Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

09.04.18 07:53
Re: Легально не платить алименты на детей в Германии
 
  глаза карие постоялец
в ответ Zahlesel 09.04.18 07:30

а попробовать найти подход и договорится о том, чтобы детей больше видеть?

У меня бывший хотел от обиды сделать мне плохо зная как я люблю детей и пытался отсудить и тоже чтобы алименты не платить, а когда ему судом только встречи определили раз в 2 недели. Сперва выполнял, я ему сама предложила что видеться может когда они и он хочет. Потому что для меня важно состояние детей, то что им папа так же нужен как и мама. И дети папу видят можно сказать каждый день. Можно сказать ему помогла найти квартиру в нашем же районе. Как бы я не относилась, что он им всё позволяет и не умеет их воспитывать. И это не только мое мнение. Из-за чего у нас были и есть конфликты, это мешает детям во многом, но я не имею право как то его дистанцировать от них, он значемый человек в их жизни. Мне иногда одиноко когда дети ночуют у него, мне не надо от отдыхать, наоборот люблю с ними проводить время. И мы даже очень редко например уговариваю на совместную поездку в Парк или Зоопарк.

И он прекрасно видит как живут его дети, наоборот иногда ворчит что я не думаю и покупаю им дорогие вещи хотя не так всегда, надо просто знать где покупать.

Хотя знаю, что не все так, у моего старшего сына есть друг, он практически каждые выходные то у одного друга ночует, то у нас. И был момент после школы ждал моего сына и обедал у нас. Со слов моего сына, мама того мальчика постоянно ездиет на Диско, дома у грязно и мама постоянно курит и мой видит разницу какие мамы бывают и говорит, что я лучшая мама.

Идите на контакт с бывшей и договаривайтесь без судов

 

Перейти на