Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

09.04.18 18:37
Re: Легально не платить алименты на детей в Германии
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Zahlesel 09.04.18 16:38
от форума я хочу получитъ информацию, как не платить алименты и чтобы за это ничего не было


если вы платёжеспособный, то такой иформации нет!



конечно есть, вот например я вдруг узнал что девченка из России с которой я встречался родила тройню. Документы наверное устроить не помеха и перевожу кудато туда на счет в России на троих и после этого уже платить нечем :)


Вы всерьез считаете, что наличие в РФ девушки, родившей от вас тройню, решит проблему по оплате алиментов в Германии?

🤔


"Устроить документы" не проблема - вы для этого признаете этих детей официально своими. Если у вас есть немецкое гражданство, то они его получат и их мама может сюда переехать и вы будете платить алименты на 7ых.

Если гражданства нет, то вам сделают перерасчет алиментов. И вы будете платить алименты на 4ых детей здесь и троих в Рф ( с понижающим коэффициентом).


Полагать, что вы можете сказать в немецком суде - ой, а я все деньги перевел тем троим в РФ, и на 4ых в Германии у меня теперь денег нет, не простот аивно, а АРХИнаивно.

Тем более, что вы в курсе, что у вас могут алименты сразу принудительно с зарплаты еще в бухгалтерии работодателя отчислять.

https://www.beobachter.ch/gerichtsurteile/das-neue-urteil-...

То есть, у вас не будет возможности делать перевод зарплаты "куда-то на счет в РФ"

 

Перейти на