Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

23.04.18 15:20
Re: Легально не платить алименты на детей в Германии
 
Держувтайне местный житель
Держувтайне
в ответ tuhran 23.04.18 09:54
а как в других странах, где нет таких подачек, а как в тех миллионах семей, где несмотря на доходы, живут в согласии?

Просто там ещё традиции не разрушены, вот и живут в согласии.


неправда, управлять легче именно семейными, для этого сделано всё, штоерклассы, повышенное содержание для одиночки и т.д.

Семья, это более самостоятельная и сильная "единица" или как привычнее, ячейка общества, чем одиночка. Я не об управлении посредством штоерклассов, я о безструктурном управлении.


об этом говорят уже лет двадцать. есть интересная книга иконникова (профессора университета св. владимира) 1874 года "русская женщина накануне реформы петра великаго и после нея".в те лихие времена не было подачек от государства, а разводы, измены, неуважение, даже избиения мужей были. многие мужчины часто ссылаются, что вот раньше было по другому, или типа у мусульман всё не так, это всё самообман, ничего не менялось веками.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... улыб


вот ты мечтаешь, что настанет время, и она приползёт на коленях, а оно тебе нужно? а если не приползёт, или приползёт к другому? пройди санчас, пора избавляться от пилотки и мелочной мести.

flower Барышня, уж вы-то знаете о чём я мечтаю... Прям насквозь меня видите. улыб
Поднимите свой уровень познаний хоть чуть выше уровня теле-шоу "Давай поженимся", тогда может быть и подискутируем.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на