Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

28.04.18 09:37
Re: Легально не платить алименты на детей в Германии
 
fang гость
fang
в ответ Zahlesel 08.04.18 21:29

вообщем ситуация очень похожа на мою, после первого суда, каждые вторые выходные с детьми, сейчас уже больше года 2й суд по вексельнмодели, очень затягивают, назначили адвоката отдельно детям, и уже больше пол года "работает" гутахтер, тк мать детей от всего отказывается. Думаю тут вся система построена против отца детей, мать получает все легко алименты , надбавки, детей , для отца создаются искусственные сложности, один знакомый немец говорит что у отца практически нет шансов , его друг , адвокат, сам в такой ситуации и ничего не может сделать

Приехали сюда около 7 лет назад, по моим документам, 2е маленьких детей, я долго не мог найти работу и адаптироваться, болел, оба быди дома, она ходила на курсы, адаптировалась быстрее, нашлись добрые люди , просветили ее по поводу алиментов и развода, выжила скандалами и адвокатом из дома, подала на алименты, завела перед этим любовника немца. Сейчас уже как3 года борюсь за детей, такое чувство "как головой о стену" с таким же успехом, жалею что приехал сюда, время здесь "сплошной кашмар" и катастрофа, семьи нет, ничего нет

Все кто пишут, что автор топика как бы не в себе, вы просто не в состоянии стать на его место, из дому выжили, детей забрали, все до копейки забирают, при том что человек детей не бросал и не собирается бросать. В целом институт алиментов, однозначно здесь и сегодня в нынешней ситуации, мягко говоря не справедлив, алименты задумывались , к примеру непутевый папашка загулял, запил, мать с детьми на руках должна их кормить, работать не может, подает на алименты. На самом деле, сейчас многие матери детей сами разрушают семьи для получения алиментов , так как они уверены , что работать им не надо будет, максимум пару часов для отвода глаз, все остальное с излишком даст жопцентр, юа, алименты , унтерхальты и тд, о том что детям нужен отец они не думают, многие и не способны, перспективы будущих выплат , затемняю редкие проблески разума.

Я уже описывл свою ситуацию на форуме,так одна дама написала, что я сам виноват, не разглядел "гниль" будущей супруги , ну что же, возможно и так, но таких случаев здесь вагон и маленькая тележка, это говорит о том , что вся система настроена на разрушение семьи, как говорится "хорошим людям , нужно помогать оставаться хорошими", те если у вас чудесные соседи, все равно вы закрываете дверь в квартиру, помогаете им оставаться хорошими , в отношении семьи, злесь матерям не помогают оставаться "хорошими матерями и женами" , скорее наоборот

Автор топика , видно забанен , но на своем форуме razvod.net , он кое что пишет

 

Перейти на