Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь
| ковид у привитых и непривитых | ||
| ковидом не болел, не вакцинирован: | 167 |
|
| ковидом не болел, вакцинирован: | 181 |
|
| болел ковидом до/без вакцинации, легко: | 62 |
|
| болел ковидом до/без вакцинации, средне: | 42 |
|
| болел ковидом до/без вакцинации, тяжело: | 15 |
|
| болел ковидом после вакцинации, легко: | 32 |
|
| болел ковидом после вакцинации, средне: | 21 |
|
| болел ковидом после вакцинации, тяжело: | 4 |
|
| болел "неоднократно", "до и после" и пр. варианты : | 2 |
|
| Voting eingerichtet 06.12.21 16:33, geschlossen 06.12.22 00:00, gevotet 526 | ||
А сейчас и простуда стала короноподобная. Мож эти вирусы скрестились, никто ничего не знает толком
![]()
![]()
Спасибо, что поделились опытом. На какой день после проявления у Вас симптомов тест был положительный?
нп
А знает кто из болевших, какой уровень витамина д в крови у вас был? Если не знаете, принимаете ли вит д? И как проходила болезнь?
Женщины в 40х годах на всё были готовы. Это я об этом и говорю. С самого начала многим было понятно к чему всё идёт. Об этом кричали многие блогеры. К гадалке не ходи, было ясно, что к этому придёт... Но народу нужен хлеб и зрелище.
я думаю витамин д не помешает в любом случае. И привитым и не привитым. И я думаю - что это не панацея для протекания короны. А просто помощь организму. И для профилактики короны , да вообще для всей иммунной системы. Как говорится - не повредит.
я не болела короной. Но витамин д принимаю уже долгое время. Как минимум лет 7. Последние анализы 32. Года полтора назад было -15. Врач сказал что хорошо бы поднять до 40. Так что здесь никаких противопоказаний нет. И лучше вообще попринимать все витамины что советуют для профилактики.
Извиняюсь, вставлю свои 5 копеек;) у нас ребёнок был 9 дней негатив. Мы лежали больные, она постоянно возленас была. Симптомы лёгкие были , но именно температура появилась в день позитивного теста, на 9 день.
В сентябре сдавала развернутый анализ крови у эндокринолога, витамин Д 27. Знаю,что не много. Хронических заболеваний нет.
У меня просто тест был положительный без симптомов, я тесты после контакта с заболевшим делала. На третий день после позитива пропали запахи.
Какой уровень был не знаю. Переболела легко на фоне постоянного приема витамина D по 1000 каждый день, + цинк и витамин С.
Спасибо. Может, действительно, у всех по-разному ковид проявляется. Если бы не контакт с ковид-положитительной, приняла бы свои симптомы за обычную простуду.
При сильном насморке у меня всегда пропадает обоняние. Сейчас как раз такая ситуация.
Витамин Д играет одну из решающих ролей для легкого протекания коронавируса. Но уровень должен быть не меньше 50-ти. 32 это очен мало, поэтому вы и болеете инфекционными заболеваниями в последние годы.
Не привита, ранее ковидом не болела. Восемь дней назад контактировала с привитой с симптомами легкой простуды, через 3 дня она сказала, что у неё ковид-тест положительный, буквально в этот же день вечером у меня заболело горло, пропал голос, температура 38,2 была только один день, появились небольшие головные боли, но они были тоже только один день, насморк, слабость ужасная, последние два дня присоединился ещё и кашель. Вчера вечером у мужа в горле першило, сегодня совсем слёг- слабость, температура. Сегодня у меня пятый день с момента появления симптомов, каждый день делаю шнельтест в разных тест центрах и всегда негатив. Может, тесты ложно отрицательные? Подскажите, пожалуйста, какой тест более точный?
Если честно, я не понимаю, почему вы после контакта ходите с симптомами по
"разным" тест-центрам? Вместо того чтобы пойти к врачу и попросить направление на ПЦР. В обычных тестцентрах вообще-то не должны принимать с простудными симптомами.
Я итак в последние почти два года принимаю 20 тысяч раз в неделю.,Те что по зелёному рецепту от врача. А до этого в течении 5 лет каждый день 2000.:И после тех лет приема - витамин д - 15. Поэтому и получила от врача рецепт. Или их можно принимать 2 раза в неделю? Может тогда лучше поднимется ? И быстрее?
Принимаю как думаю правильно. После завтрака. И на завтрак обязательно немного чего-то жирного - например geräucherte Lachs . Так почему он не хочет подниматься
Vitamin D-Bedarfsrechner - SonnenAllianz (spitzen-praevention.com)
вот вам вит д3 рехнер. вы будете удивлены задав ваши данные..
Спасибо. В понедельник утром возьму направление на ПЦР, если не поздно. Да, Вы правы, сейчас посмотрела на сайте первого попавшегося тест-центра, с симптомами не принимают, но меня никто о симптомах и не спрашивал, приходила без термина и делала тест.
У меня был 19. Узнала об этом поздновато, витамин д принимать начала уже во время болезни.
сейчас придёт egalegal и будет кричать: "Все с ума посходили со своим витамином Д и короной" 😆
У меня его, к сожалению, подтвержденный дефицит, мне можно, кто бы и что бы ни кричал ;) Жалею, что раньше не выбрала время и не сделала анализ.

