Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Жилье-былье в Gewerbe и связанный с этим Eigenbedarf

2533  1 2 3 4 5 6 7 все
  My Angel посетитель15.09.18 13:49
NEW 15.09.18 13:49 
в ответ manchkin 15.09.18 13:02
19.03.18 19:23
Re: NK-abrechnung. ДЦ отказывается перенимать полностью.
manchkin enthusiast
manchkin
В ответ garober 19.03.18 18:16
А у вас действительно Eigenbedarf?
Eigenbedarf нет, потому что дом 3-квартирный, и в одной из квартир проживает сама фермитерин уже как минимум 2,5 лет, о чем поведали бывшие митеры. Что касается Кюндигунга, еще раз здесь документы без лишних эмоций https://katzedodo.livejournal.com/635.html


фермитерин пыталась объяснить на пальцах и доходчиво ,но за ней стали бегать с видеокамерой
А здесь https://katzedodo.livejournal.com/401.html документы, которые касаются прошлого абрехнунга. На самом деле мне в этой "запутанной" истории уже все понятно.


"Бегать с видеокамерой за фермитерин", когда она пытается объяснить абрехнунг - очень логичное поведение! Нечего сказать.
На самом деле речь идет о том, что камера наблюдения, установленная в мастерской после ряда вторжений туда в мое отсутствие, запечатлела то, как фермитерин лезет в форточку с фотоаппаратом и начинает снимать "компромат", т.е. меня с пилой в келлере, а потом рассылать все это в ДЦ https://foren.germany.ru/arch/legal/f/32482040.html#Post32.... После чего, собссно, и был вызван полицейский.


Если однажды вам напишет некто оненик и предложит квартиру в гессенской глубинке, ознакомьтесь с ЖЖ по ссылке в профиле.

вам бы уже определиться --- то вы пишете


уже как минимум 2,5 лет,

то вдруг про минимум год ) потом уже и на месяц согласны) вы вообще какую цель преследуете ) для чего на форуме сказки сочиняете ) у вас много свободного времени)

  My Angel посетитель15.09.18 13:55
NEW 15.09.18 13:55 
в ответ manchkin 15.09.18 13:02
manchkin знакомое лицо
manchkin
3 дня назад, 17:23
в ответ natcity 3 дня назад, 16:49

Я правильно понимаю, что уже через пол года после заселения Митер получил Kündigung? Vermieterin получается вьехалa временно в гевербе из-за мужа, муж умер внезапно или что за болезнь у него была? Если смерть была ожидаема (прошу прощения), то и переезд в гевербе был временным и прогнoзированным, тогда получается Vermieterin знала, что


Не совсем так. На момент нашего заселения фермитер уже проживала в этом гевербе минимум год. В сдаваемой нам квартире проживал муж. Муж переехал в гевербе к супруге, квартира была сдана нам. Через какое-то время муж скончался, нам выдвинули кундигунг на этом основании. Не уверен, меняют ли что-нибудь эти подробности.
Если однажды вам напишет некто оненик и предложит квартиру в гессенской глубинке, ознакомьтесь с ЖЖ по ссылке в профиле.

  My Angel посетитель15.09.18 13:59
NEW 15.09.18 13:59 
в ответ manchkin 15.09.18 13:02
manchkin знакомое лицо
manchkin
2 дня назад, 10:32
в ответ оненик 2 дня назад, 07:27
ну и где же там проминимум годв июне вам было написано , в июле вы укатили в другую Землю;


Я не могу привести в форум свидетелей, которые жили в этом доме в течение года до нашего въезда, чтобы ответить на ваше "брехня" по полной программе. А в суд, думаю, смогу. Наверное, можно также использовать счета за электричество и поквартирные абрехнунги за тот период как косвенное доказательство, что помещение эксплуатировалось. С другой стороны, а возникнет ли необходимость все это доказывать - месяц или год, что это меняет по существу?
Если однажды вам напишет некто оненик и предложит квартиру в гессенской глубинке, ознакомьтесь с ЖЖ по ссылке в профиле.
manchkin знакомое лицо15.09.18 14:02
manchkin
NEW 15.09.18 14:02 
в ответ My Angel 15.09.18 13:49, Последний раз изменено 15.09.18 14:03 (manchkin)
вам бы уже определиться --- то вы пишете
уже как минимум 2,5 лет,

то вдруг про минимум год )

Просто арифметика. Минимум год перед нами и уже два года вместе с нами. На момент, когда было написано цитируемое сообщение, всего 2,5 года.


  My Angel посетитель15.09.18 14:02
NEW 15.09.18 14:02 
в ответ manchkin 15.09.18 13:44, Последний раз изменено 15.09.18 14:07 (My Angel)
manchkin знакомое лицо

manchkin

Сегодня, 13:44

в ответ tanja1702 2 дня назад, 13:11, Последний раз изменено Сегодня, 13:45 (manchkin)
Митер нашёл квартиру с пустыми подвалом и решил там немного подработать. Фермитер закрывала на это глаза,пока Митер не отказался оплатить новый небенко


У нас с женой в самом деле были идеи по заработку в нашей мастерской по дереву, о них я писал в форуме и вовсе не пытаюсь открещиваться. Вся суть в конкретных обстоятельствах. Наладить деятельность и найти каналы сбыта за первые полгода в новой стране и городе, где нет ни единого знакомого лица или контакта... подскажите, как (даже не учитывая ежедневную занятость на языковых курсах и хлопоты, связанные с рождением ребенка)? Возить партии товара в чемоданах в Россию, в чем меня подозревает фермитер и озвучивает эти подозрения в ДЦ... Товаром должен быть по меньшей мере кокаин, чтобы такие поездки были в финансовом смысле оправданы.
Если однажды вам напишет некто оненик и предложит квартиру в гессенской глубинке, ознакомьтесь с ЖЖ по ссылке в профиле.

а что фермитер вас уже и в наркомании обвиняет?)))


P.S. прошу прощения не разобралась еще как картинку убрать)

manchkin знакомое лицо15.09.18 14:12
manchkin
NEW 15.09.18 14:12 
в ответ My Angel 15.09.18 14:02, Последний раз изменено 15.09.18 14:13 (manchkin)
а что фермитер вас уже и в наркомании обвиняет?)))

Этого не утверждаю, спросите лучше у нее. Я говорю лишь про абсурдность обвинений в устройстве подпольного производства, учитывая обстоятельства и направленность мастерской. Пришлось даже как-то раз здесь изделия показывать.


1 2 3 4 5 6 7 все