Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь

10.12.21 12:51
Re: Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь
 
msch-sc знакомое лицо
msch-sc
в ответ Vesnna 10.12.21 12:36, Последний раз изменено 10.12.21 13:21 (msch-sc)

Вам уже прививаться не надо. И слава богу. Пол года отсрочки.:Я ведь тоже перед первой прививкой сдала тест на антитела. Так надеялась что я переболела в лёгкой форме и смогу отложить эту неприятную процедуру. И понаблюдать со стороны. Не получилось.
да если и у мужа есть возможность ещё не колоться - то правда, подождите ещё.:Здесь на форуме - столько страшилок. И не известно - где правда или нет. Я доверяю людям которые пишут только о себе.:И страшно читать - как проходит тяжёлая форма заболевания. Пока о случаях смерти после прививок - читаю только здесь. И это тоже пугает.
про прививки для детей - я на 100 процентов против.;Им надо ещё расти, развиваться, рожать своих детей. И здесь риск очень велик. Поэтому и считаю что с детьми - то родители должны бороться до конца. Если конечно уже сам ребёнок - взрослый в осознанном возрасте - возьмёт это решение и риск на себя сам

Здесь пишут о том, какие заболевания стали проявляется после того как сделали прививку.
А какие болезни могут появиться после того как переболел короной. Особенно в тяжёлой форме. Какие сбои в организме походят после этого. Или вы думаете что это проходит все бесследно.

 

Перейти на