Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

09.04.18 10:58
Re: Легально не платить алименты на детей в Германии
 
  глаза карие постоялец
в ответ Zahlesel 09.04.18 10:28

в Вашем случае вексельмодель уже за то, что Вы уклоняитесь от уплаты налогов говорит не в Вашу пользу.

А в интернете и вообще можно много всего.

Встречалась с одним, у него было двое детей, говорил о бывшей тоже не очень лестно, я просто не особо хотела слышать. Но из моих наблюдений жена от него сбежала во Фрауенхаус, а он себя чуть не жертвой выставлял, что она по дому ничего не делала и так далее, всё он. За 2 месяца что она ушла так живя одному и при этом говорить, что он только всё делал. Есть у меня бзик не могу находиться в таком помещении и пока не вымыла всю кухню не смогла там ничего кушать и боялась как бы дети чего не подцепили. Потом его младший сын разлил на себя сок, оказалось с его слов, что его бывшая никогда детям сменную одежду не даёт. Я ему говорю давай в магазин сходи пока не закрыт и купи что переодеть. Он ответил, что ага щас, я алименты плачу. Потом он с ней по телефону на громкую связь говорил и ее слова были, что он сам сказал чтобы ничего не передавала, всё у него есть. Потом он чтобы не платить алименты предоставил фальшивый рабочий договор. При этом ведет канал где хвастается, что купил машину, что оплатил какой-то курс на 20 тыс будет учиться. Идиот на него адвокат уже подал за подделку документов и сам против себя всю информацию выкладывает

 

Перейти на