Deutsch

Маска, я тебя знаю...

29.03.18 09:22
Re: Маска, я тебя знаю...
 
atma коренной житель
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52, Последний раз изменено 29.03.18 09:45 (atma)

Яд нужно выпустить наружу.


Это накопившиеся и скрытые пороки и грехи, недостатки и несовершенства личностей и общества злом и болезнями выходят наружу.


Естественный процесс, движение жизни, овладение новой ступенью эволюции, борьба эволюции против застоя и инволюции, борьба начинающегося против отживающего, борьба Света с тьмою.


Хорошо когда эта борьба есть - значит организм, личности или общества, борется, стремится к жизни, свету, лучшему.


Также, в дальнейшем, нужно как заботливый врач, как дальнозоркий деятель и мыслитель вести утверждение осознания как процесс жизни к разрешениям - а где же здравая целесообразная мера разоблачения, то есть правды; чтобы поспешно не разрушить суждённое благо, чтобы из друзей не сделать врагов, а из добра зло.


Такой процесс на переходной стадии называют - созидательным разрушением. Это как росток, луч и связь пробивающиеся сквозь толщи, нагромождения, тучи итд. И истина в начале выглядит хаосом. миг


Эти принципы метафизических взаимоотношений нужно ясно осознавать, отчеканить в чётких формулах последовательности. Так можно избежать закрытых дверей предрассудочного отрицания и бездумных запретов, насилия, вражды итд.



Курочка по зёрнышку клюёт. Цыплят по осени считают. Что посеешь - то пожнёшь. миг

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на