Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь

06.12.21 16:20
Re: Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь
 
eulka патриот
eulka
в ответ msch-sc 06.12.21 12:56, Последний раз изменено 06.12.21 19:22 (eulka)

Привита, первая прививка в декабре 2020, вторая в январе2021, бустер сентябрь 2021, мне 59.Муж привит- 65 лет, 2 раза, свекры 85 и 86 лет оба привиты по ТРИ раза, маме 81 привита ТРИ раза, тетя 83 -привита 3 раза, кузина 50 лет и ее дети 30 и 19- все привиты по 2 раза. Дочери и зятья- соответственно по 37 и по 33 года, все привиты. Никто из нас не болел, реакция на прививку была у младшего зятя- очень болела голова 1 день. Внуки еще для прививки маленькие. Есть еще куча родственников со стороны мужа,все привиты, не болел никто, у сестры мужа, у ее мужа) была реакция на прививку- слабость и болело все тело, брал больничный на 3 дня.Дело было летом.

Не привита и болела короной дочь моего брата, у нее до сих пор очень высокое кол-во антител. Кашель был при короне просто дикий, остановиться не могла. Дело было весной, сейчас здорова, но прививаться ей пока не советуют.

Как я себя чувствую? Да, как обычно... Единственной и неповторимой! "С каждым прожитым днем все меньше людей имеют право учить меня жить."
 

Перейти на