Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

10.04.18 07:44
Re: Легально не платить алименты на детей в Германии
 
  лучик луны постоялец
в ответ Zahlesel 09.04.18 19:35
если без алиментов на социале хватает бабла на татуировке маме и дочке то уж извините, своими алиментами я этот заопарк оплачивать не буду.
будем платить вместе с налогов, добро пожаловать в клуб!

Я вас не понимаю. Тату в Германии- это не зоновские метки, как в России, это культура, которая сложилась годами, или веками. Это красиво, это не пошло. Пора уже вытравить из себя совка. И если у детей другие вкусы, отличные от ваших- то успокоиться и не портить нервы себе и окружающим.

И что вы этот пунктик неплачения алиментов выпячиваете и ставите в укор или считаете, что вы этим навредите бывшей.

Бывшей в данной ситуации ваши алименты по-барабану. Она все-равно получит свой социал, с четырьмя-то детьми. Ваши алименты не сделают ее ни на цент богаче, просто уменьшится социал. В итоге денег будет ровно на социал.

Вы реально не понимаете сейчас, что вы воюете с ветрянными мельницами, как дон Кихот???

Вы тупо воюете с государством, заставляя его оплачивать жизнь ваших детей. Вы действительно полагаете, что государство вам это позволит?

Жене ваши опусы и плевания в ее сторону абсолютно безразличны, на соцпаек это никак не влияет, хочет- со шмотками ужмется и сделает еще 10 тату себе и детям. Если у них есть желание.

 

Перейти на