Deutsch

"Имя им - легион"

5636  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
TERC завсегдатай31.10.17 10:44
NEW 31.10.17 10:44 
в ответ johnsson 31.10.17 10:08, Последний раз изменено 31.10.17 10:48 (TERC)
чередная брехня...О том,чтобы побить и слова не было.
А о Робин Гуде можешь только мечтать:):) Ни пол слова не было о Робин Гуде:):)
Это,скорее всего,твоя детская мечта???
Неглубоко же ты копаешь,убогий:):)
Еще и брехливый..


Больной ты Джонсон :))

Тебе повезло что твои друзья из администрации удаляют написанное ,когда банят .

1.ты Стрелками раскидывался , меня в Берлин звал , :)) Пивом угостить хотел??:)))

А Робин Гуд был Когда я встал на сторону Арины , и ты старенький сказал чтобы Я не строил из себя Робин Гуда ??:))

Серые клеточки то твердеют:))

А вот про убийство ты трындишь каждый раз .Вчера ,ты Старая рухлядь ,написала об этом в личку и зарылась :))

Ты думаешь ,что ты самая умная??

Вот лодочник , или как он по другому ??

Космос ?Атма ? Тебя всячески поддерживает ..вы общаетесь почти что вдвоем, думаешь оба интересные персонажи ??:):)

Вы слишком высокого о себе мнения..

Ты трус , он многословен :)) обнимитесь,поцелуйтесь...

Вы хотите вести наумнейшие разговоры , хотите произвести впечатления , ну я не даю вам это .:)).твой стиль в белом халате с парашютом мешает этому..

Расстрепался на свою голову , вот теперь не можешь от этого отделаться :))

Будь внимательна мелодия :)))


  johnsson коренной житель31.10.17 13:53
johnsson
NEW 31.10.17 13:53 
в ответ TERC 31.10.17 10:44

https://ok.ru/profile/386527692

На вот,посмотри,кто я.

Фотоаппарат это мое хобби:):)

Фото делаю просто так,попробуй хотя бы десятую часть того,что я делаю ради удовольствия.

Мое основное занятие это кино продукция.):)

И меня знают по всему миру.

Посмотри-ка лучше на себя в зеркало:):)

Потом будешь свой рот раскрывать:):)

Ты же,в лучшем случае,рабочий на конвейере...

Или просто безработный .

Живущий на подачки властей.

Нашел,с кем сравниваться...

Kirsa0 посетитель31.10.17 14:36
Kirsa0
NEW 31.10.17 14:36 
в ответ TERC 30.10.17 22:43
миг

ну вы не беспокойтесь :)) его медицинский диплом Гуманиторного вуза , не дает ему права работать по таковой специальности :))

Поэтому он и подрабатывает фотошопом :))

А на досуге ( хотя все его время, досуг ) живет в вымышленном мире, доказывая уровень своего IQ :))

Мне он не интересен , просто приходится приструнивать :)) а то вмех и вся оскорбляет и унижает :)) говорил бы нормально , мне до него и дела нет :))



А я и не беспокоюсь, с чего Вы взяли, наоборот умиляют перепады его настроения...

Прошу прощения, вчера у меня было немного времени, чтобы тщательно отслеживать все Ваши и не только посты от слова совсем, да ещё от его истерики, которую он называет "платить по счётам" была в легком ступоре. Сегодня благо тоже выходной, решила почитать некоторые ветки...

По-правде сказать, мне глубоко индифферентно чьё-то образование, но как говорится, если утверждаешь, что разбираешься в психотерапии на профессиональном уровне...

То подтверди его пожалуйста вещдоками, а не корми уважаемую публику своими баснями по этому поводу, где ты ни сном, ни духом.

Мне также нет нужды перед ним оправдываться, как я пишу, мы не форуме филологов, не на филфаке. Отказался показывать свою "филькину грамоту", ну и славненько, я бы и не обиделась...

TERC завсегдатай31.10.17 14:41
NEW 31.10.17 14:41 
в ответ johnsson 31.10.17 13:53

Мое основное занятие это кино продукция.):)

И меня знают п
о всему миру.

:))))))) рассмешил ...

И какое кино делаешь ???:)))

То, в котором вши к губам прилипают :)))


Кто тебя знает ?? Родственники ?? Или единомышленники,Тоже мне Мартин Скорсезе :))



Фотоаппарат это мое хобби:):)

Ну да ,я так и сказал , занятия фотошопом твое хобби , которым ты занимаешься на досуге (досуг твое жизненное кредо ) :)))



Посмотри-ка лучше на себя в зеркало:):)

Потом будешь свой рот раскрывать:):)

Ты же,в лучшем случае,рабочий на конвейере...

Или просто безработный .


Ну посмотрел я в зеркало и что ??

Увидел молодого, мужчину :))

Женится на тебе Я не собираюсь ,поэтому как я выгляжу ,для тебя не должно иметь значения :))

Ну кирпичи мы с тобой вместе не таскали, и деньги социальные на двоих не получали,

И фото мое возле конвеера сделанного фотошопом я не выставлял :))


Это уже что?,слова отчаяния ,больше нечего сказать ?? Незнаешь как увести разговор в сторону от твоего дипломчика психиатрического десантишки :))))????


А я не хотел бы с тобой сравниваться :))


Ты кто ?? Жалкий старикашка , погрязший в своих пошлых фантазиях !? Который хочеиют выдавать желаемое за действительное ???

:))) иди уже ЗВЕЗДА с вшами на губах :)))

  johnsson коренной житель31.10.17 14:45
johnsson
NEW 31.10.17 14:45 
в ответ Kirsa0 31.10.17 14:36

Самое паршивое качество любого смертного это зависть:):)

Она приводит к различного рода преступлениям.

Начиная от воровства и до убийства.

Лечитесь от этого,я понимаю,при встрече с человеком на голову превосходящим Вас и Ваши скромные и ограниченные возможности,Вас охватывает такого рода чувство.

Но не стоит предаваться унынию или злобе.

Проще всего это самоусовершенствование,работа над собой и кто знает...может быть,в один из дней,еще сможете приподняться на пару ступенек,ведущих Вас именно к той цели,которая сегодня кажется Вам такой далекой и недоступной...

Вы неправильно начали свой первый диалог со мной,сделав очень большую ошибку;-я никогда не терпел никакого рода агресии в свой адрес,ни в реале,ни в виртуале.

И поэтому,живя по миксу из двух заповедей,я сразу же действовал этим вот...миксом.

" ...если тебя попытались ударить по левой щеке-сразу же вырви ему хотя бы один глаз и выбей как можно больше зубов..."

Надеюсь,Вы поняли все,что я Вам в своем посте хотел донести:):)хаха

  johnsson коренной житель31.10.17 15:07
johnsson
NEW 31.10.17 15:07 
в ответ TERC 31.10.17 14:41

Я надеюсь,ты уже увидел,кто я и чем занимаюсь.

Поэтому,пост,обращенный к твой коллеге по нападению на меня адресован так же и тебе.

Засим-приятного вечернего времени.

И попробуй свою зависть хотя бы не афишировать так наглядно.

Это плохо влияет на пищеварение и на вкусовые рецепторы .

Не хотелось бы,чтобы у тебя пропал аппетит.

И не надо так нервничать,ведь нервные клетки не восстанавливаются,отмирая они наоборот,тянут за собой еще здоровые и функионирующие .

Помни об этом и береги себя:):)flower

Kirsa0 посетитель31.10.17 15:20
Kirsa0
NEW 31.10.17 15:20 
в ответ johnsson 31.10.17 09:21

Мы кажется не переходили на "ты", но если ты хочешь, то я ведь могу и без всяких реверансов...

Я поняла, кто и что ты есть на самом деле...

Мне твой уровень без надобности, так что, ступай паси своих "овец", или за кого ты там их держишь, за породистых борзых?

Которым без твоего "компетентного мнения", ну совсем никак...

Ибо своего личного мнения не имеют, а только статьи из "богословие и жизнь" и вечные вопросы...

Вот полюбуйся..

http://theologian.msk.ru/life/450-oderzhimost-besami-ekzor...

И еще...по поводу лички, это ты называешь правдой?

Я ведь добавила в своём сообщении единственную букву в слове, потому что, спешила раньше...

А ты ловко воспользовался моментом, что изменила пост, и сделал как тебе было удобно, жалкий манипулятор...

Надо же себя как-то оправдать перед окружающими, поддерживать авторитет...

TERC завсегдатай31.10.17 15:27
NEW 31.10.17 15:27 
в ответ johnsson 31.10.17 15:07
.если тебя попытались ударить по левой щеке-сразу же вырви ему хотя бы один глаз и выбей как можно больше зубов..."

Надеюсь,Вы поняли все,что я Вам в своем посте хотел донести:):)хаха


Ты что ?? ПАМААГИИИТЕЕЕ :::))))

Ты думаешь, что каким то предложением ,вырвал гдаз и выбил зубы :)))

Я же говорю ,старая кляча фантазирует :))

Ты думаешь , учавствуя в обсуждении какого-вопроса,с подачи лодочника, ты стал интеллектуально значимой персоной ?

Или то, что ты несколько лет подряд утверждаешь ,что все сперто, вызывает интерес и ставит тебя лесенкой выше ??:))

Ты реально НЕУДАЧНИК который живет на этом форуме.

Чему в твоей жизни завидовать то ?:))

Я верю что здоровье и жизнь даровано свыше, мне 35 ...полон идей и энергии..

И до считания редисок , в отличии от тебя,надеюсь еще долго..

Это старой кляче нужно беспокоиться,скоро уже уйдешь в пустоту :))

Ты так красиво хочешь сгинуть :))

Ну не бойся, я здесь рядом.Высунешь язык , сразу припомню тебе твой дипломчик,

Кумирка твоего , и форму твою десантную :))


Kirsa0 посетитель31.10.17 15:30
Kirsa0
NEW 31.10.17 15:30 
в ответ johnsson 31.10.17 14:45

Иди уже с миром... навязчивый "психолух.

И не суди всех по себе убогому, только и осталась на старости лет, тешить своё тщеславие...

Ты ж ведешь себя как последнее быдло, это только в их кругах принято кто кого переплюет, кто на свете всех умнее и богаче и хитрее...

Отвали животное.

  johnsson коренной житель31.10.17 15:43
johnsson
NEW 31.10.17 15:43 
в ответ Kirsa0 31.10.17 15:30

Не смешите меня оба...

Это уже все,что сейчас здесь вами обоими выдается ниже плинтуса.

Не позорьтесь,сбавьте обороты:):)

Мой совет,принять холодный душ,попить водички или чайку,ПРОДУМАТЬ тактику,лучше обговорите это в личке, и затем,совместными усилиями попытаться с другого боку...

Эти ваши...жалкие потуги ..ну просто никуда...

Вызывают смех и жалость...

Так что...думайте!!!

ОБА!!!улыб

Nitro 666 прохожий31.10.17 18:27
Nitro 666
NEW 31.10.17 18:27 
в ответ Kirsa0 31.10.17 15:30

последнее быдло, это только в их кругах принято кто кого переплюет, кто на свете всех умнее и богаче и хитрее...

Отвали животное.\\\ Джонсон не может быть быдлом в силу того,что... у быдла есть конкретное определение====Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды... Быдло-скот-овцы\\ "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева".

Kirsa0 посетитель31.10.17 21:10
Kirsa0
NEW 31.10.17 21:10 
в ответ Nitro 666 31.10.17 18:27

Ой, да что Вы говорите, а я и не знала...

Хоть бездарем безграмотным не обозвали. и на том спасибо...


Предположим, а как Вы отнесётесь к тому, что у меня есть своя точка зрения, другое определения этого словА? И представляете, они тоже имеют место быть в природе?

Конечно субъективные, и тем не менее...(с)

Быдло - это то же самое, что животный строй психики - это тип психики, при котором вся работа разума подчинена инстинктам и работает на их удовлетворение...

Если разум отвергает интуицию или служит как невольник - инстинктам, то это не человеческий, а животный строй психики...

При этом следует иметь в виду, что и при животном строе психики интеллект может быть высокоразвитым, а его носитель может быть выдающимся профессионалом в той или иной области деятельности и цивилизации (включая всё что угодно, кроме божественной природы), по существу не будучи человеком, а рабом своих страстей...




Nitro 666 прохожий01.11.17 04:18
Nitro 666
NEW 01.11.17 04:18 
в ответ Kirsa0 31.10.17 21:10

Я говорю очевидную вещь,-быдлo именно домашний скот,нуждающийся в хозяине и пастухе(например ОВЦА) .Тигры,волки,львы,тоже животные,но вряд ли их назовешь быдлом

  johnsson коренной житель01.11.17 11:41
johnsson
NEW 01.11.17 11:41 
в ответ Kirsa0 31.10.17 21:10
Быдло - это то же самое, что животный строй психики - это тип психики, при котором вся работа разума подчинена инстинктам и работает на их удовлетворение...

И где же,НЕ бездарь, и НЕ безграмотный,нашли у меня подчинение инстинктам и работу на их удовлетворение??

Из каких предпосылок сделан такой глубокомысленный вывод?


Если разум отвергает интуицию или служит как невольник - инстинктам, то это не человеческий, а животный строй психики...

Еще один перл:):)

Из какого именно моего предложения последовал этот блестящий по своему построению и смыслу вывод??


его носитель может быть выдающимся профессионалом в той или иной области деятельности и цивилизации (включая всё что угодно, кроме божественной природы), по существу не будучи человеком, а рабом своих страстей...

И в заключение:

Каким образом выведена эта интереснейшая по своей глубине и философскому подходу квинтэссенция логики и размышлений??

Думается мне...у Вас в голове каша и неразбериха...

Вы уж,для начала,как и подобает тому,кто претендует на НЕ бездаря,разобрались бы со своими тараканами:):)хаха


Boatman местный житель03.11.17 15:11
NEW 03.11.17 15:11 
в ответ Boatman 31.10.17 00:56

"Церковь рассматривает психические заболевания как одно из проявлений общей греховной поврежденности человеческой природы. Выделяя в личностной структуре духовный, душевный и телесный уровни ее организации,различали болезни, развившиеся «от естества», и недуги, ставшие следствием поработивших человека страстей. В соответствии с этим различением представляется одинаково неоправданным как сведение всех психических заболеваний к проявлениям одержимости, так и попытка лечения любых духовных расстройств исключительно клиническими методами.…"


Хорошо известна притча о нечистом духе, вышедшем из человека.

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя. И не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, пришедши, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, вошедши, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого (Мф. 12, 43—45)
Урок из этого текста: люди, которые однажды были под властью бесов, а сейчас нет, особым образом подвержены новому демоническому вторжению, если они не находятся в должном духовном состоянии
"Нечистые духи", "бесы", "демоны" - ассоциируются с различного рода страстями . Вышедший из чел "дух" ("бес") - есть вместе с тем некая побежденная страсть. Когда душа , по изгнании страсти, не умеет наполнить себя положительным содержанием, —" нечистые духи" - ""бесы" и "бесенята" - помогают внедрить в нее гораздо более обильную, насыщенную и интенсивно работающую страстность — семь злейших нечистых духов, окончательно порабощающих и разрушающих человека..


Я думаю, что никакой прогресс в медицине, фармакологии и т.д. не сможет ЗАМЕНИТЬ то, что МОГЛО БЫ дать ИСТИННО христианское отношение к болезням : "Болезни и скорби — и тяготы нам, и вразумление, и награда от Бога. Ими мы, перенося их безропотно, очищаемся от грехов, возрастаем духовно и приуготовляемся к вечности. Смирение и терпение, упование на Господа и Его благую волю — вот суть истинно христианский настрой. ... не попустит вам быть искушаемыми сверх сил.. » (1 Кор. 10, 13)...ропот, протест, озлобленность на всех и вся разоряют внутренний мир, усугубляют страдание, ...Болезнь — это время самопроверки, время размышлений, время покаяния. Будем же помнить, что все от Бога: и болезнь, и здоровье. А все, что от Бога, то нам во благо..."

Библейское отношение к медицине наиболее полно выражено в книге Иисуса сына Сирахова: «Почитай врача честью по надобности в нем;..Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его: ими Он врачует человека и уничтожает болезнь его....В болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу и Он исцелит тебя. Оставь греховную жизнь, и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце… И дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен. В иное время и в их руках бывает успех" .Cир. 38. 1–2, 4, 6–10, 12–14).



  Odinmat местный житель04.11.17 08:18
Odinmat
NEW 04.11.17 08:18 
в ответ Boatman 03.11.17 15:11

Что колючий терн в руке пьяного, то притча в устах глупцов. ПРИТЧИ.26-9

Boatman местный житель04.11.17 09:38
NEW 04.11.17 09:38 
в ответ Odinmat 04.11.17 08:18, Сообщение удалено 04.11.17 10:09 (Boatman)
  Odinmat местный житель04.11.17 10:05
Odinmat
NEW 04.11.17 10:05 
в ответ Boatman 04.11.17 09:38
  Odinmat местный житель04.11.17 11:47
Odinmat
NEW 04.11.17 11:47 
в ответ Boatman 03.11.17 15:11

......не все свято,что в книгу вмято)))))))))))

  Laterne0 завсегдатай04.11.17 12:25
NEW 04.11.17 12:25 
в ответ Odinmat 04.11.17 11:47

Фильм интересный, спасибо. Как Вы считаете,как отнесётся к этому фильму православная или другая церковь, ведь в фильме показано дружеское отношение монаха и беса?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все