Deutsch

Маска, я тебя знаю...

984  1 2 3 4 5 6 все
cosmos70 патриот03.04.18 18:58
NEW 03.04.18 18:58 
в ответ johnsson 03.04.18 18:54

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
El misterio` коренной житель03.04.18 19:29
El misterio`
NEW 03.04.18 19:29 
в ответ cosmos70 03.04.18 12:30
А что находите здесь Вы ?
Что делаете здесь Вы ?
И очень важный вопрос - что желаете в будущем здесь осуществлять ?

Это все-равно, что спросить...что ты делаешь в Жизни?

Ответ - Живу.

Что желаю осуществить? Почему именно здесь? Здесь мне нравится общаться, а я себе ни в чем не отказываю.улыб


Так как большенство из тутошних участников лишь теоретики-книжники, шатуны, самостники, посредственности и обыватели, не редко никчёмности и паразиты тоже здесь блуждают, но все избегают, уходят от прямых ответов на такие вопросы о Действенности, Кооперативности, Целесообразности и Качестве, и потому считаю уместным задать эти вопросы, ответы на которые снимают маски, и ставят многих пред необходимым и существенным.

Как плохо Вы думаете о людях, а ведь каждый из нас творение божественной Природы.

У каждого из нас своя миссия.

И никчемности, и паразиты, как Вы говорите, очень нам нужны, особенно Вам.

Раз Вас эти люди задевают, не дают Вам покоя, значит они показывают Вам то, что есть в Вас самих, ведь мир зеркален.улыб

Как только избавитесь от никчемности и паразитизма, замечать их перестанете, а они будет тренировать уже других людей. А пока они ренируют Вас.

Это же элементарно, Космос.


Война или деградация - это накопление грехов всего общества.


На мой взгляд, такое суждение примитивно.

Вы хотите, чтобы все были на одинаковом уровне осознания? Этого не будет НИКОГДА!

У всех разный опыт и разные задачи.

Но чтобы было меньше войн или они вообще прекратились, начинать с себя и прекратить воевать с тем, что Вам не нравится в других.


Один человек решил изменить мир. Но мир такой большой, а он такой маленький. Тогда он решил изменить свой город. Но город такой большой, а он такой маленький. Тогда он решил изменить свою семью. Но семья у него такая большая, одних детей десяток. Так этот человек добрался до того единственного, что он в силах изменить, будучи таким маленьким: самого себя.


Байазид Бистами написал в своей автобиографии: Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир.
Я просил: «Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир». Мне всё казалось неверным.
Я был революционером и хотел изменить лицо Земли. Когда я повзрослел, я стал молиться так: «Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук.
Прошла почти половина, а я не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мне мою семью».
А когда я состарился и осознал, что даже семья — это слишком много, тогда я понял, что если мне удастся изменить самого себя, это будет достаточно, более чем достаточно.
Сейчас я молюсь так: «Господи, я понял и хочу изменить самого себя, позволь мне сделать хотя бы это!»
И Бог ответил мне: «Теперь уже не осталось времени. Ты должен был подумать об этом в самом начале».


El misterio` коренной житель03.04.18 19:40
El misterio`
NEW 03.04.18 19:40 
в ответ cosmos70 03.04.18 12:30
Но сейчас я яснее понимаю что многое из известного мне не осознано Вами самой.

А вот это есть гордыня.
Человеку живущему осознанно и в голову не придет так сказать о других людях.


И Ваше Учение сейчас к Вам развернулось иначе.

У меня нет никаких учений. Я свободна от всего этого.

У меня свой взгляд на мир, свое восприятие. Я никому себя не противопоставляю.

Считаю мудрыми слова Сократа: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель".

А особенно ценные учителя именно те, кто делает нам больно, кто заставляет нас пройти через испытания. Им особая благодарность, т.к. их стараниями мы растем.


И есть выбор, или Вы играете в их игры, и их во многом маложизненные, утопичные и иллюзорные условия обусловляют Вас, или необходимо выходить за их горизонты и "играть в игры" взрослых сознаний, великих, тем самым побуждая к восхождению, подавая пример лучший, спасая и созидая будущее.

Я играю СВОЮ игру. У меня СВОИ горизонты и СВОЕ восхождение.

Именно...личный пример, а не осуждение, не негативное отношение к тем, кто идет своей дорогой, которая отличается от Вашей.

Стройте свое будущее и не мешайте другим выполнять свои задачи.

спонтанов свой человек04.04.18 17:00
спонтанов
NEW 04.04.18 17:00 
в ответ cosmos70 28.03.18 18:48

Есть Маск счастья, радости и смеха,

Есть Маск сострадания, любви,

Есть Маск мужества и чести,

И Маск правды тоже есть.


Есть, конечно, Маск Илон,

Есть поекты – Пентагон.

Есть конечно правда в том,

Есть Илон и Пентагон.

спонтанов свой человек04.04.18 17:09
спонтанов
NEW 04.04.18 17:09 
в ответ спонтанов 04.04.18 17:00

Wie einer redet, so ist er.

  johnsson коренной житель04.04.18 17:55
johnsson
NEW 04.04.18 17:55 
в ответ спонтанов 04.04.18 17:09, Последний раз изменено 04.04.18 17:57 (johnsson)
Wie einer redet, so ist er.

👀

😂

😎

Есть поекты }😜


GENAU!!!

спонтанов свой человек04.04.18 18:38
спонтанов
NEW 04.04.18 18:38 
в ответ johnsson 04.04.18 17:55

Wettrüsten. Die klugen Jungs halten jeden für Idioten. Falsch.

1 2 3 4 5 6 все