Deutsch

Маска, я тебя знаю...

984  1 2 3 4 5 6 все
El misterio` коренной житель28.03.18 16:52
El misterio`
28.03.18 16:52 

Некоторые участники форума решили устроить разборки, кто есть кто. И не открыли для этой цели специальную тему, а решили по мусорить в других темах.


И что же послужило причиной? Желание разоблачения?

А с чего вдруг?

Или просто посплетничать? Да вроде бы все участники этой разборки - мужчины...


А один из участников, не буду называть имен, "пошел" дальше, решил обсуждать не только сообщения пользователя с разных ников, но и вторгся со своими оценками в его реальную жизнь.


В связи с этим вопрос: разве каждый из нас не имеет несколько "масок", не играет несколько ролей в своей жизни?


Мы играем роль детей, родителей, начальников или подчиненных, покупателей, пешеходов и водителей, читатей и т.д.

Разве можем мы быть одинаковыми с детьми и со своими подчиненными или начальником?

Или разве получится у нас быть одинаковыми со своими родителями и со своими детьми?


И ведь каждую роль надо сыграть качественно, значит надо ее учить, совершенствовать, проходить на практике своей Жизни. И разве можно кого-то за это осуждать?

Да и стоит ли вообще кого-то осуждать?

Разве у каждого из нас не несколько Я?


Одно наше Я, это то, что думаем о себе сами

Второе - то, что думают о нас другие.

Третье - то, что мы думаем о том, что думают о нас другие.

Четвертое - наше истинное Я.

И все имеет место быть.


Так почему кто-то осуждает желание кого-то под разными никами раскрыть разные свои стороны?


Не нравится что-то в чьих-то словах, не отвечайте, не общайтесь. Это же так просто.

Но на самом деле не просто промолчать, когда хочется на кого-то "наехать", выплеснуть свой негатив, свой яд, так?

Не себя же кусать. Вот и появляются подобные "героям-расследователям" этого форума. Высказались и полегчало.


Каждый может самовыражаться, как ему нравится. А дело других людей принимать его или не принимать. Я так считаю.

А как считаете вы?


#1 
cosmos70 патриот28.03.18 18:48
NEW 28.03.18 18:48 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52

Есть маски счастья, радости и смеха,

Есть маски сострадания, любви,

Есть маски мужества и чести,

И маски правды тоже есть.


А есть такие :


Картинки по запросу маскa

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#2 
  johnsson коренной житель28.03.18 18:54
johnsson
NEW 28.03.18 18:54 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52

Я думаю,что как я уже и указывал ранее,это элементарная зависть.

Согласен,не каждому дано в своей жизни попробовать себя в различных и интересных действиях и делах.

Одним это дается легко,другие просто и подумать не могут отойти на шаг в сторону от своей протореной тропки,протоптаной для них их родителями или судьбой.

Согласен и с тем,что им,этим скукожившимся в своем маленьком и безопасном мирке, трудно высунуть наружу нос,в попытке попробовать чето-то новенькое,не похожее на устоявшиеся и знакомые привычки и обычаи.

Отсюда и источник зависти и злобы к тем,кто живет на полную катушку и не боясь ни разочарований,ни синяков и шишек,лезет на гору,прыгает с обрыва в неизведанную бездну или садится за руль спортивного мотоцикла или машины с сотнями лошадиных сил.

В жизни всякое бывает,и принимать это надо философски.

Non progredi est regredi улыб

#3 
cosmos70 патриот28.03.18 19:02
NEW 28.03.18 19:02 
в ответ johnsson 28.03.18 18:54
Я думаю,что как я уже и указывал ранее,это элементарная зависть.Согласен,не каждому дано в своей жизни попробовать себя в различных и интересных действиях и делах.Одним это дается легко,другие просто и подумать не могут отойти на шаг в сторону от своей протореной тропки,протоптаной для них их родителями или судьбой.Согласен и с тем,что им,этим скукожившимся в своем маленьком и безопасном мирке, трудно высунуть наружу нос,в попытке попробовать чето-то новенькое,не похожее на устоявшиеся и знакомые привычки и обычаи.Отсюда и источник зависти и злобы к тем,кто живет на полную катушку и не боясь ни разочарований,ни синяков и шишек,лезет на гору,прыгает с обрыва в неизведанную бездну или садится за руль спортивного мотоцикла или машины с сотнями лошадиных сил.В жизни всякое бывает,и принимать это надо философски.Non progredi est regredi улыб


А это что за маска, кто скажет ? миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#4 
atma коренной житель28.03.18 19:15
NEW 28.03.18 19:15 
в ответ cosmos70 28.03.18 19:02, Последний раз изменено 28.03.18 19:16 (atma)

Или светотень ? миг


Похожее изображение

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#5 
Graywall местный житель28.03.18 19:35
Graywall
NEW 28.03.18 19:35 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52, Последний раз изменено 28.03.18 19:45 (Graywall)
А один из участников, не буду называть имен, "пошел" дальше, решил обсуждать не только сообщения пользователя с разных ников, но и вторгся со своими оценками в его реальную жизнь.

Честно говоря еще никто не пытался объявлять войну. Вам это нужно? Ну если ввязались, то уж до конца.

Только есть условие, не нужно предьявлять «портянки». Коротко и ясно. Всегда готов к такому поединку. На сайте Вы зарегестрировались как женщина, но это не так. Все всё понимают и все всё знают. Вы знаете что в нете инкогнито не бывает.

Такого оппонента уже давно ожидал. Ну не по единству мнений, а просто по способности сопротивляться. Люблю экстрим!

А Вы тоже уязвимы в своих комментах. Я Вас направил, и Вы это даже поддержали.

Так получается, есть Господь и есть Дьявол. Чего уж там Душой кривить, Вы заблуждались и очень сильно. Ну недеюсь вы сейчас пришли к своему личному мнению. Если не против давай на Ты. Общение упрощается. И еще, писать только личное мнение. Если будут выдержки из нета я имею право не отвечать. Согласны!? Per aspera ad astra


ПС. Если не сможешь привести свои мысли в тексте, или в поддержку твоего мнения нужна ссылка, то это приемлемо, также и с моей стороны.

Согласен!?




#6 
  johnsson коренной житель28.03.18 19:39
johnsson
NEW 28.03.18 19:39 
в ответ Graywall 28.03.18 19:35
Вы знаете что в нете инкогнито не бывает.

Как раз в нете инкогнито и больше всего бывает:):)

Или,надо уж быть оооочень хорошим хакером,чтобы выманить оппонента для вычисления его айпишника.

Ну,а затем уже мелочи,пробивается адрес,кто по адресу живет итд,итп...

#7 
Graywall местный житель28.03.18 19:47
Graywall
NEW 28.03.18 19:47 
в ответ johnsson 28.03.18 19:39
Как раз в нете инкогнито и больше всего бывает:):)

Вы очень сильно заблуждаетесь. Никто Вам не раскажет всех тайн определения юзера, после его входа на страницу.

#8 
Graywall местный житель28.03.18 19:50
Graywall
NEW 28.03.18 19:50 
в ответ johnsson 28.03.18 19:39

Да забыл, еще и по телефону можно определить пользователя из любой страны. Например один "шутник" из Украины попытался внести "ложные данные" по Кемерову. И что!? через пол часа его вычеслили и предъявили обвинения!

#9 
atma коренной житель29.03.18 09:22
NEW 29.03.18 09:22 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52, Последний раз изменено 29.03.18 09:45 (atma)

Яд нужно выпустить наружу.


Это накопившиеся и скрытые пороки и грехи, недостатки и несовершенства личностей и общества злом и болезнями выходят наружу.


Естественный процесс, движение жизни, овладение новой ступенью эволюции, борьба эволюции против застоя и инволюции, борьба начинающегося против отживающего, борьба Света с тьмою.


Хорошо когда эта борьба есть - значит организм, личности или общества, борется, стремится к жизни, свету, лучшему.


Также, в дальнейшем, нужно как заботливый врач, как дальнозоркий деятель и мыслитель вести утверждение осознания как процесс жизни к разрешениям - а где же здравая целесообразная мера разоблачения, то есть правды; чтобы поспешно не разрушить суждённое благо, чтобы из друзей не сделать врагов, а из добра зло.


Такой процесс на переходной стадии называют - созидательным разрушением. Это как росток, луч и связь пробивающиеся сквозь толщи, нагромождения, тучи итд. И истина в начале выглядит хаосом. миг


Эти принципы метафизических взаимоотношений нужно ясно осознавать, отчеканить в чётких формулах последовательности. Так можно избежать закрытых дверей предрассудочного отрицания и бездумных запретов, насилия, вражды итд.



Курочка по зёрнышку клюёт. Цыплят по осени считают. Что посеешь - то пожнёшь. миг

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#10 
Nitro 666 постоялец29.03.18 09:42
Nitro 666
NEW 29.03.18 09:42 
в ответ Graywall 28.03.18 19:47

Skinj mne v li4ku moi ANGABE,"opredelitelj"хаха

#11 
Nitro 666 постоялец29.03.18 09:46
Nitro 666
NEW 29.03.18 09:46 
в ответ Graywall 28.03.18 19:50

один "шутник" из Украины попытался внести "ложные данные" по Кемерову. И что!? <<<<A on prjatalsja?спок..Skotina,kone4no. ..https://vk.com/prankotadotcom

#12 
El misterio` коренной житель29.03.18 15:00
El misterio`
NEW 29.03.18 15:00 
в ответ johnsson 28.03.18 18:54
Я думаю,что как я уже и указывал ранее,это элементарная зависть.

Зависть, нетерпимость к тем, кто не такой, как они.

И это так их распирает, что они не могут удержать все это в себе и готовы демонстрировать свое внутреннее убожество.


Согласен,не каждому дано в своей жизни попробовать себя в различных и интересных действиях и делах.

Одним это дается легко,другие просто и подумать не могут отойти на шаг в сторону от своей протореной тропки,протоптаной для них их родителями или судьбой.

Согласен и с тем,что им,этим скукожившимся в своем маленьком и безопасном мирке, трудно высунуть наружу нос,в попытке попробовать чето-то новенькое,не похожее на устоявшиеся и знакомые привычки и обычаи.

Да, непохожесть на них, сильный раздражитель.

Но не думала, что настолько сильный, что в нескольких темах они так активно начнут себя проявлять.:))

#13 
El misterio` коренной житель29.03.18 15:06
El misterio`
NEW 29.03.18 15:06 
в ответ cosmos70 28.03.18 19:02

А это что за маска, кто скажет ?


Маска чего?

Если тот выделенный Вами текст, то это не маска, это Жизнь, это любовь к Жизни, познание ее через разную деятельность, увлечения.

Поиск своего пути.

А если говорите о тех, кто осуждает, ищет к чему придраться, так это тоже не маска, это их сущность. Сущность разрушительная и в первую очередь разрушающая их самих.

#14 
  johnsson коренной житель29.03.18 15:14
johnsson
NEW 29.03.18 15:14 
в ответ El misterio` 29.03.18 15:00
Зависть, нетерпимость к тем, кто не такой, как они.И это так их распирает, что они не могут удержать все это в себе и готовы демонстрировать свое внутреннее убожество.

Ну,в принципе,этот их пост был направлен против меня:):)

Все дело в том,что когда-то,я рассказал о себе.

Что работал в психиатрии,что служил в израильской армии в десантной роте,что воевал на двух войнах.

Что сегодня успешно занимаюсь видео и езжу по всему миру.

Что говорю на нескольких языках ..Очевидно,это не дало покоя тем,кто всю свою сознательную жизнь просидел на одном месте,ничего не добился,ничего не испытал,ничего не хотел и остался тоже ни с чем.

И грустно и смешно,но таких людей большинство.

И им,скорее всего,как я теперь понимаю,надо делать скидку.Не обижать их,а понимаючи выслушивать и давать им возможность тоже...существовать.

#15 
El misterio` коренной житель29.03.18 15:21
El misterio`
NEW 29.03.18 15:21 
в ответ atma 29.03.18 09:22
Яд нужно выпустить наружу.
Это накопившиеся и скрытые пороки и грехи, недостатки и несовершенства личностей и общества злом и болезнями выходят наружу.
Естественный процесс, движение жизни, овладение новой ступенью эволюции, борьба эволюции против застоя и инволюции, борьба начинающегося против отживающего, борьба Света с тьмою.
Хорошо когда эта борьба есть - значит организм, личности или общества, борется, стремится к жизни, свету, лучшему.

Космос, мы же говорим не о том, как происходит рост человека в житейских ситуациях.

Мы говорим о ведении дискуссии.

Когда оппоненты начинают брызгать ядом, цепляться к словам, вырывать слова из контекста, искать на чем построить обвинения и оскорбления, зачем нам их яд?

Пусть оставят его при себе.

И вовсе они не стремится к свету, стараясь опустить собеседника, они ОПУСКАЮТ САМИ СЕБЯ.


Также, в дальнейшем, нужно как заботливый врач, как дальнозоркий деятель и мыслитель вести утверждение осознания как процесс жизни к разрешениям - а где же здравая целесообразная мера разоблачения, то есть правды; чтобы поспешно не разрушить суждённое благо, чтобы из друзей не сделать врагов, а из добра зло.

Заботливым врачом им будет Жизнь.

В дискуссиях же важно уважение к собеседнику, иначе ничего хорошего, интересного не получится.

А кто пришел "показать себя во всей красе", получат здравую ответную меру.:))

Да они враги сами себе, раз так негативно себя "пиарят".

Они же хотят вывести из себя, ударить побольнее, вывести на эмоции и этим питаются.

Здесь их "кормить" и "лечить" не будут, я так думаю.

#16 
El misterio` коренной житель29.03.18 15:33
El misterio`
NEW 29.03.18 15:33 
в ответ johnsson 29.03.18 15:14
Ну,в принципе,этот их пост был направлен против меня:):)
Все дело в том,что когда-то,я рассказал о себе.

Такие экземпляры нападают именно на тех, кто открыто говорит о себе, кому есть что сказать.

Им сказать нечего, остается только нападать.

Конечно, к этому надо относиться с пониманием, но когда эта их нетерпимость к другим, начинает внедряться в разные темы, как говорит Космос, порцию ответной меры они заслуживают.улыб


И грустно и смешно,но таких людей большинство.

И им,скорее всего,как я теперь понимаю,надо делать скидку.Не обижать их,а понимаючи выслушивать и давать им возможность тоже...существовать.



Это грустно.

Действительно, интересных собеседников увы, не много.

И не все, кому есть что сказать, говорят. Кто-то молчит потому, что не хочет встать под их прицел.


И им,скорее всего,как я теперь понимаю,надо делать скидку.Не обижать их,а понимаючи выслушивать и давать им возможность тоже...существовать.


Скидку сделаем и обижать не будем, и даже выслушаем, но они так и будут существовать, смотреть на Жизнь других и негативить.улыб

#17 
cosmos70 патриот29.03.18 16:06
NEW 29.03.18 16:06 
в ответ El misterio` 29.03.18 15:21, Последний раз изменено 29.03.18 16:55 (cosmos70)

Да, Ваша тема затрагивает житейские взаимоотношения, но люди становятся мелочными из-за мелочного, обывательского образа жизни.


А мои посты расширяют сознание, сподвигают сознание выше, светятся вдохновением, устремляют к нравственности, и так практически уже меняется отношение к жизни и людям.


Мне понятно что Вам этот мой творческий и методологический "трюк" не вполне понятен. Да и понятен ли вообще ? Да, я уже заметил что Ваши качества в беседах хорошо проявляются в дифференциации, подробностях,- очень важные качества, внимательное око, но они не особенно поднимают дух и сознание над малодушием мирской обыденности.


Это о моём своеобразии в отношениях и постах. Это характерная разница между нами.


К другому скажу так : Вы беседуете с ёнсоном, и задаёте вопрос почему я так к нему отношусь: Но он и есть известный лицемер. Он тысячи раз нагло, хамски , хуля, надсмехаясь, унижая, извращая и попирая Учение, Учителя, Идеи и дерзания других относился, относится и будет относится к многим людям и Основам жизни самостно и высокомерно, грубо, бессовестно, подло и предательственно. Это его архетипность, сущность если хотите, известный образ жизни миллионов. Он и не ведает что утверждаю я. Это ему не случайно не доступно - он невер, атеист. Но сейчас он сыграл порядочного человека. И Вы ему поверили на слово. Смагнитились с его позицией.


А ведь тема именно о этом. Ложь и лицемерие, в особенности нужно упомянуть полуправду, а также самость и самомнительность не допускают настоящие дружбу, кооперацию итд. И эти свойства не дают развиватся обществу и взаимоотношениям билатерально или мультилатерально, так как они на глубинном внутреннем уровне неизжиты. Очень важный фактор и смысл этой темы , Принципов между земным и Небесным, и на таком близком примере проявлен.


Похоже Вы ещё на заглянули за его маску. А я сейчас загляну и за Вашу и сниму свою. миг


И я не свободен от многих свойств и качеств, которые упоминаю. Но в этом то и Учение.


Есть ещё очень много важных продолжений и ответвлений этой темы. Но сейчас мне интересно как Вы это понимаете, потому что я заметил в Ваших аргументах, и не только здесь, - легковерие, легкомыслие и недомыслие существа темы, Ваших же слов, Учения. Вы начали казалось бы отлично, дали важный импульс, но сейчас мы стоим у существенных задач, которые очевидно не решаются способом "давайте просто беседовать" и "давайте будем друзьями".

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#18 
El misterio` коренной житель29.03.18 17:23
El misterio`
NEW 29.03.18 17:23 
в ответ cosmos70 29.03.18 16:06, Последний раз изменено 29.03.18 17:25 (El misterio`)
К другому скажу так : Вы беседуете с ёнсоном, и задаёте мне вопрос почему я так к нему отнёсся: Но он и есть известный лицемер. Он тысячи раз нагло, хамски , хуля, унижая, попирая Учение, Учителя, Идеи и дерзания других относился, относится и будет относится к многим людям и Основам жизни самостно и высокомерно, грубо, бессовестно, подло и предательственно. Это его архетипность, сущность если хотите, известный образ жизни миллионов. Он невер, атеист. Но сейчас он сыграл порядочного человека. И Вы ему поверили на слово. Смагнитились с его позицией.


Вы так относитесь, как я понимаю, ко всем атеистам?

Но и меня верующие причисляют к атеистам. И это верно, с позиции верящих в бога.

Однако, у меня другая вера. И я тоже могу задавать и задаю неудобные (неприятные) вопросы верующим.


Если человек честно говорит о своей позиции, это нормально.

Каждый из нас проходит свой опыт.

Космос, не думаете, что в какой-то из своих жизней и Вы были безбожником?


Речь ни о том, кто во что верит. Речь о том, как вести себя в диалоге. Не важно сколько ников у оппонента, важно то, что он говорит.

Мне не важно, какому нику я отвечаю, я отвечаю на определенный текст.

Если с интересом к теме и оппоненту, то можно говорить и резко, и критиковать чью то позицию, почему нет?

Но когда опускаются, за отсутствием аргументов, до перехода на личность, да еще и выходят за рамки форумного общения, переходя уже и на личную жизнь, это мерзко, мелочно.


Помню, как однажды я достаточно грубо ответила johnssony, даже обвинив его в том, чего на самом деле не было, а он очень спокойно на это отозвался, что вызвало с моей стороны, уважение к нему.


Считаю, что важно быть собой под каждым своим ником.

Замечательно, когда встречаешь здесь давних "знакомых", о которых много знаешь по общению с ними. Когда узнаешь их или узнаешь что-то новое.

Они как давние "друзья", хоть никогда и не виделись.

И их новые ники ничуть не наводят на мысли о лицемерии и лжи. Это новая грань. А почему нет?


Есть ещё очень много важных продолжений и ответвлений этой темы. Но сейчас мне интересно как Вы это понимаете, потому что я заметил в Ваших доводах, и не только здесь, - легковерие, недомыслие существа темы, Ваших же слов. Вы начали казалось бы отлично, дали важный импульс, но сейчас мы стоим у существенных задач, которые очевидно не решаются способом "давайте просто беседовать" и "давайте будем друзьями".

Как я понимаю? Наверное, у Вас недостаточно информированности, чтобы заметить что-то другое.улыб

Может быть не было возможности шагнуть дальше, к тому, что изменит эти выводы.

Давайте уважать себя, а значит и уважать своих собеседников.

Но это то и есть самое сложное. Только те, кто принимают себя, принимают и все части себя ( в каждом есть и + и -), может принимать и в других то, что ему не нравится, что его не устраивает.

И очень хорошо видно по диалогам, у кого конфликт с самим собой.

#19 
cosmos70 патриот29.03.18 19:16
NEW 29.03.18 19:16 
в ответ El misterio` 29.03.18 17:23, Последний раз изменено 29.03.18 19:40 (cosmos70)
Вы так относитесь, как я понимаю, ко всем атеистам?

Всё больше и больше понимаю что атеизм есть пережиток. Актуальная форма жизни человечества уже не только невежество и пережиток, а паразитарное и преступное отношение к жизни. Потому мои слова так .....Прошу не путать с фанатиками и догматиками.


Но и меня верующие причисляют к атеистам. И это верно, с позиции верящих в бога.Однако, у меня другая вера. И я тоже могу задавать и задаю неудобные (неприятные) вопросы верующим.

Это не соответствующее моим словам сравнение. Разные положения, разные случаи. Пожалуйста не вносите путаницу. Мне хорошо видны местные события, я часто наблюдаю их и многое мне отлично знакомо - Многому между мной, Вами и Вами конфликтующими на своих полках сознания я уже нашёл соответствующии места. миг


Если человек честно говорит о своей позиции, это нормально.Каждый из нас проходит свой опыт.Космос, не думаете, что в какой-то из своих жизней и Вы были безбожником?

Тысячи раз подлое , пошлое, суетное и хулящее выражение своей позиции далеко от честности и человечности. Не всякий двуногий - человек. Не приглашайте ехидну в свой дом, не нужно будет избавлятся.


И я грешен, но Вы чувствуете как я действую.


Речь ни о том, кто во что верит. Речь о том, как вести себя в диалоге. Не важно сколько ников у оппонента, важно то, что он говорит.Мне не важно, какому нику я отвечаю, я отвечаю на определенный текст.Если с интересом к теме и оппоненту, то можно говорить и резко, и критиковать чью то позицию, почему нет?
Но когда опускаются, за отсутствием аргументов, до перехода на личность, да еще и выходят за рамки форумного общения, переходя уже и на личную жизнь, это мерзко, мелочно.

Да, если есть благотворная целесообразность, необходимость и многое другое способствующее познанию и совершенствованию.


Помню, как однажды я достаточно грубо ответила johnssony, даже обвинив его в том, чего на самом деле не было, а он очень спокойно на это отозвался, что вызвало с моей стороны, уважение к нему.Считаю, что важно быть собой под каждым своим ником. Замечательно, когда встречаешь здесь давних "знакомых", о которых много знаешь по общению с ними. Когда узнаешь их или узнаешь что-то новое.Они как давние "друзья", хоть никогда и не виделись.И их новые ники ничуть не наводят на мысли о лицемерии и лжи. Это новая грань. А почему нет?

Есть важные и прекрасные дела. В этих делах находишь новое, единомышлеников, друзей, коллег, любовь, верность ....и .....


Как я понимаю? Наверное, у Вас недостаточно информированности, чтобы заметить что-то другое.улыбМожет быть не было возможности шагнуть дальше, к тому, что изменит эти выводы.

Многое я не говорю и не выражаю письменно, или не замечаете Вы.


Но именно шагнуть выше я тяну здесь больше всех. Похоже Вы плывёте на своей волне и в своём пузыре, не замечая сколько важных тем и фундаментальнейших информаций было здесь написано мной за последнии года. Да, Вы заняты своей жизнью, а я сейчас активно занят только Учением, и потому очень обострён мой взор. Вы решительно заблуждаетесь в данном пункте.


Давайте уважать себя, а значит и уважать своих собеседников.

А может лучше распнуть себя ?


...То есть своё низшее "я"...без насилия и фетиша подразумевая, а борясь с своими несовершенствами, и тем являя методологию и результативность всяким дилетантам, проходимцам и фальшивым теориям и практикам ?


Учение Духа и высокой Культуры во многом решительно отличается от мирских практик и обывательщины. И это я искренно уважаю, а к другим терпение, справедливое понимание обстоятельств, помощь, а иногда лишь снисхождение и сожаление, равнодушие и противление.


Да, у меня с этим миром, и даже с Вашим, - проблемы. И это хорошо. Я на правильной стороне и движусь в правильных направлениях. Ещё никогда я не был в этом так уверен.


Но это то и есть самое сложное. Только те, кто принимают себя, принимают и все части себя ( в каждом есть и + и -), может принимать и в других то, что ему не нравится, что его не устраивает.И очень хорошо видно по диалогам, у кого конфликт с самим собой.


И хорошо что есть конфликт с собственными несовершенствами, хуже когда его нет. Многое здесь происходящее имеет более качественные, глубинные и широкие объяснения. Но сейчас так.


Надеюсь сейчас Вы уловили и прояснили очередные важные разницы и подобия между нами. миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#20 
Graywall местный житель29.03.18 19:39
Graywall
NEW 29.03.18 19:39 
в ответ cosmos70 29.03.18 19:16, Последний раз изменено 29.03.18 19:41 (Graywall)
А может лучше распнуть себя ?

Вы этого никогда не сделаете


..То есть своё низшее "я"...без насилия и фетиша подразумевая, а борясь с своими несовершенствами, и тем являя методологию и результативность всяким дилетантам, проходимцам и фальшивым теориям и практикам ?Учение Духа и высокой Культуры во многом решительно отличается от мирских практик. И это я искренно уважаю, а к другим терпение, справедливое понимание обстоятельств, помощь, а иногда лишь снисхождение и сожаление, равнодушие и противление.Но именно шагнуть выше я тяну здесь больше всех. Да, Вы заняты своей жизнью, а я сейчас активно занят только Учением, и потому очень обострён мой взор. Вы решительно заблуждаетесь в данном пункте.Давайте уважать себя, а значит и уважать своих собеседников....То есть своё низшее "я"...без насилия и фетиша подразумевая, а борясь с своими несовершенствами, и тем являя методологию и результативность всяким дилетантам, проходимцам и фальшивым теориям и практикам ?


Вы очень эмоционально все описали, но Вы не правы лишь в одном. Вы не знаете форум! Вы «вошкаетесь» в своем «болоте» со своим мировозрением, а Вам не приходило в голову, что может весь спектакль с темой нужен был!? А Вы вот лично можете исключить то, что я и El misterio` заодно!?

Тогда получается, что вы совсем одиноки в таких спорах. Вы сможете потянуть дискуссию в гордом одиночестве?

A posse ad esse non valet consequential

#21 
cosmos70 патриот29.03.18 19:43
NEW 29.03.18 19:43 
в ответ Graywall 29.03.18 19:39, Последний раз изменено 29.03.18 19:46 (cosmos70)

Это бред и ложь. Без комментариев.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#22 
Graywall местный житель29.03.18 20:01
Graywall
NEW 29.03.18 20:01 
в ответ cosmos70 29.03.18 19:43, Последний раз изменено 29.03.18 20:05 (Graywall)
Это бред и ложь. Без комментариев.

Всякая ложь наверное и предназначенна для того, чтобы простой обыватель в нее поверил. Но вот никто не хочет верить в деле Скрипаля!?

Или опять, вся правда избирательна!?

А почему Вы не верите в то. что есть тандем или даже сообщество общения в сети? A posteriori

#23 
cosmos70 патриот30.03.18 08:46
NEW 30.03.18 08:46 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52

Этой теме можно дать другое название, или направление :


Искусство строения взаимоотношений. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#24 
El misterio` коренной житель30.03.18 09:01
El misterio`
NEW 30.03.18 09:01 
в ответ cosmos70 29.03.18 19:16
Не всякий двуногий - человек. Не приглашайте ехидну в свой дом, не нужно будет избавлятся.

Не все так просто. С первой частью не согласна, а со второй частью фразы соглашаюсь.

Каждый человек, но не каждый это осознает. С кем идти на контакт - наш выбор.


Да, если есть благотворная целесообразность, необходимость и многое другое способствующее познанию и совершенствованию.

Да.


Похоже Вы плывёте на своей волне и в своём пузыре, не замечая сколько важных тем и фундаментальнейших информаций было здесь написано мной за последнии года.

Каждый идет своим путем и замечает только то, что ему необходимо, на что поставлены цели, задачи.


А может лучше распнуть себя ?

Не лучше. Это вариант неприятия себя, а значит и неприятия других людей. Нетерпимости к ним.


борясь с своими несовершенствами,

Чем больше борешься, тем большую силу даешь тому, с чем борешься.

Куда наше внимание, туда идет и сила.

Не бороться надо, а осознать, принять, тогда власть "несовершенств" снижается и вообще уходит.


И хорошо что есть конфликт с собственными несовершенствами, хуже когда его нет.

Внутренний конфликт есть всегда на начальном этапе развития. И чем более развит человек, чем более осознан, тем дальше он от внутреннего конфликта.

Когда разум и сердце в гармонии - конфликтов внутренних нет.

#25 
El misterio` коренной житель30.03.18 09:04
El misterio`
NEW 30.03.18 09:04 
в ответ cosmos70 30.03.18 08:46

Как вариант...улыб

#26 
cosmos70 патриот30.03.18 09:06
NEW 30.03.18 09:06 
в ответ El misterio` 30.03.18 09:01

В какие направления мы с Вами целесообразно и взаимно направим наши силы в этой теме ? миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#27 
El misterio` коренной житель30.03.18 09:09
El misterio`
NEW 30.03.18 09:09 
в ответ cosmos70 30.03.18 09:06

Посмотрим как будут развиваться события. улыб

#28 
cosmos70 патриот30.03.18 09:29
NEW 30.03.18 09:29 
в ответ El misterio` 30.03.18 09:09

Да, есть принцип обстоятельств.


Но мне сегодня думалось что мы с Вами сможем, и нужно сказать должны, сами направлять тему , иначе она превратится в обычное здесь противоборство и казуистики, в тягомотины и баламутины.


Доброе утро. Начну с этого. Радость вам шлю. миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#29 
El misterio` коренной житель30.03.18 09:40
El misterio`
NEW 30.03.18 09:40 
в ответ cosmos70 30.03.18 09:29

Доброе утро!

Отличное начало дня. улыб Наполним его радостью и Любовью.улыб

#30 
cosmos70 патриот30.03.18 09:42
NEW 30.03.18 09:42 
в ответ El misterio` 30.03.18 09:40

Радостно что Вы получили письмо моей радости, мне нравится Ваш восторг, мне нравится моё уважение к Вам и к другим, к миру и к себе. миг


Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#31 
ivan_12 коренной житель30.03.18 13:12
NEW 30.03.18 13:12 
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52
А один из участников, не буду называть имен, "пошел" дальше, решил обсуждать не только сообщения
пользователя с разных ников, но и вторгся со своими оценками в его реальную жизнь.

Если правильно понимаю, о чём и о ком речь, то должен сказать, что Ваш подзащитный в

своё время вторгся на форуме в мою реальную жизнь, причём вероломно.

Да он и продолжает вторгаться в реальную жизнь других, только Вы этого не замечаете.

И что же послужило причиной? Желание разоблачения?
А с чего вдруг?Или просто посплетничать?
Да вроде бы все участники этой разборки - мужчины...

Думаю, что он этим сказал всем: "Маска, я тебя знаю!"

И в том числе предупредил о возможном вероломстве.

под разными никами раскрыть разные свои стороны?

В данном случае это на мой взгляд не раскрывание своих разных сторон,

а неискренность и

введение других в заблуждение.

С какой целью? Об этом лучше спросить у него самого.

Каждый может самовыражаться, как ему нравится. А дело других людей принимать его или не принимать. Я так считаю
.А как считаете вы?

Я считаю, что тот, кого Вы сейчас осуждаете, самовыразился так, как ему нравится. А дело других принимать его или нет.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#32 
El misterio` коренной житель30.03.18 13:41
El misterio`
NEW 30.03.18 13:41 
в ответ ivan_12 30.03.18 13:12
Если правильно понимаю, о чём и о ком речь, то должен сказать,
что Ваш подзащитный в своё время вторгся на форуме в мою реальную жизнь, причём вероломно.
Да он и продолжает вторгаться в реальную жизнь других, только Вы этого не замечаете.

Я таких людей не защищаю. Наоборот, подобные поступки недостойны.

Те, кто так поступают, показывают свою неустроенность в Жизни, идут на поводу у своих эмоций, а разумом, получается, жить не умеют.

Такое вторжение в личную жизнь одного из наших собеседников заметила, поэтому и начала этот разговор.


Думаю, что он этим сказал всем: "Маска, я тебя знаю!"
И в том числе предупредил о возможном вероломстве.

Вот это не поняла. Так называется данная тема. Кто предупредил о возможном вероломстве?


под разными никами раскрыть разные свои стороны?

В данном случае это на мой взгляд не раскрывание своих разных сторон,
а неискренность и
введение других в заблуждение.
С какой целью? Об этом лучше спросить у него самого.


Я имела ввиду осуждение людей, которые имеют несколько ников.

На мой взгляд не важно, сколько у человека ников, главное, чтобы он был честен в общении.

Возможно, эти ники помогают ему раскрывать себя с разных сторон, если он честен с собой и собеседниками.


Каждый может самовыражаться, как ему нравится. А дело других людей принимать его или не принимать. Я так считаю
.А как считаете вы?

Я считаю, что тот, кого Вы сейчас осуждаете, самовыразился так, как ему нравится. А дело других принимать его или нет.

Да, мы не можем запретить самовыражаться так, как каждый считает нужным.

Но почувствовать интерес к диалогу и открытость... можно. Так же как можно увидеть и желание развести собеседника на негативные эмоции, ударить его словом, внести хаос в беседу.

И тогда нам выбирать, отвечать такому или нет.

#33 
ivan_12 коренной житель30.03.18 14:24
NEW 30.03.18 14:24 
в ответ El misterio` 30.03.18 13:41
Я имела ввиду осуждение людей, которые имеют несколько ников.

Исуждать кого-либо - пустое дело.

главное, чтобы он был честен в общении.

Думаю, многие здесь такого мнения о себе.

Но выдавать себя одного тайно в нескольких лицах? Признак ли это честности?

Если только человек не страдает множественностью личностi ....

Возможно, эти ники помогают ему раскрывать себя с разных сторон,

Каждый поступает так, как может и хочет

если он честен с собой и собеседниками.

Очень хотелось бы, чтобы это было так.

Очень рад, что Вы заговорили об этих понятиях - без них нет смысла в общении.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#34 
  johnsson коренной житель30.03.18 16:15
johnsson
NEW 30.03.18 16:15 
в ответ ivan_12 30.03.18 14:24
Но выдавать себя одного тайно в нескольких лицах? Признак ли это честности?Если только человек не страдает множественностью личностi ....

Ваня:):)

Я могу ведь просто и конкретно писать Вам...Ваня,хахахотя до сегодняшнего дня не знаю,Ваня Вы или Федя...а может быть ...вообще Ипполит или Феофилакт:):)хаха

Не старайтесь быть святее самого папы римского.

Все дело в том,что я это я.

И мое имя это мое имя.И мой город,где живу,это тоже тот город,где я живу.И фото тоже мое,и вообще -я это тот,кто открыт и искренен в любых дискуссиях.

Вы же все,прячетесь под личинами,напяливая на себя и странные ники,не указывая свое настоящее имя,не показывая свое фото и ставите какие-то стремные аватарки с налетом дешевой мелодрамы или духовного срыва в никуда:):)

Понятное дело,когда люди говорят то,что они на самом деле думают,их...естественным образом банят.

Ибо,правда никому не нужна,ни юзерам,ни модерам.

Все должно быть приличным,выдержанным в траурно-похоронные тона и обязательно законопослушным.

И вот,приходится изобретать себе дополнительные средства для продолжения общения на время бана...

Или,как выражаются в интернете-ДОПЫ:):)

А тут уж...извините.

Назвался груздем-полезай в кузов...

А уж,если назвали тебя АРХЕОЛОГОМ-держи марку:):)

Я достаточно внятно и доступно объяснил материю?

Если возникнут вопросы или неясности-обращайтесь.Внесу пояснения.up

#35 
Graywall местный житель30.03.18 20:34
Graywall
NEW 30.03.18 20:34 
в ответ cosmos70 30.03.18 09:29
Но мне сегодня думалось что мы с Вами сможем, и нужно сказать должны, сами направлять тему , иначе она превратится в обычное здесь противоборство и казуистики, в тягомотины и баламутины.

Cosmos, если вы с утра сходили в душ и прочистили уши то Вы после этой процедуры, должны понимать. что темы на форуме не "отпускают" на самотек. А если Вы еще и захотите этим управлять, то рекомендую: Лучше в душ.

#36 
Graywall местный житель30.03.18 20:49
Graywall
NEW 30.03.18 20:49 
в ответ El misterio` 30.03.18 13:41

El misterio`

Сегодня, 13:41 в ответ ivan_12 Сегодня, 13:12

Если правильно понимаю, о чём и о ком речь, то должен сказать,
что Ваш подзащитный в своё время вторгся на форуме в мою реальную жизнь, причём вероломно.
Да он и продолжает вторгаться в реальную жизнь других, только Вы этого не замечаете.
Я таких людей не защищаю. Наоборот, подобные поступки недостойны.Те, кто так поступают, показывают свою неустроенность в Жизни, идут на поводу у своих эмоций, а разумом, получается, жить не умеют. Такое вторжение в личную жизнь одного из наших собеседников заметила, поэтому и начала этот разговор.


Мудро, но не понятно, кого Вы здесь обсуждаете? Без личностей обсуждения нет и темы обсуждения. Все это вокруг, да и около, это оставьте за кулисами. Если есть личность обсуждения, то и приводите свои претензии к нему. А так получается ни Вашим ни нашим. Никто не понимает что Вы написали, и никто не понимает кого нужно обсуждать.Ну или просто пытаются догадаться. Если можно плиз конкретного юзера!?

Люди умеют читать книги, состоящие из письмен, и не умеют читать книгу, не имеющую письмен. Им ведомы звуки лютни, имеющей струны, и не ведомы звуки лютни без струн. Если жить мертвой видимостью вещей и не внимать жизни духа, поймешь ли, что такое книга без письмен и лютня без струн?

#37 
ivan_12 коренной житель30.03.18 20:56
NEW 30.03.18 20:56 
в ответ johnsson 30.03.18 16:15
Ваня:):)
Я могу ведь просто и конкретно писать Вам...Ваня,хахахотя до сегодняшнего дня не знаю,Ваня Вы или Федя...а может быть ...вообще Ипполит или Феофилакт:):)

Ваня это правильно.

Не старайтесь быть святее самого папы римского.

Спасибо за комплимент. Вообще-то я по натуре своей скорее халатный. Но если создаю впечатление старательного - то .... неплохо.

Все дело в том,что я это я.
И мое имя это мое имя.И мой город,где живу,это тоже тот город,где я живу.И фото тоже мое,и вообще -я это тот,кто открыт и искренен в любых дискуссиях.

То, что Вы не страдаете "излишней скромностью" мне уже давно известно.

Вы же все,прячетесь под личинами,напяливая на себя и странные ники,не указывая свое настоящее имя,не показывая свое фото и ставите какие-то стремные аватарки с налетом дешевой мелодрамы или духовного срыва в никуда:):)

То, что не скромничаете в раздаче негативных оценок тем, кто Вам не поддакивает мне тоже известно.

Понятное дело,когда люди говорят то,что они на самом деле думают,их...естественным образом банят.

Думаю, это правильно, когда банят унижающих достоинство других людей. Даже если они при этом искренни.

Меня тоже банили не единожды. Сейчас понимаю ещё отчётливее, что это было правильно.

Ибо,правда никому не нужна,ни юзерам,ни модерам.

Начинаю догадываться, почему Вы отрицаете существование Бога - видимо хотите сами на Его место в умах людей.

Ведь правдой - в т. ч. способностью восприятия действительности такой, как она есть - обладает только Он.

И я Вам снова не верю, так как оцениваю Вас как простого человека хотя и с гипертрофированными амбициями.

Все должно быть приличным,выдержанным в траурно-похоронные тона и обязательно законопослушным.

Думаю, особенности Вашего мировосприятия не позволяют видеть мир так, как другие люди его видят.

Признаюсь, что были написаны другие слова, но я их стёр, чтобы в колкости не уподобиться Вам.

И вот,приходится изобретать себе дополнительные средства для продолжения общения на время бана...
Или,как выражаются в интернете-ДОПЫ:):)
А тут уж...извините.Назвался груздем-полезай в кузов...
А уж,если назвали тебя АРХЕОЛОГОМ-держи марку:):)
Я достаточно внятно и доступно объяснил материю?

Думаю, будет достаточно внятно и доступно тем, кто разделяет Ваши ценности.

Мне же это всё чуждо.

Если возникнут вопросы или неясности-обращайтесь.Внесу пояснения.up

Начну обращаться сразу же, как только исчезнет Ваше высокомерие.

Но опасаюсь, что это наступит не скоро.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#38 
ivan_12 коренной житель30.03.18 21:05
NEW 30.03.18 21:05 
в ответ El misterio` 30.03.18 13:41
И тогда нам выбирать, отвечать такому или нет.

Считаю себя не вправе не реагировать на клевету, ложь извращение или передёргивание.

Полагаю, и Вы не пройдёте мимо в таких случаях. По крайней мере хочется в это верить.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#39 
Graywall местный житель30.03.18 21:16
Graywall
NEW 30.03.18 21:16 
в ответ ivan_12 30.03.18 21:05
Считаю себя не вправе не реагировать на клевету, ложь извращение или передёргивание.Полагаю, и Вы не пройдёте мимо в таких случаях. По крайней мере хочется в это верить.

А почему Вы думаете что El Misterio должна отвечать за то, что Вы написали!? Или Вы ждете от нее помощи и поддержки? Так а что вы можете добавить к такому союзу? Не все еще так глупы, чтобы поддержать философа, который и сам не знает чего хочет.

Есть ли цель в том, что ты делаешь? Принадлежит ли она тебе?

#40 
ivan_12 коренной житель30.03.18 21:23
NEW 30.03.18 21:23 
в ответ Graywall 30.03.18 21:16

.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#41 
Graywall местный житель30.03.18 21:31
Graywall
NEW 30.03.18 21:31 
в ответ ivan_12 30.03.18 21:23

Сегодня, 21:23

в ответ Graywall Сегодня, 21:16

.

Ну это я уже где-то видел. Вы даже не повторяетесь, Вы просто предсказумы в своем поведении.

#42 
  johnsson коренной житель30.03.18 21:54
johnsson
NEW 30.03.18 21:54 
в ответ ivan_12 30.03.18 20:56
Не старайтесь быть святее самого папы римского.
Спасибо за комплимент. Вообще-то я по натуре своей скорее халатный. Но если создаю впечатление старательного - то .... неплохо.


Ваня,Ваня...

Ну хотя бы думать в Вашем...в НАШЕМ возрасте уже пора???

Ну вот,...ну скажите мне,плиз,битте,прего:):)

Ну какое отношение святость больше папы римского имеет отношение к старательности???

Ну так ведь нельзя!!!!!!!!!!!

Чуть не помер со смеху.

Пощадите!!!

Нельзя ведь так,надо хотя бы предупреждать,что перлы выдавать будете.

И вот,после такого мне пишете

:Начну обращаться сразу же, как только исчезнет Ваше высокомерие.Но опасаюсь, что это наступит не скоро.

Ну...и что теперь делать???

Убиваете меня...без ножа режете!!!хаха


#43 
ivan_12 коренной житель31.03.18 14:54
NEW 31.03.18 14:54 
в ответ johnsson 30.03.18 21:54

Вы остаётесь всё тем же.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#44 
  johnsson коренной житель31.03.18 15:53
johnsson
NEW 31.03.18 15:53 
в ответ ivan_12 31.03.18 14:54

Дык...естественно,я ведь говорил ...я это я.

А зачем меняться?

Надо всегда оставаться самим собой:):)

#45 
El misterio` коренной житель31.03.18 17:17
El misterio`
NEW 31.03.18 17:17 
в ответ ivan_12 30.03.18 14:24
Осуждать кого-либо - пустое дело.

Согласна. Негативное отношение к людям, притягивает негатив в жизнь тех, кто склонен к осуждению.

Что отдаем, то и получаем.улыб


Но выдавать себя одного тайно в нескольких лицах? Признак ли это честности?

Если только человек не страдает множественностью личностi ....


В жизни мы играем разные роли, об этом я говорила в начале этой темы.


Мы играем роль детей, родителей, начальников или подчиненных, покупателей, пешеходов и водителей, читателей и т.д.

Разве можем мы быть одинаковыми с детьми и со своими подчиненными или начальником?

Или разве получится у нас быть одинаковыми со своими родителями и со своими детьми?

И ведь каждую роль надо сыграть качественно, значит надо ее учить, совершенствовать, проходить на практике своей Жизни. И разве можно кого-то за это осуждать?


Жизнь - игра и игра очень интересная, многогранная. Так почему же не посмотреть на себя и других через разные грани себя?

И не показать другим себя с разных ракурсов?

Главное, чтобы это была игра красивая, познавательная, добрая.


И, конечно, новые ники создаются когда отправляют в бан.улыб

У меня тоже есть парочка ников, к которым прибегаю, когда основной банят.

Это нормально.

И ведь не будешь, в каждой беседе говорить, что это у меня ник запасной, а есть еще и вот такой....улыб Нет, не будешь, просто общаешься.

С интересном к теме и уважением к собеседнику. Но это не исключает высказывания своей позиции, своего отношения к теме и в шутливой форме, и разногласий.

Мы же разные, по разному думаем, чувствуем. Этим и интересны.

#46 
El misterio` коренной житель31.03.18 17:33
El misterio`
NEW 31.03.18 17:33 
в ответ ivan_12 30.03.18 14:24
Но выдавать себя одного тайно в нескольких лицах? Признак ли это честности?
Если только человек не страдает множественностью личностi ....

Но есть и другие варианты, когда человек играет роль тролля. И один такой сейчас гуляет по разным темам, стараясь выводить собеседников на негативные эмоции, хочет заставить их оправдываться. Типичные приемчики тролля.

Сначала подыгрывает, потом показывает свое "лицо", переходя на грубость, передергивая слова.

А стоит ему ответить, как тут же новая порция бессмысленного потока слов.

Цепляется за все, даже за точку. улыб


Интересно наблюдать за троллями, как они пыжатся, стараясь выдавить из оппонента реакцию.улыб

#47 
El misterio` коренной житель31.03.18 17:44
El misterio`
NEW 31.03.18 17:44 
в ответ ivan_12 30.03.18 21:05
И тогда нам выбирать, отвечать такому или нет.

Считаю себя не вправе не реагировать на клевету, ложь извращение или передёргивание.

Полагаю, и Вы не пройдёте мимо в таких случаях. По крайней мере хочется в это верить.

В реальной жизни, да. И то не могу сказать однозначно, т.к. и в реальной жизни не редко хотят взять на "слабо". Надо уметь отделять реакцию от действительно необходимого вмешательства.


Но в рамках форумного общения нет смысла отвечать людям, которые передергивают фразы, извращают их.

Им не интересна тема, не интересно общение, у них цели другие - перевод конструктивной беседы в перепалку.

И конечно, на вбросы клеветы отвечать не буду. А зачем?

Если оппонент не способен к общению, тогда зачем он нужен? улыб


#48 
ivan_12 коренной житель31.03.18 21:14
NEW 31.03.18 21:14 
в ответ El misterio` 31.03.18 17:17

Если Вам интересно, то прокомментирую Ваши посты. Это будет моё мнение - и не больше.

В жизни мы играем разные роли, об этом я говорила в начале этой темы.

Здесь можно начать с того, что играть разные роли на форуме нет необходимости - если только не хочешь создать новое впечатление.

Мы играем роль детей, родителей, начальников или подчиненных, покупателей, пешеходов и водителей, читателей и т.д.

Да, но при этом я лично всегда остаюсь самим собой и узнаваемым

Разве можем мы быть одинаковыми с детьми и со своими подчиненными или начальником?
Или разве получится у нас быть одинаковыми со своими родителями и со своими детьми?

Да, можно. Со всеми быть самим собой. И если при этом быть порядочным, открытым и логичным.

И ведь каждую роль надо сыграть качественно, значит надо ее учить, совершенствовать, проходить на практике своей Жизни.

Для меня это был бы уже "театр одного актёра".

Я живу "от бедра".

Жизнь - игра и игра очень интересная, многогранная.
Так почему же не посмотреть на себя и других через разные грани себя?
И не показать другим себя с разных ракурсов?Главное, чтобы это была игра красивая, познавательная, добрая.

Каждый живёт как хочет или может. И кому бы пришло в голову за это осуждать?

Но для меня такой "театр" был бы неприемлем. Не знаю, может быть я примитивный?

Но при такой игре в жизни а не театре я лично не смог бы оставаться цельной личностью.

И, конечно, новые ники создаются когда отправляют в бан.улыб

Я этого не делаю, но считаю это вполне нормальным.

Но если при этом применяются одновременно или почти одновременно больше, чем один ник

причём с целью не обмена мнениями, а с тем, чтобы "протолкнуть" своё мнение - это считаю неспортивным.

У меня тоже есть парочка ников, к которым прибегаю, когда основной банят.
Это нормально.
И ведь не будешь, в каждой беседе говорить, что это у меня ник запасной, а есть еще и вот такой....улыб
Нет, не будешь, просто общаешься.С интересном к теме и уважением к собеседнику.
Но это не исключает высказывания своей позиции, своего отношения к теме и в шутливой форме, и
разногласий.Мы же разные, по разному думаем, чувствуем. Этим и интересны.

К подобному вопросов у меня не возникает.


Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#49 
ivan_12 коренной житель31.03.18 21:26
NEW 31.03.18 21:26 
в ответ El misterio` 31.03.18 17:44
Считаю себя не вправе не реагировать на клевету, ложь извращение или передёргивание.
Полагаю, и Вы не пройдёте мимо в таких случаях. По крайней мере хочется в это верить.
В реальной жизни, да. И то не могу сказать однозначно, т.к. и в реальной жизни не редко хотят
взять на "слабо". Надо уметь отделять реакцию от действительно необходимого вмешательства.

Для меня и форум является реальной жизнью.

Но в рамках форумного общения нет смысла отвечать людям, которые передергивают фразы, извращают их.

Если же при этом вопрос принципиальныи и никто не возразит, то эту ложную информацию другие участники могут принять за истинную -

этого я не хотел бы допускать.

Им не интересна тема, не интересно общение, у них цели другие - перевод конструктивной беседы в перепалку.
И конечно, на вбросы клеветы отвечать не буду. А зачем?Если оппонент не способен к общению, тогда зачем он нужен? улыб

Часто дело не в оппоненте а в яде его дезинформации, которой могут быть отравлены другие люди.

Если деза касается меня лично - согласен, можно и воздержатьсяе; если же важного вопроса - то не считаю возможным.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#50 
El misterio` коренной житель31.03.18 21:49
El misterio`
NEW 31.03.18 21:49 
в ответ ivan_12 31.03.18 21:14
Здесь можно начать с того, что играть разные роли на форуме нет необходимости - если только не хочешь создать новое впечатление.

А если, например, попробовать себя в новой манере общения? Почему нет?

Всегда был серьезным, но решил проверить свои способности в шутливой форме общения, например.

Мне не важно кто за каким ником, главное, чтобы собеседник был интересным.


Мы играем роль детей, родителей, начальников или подчиненных, покупателей, пешеходов и водителей, читателей и т.д.
Да, но при этом я лично всегда остаюсь самим собой и узнаваемым

Это Вы так думаете, что всегда узнаваемы.

Конечно, мы всегда остаемся самими собой, всегда, но....со временем меняемся и бывает, что близкие люди нас могут и не узнать в какие-то моменты.

А ведь мы остались самими собой, но нас не узнали. Разве не бывает?


Разве у каждого из нас не несколько Я?

Одно наше Я, это то, что думаем о себе сами

Второе - то, что думают о нас другие.

Третье - то, что мы думаем о том, что думают о нас другие.

Четвертое - наше истинное Я.

И все имеет место быть.


Разве можем мы быть одинаковыми с детьми и со своими подчиненными или начальником?
Или разве получится у нас быть одинаковыми со своими родителями и со своими детьми?
Да, можно. Со всеми быть самим собой. И если при этом быть порядочным, открытым и логичным.

Конечно, со всеми быть самими собой, но при этом РАЗНЫМИ. И при этом порядочными, открытыми и логичными.

С детьми у нас непринужденная форма общения, а с теми, кто выше нас по рангу официальное, деловое.

Мы разные в разных своих проявлениях.


И ведь каждую роль надо сыграть качественно, значит надо ее учить, совершенствовать, проходить на практике своей Жизни.
Для меня это был бы уже "театр одного актёра".
Я живу "от бедра".

Ну почему же, мы все актеры, игроки.

И те роли, которые нам интересны важно совершенствовать, чтобы их качественно сыграть.

Например, роль родителей. Этой роли, как и другим, надо учиться, совершенствовать ее.

А роль читателя или зрителя? Этим ролям тоже надо учиться. И практиковать их в своей Жизни.

Разве не так?

#51 
El misterio` коренной житель31.03.18 21:57
El misterio`
NEW 31.03.18 21:57 
в ответ ivan_12 31.03.18 21:14
Каждый живёт как хочет или может. И кому бы пришло в голову за это осуждать?
Но для меня такой "театр" был бы неприемлем. Не знаю, может быть я примитивный?
Но при такой игре в жизни а не театре я лично не смог бы оставаться цельной личностью.

При какой такой игре?

Разве Вам не интересно посмотреть на себя с разных сторон, в разных ситуациях?

Отойти от каких-то стандартов, попробовать то, чего никогда еще не пробовали?

И только пройдя через многое, на мой взгляд, можно говорить о цельной личности.

Личность, которая никогда не выходила за определенные рамки,на мой взгляд, не может быть цельной.


Но если при этом применяются одновременно или почти одновременно больше, чем один ник

причём с целью не обмена мнениями, а с тем, чтобы "протолкнуть" своё мнение - это считаю неспортивным.


Если человек не может "протолкнуть" свое мнение, думаете это смогут сделать два или три чьих-то ника одновременно?

#52 
El misterio` коренной житель31.03.18 22:10
El misterio`
NEW 31.03.18 22:10 
в ответ ivan_12 31.03.18 21:26
В реальной жизни, да. И то не могу сказать однозначно, т.к. и в реальной жизни не редко хотят
взять на "слабо". Надо уметь отделять реакцию от действительно необходимого вмешательства.

Для меня и форум является реальной жизнью.

Конечно, и форумное общение реально. Но в оффлайне мы видим с кем имеем дело, здесь - нет.

А визуальные возможности многое значат. Возможно, если бы мы здесь видели всех своих собеседников, то не со всеми бы решили общаться. улыб

Но мы не видим и говорим даже с теми, с кем не заговорили бы в оффлайне.


Но в рамках форумного общения нет смысла отвечать людям, которые передергивают фразы, извращают их.
Если же при этом вопрос принципиальныи и никто не возразит, то эту ложную информацию другие участники могут принять за истинную -
этого я не хотел бы допускать.

Я говорила только о том, что обращено лично ко каждому из нас.

Если мои слова извращают и хотят заставить оправдываться, я этого делать не буду.

А вот поддержать того, с кем, на мой взгляд, обходятся несправедливо, это неприменно.

#53 
ivan_12 коренной житель31.03.18 22:36
NEW 31.03.18 22:36 
в ответ El misterio` 31.03.18 21:49
А если, например, попробовать себя в новой манере общения? Почему нет?
Всегда был серьезным, но решил проверить свои способности в шутливой форме общения, например.
Мне не важно кто за каким ником, главное, чтобы собеседник был интересным.

Да, действительно, почему нет?

Это Вы так думаете, что всегда узнаваемы.Конечно, мы всегда остаемся самими собой,
всегда, но....со временем меняемся и бывает, что близкие люди нас могут и не узнать в какие-то моменты.
А ведь мы остались самими собой, но нас не узнали. Разве не бывает?

Конечно же вполне возможно. Но одно дело, когда я это получается само-собой, другое же - когда идут на это сознательно и в зависимости от обстоятельств.

Хотя - это дело каждого человека, как себя представлять.

Разве у каждого из нас не несколько Я?
Одно наше Я, это то, что думаем о себе сами
Второе - то, что думают о нас другие.
Третье - то, что мы думаем о том, что думают о нас другие.
Четвертое - наше истинное Я.
И все имеет место быть.

Конечно же да. Такое будет и с человеком, который не задумывается о множестве собственных ролей. И даже с примитивным.

Конечно, со всеми быть самими собой, но при этом РАЗНЫМИ.
И при этом порядочными, открытыми и логичными.
С детьми у нас непринужденная форма общения, а с теми, кто выше нас по рангу официальное, деловое.
Мы разные в разных своих проявлениях.

Это всё так. Только какое имеет отношение к форуму, когда меняют ники? Вопрос возник с этого.

Ну почему же, мы все актеры, игроки.
И те роли, которые нам интересны важно совершенствовать, чтобы их качественно сыграть.
Например, роль родителей. Этой роли, как и другим, надо учиться, совершенствовать ее.
А роль читателя или зрителя? Этим ролям тоже надо учиться. И практиковать их в своей Жизни.
Разве не так?

Я Вам верю, что у Вас так. У меня не так. Никогда не задумывался о том, что нужно какую-то роль

играть или её совершенствовать. Конечно же, я тоже учился в жизни многому, но по мере необходимости.

Но в основном меня занимали вопросы, вразумительные ответы на которые начал получать только недавно.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#54 
ivan_12 коренной житель31.03.18 22:52
NEW 31.03.18 22:52 
в ответ El misterio` 31.03.18 21:57
Разве Вам не интересно посмотреть на себя с разных сторон, в разных ситуациях?

Мне не интересно.

Отойти от каких-то стандартов, попробовать то, чего никогда еще не пробовали?

Это совсем другое дело. Но это не касалось моей личности, касалось дел, которые делал.

И только пройдя через многое, на мой взгляд, можно говорить о цельной личности.
Личность, которая никогда не выходила за определенные рамки,на мой взгляд, не может быть цельной.

Думаю, что прошёл через немалое и за рамки переходил, только без наблюдения за собой и анализа результатов.

Может быть из-за этого чего-то недополучил в своё время, но сейчас нет ощущения потерь по этому вопросу.
Если человек не может "протолкнуть" свое мнение, думаете это смогут сделать два или три чьих-то ника одновременно?


Не знаю, смогут ли. Но для чего тогда эти факты имели место быть?

Хотя и не исключаю собственных заблуждений.



Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#55 
El misterio` коренной житель31.03.18 22:57
El misterio`
NEW 31.03.18 22:57 
в ответ ivan_12 31.03.18 22:36
Конечно же да. Такое будет и с человеком, который не задумывается о множестве собственных ролей. И даже с примитивным.

А если задуматься? Ведь интересно...


Это всё так. Только какое имеет отношение к форуму, когда меняют ники? Вопрос возник с этого.

Прямое. И собеседники, и темы здесь разные.

Если беседы деловые, политические, например, один образ.

Если тема несерьезная, игривая - может быть совсем другой образ.


Один собеседник умный, для него и свой ник соответствующий. улыб

А если с кем-то приходится говорить как с ребенком, то можно воспользоваться другим ником, как пример.


Я Вам верю, что у Вас так. У меня не так. Никогда не задумывался о том, что нужно какую-то роль
играть или её совершенствовать. Конечно же, я тоже учился в жизни многому, но по мере необходимости.
Но в основном меня занимали вопросы, вразумительные ответы на которые начал получать только недавно.

Я тоже не сразу начала употреблять слово "роль", "игра", относилась к Жизни серьезно.

Потом поняла, что слишком серьезно, это не серьезно. Это путь в проблемы.

Да, многие учатся по мере необходимости, а кто-то создает необходимость.

Я и сейчас отношусь к Жизни серьезно, но уже как и игре. Делаю ход и смотрю, чем Жизнь отвечает и уже отталкиваясь от Её хода, делаю следующий.

Это диалог, игра, можно называть по-разному, и это очень интересно. Тогда даже в трудностях, интерес на первом месте.

И не ноешь, а наблюдаешь за собой со стороны и даже "подкалываешь" себя, если что-то не получается, если хочешь сойти с дистанции.

Получается ты и действующее лицо, и режиссер, но есть еще и Жизнь,которая все это оценивает.

#56 
ivan_12 коренной житель31.03.18 23:02
NEW 31.03.18 23:02 
в ответ El misterio` 31.03.18 22:10
Конечно, и форумное общение реально. Но в оффлайне мы видим с кем имеем дело, здесь - нет.

К тому же, как понимаю, анонимность интернета делает многих смелее и развязнее.

Я сам предпочитаю общаться вживую. Но издержки есть всегда.

Кстати, только что пришла мысль о преимуществе сети. Здесь можно узнать то,

что в живом общении не узнал бы. Что у человека на уме, то у юзера на языке?

Да, в сети можно быть самим собой в какой-то степени. По-видимому.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#57 
El misterio` коренной житель31.03.18 23:03
El misterio`
NEW 31.03.18 23:03 
в ответ ivan_12 31.03.18 22:52

Мне не интересно.

А мне очень интересно проверить себя на прочность.улыб


Это совсем другое дело. Но это не касалось моей личности, касалось дел, которые делал.

Так дела делает личность, и интересно как поведет себя эта личность в разных делах, разных ситуациях.


Думаю, что прошёл через немалое и за рамки переходил, только без наблюдения за собой и анализа результатов.

Так Вы пропустили самое "вкусное".

Если результат не анализировать, то как понять за чем все это нужно было?

Если не наблюдать за собой, то как познать себя?

#58 
El misterio` коренной житель31.03.18 23:07
El misterio`
NEW 31.03.18 23:07 
в ответ ivan_12 31.03.18 23:02
Что у человека на уме, то у юзера на языке?

улыб up


К тому же, как понимаю, анонимность интернета делает многих смелее и развязнее.

Согласна. Кто-то развязный и в реале, и здесь. А кто-то в реале не может себе позволить того, что позволяет здесь.

И думаю, что именно эти люди наиболее развязны.

#59 
ivan_12 коренной житель31.03.18 23:15
NEW 31.03.18 23:15 
в ответ El misterio` 31.03.18 22:57
Конечно же да. Такое будет и с человеком, который не задумывается о множестве собственных ролей. И даже с примитивным.
А если задуматься? Ведь интересно...

Мне неинтересно.

Интересна жизнь веры.

Когда был неверующим, всгда было ощущение, что мне не хватает чего-то очень важного. А чего - не знал. Теперь знаю это.

Потом поняла, что слишком серьезно, это не серьезно. Это путь в проблемы.

Да, это тяжело. Иногда очень даже.

Но сейчас слава Богу - в прямом смысле этого выражения - живу с нарастающим чувством свободы.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#60 
ivan_12 коренной житель31.03.18 23:18
NEW 31.03.18 23:18 
в ответ El misterio` 31.03.18 23:07

Спасибо за интересную беседу. Иду отбиваться. Завтра рано подъём.

Спокойной ночи!

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#61 
El misterio` коренной житель31.03.18 23:21
El misterio`
NEW 31.03.18 23:21 
в ответ ivan_12 31.03.18 23:18

Спокойной ночи!

И Вам спасибо за беседу.

#62 
El misterio` коренной житель01.04.18 13:26
El misterio`
NEW 01.04.18 13:26 
в ответ ivan_12 31.03.18 23:15

Вот дела, завёлся тролль.

У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
На кого-то смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!
улыб

#63 
ivan_12 коренной житель01.04.18 13:39
NEW 01.04.18 13:39 
в ответ El misterio` 01.04.18 13:26

Первое апреля вдохновляет к творчеству!

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#64 
  johnsson коренной житель01.04.18 13:55
johnsson
NEW 01.04.18 13:55 
в ответ ivan_12 01.04.18 13:39

Дык,а чего там в интернете??

Мне и в реале редко кто в ухо заедет:):)

Уже были такие храбрецы-удальцы.

Были времена,сам ходил и искал,кому бы в ухо дать:):)

Вот,вместо таких утешительных стишков в интернете надо просто достойно удар держать.

А не переводить стрелки и сваливать из темы...хаха

#65 
El misterio` коренной житель01.04.18 13:56
El misterio`
NEW 01.04.18 13:56 
в ответ ivan_12 01.04.18 13:39

Веснаааааа! улыб Пробуждающаяся Природа вдохновляет.улыб

#66 
El misterio` коренной житель01.04.18 14:06
El misterio`
NEW 01.04.18 14:06 
в ответ johnsson 01.04.18 13:55

Держать удар, это замечательно! Если это того стоит.

Но часто, это просто бессмысленно ( в нете улыб)


Иногда стоит "свалить" не из темы, а не дать возможности кому-то не заинтересованному в ней, "мусорить".

#67 
ivan_12 коренной житель01.04.18 15:12
NEW 01.04.18 15:12 
в ответ johnsson 01.04.18 13:55
Дык,а чего там в интернете??
Мне и в реале редко кто в ухо заедет:):)
Уже были такие храбрецы-удальцы.

Рад за Вас.

Хотя наводит на грустные размышления: По какой причине бахвальство - любимое Ваше занятие?

Были времена,сам ходил и искал,кому бы в ухо дать:):)

Сейчас это можно делать виртуально и для этого не нужно даже из дома выходить?

Вы ведь должны понимать, что это признак проблем с психикой ........

Вот,вместо таких утешительных стишков в интернете надо просто достойно удар держать.

И снова об ударах. Должен Вам сказать - что удары Вам удаются. Но далеко не в следствии

Вашей компетентности по многим вопросам и прежде всего религиозным, а вследствии

разочарования Вашим гипертрофированным самомнением. Я испытываю к Вам чувства,

близкие к родственным и мне не безразлична Ваша личность. Посему бывает больше чем

досадно ....

А не переводить стрелки и сваливать из темы...хаха

Не кажется ли Вам, что такой вывод - следствие того, что роль прокурора и судьи играет одна и та же личность - Вы?

И если эти роли подыгрывают Вашему эго, то извращение действительной реальности запрограммировано.

https://www.google.de/search?ei=_dfAWsS0GcbjkgWClZ_wBw&q=я...

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#68 
El misterio` коренной житель01.04.18 19:00
El misterio`
NEW 01.04.18 19:00 
в ответ ivan_12 01.04.18 15:12

н.п.


Искусство троллинга.... улыб


#69 
  johnsson коренной житель01.04.18 20:20
johnsson
NEW 01.04.18 20:20 
в ответ ivan_12 01.04.18 15:12
Рад за Вас.Хотя наводит на грустные размышления: По какой причине бахвальство - любимое Ваше занятие?


Ваня:):)

А Вам ни разу не приходило в голову,что это может быть не бахвальством а простой констатацией фактов?

Неужели никогда не встречали людей,которые не только молятся,а еще и умеют что-то делать?

И стремились чего-то достичь?

И перепробовали себя во многих интересных делах??

Самое смешное,что у меня есть несколько друзей,которые намного талантливее и продвинутее меня.

И делали в жизни намного больше ,чем я,и успели намного обширнее и глубже меняхаха

#70 
ivan_12 коренной житель01.04.18 21:48
NEW 01.04.18 21:48 
в ответ johnsson 01.04.18 20:20

Нет, не кажется. Бахвальство есть бахвальство.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#71 
  johnsson коренной житель01.04.18 21:56
johnsson
NEW 01.04.18 21:56 
в ответ ivan_12 01.04.18 21:48
Нет, не кажется. Бахвальство есть бахвальство.


Не кажется что???

Что конкретно НЕ КАЖЕТСЯ???

Кто здесь вообще вел речь о том,что кому-то и что-то кажется??Или нет...хаха

Ведь я уже и так стараюсь выражать свои мысли предельно просто и лаконично.

На простом,ненаучном,обычном разговорном русском языке.

И ведь в который раз Вы показываете,что или не в теме,или пролетели мимо...

Как это объяснить,даже и не знаю.хммм

#72 
ivan_12 коренной житель01.04.18 22:31
NEW 01.04.18 22:31 
в ответ johnsson 01.04.18 21:56

Ну хорошо. Не приходило в голову. Бахвальство есть бахвальство.

И этот пост - продолжение бахвальства.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#73 
  johnsson коренной житель01.04.18 22:42
johnsson
NEW 01.04.18 22:42 
в ответ ivan_12 01.04.18 22:31

Ну хорошо,а Вам не приходило в голову,что есть люди и умнее и образованнее Вас?

И то,что они об этом говорят вслух есть не бахвальство,а самый обычный факт:):)

Тем более,что я признаю,что есть очень многие,даже из моего личного окружения и умнее ,и образованнее меня:):)

А вот у Вас,похоже,с этим напряг...

#74 
Маяк старожил02.04.18 09:49
NEW 02.04.18 09:49 
в ответ cosmos70 30.03.18 08:46
Этой теме можно дать другое название, или направление : Искусство строения взаимоотношений. улыб


Мера и отношения.


Имейте меру - люди чаще умирают от переизбытка, чем от голода.


Многие люди так напортят свои взаимоотношения, что непременными следствиями будут постоянная вражда и взаимное уничтожение, или в лучшем случае разлучение.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#75 
ivan_12 коренной житель02.04.18 11:45
NEW 02.04.18 11:45 
в ответ johnsson 01.04.18 22:42
Ну хорошо,а Вам не приходило в голову,что есть люди и умнее и образованнее Вас?

Естественно. Их много. И даже очень.

Не исключаю, что даже Вы умнее и образованнее меня.

И то,что они об этом говорят вслух есть не бахвальство,а самый обычный факт:):)

Да, если речь идёт о Вас лично.

Но в жизни никогда не встречал людей действительно умных и образованных, которые бы бахвалились. Им

это и не нужно - ведь и так видно, кто есть кто. Это во-первых. Во-вторых и т.д. даже и не стоит говорить.

А выдающиеся - так эти просто скромны.

Тем более,что я признаю,что есть очень многие,даже из моего личного окружения и умнее ,и образованнее меня:):)

И это уже подвиг?

А вот у Вас,похоже,с этим напряг...

Ни умные, ни гениальные не были для меня притягательными личностятми.

Раньше это было на интуитивном уровне. Сейчас же - вполне осознанно.

Я напрягаюсь в другом направлении.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#76 
  johnsson коренной житель02.04.18 17:13
johnsson
NEW 02.04.18 17:13 
в ответ ivan_12 02.04.18 11:45

Ваня!!

Вот,если честно,Вы путаете понятия.

Если дадите мне пример моего " Бахвальства"...

И этот пример будет действительно неотразимым,я с этим непременно соглашусь.

А пока,это просто бездоказательные рассказы...

Поэтому-за дело!!!

Тыкните меня в мое же...бахвальство:):)

#77 
ivan_12 коренной житель02.04.18 18:31
NEW 02.04.18 18:31 
в ответ johnsson 02.04.18 17:13

Есть вещи гораздо важнее, чем эта тема.

Если у Вас всё в порядке - я этому буду только рад.

Если сами не увидите - трудно кому-то переубедить Вас.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#78 
Маяк старожил02.04.18 19:06
NEW 02.04.18 19:06 
в ответ johnsson 02.04.18 17:13

Думаете Ваша личность кому-то здесь особенно интересна ?

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#79 
El misterio` коренной житель02.04.18 20:58
El misterio`
NEW 02.04.18 20:58 
в ответ Маяк 02.04.18 19:06

Вот и Вы стали говорить за всех. Почему?

Говорите за себя, это же и проще, и честнее.

#80 
cosmos70 патриот02.04.18 21:07
NEW 02.04.18 21:07 
в ответ El misterio` 02.04.18 20:58, Последний раз изменено 03.04.18 00:06 (cosmos70)
Вот и Вы стали говорить за всех. Почему?

Или этот вопрос имеет безличностное значение, принципиальное, психологическое.


Можете представить с какой целью он такой и так задан этому юзеру ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#81 
cosmos70 патриот02.04.18 22:49
NEW 02.04.18 22:49 
в ответ El misterio` 02.04.18 20:58, Последний раз изменено 03.04.18 00:06 (cosmos70)
Вот и Вы стали говорить за всех. Почему?Говорите за себя, это же и проще, и честнее.

Вы подали соответственную смыслу темы идею.


Предлагаю свободно поразмышлять о природе личности. Мы за одну жизнь играем и исполняем многие роли. Мы имеем многие качества. Мы часть общества и природы. Мы постоянно меняемся. Везде в этих тезисах присутствует множество и "мы".


Исходя из этого, можно ли иметь некое "я" ?


В таком случае получается что мой вопрос философски правилен, а любые утверждения от "я" лишь условность ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#82 
cosmos70 патриот02.04.18 23:39
NEW 02.04.18 23:39 
в ответ El misterio` 02.04.18 20:58, Последний раз изменено 03.04.18 00:16 (cosmos70)
Вот и Вы стали говорить за всех. Почему?Говорите за себя, это же и проще, и честнее

А Вы мне ответите на вопрос просто и честно :


- Как поступать мне или обществу с юзером ёнсоном и ему подобными , когда он уже в течении многих лет многократно повторяемо и систематически высокомерно надсмехается над верующими, извращает, подкидывает ложь, умаляет и опошляет тутошний процесс бесед и познания, издевается, вносит бессмысленные интриги, смуту, вражду и раздражение, разрушает устои и основы общества и личности ?


Мы много лет испытываем это от него, и у него хватает наглости сказать - докажите ! И потому сейчас считаю уместным ответить за общество. Это тоже опять же от "я и мы".


Вы к этому "мы" не считаете себя причастной ? Или он Вам нравится как собеседник ? Или Вы влезли в беседу не поняв в чём суть ?


Или, ещё обширней и выше - Вам нравится что с его и ему подобными присутствием не только многие темы и форумы превращаются в мусорку и войну, а весь мир ?


Вы так легкомысленно, мутно и криво, нагромождающе, оторвано от реальности условий ведёте тему, что спрашиваю себя готовы ли Вы для моей честности и простоты ?


А ответ и решения на эти вопросы человечество ( опять же мы) ищет тысячи лет. Масштабная дилемма.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#83 
El misterio` коренной житель03.04.18 09:50
El misterio`
NEW 03.04.18 09:50 
в ответ cosmos70 02.04.18 21:07
Думаете Ваша личность кому-то здесь особенно интересна ?

Можете представить с какой целью он такой и так задан этому юзеру ?

С целью, чтобы Ваш оппонент подумал за всех. Или цель другая?

#84 
El misterio` коренной житель03.04.18 09:52
El misterio`
NEW 03.04.18 09:52 
в ответ cosmos70 02.04.18 22:49

Предлагаю свободно поразмышлять о природе личности. Мы за одну жизнь играем и исполняем многие роли. Мы имеем многие качества. Мы часть общества и природы. Мы постоянно меняемся. Везде в этих тезисах присутствует множество и "мы".


Исходя из этого, можно ли иметь некое "я" ?

Одно наше Я, это то, что думаем о себе сами

Второе - то, что думают о нас другие.

Третье - то, что мы думаем о том, что думают о нас другие.

Четвертое - наше истинное Я.

И все имеет место быть.

#85 
El misterio` коренной житель03.04.18 10:07
El misterio`
NEW 03.04.18 10:07 
в ответ cosmos70 02.04.18 23:39
- Как поступать мне или обществу с юзером ёнсоном и ему подобными , когда он уже в течении многих лет многократно повторяемо и систематически высокомерно надсмехается над верующими, извращает, подкидывает ложь, умаляет и опошляет тутошний процесс бесед и познания, издевается, вносит бессмысленные интриги, смуту, вражду и раздражение, разрушает устои и основы общества и личности ?

Мы много лет испытываем это от него, и у него хватает наглости сказать - докажите !


А Вы уверены, что все это именно так? улыб

Вполне может быть, что для одного насмешки, для другого - мнение отличное от его собственного.

Что для одних ложь, для других интересный поворот мысли.

Что для одних извращение, для других более глубокая мысль.... Разве так не может быть?


Поэтому просьбу показать на примере, к чему именно претензии, считаю справедливой.


И потом, как комментарий может внести вражду, смуту?

Если комментарий по теме, но вот вопрос неудобный, вопрос, на который не могут дать ответ, частенько в подобных случаях, человека задающего этот вопрос начинают обвинять, на него набрасываться, вместо того, чтобы на вопросы отвечать.

Кто в этой ситуации, по Вашему мнению, вносит смуту?


Если же вопрос или реплика не относятся к теме, а направлена на личность собеседника, чтобы его оскорбить, то как может этот вопрос или реплика внести смуту, вражду?

Только в том случае, если на это начнут отвечать.

Так не отвечайте.


— Господи! Ну почему в мире так много лжи, убийств, предательств и разврата…?! — спросили Бога люди.

— А что, вам все это не нравится? — спросил Господь в ответ.

— Конечно, нет!

— Тогда почему же вы лжёте, убиваете, предаёте и развратничаете?! Не делайте этого!

#86 
El misterio` коренной житель03.04.18 10:22
El misterio`
NEW 03.04.18 10:22 
в ответ cosmos70 02.04.18 23:39

разрушает устои и основы общества и личности ?

Ну, это уже явный перебор.


Один священник обратился к своему владыке с жалобой на строящиеся рядом с храмом магазины, пивную и игорный дом и попросил поговорить с губернатором, воспрепятствовать.

А епископ ему… Отказал.


Батюшка в недоумении:

— Но как же… неужели мы позволим, чтобы рядом с храмом стояли казино и пивные? Нужно их запретить!

А владыка улыбается:

— Конкуренцию, батюшка, надобно выдерживать! А Вы вот возьмите, да сделайте так, чтобы люди шли к Вам, а не туда! Тогда они сами разорятся…


Христианам есть еще над чем работать. Их позиция не убедительна.улыб

На самые простые вопросы они ответить не могут, а если и делают попытки, во-первых, их мнения не едины, и во-вторых, ответов у них не получается.

О чем это говорит?

Нет позиции, нет уверенности, нет знаний.

Я тоже отношусь к ним как к людям, которые верят в сказки и поклоняются персонажам этих сказок.

Ну, разве это не повод для улыбок.улыб

#87 
cosmos70 патриот03.04.18 10:22
NEW 03.04.18 10:22 
в ответ El misterio` 03.04.18 09:50
С целью, чтобы Ваш оппонент подумал за всех. Или цель другая?

Подумайте сами.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#88 
cosmos70 патриот03.04.18 10:23
NEW 03.04.18 10:23 
в ответ El misterio` 03.04.18 09:52
Одно наше Я, это то, что думаем о себе самиВторое - то, что думают о нас другие.Третье - то, что мы думаем о том, что думают о нас другие.Четвертое - наше истинное Я.И все имеет место быть.

Соединив в целое , что получится ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#89 
El misterio` коренной житель03.04.18 10:28
El misterio`
NEW 03.04.18 10:28 
в ответ cosmos70 03.04.18 10:23

Соединив в целое , что получится ?


Подумайте сами.

#90 
cosmos70 патриот03.04.18 10:33
NEW 03.04.18 10:33 
в ответ El misterio` 03.04.18 10:22, Последний раз изменено 03.04.18 10:41 (cosmos70)

А какова Ваша роль в нашем мире ?


Например я выразил свою позицию убедительно и ясно. А где же Ваш простой и честный ответ ?


Вам уже тоже нравится кощунствовать над ошибками других ?.....И где здесь Дело, Целесообразность, Качествo ?


Я Вас предупредил - я снимаю маску, свою, Вашу , других и общества .....и что мы видим за ними ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#91 
cosmos70 патриот03.04.18 10:37
NEW 03.04.18 10:37 
в ответ El misterio` 03.04.18 10:28, Последний раз изменено 03.04.18 12:57 (cosmos70)
Подумайте сами.

Постоянно думаю, ведь это является одним из главных направлений Учения. Выше я уже выразил моё соответствие о "я и мы" , о взаимосвязанности жизни, и подразумеваю это глубже и существенней чем Вы.


Вы этого не видите и отвечаете мне поверхносно ?


Считаю порочным так продолжать беседу. Мне не нравится болтовня.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#92 
cosmos70 патриот03.04.18 10:54
NEW 03.04.18 10:54 
в ответ El misterio` 03.04.18 10:22

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.


Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#93 
cosmos70 патриот03.04.18 12:30
NEW 03.04.18 12:30 
в ответ El misterio` 03.04.18 10:28, Последний раз изменено 03.04.18 12:54 (cosmos70)

А что находите здесь Вы ?


Что делаете здесь Вы ?


И очень важный вопрос - что желаете в будущем здесь осуществлять ?


Так как большенство из тутошних участников лишь теоретики-книжники, шатуны, самостники, посредственности и обыватели, не редко никчёмности и паразиты тоже здесь блуждают, но все избегают, уходят от прямых ответов на такие вопросы о Действенности, Кооперативности, Целесообразности и Качестве, и потому считаю уместным задать эти вопросы, ответы на которые снимают маски, и ставят многих пред необходимым и существенным.


Война или деградация - это накопление грехов всего общества.


Многое и о этом обществе и обществе мира уже ясно сказано и мне тоже известно. Но сейчас я яснее понимаю что многое из известного мне не осознано Вами самой. И Ваше Учение сейчас к Вам развернулось иначе. И есть выбор, или Вы играете в их игры, и их во многом маложизненные, утопичные и иллюзорные условия обусловляют Вас, или необходимо выходить за их горизонты и "играть в игры" взрослых сознаний, великих, тем самым побуждая к восхождению, подавая пример лучший, спасая и созидая будущее.


Так выражены мои намерения. Надеюсь Вы улавливаете их Суть, от других этого особенно не ожидаю.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#94 
  johnsson коренной житель03.04.18 15:09
johnsson
NEW 03.04.18 15:09 
в ответ El misterio` 03.04.18 10:22
разрушает устои и основы общества и личности

Вот.. Прорвало его...беднягу:):)хаха

Еще один...Космос,Атма,Маяк пытается здесь навести свой порядок.

Интересно,что сам имея три ника,указывает на тех,кто именно это и воссоздает.

Причем,пытается целенаправленно и злобно разыграть и возбудить,так называемый...Общественный резонанс:):)

Не буду касаться самой темы о личности пишущего пасквили ,но скажу только одно.

Дущевно здоровый и стабильный человек через призму этих выпадов не просматривается:):)

#95 
El misterio` коренной житель03.04.18 17:44
El misterio`
NEW 03.04.18 17:44 
в ответ cosmos70 03.04.18 10:33
А какова Ваша роль в нашем мире ?
Например я выразил свою позицию убедительно и ясно. А где же Ваш простой и честный ответ ?

Моя роль Жить, познавать Жизнь через себя и себя через Жизнь.


Вам уже тоже нравится кощунствовать над ошибками других ?.....И где здесь Дело, Целесообразность, Качествo ?

Эта фраза требует примера.

Возможно то, что Вы восприняли как кощунство, таковым не является.

Все дело в отношении. Так что приведите пример, чтобы было понятно о чем речь.


Я Вас предупредил - я снимаю маску, свою, Вашу , других и общества .....и что мы видим за ними ?

А для чего Вы это делаете?

Название данной темы подразумевает узнаваемость или не узнаваемость наших собеседников под разными никами, а Вы решили перекинуться на личность каждого?

На каком основании?

Каждый человек таков, каким он может быть на данный момент и не нам о нем судить.

Каждый живет свою жизнь так, как может, как считает нужным.


У нас есть только право принимать или не принимать, но не судить

#96 
El misterio` коренной житель03.04.18 17:48
El misterio`
NEW 03.04.18 17:48 
в ответ johnsson 03.04.18 15:09

Соглашусь с тем, что осознанный человек не может винить все вокруг, искать виновных.

И наводить порядок надо в самом себе, а не за пределами себя. Тогда и вокруг будут происходить изменения.улыб

#97 
cosmos70 патриот03.04.18 18:28
NEW 03.04.18 18:28 
в ответ johnsson 03.04.18 15:09

Да, именно нужен порядок, порядок, место и атмосфера для общественного и личного развития, совершенствования. Если это добровольно и осознано желается обществом . Так можно здесь сформировать общество единомышленников. И потому нужны основы и правила для этого.


Но если это будет оставатся на том уровне где сейчас, ни только жизнь и взаимоотношения не улучшится, а следствие будет прозябание и деградация.


Здесь не нужно пафоса - многое уже решительно ясно. И видно как Вы к этому относитесь. Не нравится - так уйдите, никому здесь не интересен вульгарный эгоцентрик. Или покажите мне одного человека с кем у Вас действительно сложились дружественные отношения, или скажите мне какие продуктивные цели, планы или идеи в тутошнем обществе возможны с Вашим участием - и ответ будет - ничто. А я с Вашими поступками здесь активно соприкасаюсь 9-ый год.


Вот Вам доказательство такого как Вашего образа поступков бесполезности. Речь даже не о Вас, а о примере деградации, никчёмности, порочности, тупиковатости, невежестве, утопичности, итд.


Так что каждый в уме человек легко заметит где в наших с Вами постах здравие , а где ....


Дущевно здоровый и стабильный человек через призму этих выпадов не просматривается:):)
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#98 
cosmos70 патриот03.04.18 18:32
NEW 03.04.18 18:32 
в ответ El misterio` 03.04.18 17:44, Последний раз изменено 03.04.18 18:53 (cosmos70)

Опять всё так размыто. Многажды раз сказано. Считаю уже не нужно комменторивать.


В принципе я поделился опытом, набрался знаний - спасибо, спросил что будем делать далее вместе, и сделал местному обществу соответственные деловые предложения, разложил подробно его актуальное состояние, указал на возможности.


Мне не нужно вас уговаривать и просить, требовать и судить. Каждому своё.


Прощайте. Думаю многим нужно время осмысления для нечто большего чем сейчас. улыб


Картинки по запросу Путь

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#99 
  johnsson коренной житель03.04.18 18:54
johnsson
NEW 03.04.18 18:54 
в ответ johnsson 03.04.18 15:09

Надоел...хуже горькой редьки.

Видишь ли,я НИКОГДА со своими пациентами не спорил.Назначал им лечение и досвидос.

И вот,на всеобщее обозрение перлы нашего...мягко скажем,неуравновешенного участника форума.

Перед этим он мне опять же в личке,поведал,что состоит на учете у психиатра но упорно не берет таблетки.Выбрасывая их в унитаз.

Я ему посоветовал или брать,или поменять врача,при условии,что этому он не доверяет.

С тех пор,как я наблюдаю,общее состояние нашего общего знакомого ухудшилось и всплески участились.Так же,как и навязчивые идеи.

cosmos70 (27.09.17 13:20)

Эй, гад, тебе же было ясно и убедительно сказано - больше не приходить на форум Философии !

Почему не поступаешь , ведь знаешь что я тебе сказал что ты дурак, дешёвый боt и заблуждаешься ?!

cosmos70 (21.10.15 19:10)

Я не извращенец и не пошляк в отличии от Вас)

cosmos70 (21.10.15 14:55)

Дружище, Вы мерзавец, годами безответственно насилуете здесь людей. Я защищаюсь и защищаю других от Вас и дерьма, что стало Вами, а значит этот процесс будет продолжатся дальше, пока Вы не исправитесь и не выздоровеете. Или ищите себе другой притон для своих дурачеств и подлостей. Ясно сказано?

johnsson (21.10.15 14:49)

Поучись чему хочешь,только мне мозги не пудри....

cosmos70 (21.10.15 13:54)

Лучше я поучусь трезвенности и ясности, мягкости и изящности, это будет даже Вам на пользу, согласитесь?

johnsson (21.10.15 13:50)

Найди ежика,выпей с ним водки!!

Остально ты уже знаешь.

cosmos70 (21.10.15 13:48)

Самоубийство грех. Невежество и грубость тоже. Да, у Вас трудное положение и круги сужаются. Вам срочно нужно менять свою политику поступков.

johnsson (21.10.15 13:43)

Чем такое добро,как у тебя,лучше сразу веревку с камнем на шею и в прорубь.

cosmos70 (21.10.15 13:39)

А Вы добра примите))

johnsson (21.10.15 13:32)

Таблетки принимай,шизофреник!!

cosmos70 (21.10.15 13:29)

О, вандал опять появился. Уходи, грубиян, не трогай прекрасное развитие своим жлобским поведением, пожалуйста.


Там была и нецензурщина,которую я опустил.

А здесь,на форуме и дальше продолжу его игнорировать,поскольку несолидно спорить с душевнонестабильным и больным человеком.



cosmos70 патриот03.04.18 18:58
NEW 03.04.18 18:58 
в ответ johnsson 03.04.18 18:54

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
El misterio` коренной житель03.04.18 19:29
El misterio`
NEW 03.04.18 19:29 
в ответ cosmos70 03.04.18 12:30
А что находите здесь Вы ?
Что делаете здесь Вы ?
И очень важный вопрос - что желаете в будущем здесь осуществлять ?

Это все-равно, что спросить...что ты делаешь в Жизни?

Ответ - Живу.

Что желаю осуществить? Почему именно здесь? Здесь мне нравится общаться, а я себе ни в чем не отказываю.улыб


Так как большенство из тутошних участников лишь теоретики-книжники, шатуны, самостники, посредственности и обыватели, не редко никчёмности и паразиты тоже здесь блуждают, но все избегают, уходят от прямых ответов на такие вопросы о Действенности, Кооперативности, Целесообразности и Качестве, и потому считаю уместным задать эти вопросы, ответы на которые снимают маски, и ставят многих пред необходимым и существенным.

Как плохо Вы думаете о людях, а ведь каждый из нас творение божественной Природы.

У каждого из нас своя миссия.

И никчемности, и паразиты, как Вы говорите, очень нам нужны, особенно Вам.

Раз Вас эти люди задевают, не дают Вам покоя, значит они показывают Вам то, что есть в Вас самих, ведь мир зеркален.улыб

Как только избавитесь от никчемности и паразитизма, замечать их перестанете, а они будет тренировать уже других людей. А пока они ренируют Вас.

Это же элементарно, Космос.


Война или деградация - это накопление грехов всего общества.


На мой взгляд, такое суждение примитивно.

Вы хотите, чтобы все были на одинаковом уровне осознания? Этого не будет НИКОГДА!

У всех разный опыт и разные задачи.

Но чтобы было меньше войн или они вообще прекратились, начинать с себя и прекратить воевать с тем, что Вам не нравится в других.


Один человек решил изменить мир. Но мир такой большой, а он такой маленький. Тогда он решил изменить свой город. Но город такой большой, а он такой маленький. Тогда он решил изменить свою семью. Но семья у него такая большая, одних детей десяток. Так этот человек добрался до того единственного, что он в силах изменить, будучи таким маленьким: самого себя.


Байазид Бистами написал в своей автобиографии: Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир.
Я просил: «Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир». Мне всё казалось неверным.
Я был революционером и хотел изменить лицо Земли. Когда я повзрослел, я стал молиться так: «Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук.
Прошла почти половина, а я не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мне мою семью».
А когда я состарился и осознал, что даже семья — это слишком много, тогда я понял, что если мне удастся изменить самого себя, это будет достаточно, более чем достаточно.
Сейчас я молюсь так: «Господи, я понял и хочу изменить самого себя, позволь мне сделать хотя бы это!»
И Бог ответил мне: «Теперь уже не осталось времени. Ты должен был подумать об этом в самом начале».


El misterio` коренной житель03.04.18 19:40
El misterio`
NEW 03.04.18 19:40 
в ответ cosmos70 03.04.18 12:30
Но сейчас я яснее понимаю что многое из известного мне не осознано Вами самой.

А вот это есть гордыня.
Человеку живущему осознанно и в голову не придет так сказать о других людях.


И Ваше Учение сейчас к Вам развернулось иначе.

У меня нет никаких учений. Я свободна от всего этого.

У меня свой взгляд на мир, свое восприятие. Я никому себя не противопоставляю.

Считаю мудрыми слова Сократа: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель".

А особенно ценные учителя именно те, кто делает нам больно, кто заставляет нас пройти через испытания. Им особая благодарность, т.к. их стараниями мы растем.


И есть выбор, или Вы играете в их игры, и их во многом маложизненные, утопичные и иллюзорные условия обусловляют Вас, или необходимо выходить за их горизонты и "играть в игры" взрослых сознаний, великих, тем самым побуждая к восхождению, подавая пример лучший, спасая и созидая будущее.

Я играю СВОЮ игру. У меня СВОИ горизонты и СВОЕ восхождение.

Именно...личный пример, а не осуждение, не негативное отношение к тем, кто идет своей дорогой, которая отличается от Вашей.

Стройте свое будущее и не мешайте другим выполнять свои задачи.

спонтанов свой человек04.04.18 17:00
спонтанов
NEW 04.04.18 17:00 
в ответ cosmos70 28.03.18 18:48

Есть Маск счастья, радости и смеха,

Есть Маск сострадания, любви,

Есть Маск мужества и чести,

И Маск правды тоже есть.


Есть, конечно, Маск Илон,

Есть поекты – Пентагон.

Есть конечно правда в том,

Есть Илон и Пентагон.

спонтанов свой человек04.04.18 17:09
спонтанов
NEW 04.04.18 17:09 
в ответ спонтанов 04.04.18 17:00

Wie einer redet, so ist er.

  johnsson коренной житель04.04.18 17:55
johnsson
NEW 04.04.18 17:55 
в ответ спонтанов 04.04.18 17:09, Последний раз изменено 04.04.18 17:57 (johnsson)
Wie einer redet, so ist er.

👀

😂

😎

Есть поекты }😜


GENAU!!!

спонтанов свой человек04.04.18 18:38
спонтанов
NEW 04.04.18 18:38 
в ответ johnsson 04.04.18 17:55

Wettrüsten. Die klugen Jungs halten jeden für Idioten. Falsch.

1 2 3 4 5 6 все