Deutsch

Маска, я тебя знаю...

28.03.18 19:35
Re: Маска, я тебя знаю...
 
Graywall местный житель
Graywall
в ответ El misterio` 28.03.18 16:52, Последний раз изменено 28.03.18 19:45 (Graywall)
А один из участников, не буду называть имен, "пошел" дальше, решил обсуждать не только сообщения пользователя с разных ников, но и вторгся со своими оценками в его реальную жизнь.

Честно говоря еще никто не пытался объявлять войну. Вам это нужно? Ну если ввязались, то уж до конца.

Только есть условие, не нужно предьявлять «портянки». Коротко и ясно. Всегда готов к такому поединку. На сайте Вы зарегестрировались как женщина, но это не так. Все всё понимают и все всё знают. Вы знаете что в нете инкогнито не бывает.

Такого оппонента уже давно ожидал. Ну не по единству мнений, а просто по способности сопротивляться. Люблю экстрим!

А Вы тоже уязвимы в своих комментах. Я Вас направил, и Вы это даже поддержали.

Так получается, есть Господь и есть Дьявол. Чего уж там Душой кривить, Вы заблуждались и очень сильно. Ну недеюсь вы сейчас пришли к своему личному мнению. Если не против давай на Ты. Общение упрощается. И еще, писать только личное мнение. Если будут выдержки из нета я имею право не отвечать. Согласны!? Per aspera ad astra


ПС. Если не сможешь привести свои мысли в тексте, или в поддержку твоего мнения нужна ссылка, то это приемлемо, также и с моей стороны.

Согласен!?



 

Перейти на