Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Фитнес КПД (reload)

140004   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
Es tut mir leid знакомое лицо14.02.14 15:17
Es tut mir leid
NEW 14.02.14 15:17 
в ответ Simple 14.02.14 15:05
Сына в садик вожу, дочку приходится с собой брать. С марта дочка тоже будет в садике оставаться, поэтому будет возможность у друга в фитнесштудио подрабатывать...
Машина вторая есть, но не зря же я 1300 в коляску воткнул, должна себя оправдать... (хотя за три года, давно уже оправдала)
Simple Nothing is f*cked14.02.14 15:20
Simple
NEW 14.02.14 15:20 
в ответ Es tut mir leid 14.02.14 15:17
А велик?..
Es tut mir leid знакомое лицо14.02.14 15:33
Es tut mir leid
NEW 14.02.14 15:33 
в ответ Simple 14.02.14 15:20
Да, к велику её тоже можно цеплять, но я велик пока у друга в гараже держу. В келлере места пока нету, а так оставлять, боюсь украдут (квартиру только недавно купили...).
Я в германии в студии ещё никогда не занимался, у меня в доме всё для этого есть, ремонт бы ещё закончить и всё поставить, хотя и комнату загромождать жалко.
В студии сейчас часто бываю (работаю), не знаю, как там можно заниматься, столько женщин...
Simple Nothing is f*cked14.02.14 15:34
Simple
NEW 14.02.14 15:34 
в ответ Es tut mir leid 14.02.14 15:33
Женщин в железном зале обычно не бывает :)
  ( 6o6p ) свой человек14.02.14 15:57
( 6o6p )
NEW 14.02.14 15:57 
в ответ Simple 14.02.14 14:52
:)да какой там... я 90 в неделю даже не предсттавляю себе. аж позавидовал.
у нас приходат иногда. хотя одна вообше на мужика похожа, если бы не её муж, похож на книгу гиннеса, то подумал бы трансвестит.
но одна оч симпотная блондинка нифигасе жмёт.
Es tut mir leid знакомое лицо14.02.14 16:00
Es tut mir leid
NEW 14.02.14 16:00 
в ответ Simple 14.02.14 15:34
Там всё совмещённо, кардиоберайх перед железками стоит, вокруг зеркала, короче 3 Д обзор и есть на что посмотреть...
Хотя, меня больше смущают индивидумы, которые расставляют руки, будто собираются взлететь, так и хочется подойти и сказать, что мол попроще надо быть...
Kabal патриот14.02.14 16:08
Kabal
NEW 14.02.14 16:08 
в ответ Es tut mir leid 14.02.14 16:00
Не ходи в зал. Туда не по сторонам смотреть ходят. Я так думаю. (С)
Тренажерный зал "Тарас Бульба". Мы боремся с ляхами!
Es tut mir leid знакомое лицо14.02.14 17:00
Es tut mir leid
NEW 14.02.14 17:00 
в ответ Kabal 14.02.14 16:08
В ответ на:
Не ходи в зал

А, что так категорично то? Я что, открыл америку, сказав, что мужики на баб пялятся?
Вот только не надо доказывать, что настоящие спортсмены из другого теста слеплены, против природы не попрёшь....
В зале я последнее время много нахожусь, то польстерунг на всех тренажёрах менял, теперь полностью освещение на ЛЕД панели меняю, насмотрелся... Есть девушки, которые заигрывают, как могут, а о мужиках и говорить не стоит.... Мой друг устал уже фитнестренеров менять, потому как озабоченные все, баб лапают....
За выходные планирую 20 часов отработать, прикольно за всем наблюдать. В прошлое воскресение возле соляра лампы менял, так девушка зашла, несмотря, что я сверху на лестнице стоял, разделась и легла...., потом выходит счастливая такая и спрашивает, что мол понравилось?
Aлeксaндр посетитель14.02.14 17:54
Aлeксaндр
NEW 14.02.14 17:54 
в ответ Es tut mir leid 14.02.14 17:00
Немного лирики))) Автор жжот зачётно))))
В ответ на:
Бытует мнение, что здоровый, розовый, юношеский организм восстанавливается быстрее, нежели у нас, старых пердунов. НЕ могу НЕ согласиться с этим мнением, ибо таков наш организм. Мы тупо начинаем дохнуть, как только нас вытащили за яйца на свет и дали наставительный подсрачкник, типа, «начинай жить, а вот тебе первый пиздюль, чтобы НЕ расслаблялся». Так что по законам природы дохнем мы все, только у нас это происходит более ярко выражено. И на дискотеке под спидами уже 2 дня хуй потанцуешь и писюн… НЕ, тут я перебрал, писюн – это показатель общего здоровья человека, так что проблемы ровным счетом могут быть и в 20 и в 40. Никакой разницы нет. Основное преимущество юных особей состоит в восстановлении (читай, гормональный фон). По всем остальным показателям они здорово сосут. Пока оставим их в состоянии сосания и перейдем конкретно к категории – «кому пора сдохнуть».
Итак, Вам уже за 35 и Вы чувствуете, что пора в зал. Эта категория идет в пизду, о ней будет рассказ позже. Единственно, что могу сказать о них сейчас – более тупых идиотов встретить сложно.
Такс… а, ну да, Вы ходите в зал и чет как-то НЕ особо и видите, что Ваши мышцы упруги, как раньше и Ваша сцрака при ходьбе бьет Вам по ногам сзади, как полупустой рюкзак. А Вы ведь и в бассейн ходите и на беговой дорожке…стоп. Тут опять отклонюсь, итак, встречайте самое ебанутое и травмоопасное (в длительной перспективе) изобретение какого-то мудака – беговая дорожка!
В 2-ух словах рассмотрим это орудие пыток. Ну все Вы ее знаете, описывать ее смысла НЕ вижу. Расскажу сразу о действии сего аппарата. Дело в том, что при беге по обычной поверхности нашей планеты вектор нагрузки Ваших ног идет вперед и вниз, т.е. Вы толкаете себя вперед и т.д.
То есть нагрузка на Ваше колено идет минимальная в отличие от беговой дорожки, где вектор на ногу идет чисто вниз, т.е. на сустав. А почему? Ответ прост, как простатит и отмороженные почки у любителя нырять в проруби – Вы НЕ бежите по дорожке, Вы ее догоняете. И в результате Ваша нога бьет по рабочей поверхности сверху вниз, на все 99 процентов ебоша по суставу, т.е. колену, что в перспективе делает из Вас инвалида.
Отклонился… продолжаем.
Многие старперы наслушались ебанутых советов в интернете (та же доча) про базу и, усираясь, стараются делать становую («пиздец спине») и присед, да так, что у меня слезы в глазах накатываются. Хочется подойти и так нежно в лобик чмокнуть на прощание.
Поймите, мои старенькие любители продлить свою молодость – Вы никогда НЕ сможете угнаться за 20-ти летними товарищами с их идиотским подходом к тренировкам (опять же, хвала интернету) от которых они до Вашего возраста здоровыми НЕ дойдут, в этом я Вас уверяю.
Тупая программа точно так же вредит и в 20 и в 40 лет. Просто в 40 лет человек быстрее видит все ошибки в тренировках, когда ему приходится раком 2 недели ползать по квартире и садиться на горшок с помощью домашних. В 20 лет такое зачастую обходит и выползает уже в серьезные болячки через некоторое время, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО наступает.
НЕ нужно, блядь, ни за кем гнаться и, тем более, ни с кем себя НЕ сравнивать в НЕ правильном ключе. Если молодой долбоеб делает подъем на бицепс, закидывая на себя штангу и прогибаясь, как гимнастка в лучшие годы, то пусть это остается ЕГО проблемой. НЕ надо, бля, хвататься за эту же штангу и показывать Ваш порох, который обязательно у Вас из пороховниц дома к вечеру высыплется вместе с позвоночником. Подойдите, снимите лишнее со штанги и сделайте как надо, пусть даже увидите, как юный и потенциальный инвалид свысока на Вас посмотрел, типа «дядя, епта, учись!». Придет время и Вы сделаете этот вес чисто, нужно просто… въебать теста в сраку!
Да, как это НЕ печально, но это ФАКТ! И кто бы что НЕ пел (соловьи, бля), но при возрасте 40+ уровень Вашего гормона падает. Да, природа беспощадна, все там будем.
Когда Вам за 40, Вы НЕ сможете сохранять качественную массу, это из разряда баек для имбецилов. Максимум, на что Вы будете способны – это иметь более-менее атлетическую форму (лучше, чем у Ваших сверстников), но удивлять малолетних девах своими мощными, венозными бицепсами у Вас НЕ получится.
Если Ваша задача – просто держать себя в руках и иметь здоровье, то проблем никаких, в принципе-то, нет. Просто регулярно занимайся и более-менее ешь НЕ как с помойки. Все.
Если же у Вас огонь в глазах и хочеццо ибаццо как конь под ведром виагры, то без вливания тестостерона НЕ обойтись. Но НЕ бездумно, ясен хрен, вливать в себя граммы тестостерона, достаточно будет терапевтических доз с целью держать верхнюю планку принятых показателей оного у молодняка.
Беда химиков в одном – бездумное применение средств. Тесто их заливает, как свиней на фермах, появляется забитость в мышцах, вплоть до того, что нормально километр НЕ пройти – ноги забивает и прочие радости.
Вам же нужно всего-навсего иметь уровень теста немногим выше, чем у подростка. Это называется Гормоно-заместительная терапия. Терапия, мать Вашу, а НЕ захуячивание в себя всех препаратов из 3-х литровой банки. Без крайностей!
И еще придется немного поменять свое отношение на тренировках. То есть настрой. НЕ нужно ходить в зал, чтобы «отстреляться и домой». Лучше сидите дома и пердите под веселый фильм.
http://vk.com/video18869266_162358227?noiphone
Нужно идти в зал, чтобы доказать НЕ себе (в пизду все эти «прежде всего я борюсь с собой». Я, например, хочу крутить на своем мохнатом писюне всех в зале еще лет так…пока НЕ помру), а мудакам/семье/друзьям/незнакомым, что возраст в моем случае – это всего лишь цифра в паспорте и что я буду в пиздатой форме постоянно. Человек, особенно мужик – доминант по своей сути. Все хотят есть лучшую еду, трахать лучших девок, приказывать рабам отпиздить того долбоеба, который НЕ сдал свой отчет за январь. Просто большинство боится в этом признаться, т.к. тогда придется влезть в нехуевую такую авантюру на многие года, перестроив свою тупую жизнь на борьбу. И хуй знает, чем все это закончится, вполне вероятно, что реанимацией. А люди НЕ любят ставить на неизвестное, посвящая этому больше пары дней. А тут придется реально сражаться. И со своей жирной жопой и с рационом питания и перекраивать свое время на тренировки на регулярной основе. Поменять отношение ко многим вещам, научиться конкурировать на физическом уровне, а НЕ кто у себя в офисе быстрее косынку разложит. А конкуренция всегда отсеивает слабых, а Вам уже есть что терять, особенно остатки самоуважения (которого на самом деле-то уже и нет), т.к. в борьбе слабых выкидывают с голой жопой на проезжую часть, а Вы-то уже подсознательно чувствуете, что с молодыми на ИХ территории сражаться уже НЕ айс. Посему Вы с унылыми еблами и ебланитесь по залу, часто вставая на весы и радуясь, что после беговой Вы слили воды на пару кг (которую Вы обязательно наберете уже вечером дома), а на пляже смотрите на подтянутых молодых и сами себе говорите «оно и ясно, он ведь молодой, ему легче». Вы уже изначально проигравшее говно, которое купило абонемент в зал НЕ из-за каких-то соревновательных мотивов, а из-за того, что это самое самоуважение стремится в последнее время к нулю и Вам перед самим собой(знакомыми/коллегами по работе) хочется возвыситься хоть на пару сантиметров, типа, я все-таки это сделал, я смог, я молодец! Да говно Вы, НЕ парьтесь! Повторюсь, в ЛЮБОЙ стае (хоть волки, хоть олени) есть вожак. Он самый сильный. Многие хотят стать вожаками, отчего внутри идет постоянная борьба за лидерство. Открытая и честная. Лоб в лоб. Научитесь, блядь, хотя бы стремиться к такой борьбе! Заставьте себя признать, что Вы прежде всего ебаное животное, а потом уже мудила в галстуке на собрании с папкой ненужной хуйни. И как любому нормальному животному Вам хочется быть сильнее, чтобы завалить и выебать (как вариант – съесть).
И чтобы НЕ гнаться за молодыми, а чтобы они подходили к Вам со своими тупыми еблами и спрашивали, как это Вы так вокруг Димы гриф завязали. Нужно, чтобы НЕ Вы догоняли их, а они за Вами НЕ успевали, а по пути сходили с трассы и дохли.

  ( 6o6p ) свой человек14.02.14 23:35
( 6o6p )
NEW 14.02.14 23:35 
в ответ Aлeксaндр 14.02.14 17:54
Фотографию бы автора...
Не согласен, даже обидно. Может у нас, у русских, гены то хорошие, но мы ленивые и прожираем, пропиваем всё. Имхо. Немцы в 45-50 ничегосебе спортивно выглядят. Про дорожку бред, спортсмены профи не брезгуют, гребцы на тренажёрах итп.
Мне вот 45-й. Нормальные венозные бицы, уже подхожу к 43 см. Среди коллег даже порой неудобно, редко надеваю обтягивающие майки, такие руки у нас какбё не принято. Зато коллегини, есть и молодые, 20-25 лет, норовят потрогать бицу, вшутку типа, ага. Мне нравятся такие шутки...
. Смотрю на 20-25 летних в спортзале... Мало, у кого есть, на что посмотреть 30-35 летние есть.
Вобщем не согласен нифига. Тем более посмотри на стиила, это на меня нищебродасамоделкина беспротеинщика и то внимания обращают. Стиилу то не 25 поди, а представляю, как у молодых 18-20 летних баб челюсти в бассейне отвисают.
oyama2 местный житель14.02.14 23:43
NEW 14.02.14 23:43 
в ответ Simple 14.02.14 14:10, Последний раз изменено 14.02.14 23:51 (oyama2)
В ответ на:
Только становая едина и неделима ;)
и там есть нюансы, хват нормальный или разносторонний, с пола тянуть или с возвышения, с лямками или без, короче хватает. Я сам гиперэкстензию люблю делать, на низ спины и для бицепса ног, она и в приседе помогает, частенько сначала её делаю, а потом присед, спину так лучше чувствую.
Aлeксaндр посетитель14.02.14 23:47
Aлeксaндр
NEW 14.02.14 23:47 
в ответ ( 6o6p ) 14.02.14 23:35
Автор в поряде))))
Он же не говорит, что ВСЕ такие в нашем возрасте (он тоже поимерно наш ровесник) Это вообще-то своеобразная мотивация, призыв! Оторвать жопу от дивана и бутылки, и заняться уже собой.
oyama2 местный житель14.02.14 23:49
NEW 14.02.14 23:49 
в ответ ( 6o6p ) 14.02.14 23:35
как тебе вот это чел реально крут, с твоей да энергией. И ещё, почему "бобр"?
  ( 6o6p ) свой человек15.02.14 00:11
( 6o6p )
NEW 15.02.14 00:11 
в ответ oyama2 14.02.14 23:49
Был фпрум, ти-ру.де... Там все анонимы были под ником доброжелатель. И назывались бобры. Тк я не имел никогда там регистрации, изза принципа, а нас называли бобры, то и взял себе ник, бобр. Пока не стали клонить. Тогда в скобки зажал. Но там не бобр, а шесть-о-шесть-п латинская. вроде как...
Видео классно. Мне ешё прыгаюший пенсионер понравился, симпл постил както.
Simple Nothing is f*cked15.02.14 00:35
Simple
NEW 15.02.14 00:35 
в ответ ( 6o6p ) 15.02.14 00:11
Ага, это дядя Эллиотта был, 54 года.
Simple Nothing is f*cked15.02.14 00:36
Simple
NEW 15.02.14 00:36 
в ответ oyama2 14.02.14 23:49
Натуральный монстр. А тело какое!..
Steel_Warrior местный житель15.02.14 08:01
Steel_Warrior
NEW 15.02.14 08:01 
в ответ Aлeксaндр 14.02.14 17:54
Цтёб. Что по мне, дело каждого, ходить ему в зал или. Доволен своей обрюзглой физиономией, и хер с ним. И про баб так же.
А кто спортом занимается и за собой следит, тому не нужна мотивация. Это, как правило, стиль образ жизни.
Steel_Warrior местный житель15.02.14 08:03
Steel_Warrior
NEW 15.02.14 08:03 
в ответ ( 6o6p ) 14.02.14 23:35
Мне 37. А категорий тех, кому я "нравлюсь", две: девочки от 21 до 25 лет (моей сташей дочери 18, поэтому я таких ещё как людей не рассматриваю) и тётеньки после 45 лет. Ну ладно, в обоих случаях говорит о их хорошем вкусе
Ровесницы, или те, кто мне интересен был бы, обычно так реагируют: "Och, krass!". Охота сказать "Сама ты дура красс; я бодибилдер!"
Aлeксaндр посетитель15.02.14 08:17
Aлeксaндр
NEW 15.02.14 08:17 
в ответ Steel_Warrior 15.02.14 08:01
В ответ на:
Цтёб.....

Согласен, да мне, в принципе, и где-то нравится такой своеобразный способ подачи информации))) Не так скучно читать)))) А вообще среди этого стёба очень много полезной информации. Вот ещё одна из его статей:
В ответ на:

Статья Боба про тренировки с дочи
Вот я и проснулся. С добрым Вас утром, дорогие мои. Сейчас попробую допилить более конкретную часть моих тренировок.
Начнем с вводной. Заходя на всякие там вконтакты и читая группы (всякие Угарные Качалки) сходу хочется застрелиться. Во-первых, контингент. Это реально пиздец. Клоака! 16-ти летние долбоящеры с ОГРОМНЫМ опытом и телом аполлона кроют друг друга писями и мнят себя ниндзя. Я даже не думал, что так бывает (я открыл для себя соц.сеть полгода назад и пора уже закрывать). Понимаю, группы основаны НЕ для общения, а для продажи питания засчет увеличения посетителей, но с людьми реально что-то НЕ так становится.
Голые бабы/что, куда и во сколько вколоть/какой-то нелепый спортпит/жопы, яйца, все дела и т.д. Походу, больше народ ни на что НЕ реагирует, деградация полнейшая. Сейчас людям НЕ хочется прикладывать к чему-то усилия – им нужно все и сразу, еще и сиськи во весь экран. Зарабатывать кучи бабла (несмотря на то, что сам пробка), иметь хату на Канарах, кабриолет и член 30 см. Посему и начался этот бум стероидный. Ведь АС предлагают именно БЫСТРЫЙ результат- «коли/жри и расти», т.е. визуальную трансформацию в короткий промежуток времени. То, что будет потом – это не ипает современного человека, он же ХОЧЕТ. Не буду углубляться в эту тему, кому надо, тот поймет, о чем я. Посему «современный» человек уже НЕ жизнеспособен, он уже почти разучился бороться, он хочет только пользоваться.
Сколько раз в неделю можно/нужно тренироваться? – спросит меня пытливый ум.
- да хуй его знает, - отвечу я ему и мило улыбнусь.
Дело в том, что я тренировался 12 раз в неделю (слышатся глухие удары тел об пол). 3 раза в неделю зал, 3 занятия по махачам, 6 раз турники. На турники с пацанами ходили 2 раза в день – недалеко была лесопарковая зона, там подтягивались минут по 40. За это я был забанен на угарной качалке, т.к. местные гуру со своими 3 тренировками в неделю считают, что иное невозможно. Затем турники ушли в прошлое (но я их люблю по-прежнему) и стало 6-8 занятий в неделю, ибо я изобрел кроссфит. Вообще лет так 8 назад такого понятия как кроссфит не было, а я его уже делал. Бег/перекладина/турник/отжимания на время и без перерывов на обед. Сейчас для меня норма 5-6 занятий в неделю (если есть желание и время). Зал и кроссфит (я его сейчас подстроил под себя, т.е. у меня идут силовые вперемешку с ударной техникой – выматывает пипец как). Хочу пояснить, что я НЕ знаю, что у вас там и как, что вам можно, а что нет. Говорю только о себе. Но я уверен, что я не уникален (а жаль), соответственно минимум треть может заниматься и по 6 раз в неделю. Но тут важен подход. Я никогда НЕ спешил. Когда у меня случался климакс, я менял весь план тренировок. Сейчас у меня все тренировки разбиты по циклам, но они покажутся ебанутыми большинству спортсменов. Один цикл у меня занимает 6-7 месяцев. Сначала фигачу первые полгода от 1до5-6 повторений (почти на все упражнения), затем ухожу на работу с легкими-средними весами на эти самые 6-7 месяцев.
Травмы
Да, было дело, но только когда начинал, ибо пытался линейно нарастить нагрузку во всех упражнениях. Плечи по ночам болели так, что просыпался. Потом осознал вред данного метода и после этого я без травм. Ничего нигде НЕ болит. Бывает, конечно, потянешь себе че-нить, но это бытовуха больше, которая через несколько дней проходит.
Мотивация
Бля, как же бесят меня эти мотивационные ролики! Неужели НЕ понять, что все это херня? Если человек внутренне НЕ горит, его НЕ прет, то все эти видео со свистелками и перделками НЕ вдохнут желание заниматься. Я уже давно занимаюсь, но у меня пруха постоянная (бывают, конечно, ПМС, но у кого их нет). Мотивация может быть только внутренняя, то есть желание… нет, ЖАЖДА стать быстрее/выше/сильнее. Кстати, я только недавно узнал о соревнованиях по кроссфиту в Москве. Бля, обидно ппц. На следующий год обязательно приму участие. Не, не так, какое, в пизду, участие?! На следующий год пойду всем рвать жопы. Да, так лучше.
Добавки
Тут особенно и говорить не о чем. Из добавок принимаю креатин и БСАА (насчет них вообще НЕ уверен, что они нужны, но вкус лимонно-апельсиновый торкает). Протеин НЕ втираю, банка на полу стоит, иногда пью, если вспомню. Все!
Прогресс
Да, прогрессировать можно, но иногда нужно сделать 2 шага назад, чтобы сделать 3 вперед. На том же цикле, когда я работаю с легкими весами, при переходе на силовой режим начинаешь почти что с нуля (образно). Результаты «на раз» падают % на 40. НО в этом есть своя пруха. Опять на каждой тренировке добавляешь вес на всех упражнениях, штанга опять тяжелеет, пруха возрастает. Как будто в первый раз в зал пришел. И, что самое главное, НИЧЕГО НЕ болит даже при постоянном повышении веса, ибо работа с небольшими весами позволила организму залечить все, что нужно, да и тело все равно было постоянно в тонусе. И, кстати, от тех же легких/средних весов у меня результативность выше (в визуальном смысле).
Упражнения
База! База! База! – орут долбоебы, почему-то считая, что это панацея. А вот хуй! Многие от жима лежа вообще не растут, становая больше вредна, нежели полезна, а вот присед считаю единственным хорошим упражнением. И какой толк от базы? Для спины есть только 2 правильных упражнения – подтягивания и тяги. Для рук – делать руки (да, бля, они растут именно от того, что их качают правильно, а не от базы) и т.д. Вообще считаю основной проблемой роста – это стандартизация этих самых упражнений без правильного варьирования. НЕ нужно никого слушать – слушайте себя. Научитесь этому. Если кто-то пишет, что его прет с какой-то методики, это НЕ значит, что данный комплекс будет полезен и для вас. Возьмите год для опытов (если не торопитесь). Разделите его на 3 и каждые 4 месяца меняйте упражнение. Думаю, что с 3-ех попыток вы определите для себя, что более действенно именно для вас, а не для бобика. Не работает жим со штангой – возьмите гантели, не сработало – скамейку на 30 градусов и в путь. В общем, сделать это вы сможете только САМИ. Да, понимаю, думать мы давно разучились, нам бы все готовое в интЫрнетах вычитать. Хуйнаруль!
Перечитал то, что написал. Что-то суховато. Поэтому мне и не нравятся все эти уточнения. Нет полета для эмоций и нахер никого особо не послать.

Вообще, тем кто занимается в натураху, на его форуме очень много ПОЛЕЗНОЙ информации именно для натуралов, которую надо вытаскивать по крупицам, но иного пути, к сожалению, нет. Вот этот форум:
http://hellroad.org
Simple Nothing is f*cked15.02.14 09:55
Simple
NEW 15.02.14 09:55 
в ответ Aлeксaндр 15.02.14 08:17
В ответ на:
становая больше вредна, нежели полезна
Дальше не читал :)