Deutsch

Маска, я тебя знаю...

29.03.18 16:06
Re: Маска, я тебя знаю...
 
cosmos70 патриот
в ответ El misterio` 29.03.18 15:21, Последний раз изменено 29.03.18 16:55 (cosmos70)

Да, Ваша тема затрагивает житейские взаимоотношения, но люди становятся мелочными из-за мелочного, обывательского образа жизни.


А мои посты расширяют сознание, сподвигают сознание выше, светятся вдохновением, устремляют к нравственности, и так практически уже меняется отношение к жизни и людям.


Мне понятно что Вам этот мой творческий и методологический "трюк" не вполне понятен. Да и понятен ли вообще ? Да, я уже заметил что Ваши качества в беседах хорошо проявляются в дифференциации, подробностях,- очень важные качества, внимательное око, но они не особенно поднимают дух и сознание над малодушием мирской обыденности.


Это о моём своеобразии в отношениях и постах. Это характерная разница между нами.


К другому скажу так : Вы беседуете с ёнсоном, и задаёте вопрос почему я так к нему отношусь: Но он и есть известный лицемер. Он тысячи раз нагло, хамски , хуля, надсмехаясь, унижая, извращая и попирая Учение, Учителя, Идеи и дерзания других относился, относится и будет относится к многим людям и Основам жизни самостно и высокомерно, грубо, бессовестно, подло и предательственно. Это его архетипность, сущность если хотите, известный образ жизни миллионов. Он и не ведает что утверждаю я. Это ему не случайно не доступно - он невер, атеист. Но сейчас он сыграл порядочного человека. И Вы ему поверили на слово. Смагнитились с его позицией.


А ведь тема именно о этом. Ложь и лицемерие, в особенности нужно упомянуть полуправду, а также самость и самомнительность не допускают настоящие дружбу, кооперацию итд. И эти свойства не дают развиватся обществу и взаимоотношениям билатерально или мультилатерально, так как они на глубинном внутреннем уровне неизжиты. Очень важный фактор и смысл этой темы , Принципов между земным и Небесным, и на таком близком примере проявлен.


Похоже Вы ещё на заглянули за его маску. А я сейчас загляну и за Вашу и сниму свою. миг


И я не свободен от многих свойств и качеств, которые упоминаю. Но в этом то и Учение.


Есть ещё очень много важных продолжений и ответвлений этой темы. Но сейчас мне интересно как Вы это понимаете, потому что я заметил в Ваших аргументах, и не только здесь, - легковерие, легкомыслие и недомыслие существа темы, Ваших же слов, Учения. Вы начали казалось бы отлично, дали важный импульс, но сейчас мы стоим у существенных задач, которые очевидно не решаются способом "давайте просто беседовать" и "давайте будем друзьями".

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на