Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь

09.12.21 18:02
Re: Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь
 
msch-sc знакомое лицо
msch-sc
в ответ Olesya_1 09.12.21 17:06

А я по натуре очень любопытный человек. Информационное поле очень большое: и интернет, и телевидение, и газеты. Утонуть во всем этом можно. А почему бы не провести опрос на этом форуме, и самой для себя сделать выводы. И этим выводам - доверия больше. Если и здесь не начнут махлевать . Как говорится - этот опрос как рубашка, которая ближе к телу. Поэтому и попросила - никаких дискуссий - надо прививаться или нет.
а с другой стороны - я очень большая трусиха. Даже простые медикаменты принимаю с осторожностью и страхом. Никогда не делала прививку от гриппа. Поэтому прививка - это самый большой мой страх. Но как я писала - страх потерять своё финансовое положение оказался больше чем страх от прививки. И как говориться из двух страхов - я выбрала меньший.
но не значит , что я успокоилась. Мне хочется знать как живут люди и с прививками и без них. Как они болеют. Возможно чтобы найти для себя аргументы - да, я поступила правильно , когда решилась на эту прививку. Но это только для меня !!! А как решат другие - это уже их решение и выбор.

 

Перейти на