Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

17868   45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 все
  el_genesis знакомое лицо17.04.18 10:15
el_genesis
NEW 17.04.18 10:15 
в ответ Zahlesel 17.04.18 09:51

мужчина не может смотреть за детьми - тк у него нет.... сисек и пилотки наверное

сиська нужна лишь в первый год. Ну и конечно мужик мужику рознь. Но отцу своего ребенка я доверяю как себе.


я должен вроде как детям, а то что платит государство это его проблемы. государству мне возвращать ничего не нужно.
унтерхальтфошус же не платят

ты сам признает, что должен своим детям. Но собираешься им не платить. Как ты думаешь, как они к этому отнесутся?


как можно потерять детей

элементарно. Приходить к папе иногда в однушку- это не то же что и жить с ними под одной крышей. И контроль над ними ты уже потерял.

это всегда так, нормальную женщину найти сложно. ну а так попилотились и разошлись.

нормальной женщине и портиться с тобой будет не приятно. Судя по видео, красотой ты не блещешь, денег сводить ее в ресторан у тебя не будет, мозгов тоже не хватает- иначе бы не было долгов перед государством и разбитого семейного корыта. Так чем ты ее увлечешь?

Zahlesel постоялец17.04.18 10:25
Zahlesel
NEW 17.04.18 10:25 
в ответ el_genesis 17.04.18 10:15, Последний раз изменено 17.04.18 10:27 (Zahlesel)
Как ты думаешь, как они к этому отнесутся?

как и сейчас с любовью.
еслибы я платил у них бы было меньше, в этом то загвоздка


Приходить к папе иногда в однушку- это не то же что и жить с ними под одной крышей.

ну значит у них карма такая. а если мне захочется новых, с которыми я смогу жить, то за этим не заржавеет


красотой ты не блещешь, сводить ее в ресторан у тебя не будет, мозгов тоже не хватает- иначе бы не было долгов перед государством и разбитого семейного корыта.

1. покажи свою фотку, я тебе скажу сколъкобы я заплатил за секс с тобой, если вообще бы захотел

2. даже еслибы и в ресторан не смог сводить изза какихто косяков, то самбы приготовил

3. с мозгами всё в порядке, поэтому живу припеваючи, имею хорошую работу и не должен государству

4. в этом корыте пускай яжмать стирает, я себе могу стиралку позволить


Так чем ты ее увлечешь?

если уж так всё плохо будет, то увлеку жизнью в Германии, гражданством и социальным пособием

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
  lana_lana_84 гость17.04.18 10:25
NEW 17.04.18 10:25 
в ответ el_genesis 17.04.18 09:23
Нам и так хорошо и алименты ни мне ни ему в случае расставания не светит бы- зарабатываем оба хорошо.


Ой, а вот этого вам писать не стоило. Не выдержит тонкая душа поэта подобное утверждение.

Есть такая категория мужчин, которая очень плохо переносит наличие в 21 веке хорошо зарабатывающих женщин. Так же как и тот факт, что даже средне зарабатывающие женщины все реже и реже стремятся к браку.

О хорошо зарабатывающих даже говорить не приходится: им выгоден только брак с бездетным, здоровым и заработывающем минимум 150% от ее зарплаты мужчиной ( или зарабатывающем наравне, но имеющим солидную недвижимость в собственности).

  lana_lana_84 гость17.04.18 10:28
NEW 17.04.18 10:28 
в ответ el_genesis 17.04.18 09:45
Если бы да кабы.... по факту имеем: ты: разведка с кучей долгов перед государством и с неудовлетворенными амбициями, почти потерявший своих детей и без перспективы создания нормальной семьи.


Эх, как больно вы его сейчас отхлыстали! :)

Zahlesel постоялец17.04.18 10:30
Zahlesel
NEW 17.04.18 10:30 
в ответ lana_lana_84 17.04.18 10:28, Последний раз изменено 17.04.18 10:36 (Zahlesel)
Эх, как больно вы его сейчас отхлыстали! :)

всю эту ахинею я парировал :) ржунимагу


Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
  el_genesis знакомое лицо17.04.18 10:47
el_genesis
NEW 17.04.18 10:47 
в ответ Zahlesel 17.04.18 10:25
1. покажи свою фотку, я тебе скажу сколъкобы я заплатил за секс с тобой, если вообще бы захотел


привыкаешь уже к мысли платить а секс?

Не получишь фотку, а то потом еще преследовать будешь.


ну значит у них карма такая. а если мне захочется новых, с которыми я смогу жить, то за этим не заржавеет

тут вообще то за детей говорилось которые не долго будут в твоей однушке с тобой кровать делить. Хотя, ты прав, карма у них такая с отцом оптом ( твой же ник)


с мозгами всё в порядке, поэтому живу припеваючи, имею хорошую работу и не должен государству

сам же себе противоречишь: жил бы припеваючи, тут бы отрезок платить собственным детям не искал, а отстегнул бы 1500 и не парился, с хорошей то работой ( хотя что для тебя хорошая работа если вы семьей вонгельд получали????)

И государству ты как раз уже 20000 должен. Земель, не бывшей а именно папе-Staatу!

Zahlesel постоялец17.04.18 10:52
Zahlesel
NEW 17.04.18 10:52 
в ответ el_genesis 17.04.18 10:47, Последний раз изменено 17.04.18 10:53 (Zahlesel)
привыкаешь уже к мысли платить а секс?

а бывает както без? бытовая праституция рулит

ты давала своему за просто так, без ресторанов?


с хорошей то работой

посмотрю в Düssel-адольфскую таблицу. с 4мя детьми срать сколько ты зарабатываешь, будешь сидеть на минимуме

И государству ты как раз уже 20000 должен

не должен я государству, должен бумажке. а государство пускай оплачивает детей, тк законы такие убогие

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
  el_genesis знакомое лицо17.04.18 10:59
el_genesis
NEW 17.04.18 10:59 
в ответ Zahlesel 17.04.18 10:52

Ну так стругать надо столько детей, сколько достойно содержать сможешь. И кто эту бумажку с долгом то составил?????

Zahlesel постоялец17.04.18 11:17
Zahlesel
NEW 17.04.18 11:17 
в ответ el_genesis 17.04.18 10:59, Последний раз изменено 17.04.18 11:20 (Zahlesel)
Ну так стругать надо столько детей, сколько достойно содержать сможешь. И кто эту бумажку с долгом то составил?????

так я могу содержать всех своих детей более чем достойно, если они будут жить со мной.
а вот яжмать этого не может, но они почемуто живут с ней, а не со мной - спасибо государство.
бумажка из суда - государственная в которй стоит мол я должен матери

государство так решило, пускай и платит за свои решения.
еслибы дети жили со мной, то всем былобы хорошо


Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
  el_genesis знакомое лицо17.04.18 13:44
el_genesis
NEW 17.04.18 13:44 
в ответ Zahlesel 17.04.18 11:17
я могу содержать всех своих детей более чем достойно, если они будут жить со мной.

т.е. Если с тобой будут жить, то будет им икра красная с мобилами крутыми, а если государство решить их оставить с матерью, то жрите детки с тафеля да обращайтесь в кике? Под словом любовь к родным детям я подрозумеваю нечто иное.

Мать я так понимаю, получает Unterhaltsvorschuss?

  mokashka знакомое лицо17.04.18 14:00
mokashka
NEW 17.04.18 14:00 
в ответ el_genesis 17.04.18 09:03
. Опять же, нормальной работающей женщине без детей ты нафиг не нужен, так что твои шансы на создание нормальной здоровой семьи призрачны.

А вы не поняли что в своем бреду, вы оскорбляете женщин без детей, которую связали свою жизнь с мужчинами с детьми?

И да мне это с моим не помеха, если есть чувства, причем тут дети? Алё? да может и есть какие либо трудности, но никак не с финансами, а спланировкой времени.

А вы млять, всех под гркбенку.

И сколько я знаю разведенных мужчин, почти все пристроенны, со здешними и бездетными.


Zahlesel постоялец17.04.18 15:29
Zahlesel
NEW 17.04.18 15:29 
в ответ el_genesis 17.04.18 13:44, Последний раз изменено 17.04.18 15:30 (Zahlesel)
Мать я так понимаю, получает Unterhaltsvorschuss?

NEIN

а если государство решить их оставить с матерью, то жрите детки с тафеля да обращайтесь в кике?

именно так, тк мать не работает больше у них ни на копейку денег не станет, а станет только меньше у меня.
стоит читать тему, ну или думать. наверное невпервой слышать о матери на харц4 и алиментах от которых ей не тепло не холодно

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
  глаза карие постоялец17.04.18 16:00
NEW 17.04.18 16:00 
в ответ Zahlesel 17.04.18 15:29, Последний раз изменено 17.04.18 16:02 (глаза карие)
а если государство решить их оставить с матерью, то жрите детки с тафеля да обращайтесь в кике?

именно так, тк мать не работает больше у них ни на копейку денег не станет, а станет только меньше у меня.
стоит читать тему, ну или думать. наверное невпервой слышать о матери на харц4 и алиментах от которых ей не тепло не холодно


Бред оба несете, типо на деньги от государства только в тафеле закупаются и в КиКе.

На эти же деньги и питаться можно так же хорошо как и работающий человек и покупать брендовые вещи, только надо знать и уметь.

Что-то, а уж папа не будет ходить по магазинам, по интернет магазинам выбирать красивые и стильные вещи у которого у самого нет вкуса в этом

Zahlesel постоялец17.04.18 16:08
Zahlesel
NEW 17.04.18 16:08 
в ответ глаза карие 17.04.18 16:00, Последний раз изменено 17.04.18 16:15 (Zahlesel)
Что-то, а уж папа не будет ходить по магазинам, по интернет магазинам выбирать красивые и стильные вещи у которого у самого нет вкуса в этом


прокудахтать и не обосрать меня никак не получается.
покажи свою фотку, заценим твой стиль/вкус


у меня станет меньше денег, это не значит что я начну голодать.
а мать с детьми на пособие и детские деньги очень хорошо может поживать. детям вещи с кика, себе татушечки и дискотеки


к примру старшему купил в том месяце и в этом обувь. заплатил гдето 110 евро.

у неё в итоге осталось больше денег, по твоему она эти деньги потратит на детей? конечноже


но по куриной логике лучше бы я заплатил 110 евро алиментов. тогда бы у меня не былобы 110 евро, а у сына обуви.
или еслибы появилась обувь, то у яжматери недоставалобы 110 евро на свои утехи (ой на детей, извините)

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
  el_genesis знакомое лицо17.04.18 16:29
el_genesis
NEW 17.04.18 16:29 
в ответ mokashka 17.04.18 14:00

Надеюсь, вы не будете утверждать что в большинстве своем самодостаточная зарабатывающая женщина без своего собственного ребенка вряд ли станет связывать себя с таким как ТС. Человек, у которого 4 детей и нет желания их содержать., который оскарбляет всех женщин разом и ведет себ, по хамски. Такая женщина понимает: как он повел себя с первыми детьми и женой, точно также он поведет себя и в отношении, случись развод по чьей либо вине. Также здесь достаточно тем звучало о том, что в начале любовь и все такое, а после свадьбы работающую женщину косвенно привлекают к оплате алиментов на чужих по сути ей детей. Т.е. теоретически общему ребенку будет меньше достучаться. Я принципиально не против браков женщин и мужчин с детьми, но следует дефинировать такие браки, где женщина не работает, либо работает себе на булавки, браки, где женщина финансово участвует на нас не с мужчиной. Исключения конечно есть, но как правило такие браки редко заключаются. Андерстенд мою мыслю?

  el_genesis знакомое лицо17.04.18 16:32
el_genesis
NEW 17.04.18 16:32 
в ответ глаза карие 17.04.18 16:00

я конечно гиперболировала, но согласитесь есть разница жить на минимум или иметь средний доход. Просто у ТС либо хорошо жить с папой, либо ПО ЕГО МНЕНИЮ, социалить с мамашей

mashash коренной житель17.04.18 16:51
mashash
NEW 17.04.18 16:51 
в ответ Zahlesel 17.04.18 16:08

логичнее было бы эти 110 матери ребенка отдать т.к она знает что ребенку нужнее, может вы ему пятые ботинки купили а трусов у ребенка нет.


Вы реально думаете что мама, при наличии такой взрослой дочери, а и сын уже не маленький, нужны вы чтобы по дескоьекам ходить? Да дочь посидит с детьми. Она скорее всего делает все возможное чтоб у детей контакт с вами остался, но вам оно нафиг не надо, кроме денег ничего не интересует.

  глаза карие постоялец17.04.18 16:59
NEW 17.04.18 16:59 
в ответ el_genesis 17.04.18 16:32

Конечно у всех запросы разные и доходы. Но я знаю на личном опыте чем больше денег почему-то их больше не хватает. Когда у нас с мужем не было детей, на двоих у нас доход был в 3 раза чем сейчас у меня на 4, при том, что цены были и другие. Мы вообще не экономили и на цены не смотрели и у нас каждые выходные толпы "друзей" на халяву гуляли.

Сейчас спустя время, по началу было трудно перестроиться и многому научиться. Я детей очень хорошо одеваю и многое вещи им доступны. И честно мне важно как выгляжу я, мои дети и наша квартира. Мне наверное повезло, что у меня есть такие качества как вкус ко многим вещам, и многое я умею делать сама, очень тщательно выбираю чтобы подходило.

И да меня очень поражает, когда я знаю, что эти или те люди тоже получают помощь от государства, но такое ощущение, что они возле границы бедности, вид неопрятный, иду мимо одного дома там нет ничего на окнах и вечером проглядывается как живут. Мне бы было стыдно так жить, как говорят можно жить скромно, но опрятно

Цаля свой человек17.04.18 16:59
Цаля
NEW 17.04.18 16:59 
в ответ Zahlesel 17.04.18 10:52

тс

А как вы маму называете?

Сказали ей уже,что она курица,бытовая прост-ка и т.д?

Или у вас мама,а остальные женщины смотри выше?

Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
Zahlesel постоялец17.04.18 17:04
Zahlesel
NEW 17.04.18 17:04 
в ответ mashash 17.04.18 16:51
логичнее было бы эти 110 матери ребенка отдать т.к она знает что ребенку нужнее, может вы ему пятые ботинки купили а трусов у ребенка нет.

лишние ботинки я не купил.а трусы она может купить и сама, как никак на него она получает и киндергельд и еще социальные деньги

нужны вы чтобы по дескоьекам ходить?

нет, я этого не говорил

Она скорее всего делает все возможное чтоб у детей контакт с вами остался

угу, если бы она была человеком и не тресласьбы изза денег, то жилибы дети на 50% у меня и точка


а нужнны доп. деньги иди чернуй, хоть пилоткой своей, если ниначто другое не способна

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...