Deutsch

"Имя им - легион"

5636  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Kirsa0 посетитель30.10.17 19:42
Kirsa0
NEW 30.10.17 19:42 
в ответ TERC 30.10.17 18:20, Последний раз изменено 30.10.17 20:09 (Kirsa0)

Я так понимаю, "пустышки" для него, это кто не даёт никакой информации о себе, в профиле...

Тоже мне показатель... О себе можно что угодно написать, а чаще всего, много фейков в действительности.

Кстати, у него в профиле слева есть ссылка на его сайт с контактными телефонами...

Наверное, стоит позвонить, узнать кто он и что, забавы ради, хе-хе...

to: джонсон, а насчёт ников можете справиться у самого хозяина этого портала...

Но поскольку вы у нас такой "умный" и "находчивый" сами разберётесь по ip, надеюсь.

#81 
TERC завсегдатай30.10.17 20:10
NEW 30.10.17 20:10 
в ответ Kirsa0 30.10.17 19:42

Он думает , что вы и я одна личность .

У самой мелодии джонсоновны столько ников , думает что все такие.:))

Строит из себя десантника в белом халате с аппаратом .думает İQ 140 имеет.

Здесь некоторые задают ему вопросы , к разговору подтягивают, а он возомнил из себя что -то:))

За исключением пары тройки , здесь в основном ,проводят время пациЭнты с отклонением в психике ,которые меняют Ники , хвалят друг друга,поддакивают .

Меняются названия веток на форуме , персонажи доказывают что-что друг-другу.


#82 
  johnsson коренной житель30.10.17 20:16
johnsson
NEW 30.10.17 20:16 
в ответ Kirsa0 30.10.17 19:21, Последний раз изменено 30.10.17 21:49 (johnsson)
вместо того, чтобы привести какие-то содержательные документы

Вы совсем бездарь безграмотный?

Или специально так задумано?

Документы НЕ МОГУТ быть содержательными:):)

Это ИДИОМА:):)

А простым языком-безграмотность:):)

Ухихикали...

Короче,идите,поищите себе собеседника Вашего уровня,мне Вы неинтересны:):)

#83 
TERC завсегдатай30.10.17 21:51
NEW 30.10.17 21:51 
в ответ johnsson 30.10.17 20:16, Последний раз изменено 30.10.17 21:53 (TERC)

Салават Юлаич ,ваш собеседник говорил о содержательных Аргументах , не документах .

Не путай :)))

Твоя граммотность прям аж на дне чашечки :))

Что собеседники твоего уровня сегодня отсутствуют , поэтому бежишь поджав хвост.:)) а ты идешь на Север :))

Ничего если я к тебе так ?:))

Вроде не оскорбляю пока :)

Кстати ты абсолютно неинтересен,разве что для лодочника :))

#84 
  johnsson коренной житель30.10.17 22:02
johnsson
NEW 30.10.17 22:02 
в ответ TERC 30.10.17 21:51
Твоя граммотность прям аж на дне чашечки :))

Ага...твоя прямо сияет граММотностью:):)

На дне болота,в котором ты рожден:):)

#85 
TERC завсегдатай30.10.17 22:11
NEW 30.10.17 22:11 
в ответ johnsson 30.10.17 22:02, Последний раз изменено 30.10.17 22:19 (TERC)

а я грамотностью не хвастаюсь :))

И коректировщиком как ты, Девочка, не пользуюсь :)) и İQ у меня не 140 :)) и что ??

Зато тебя глупенькую ,приструниваю и твое место указываю :)).

Счистил вшей с Губ?? :))

Смотри не залети :))

Ты больная , мне в личку пишешь :)) а потом меня же блокируешь :))

Да уж салават Homed ович ...при виде тебя прям аж коленки трясутся :)) .

Как ты сказал ?? При виде тебя :)) Будешь убивать меня с удовольствием ?:))

Если бы ,да кабы :)))

Как я убил тебя :)) все мечтаешь ?:))

Ну приезжай ,я тебя встречу ,стрелочки твои по местам разложу..тоже мне джеки Чан блохастый Губ .:))

Репутация то пошатнулась :))

Мой совет..стрелками не разбрасывайся :))

На старости лет , грыжу заработаешь .

#86 
  johnsson коренной житель30.10.17 22:25
johnsson
NEW 30.10.17 22:25 
в ответ TERC 30.10.17 22:11

down

#87 
Kirsa0 посетитель30.10.17 22:27
Kirsa0
NEW 30.10.17 22:27 
в ответ TERC 30.10.17 20:10

Спасибо, я поняла, что он думает...

Мне в принципе, всё равно сколько у него ников...

Непонятно одно, откуда у "врача", с позволения сказать, связанного с психиатрией, вопиющая высокомерность?

Почему разговаривает в таком назидательном тоне, при этом унижает и издевается над инакомыслящими...

У человека по ходу "комплекс сверхчеловека", не иначе..

Он почему то решил, что всё знает, всё в жизни повидал (эдакий тёртый калач), и теперь может учить других, как им жить...

Как между прочим, может легко обидеть человека, выпендриваться, выставляя себя любимого самым лучшим знатоком человеческих душ...

И ещё..извините, что здесь напишу, с этим психопатом бесполезно нормально, по-человечески, общаться...

Любой диплом может и не имеет как таковой содержательности, но он гарантирует право работать в отечественной или иностранной фирме, для джонсона, в клинике...

#88 
TERC завсегдатай30.10.17 22:43
NEW 30.10.17 22:43 
в ответ Kirsa0 30.10.17 22:27, Последний раз изменено 30.10.17 22:45 (TERC)

Почему разговаривает в таком назидательном тоне, при этом унижает и издевается над инакомыслящими..

это скорее комплекс неполноценности :))

Неудачник по жизни , стремится утвердиться в виртуальном мире :)


И ещё..извините, что здесь напишу, с этим психопатом бесполезно нормально, по-человечески, общаться

А я с ним нормально и не общаюсь :))

Ему это не светит :))


не в принципе, всё равно сколько у него ников.

мне тоже до поры до времени было все равно :)) но они же сами себя в беседах поддерживают :))



Любой диплом может и не имеет как таковой содержательности, но он гарантирует право работать в отечественной или иностранной фирме, для джонсона, в клинике...

ну вы не беспокойтесь :)) его медицинский диплом Гуманиторного вуза , не дает ему права работать по таковой специальности :))

Поэтому он и подрабатывает фотошопом :))

А на досуге ( хотя все его время, досуг ) живет в вымышленном мире, доказывая уровень своего IQ :))

Мне он не интересен , просто приходится приструнивать :)) а то вмех и вся оскорбляет и унижает :)) говорил бы нормально , мне до него и дела нет :))


#89 
Kirsa0 посетитель30.10.17 22:45
Kirsa0
NEW 30.10.17 22:45 
в ответ TERC 30.10.17 22:11

Небось и Вам тоже написал в личку кучу гадостей, а свою закрыл?

Ещё и подлый в добавок, пусть все знают, особенно те, кто его всячески пытается оправдать...

Так поступают только жалкие "личности"...

#90 
TERC завсегдатай30.10.17 22:59
NEW 30.10.17 22:59 
в ответ Kirsa0 30.10.17 22:45

Небось и Вам тоже написал в личку кучу гадостей, а свою закрыл?

Ещё и подлый в добавок, пусть все знают, особенно те, кто его всячески пытается оправдать...

Так поступают только жалкие "личности"...


Ну он мне и угрожал , и побить и убить обещал и Робин Гудом обзывал :)) жду не дождусь :)) когда он приедет и стрелки заберет, а то набралось их :))

Ну его защищают и оправдывают ему подобные , что еще ожидать от них :))

ЖАЛКИЕ ЛИЧНОСТИ,смотрите что о вас думают ... идите жалуйтесь уже, обидел я Вашу мелодию...


#91 
Boatman местный житель31.10.17 00:56
NEW 31.10.17 00:56 
в ответ Boatman 27.10.17 21:40

Слова "одержимость", "бесноватость", "экзорцизм", "отчитка" - довольно сложно связать с современным миром. Однако, и сегодня многие представители духовенства считают что вселение бесов в человека - суровая реальность. Явными признаками" одержимости" считаются: буйство, разговоры от др. лица, т.е. той "сущности", к-рой человек одержим; паралич некотор. частей или всего тела ; физич. изменения во время припадка(одержимый теряет координацию, падает, бьётся в конвульсиях, часто появляется огромная физич. сила) и т.д.
Все эти характерные признаки известны в психиатрии как симптомы шизофрении, диссоциативного расстройства, эпилепсии i pr.. ..В психологии есть особый термин: какодемономания- психич. расстройство, связанное с бредом вселения в больного нечистой силы..Если не лечить эти заболевания, продолжая верить в нападки бесов, психоз будет усугубляться..
След.заметить, что церковнослужители занимают по данному вопросу половинчатую позицию. С одной стороны, они призывают вначале исключить все возможные психич. заболевания, а только потом уже утверждать , что чел. и правда, находится под влиянием нечист.сил.
Но в то же время церковь не хочет изменить свой подход к "одержимости".
Если "одержимость бесами" лишь результат сложного психоза, то кого тогда изгонял Христос? Если Он просто избавлял людей от психозов, то кто тогда вошёл в стадо свиней, покинув бесноватого?
Те, кто настаивают на БУКВАЛЬНОМ толковании подобных эпизодов, придерживаются фундаментального подхода и не допускает иной трактовки, кроме той, которая была приемлема для современного авторам Евангелий общества.
Церковная история изобилует примерами контактов святых и подвижников с бесами и эпизодов экзорцизма. Если церковь примет однозначную трактовку "одержимости" как симптомов психоза, она будет вынуждена пересмотреть свое отношение к этим церковным деятелям. Поэтому, заботясь о собственной репутации, церковь всегда будет держать у себя место для экзорцистов, какой бы вред они не приносили больным людям.
На сегодняшний день экзорцизм, который, как раньше казалось, давно уже ушел в прошлое вместе с "охотами на ведьм", переживает второе рождение.
Если Спаситель в своем земном служении особое место уделял исцелению психически больных людей – больных, которым медицина того времени не могла помочь, то Его современные последователи, живущие в то время, когда психические расстройства успешно лечатся , явно не преуспели, следуя здесь Его примеру.


Является ли " одержимость " психическим заболеванием , или результатом вселения "бесов"? Существуют ли методы, позволяющие установить границу (если она существует) между психич. расстройством и "бесноватостью"?
Итак, - психиатрическая помощь , или церковная отчитка?



#92 
Boatman местный житель31.10.17 08:43
NEW 31.10.17 08:43 
в ответ johnsson 30.10.17 08:59, Последний раз изменено 31.10.17 08:50 (Boatman)



Одержимых не встречал,все поддавались обычному лечению,все эти одержимые бесами,чертями и прочей нечистой силой это отсутствие образования и проталкивание церковных догм и дань библии.Короче,обычные средневековые глупости,продвигаемые церквью для своих низменных целей.


К "лечению" одержимых изгнанием бесов отрицательно относятся в наст.времени многие священнослужители. Вот, что пишет проф.Осипов: "
Отчитывание есть явление того же духовного порядка, что и широко распространившиеся в настоящее время по всему Западу так называемое пятидесятничество, харизматизм, движение "нового века", а в секулярной среде – так называемая экстрасенсорика. Все это калечит и души, и тела людей."


Однако, нельзя утверждать, что в наст.время достаточно медиц. средств для лечения "одержимости". Вероятно не всякая "паранoя",или "циркулярный психоз" и т.п.укладываются в понятие одержимости.
Говорить о полном тождестве "одержимости" и напр, эпилепсии, - едва ли возможно. Признаки «эпилепсии» бесноватого отрока, по Евангелию (Мф.17:14-21; Мрк.9:14-29; Лк.9:37-4) , следующие: припадки случаются «в новолуния» и приходят «внезапно»; отрок, как бы кем-то «схваченный», падает на землю, «скрежещет зубами», «испускает пену», «сотрясается» всем телом в конвульсиях; проявляет попытки к самоубийству, ибо «бросается в огонь и воду». В то же время он «глухой и немой». Но уже одна периодичность припадков – по «новолуниям» – совсем не характерна для классической эпилепсии. А главное – причина болезни у клиницистов и у Евангелистов, совершенно различна. И если у врачей причиной припадков предполагаются те или иные аномалии в состоянии вещества мозга или состава крови, то у Евангелистов эти аномалии, если и существуют, то являются не причиной, а следствием внедрения в человекаинородного, болезнотворного духа.
Путь лечения подобных больных, указанный Христом: вера, молитва и пост.
Но что на это могли бы сказать современные врачи-психиатры? Вероятно, они только улыбнулись бы на такой совет. Но улыбка эта не имела бы целебной силы и не спасла бы больного от тяжкой болезни.
В Ев-ии описаны некотор случаи исцеления, которые, безусловно, связаны с верой больных:

исцеление двух слепых и немого бесноватого.(Мф, 9:27-35)

"Спросив у них: веруете ли, что Я могу это сделать? и получив ответ: ей, Господи! — то есть: да, Господи! веруем, — Христос коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.... .И открылись глаза их"




Что Вы обо всёm этом думаете?

#93 
  johnsson коренной житель31.10.17 09:16
johnsson
NEW 31.10.17 09:16 
в ответ Boatman 31.10.17 08:43

Думаю,это все сказки.

Написанные темными и безграмотными людьми.

Нет никаких бесов и чертей.

И не было никогда.Только в диких фантазиях средневековых святош.

Интересно,что наиболее интенсивное появление одержимых и ведьм появилось именно в период изобретения инквизиции:):)

Вот ведь,попы тогда поразгулялись...

Даже представить страшно...

#94 
  johnsson коренной житель31.10.17 09:21
johnsson
NEW 31.10.17 09:21 
в ответ Kirsa0 30.10.17 22:27
Любой диплом может и не имеет как таковой содержательности, но он гарантирует право работать в отечественной или иностранной фирме, для джонсона, в клинике...


Сама хоть поняла,что сказать этим предложением хотела??

И вот после такого ты хочешь,чтобы я не чувствовал себя на высоте?

Да ты кто такая вообще?

До моего уровня еще не доросла.

Твой уровень это TERC.

Вот с ним и беседуй:):)

#95 
Boatman местный житель31.10.17 09:28
NEW 31.10.17 09:28 
в ответ johnsson 31.10.17 09:16, Последний раз изменено 31.10.17 09:56 (Boatman)
Нет никаких бесов и чертей.И не было никогда.Только в диких фантазиях средневековых святош.


Речь вовсе не о существован и чертей и т.п. фантазиях.


Но ведь можно этим несовременным словом "бесы" обозначить какой-то неисследованный фактор, который может быть причиной болезни ( не важно, как её назвать: одержимостью или диссоц. растройством.).

Кстати, кликушество не поддаёtся лечению никакими медиц. средствами. И даже строжайший указ Петра 1 запретить ЭТО - не возымал действия. А церковь в этом случае помогала..

Хотя , как писал Бехтерев :"Само по себе кликушество есть не что иное, как разновидность истерической одержимости, принимающая своеобразную форму благодаря воззрениям простого народа, .... что и приводит к развитию приступов истерии с разнообразными судорогами и кривляниями и ..., особенно во время наиболее торжественных молитвословий в церквах»

Интересно, известны ли случаи "кликушества" среди неверующих?

#96 
Boatman местный житель31.10.17 09:34
NEW 31.10.17 09:34 
в ответ johnsson 31.10.17 09:21

Хотел спросить . Вам не кажется, что когда злобные собачонки лают на прохожего, но не могут укусить, лучше ему просто проити, не оглядываясь, мимо?

#97 
  johnsson коренной житель31.10.17 09:58
johnsson
NEW 31.10.17 09:58 
в ответ Boatman 31.10.17 09:28

Основная причина Наличия " БЕСОВ" или самой обычной шизофрении ,это наследственные гены,переданные предыдущими поколениями потомкам.

Ошибки в правильном функционировании клеток головного мозга.

У предков иногда происходит накопление этих клеток ,с соответствующей передаче своему потомству.

И еще,маленькая деталь,да,шизофрения действительно может носить сезонный характер,поэтому и в период полнолуния такого типа " выброс"-вполне логично.

Хотя,в этом отрывке были подробнейшим образом описаны симптомы именно эпилепсии.

Но где гарантия,что писали люди грамотные,или те,кто вообще,кроме бесов и ведьм имели ввиду хоть малейшую связь с заболеванием??

Основными же признаками шизофрении являются галлюцинации.

Слуховые и зрительные,а так же тактильные и обонятельные...

И естественно,соответственно этопу и поведение того, кто этим страдает.

Тема эта очень обширная,в один ответ втиснуть все невозможно.

#98 
  johnsson коренной житель31.10.17 10:02
johnsson
NEW 31.10.17 10:02 
в ответ Boatman 31.10.17 09:34
когда злобные собачонки лают на прохожего, но не могут укусить, лучше ему просто проити, не оглядываясь, мимо?

Да,иногда мне кажется,что именно это и есть правильное поведение ,как реакция на лай собачонок..

Хотя с другой стороны...я всегда привык платить по счетам...

Чтобы не накапливались.

Вот и нахожусь...

На перепутье:):)

#99 
  johnsson коренной житель31.10.17 10:08
johnsson
NEW 31.10.17 10:08 
в ответ johnsson 31.10.17 10:02
Kirsa0 посетительВчера, 22:45 в ответ TERC Вчера, 22:11Небось и Вам тоже написал в личку кучу гадостей, а свою закрыл?

Врешь.гадостей не было,была правда..И явно,попало не в бровь,а в глаз:):)

TERC завсегдатайВчера, 22:59 в ответ Kirsa0 Вчера, 22:45Ну он мне и угрожал , и побить и убить обещал и Робин Гудом обзывал :))

Очередная брехня...

О том,чтобы побить и слова не было.

А о Робин Гуде можешь только мечтать:):) Ни пол слова не было о Робин Гуде:):)

Это,скорее всего,твоя детская мечта???

Неглубоко же ты копаешь,убогий:):)

Еще и брехливый..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все