Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь

15.05.22 09:56
Re: Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь
 
Podolyanka местный житель
Podolyanka
в ответ msch-sc 06.12.21 12:56

Не прививалась. Из дому не часто выхожу, т.к. инвалид в солидном возрасте. Регулярно,дважды в неделю,посещаю бассейн.
Соблюдала все правила дезинфекции. Тем не менее в августе прошлого года заболела. Была сильная слабость, неожиданно

поднялась температура до 38,1°! Хоть даже после сложных операций не температурила. Экспресс-тест показал .... негативный

результат. И если б не вызвала "скорую" из-за резко упавшего давления,не знала б, что больна ковидом! Вероятно,не меньше

недели болела. Никто не сообщил в бассейн о моей болезни,хоть там постоянно заполняли анкеты. Мою помощницу по дому не

проверяли,хоть она ухаживала за мной, когда я была больна. Была у меня сильная слабость, отсутствие аппетита. Помню,как

стоя у холодильника,решила не доставать кастрюльку с бульоном:опасаясь,что она тяжёлая.Даже чашку с кофе было трудно

поднять.До сих пор не поняла, почему дома два раза падала:словно ноги подкосились.

Анализ на наличие антител после ковида показал, что у меня их так много, что иммунная система очень надёжная. Странно,

но врач не захотел посмотреть результат этого анализа. Может,потому, что очень убеждал меня вакцинироваться....

 

Перейти на