Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Беременный незамужний студент

12110  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Studenttt прохожий13.02.19 14:05
13.02.19 14:05 

Дорогие форумчане. Прошу помощи. Эта тема уже где то обсуждалась, но я не могу ее найти. Человек впал в панику, поэтому прошу обойтись без нравоучений и осуждений, а сразу по делу. Ибо времени совсем мало. Поэтому хочется собрать больше мнений и советов по выходу из сложившейся ситуации.


О ситуации.

Беременность от немецкого гражданина .(гражданство получил в августе 2018 года и сразу свалил от жены). Живем отдельно. Как узнал о беременности отреагировал адекватно до момента как узнал о сроке. Теперь требует от меня аборт. Он достает меня сообщениями и звонками, наседает психологически, оскорбляет меня и ребенка, и естественно орет, что ни я ни ребенок ему не нужны (в более грубой форме естессно). Угрожает, что в случае рождения ребенка он будет решать какими будут имя, фамилия и религия. Что назло мне он не даст нам жизни, будет запрещать мне делать с ребенком все, вплоть до выбора школы, дет сада и тд., про выезд к бабушке в россию- я вообще молчу. Сказал заберет ребенка и отправит к своему отцу коз пасти😂, что ни копейки я от него не получу..НИКОГДА..🙄Он уволится с работы или вообще уедет в другую страну, лишь бы не платить алименты и Unterkunft. И все это , чтобы насолить мне. В общем нормального разговора у нас не получается, я стала его игнорить, потому что выслушиать оскорбления надоело, а он пишет, что я обязана с ним общаться и решать вопрос, иначе подаст на меня в суд (не знаю на что он там собрался подавать). Т.к. типо у нас есть кое что общее и я обязана с ним решить этот вопрос. У меня реально создалось впечатление, что я что то украла)).

1. Прошу разьяснить каковы его права по отношению к ребенку, если он яро его не хочет, в очень грубой форме оскорбляет меня и еще не родившегося ребенка. Переписка сохранена, разговоры законспектированны, если поможет. Сравнивает на таком сроке ребенка с Pflanzen и считает меня больной, что я от сантиметрового червяка не не могу избавиться.

2. Так же вопрос, который касается только меня. Обращалась в Pro Familia, каковы мои шансы, как студента, выжить здесь с ребенком не выезжая из страны, закончить учебу и остаться на своей работе, которую я терять не хочу. Мне сразу без вопросов сказали, что прав ни на что у меня нет. У меня Teilzeitjob, unbefristeten Vertrag. Сказала будут часть платить до 8 недель после рождения. И все. На эти деньги не прожить. Что не факт, что мне дадут Beurlaubung и продлят визу как студенту. Как мне быть? Куда бежать? Неужели реально нет вариантов оставить ребенка? Вариант уехать домой самый последний. Хочу побороться. Мне немецкое гражданство не нужно, я хочу лишь без временной давки и продления виз закончить начатое.

3. Папочка отказывается подтверждать отцовство. Я так понимаю, что придется доказывать мне через суд или через Jugendamt. И после подтверждения отцовства я с ребенком более ли менее сможем вздохнуть. Получать пособия и полтора года или год до яслей нормально прожить.

4. Как выглядит ситуация с Sorgerecht при сложившейся ситуации ? Даст ли суд ему 50%, если он захочет их иметь (повторюсь, ребенок ему не нужен, все только назло мне).


Я в данный момент совершенно растеряна и незнаю с чего мне начать, куда бежать, к кому обращаться. Кто сталкивался с такой ситуацией и более ли менее компетентен в таких вопросах- прошу о помощи!! Каковы мои шансы. И как действовать поочередно.


Благодарю

#1 
Petrovich патриот13.02.19 14:20
NEW 13.02.19 14:20 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

сочувствую.хммм

все проблемы решаемы.

по мере их поступления.

не дайте себя запугать.

Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
#2 
delta174 патриот13.02.19 14:36
delta174
NEW 13.02.19 14:36 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

Все проблемы решаемы, это однозначно. Но ваша шарада у меня не сложилась. Ну если вы так растеряны, кто ж вас соберёт-то? Кто на ком стоял в этом наборе слов?

Если вы хотите помощи, так дайте людям понять, что с кем происходит. Кто незамужний свалил от жены на каком сроке? Кто студент и где гражданство? Короче, самое внятное написано про оскорбления. Вы троль? А почему на ветке "Право"?

#3 
kerri1612 свой человек13.02.19 14:39
kerri1612
NEW 13.02.19 14:39 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

ТС, если тема не фейк, постучитесь ко мне в личку, я могу Вас проконсультировать.

Переводы и сопровождение в Берлине
#4 
Phoenix постоялец13.02.19 14:57
Phoenix
NEW 13.02.19 14:57 
в ответ delta174 13.02.19 14:36

Если я правильно поняла, ТС это незамужний беременный студент, т.е. студентка. ))

Вот из гугла нашла:

Wenn zum Zeitpunkt der Geburt keine Ehe zwischen den Eltern besteht, hat grundsätzlich zunächst die Mutter das alleinige Sorgerecht. Für den Vater war es in dieser Konstellation früher relativ aufwendig, das gemeinsame Sorgerecht für das Kind zu erlangen. Mittlerweile hat die Rechtsprechung allerdings die Erlangung desgemeinsamen Sorgerechts für den Vater erleichtert.

https://www.kanzlei-hasselbach.de/2014/10-gruende-um-das-a...

#5 
Puma2016 завсегдатай13.02.19 14:59
NEW 13.02.19 14:59 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

Хорошие у вас шансы, и выжить, и родить ребенка и остаться дальше на работе. Но для этого нужно прекратить общение с так называемым "будущим папой", если нужно - даже через полицию, подать анцайге за stalking и преследования. Отцовство установить можно с помощью ДНК теста и югендамта, на работе просто уходите в муттершутц и эльтернцайт на год, на алименты подаете через югендамт. С будущим "папой" лучше прекратить общение и сохранить себе нервы.

#6 
Phoenix постоялец13.02.19 15:10
Phoenix
NEW 13.02.19 15:10 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

С Beurlaubung vom Studium не должно быть проблем, посмотрите на сайте где вы там учитесь, в каких случаях можно взять Beurlaubung (wegen Schwangerschaft, Kindererziehung...).

#7 
Studenttt прохожий13.02.19 15:12
NEW 13.02.19 15:12 
в ответ kerri1612 13.02.19 14:39

постучалась🙌🏼

#8 
Lioness патриот13.02.19 15:12
Lioness
NEW 13.02.19 15:12 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05
Мне сразу без вопросов сказали, что прав ни на что у меня нет.

Что-то Вы тут сочиняете для развлечения публики. Такой ерунды никто там сказать не мог

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#9 
Studenttt прохожий13.02.19 15:13
NEW 13.02.19 15:13 
в ответ Phoenix 13.02.19 14:57

спасибо! Это не может не радовать :)

ПС Вы все правильно поняли :)

#10 
Chon Kwon знакомое лицо13.02.19 15:16
Chon Kwon
NEW 13.02.19 15:16 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05
1. Прошу разьяснить каковы его права по отношению к ребенку, если он яро его не хочет,


как говорится - поздно пить боржоми........ его право и обязанность - платить содержание на этого ребёнка, псё.....раньше головой надо было думать


а вам больше делать нечего как оскорбления слушать?


Угрожает, что в случае рождения ребенка он будет решать какими будут имя, фамилия и религия. Что назло мне он не даст нам жизни, будет запрещать мне делать с ребенком все, вплоть до выбора школы, дет сада и тд


аж два разa - сходите в ЮА - там вам всё разъяснят

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
#11 
Studenttt прохожий13.02.19 15:18
NEW 13.02.19 15:18 
в ответ Puma2016 13.02.19 14:59

я так и планировала прекратить с ним общение.

Нужно ли мне уже сейчас до родов обращаться в какие то организации? Как узнают о беременности меня сразу отправят в декрет, так как на работе будет Beschäftigungsverbot. Платить мне будут копейки, но более ли менее выжить можно. Вопрос в том продлят ли мне визу, т.к. на продление подаваться нужно уже до родов, в связи окончания визы. Увидят , что беременна...

И по поводу папашки, т.е. устанавливать отцовство будет Jugendamt или мне нужно к адвокату обращаться?

Спасибо!

#12 
Studenttt прохожий13.02.19 15:19
NEW 13.02.19 15:19 
в ответ Phoenix 13.02.19 15:10

Спасибо! А в АБХ не увидят в этом проблему, что я приду на продление визы с Beurlaubung ?

#13 
schmacht местный житель13.02.19 15:22
schmacht
NEW 13.02.19 15:22 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05
заберет ребенка и отправит к своему отцу коз пасти

Свежеиспеченный "немец " - товарищ горячих южных кровей?

#14 
Studenttt прохожий13.02.19 15:25
NEW 13.02.19 15:25 
в ответ Lioness 13.02.19 15:12

Поверьте мне, женщина в Pro Familia на полном серьезе мне так сказала. Я не в том положении, чтобы сказки Вам рассказывать. Она сказала, что я имею право на Mutterschafsgeld, einmalige Hilfe von Diakonie, Caritas oder Pro Familie , цитирую :"Sie haben kein Recht auf weitere Leistungen, weil sie ausländische Studentin sind".

#15 
  shayran местный житель13.02.19 15:27
NEW 13.02.19 15:27 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

Его отец пасёт коз, он женился на немке из-за гражданства...Флюхтлинг мусульманин? Такие что хочешь отчибучить могут. И крови вам попьёт.

#16 
Studenttt прохожий13.02.19 15:29
NEW 13.02.19 15:29 
в ответ Chon Kwon 13.02.19 15:16

конечно, оскорбления мне не приятны и выслушивать я их не хочу. Но я хочу собрать больше гадостей от него, чтобы было с чем идти в полицию и в бцдущем, если он захочет получить 50% Sorgerecht жоказать, что он это хочет не по особой любви к ребенку, а мне жизнь испортить, потому что он считает, что я сейчас его жизнь порчу. Хотя я сказала, что если он не хочет- он не обязан учавствовать в жизни ребенка. Он просто не хочет платить в будущем деньги до 18 лет, на то Pflanze, которое он не хочет.

#17 
Lioness патриот13.02.19 16:19
Lioness
NEW 13.02.19 16:19 
в ответ Studenttt 13.02.19 15:25
"Sie haben kein Recht auf weitere Leistungen, weil sie ausländische Studentin sind".

И потом добавила: Erst nach Geburt Ihres Babys werden Sie alle Rechte einer Mutter des deutschen Kindes haben.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#18 
delta174 патриот13.02.19 16:29
delta174
NEW 13.02.19 16:29 
в ответ Studenttt 13.02.19 15:29

Так отец ребёнка - не ваш бывший муж, сваливший от вас?

Остаться в Германии вы можете как мать нерождённого немецкого гражданина, Beschäftigungsverbot надо брать как меру охраны здоровья матери и ребёнка, ляйстунгов вам-таки никаких не положено, потому что немецкого гражданина ещё нет - как появится, то тогда переоформите ВНЖ и будут ляйстунги. Папашка вам нужен, потому что надо установление отцовства. Поэтому на сталкинг надо подавать прямо вчера, пока он не довёл до выкидыша. Ему дадут запрет на общение и дальше все контакты только через посредников - это, видимо, югендамт. Платить деньги на пфланце он будет в любом случае. Если будете умно себя вести, то никаких прав на ребёнка он не получит, а может ведь и прийти на коленках поползать ради отправления ребёнка коз пасти. Старайтесь не телефонировать, а переписываться - нервов меньше, следов больше. И то строго по делу. С учёбой, конечно, ... но ничего не попишешь.

Или у вас есть вариант соглашаться на условия горячего джигита. Тогда будет учёба, а ребёнка, конечно, ... Зато глядишь, джигит вернётся.

#19 
delta174 патриот13.02.19 16:32
delta174
NEW 13.02.19 16:32 
в ответ Lioness 13.02.19 16:19

...а может, и не добавляла. В здешних кабинетах же так: спросишь - получишь ответ (может даже в твою пользу), а не спросишь - ну значит типа тебе и не надо.

#20 
Studenttt прохожий13.02.19 16:33
NEW 13.02.19 16:33 
в ответ Lioness 13.02.19 16:19

неееееет!! Этого она мне вообще не сказала!! После моего вопроса "как же мне быть" она пожала плечами!! А потом перед моим уходом принесла мне бумажку, на которой она своей рукой написала адрес , где я могу проконсультироваться бесплатно с адвокатом по делам иностранцев! Это Beratung, который проходит в церкви раз в неделю. И мне в руки она ее даже не дала, мне пришлось переписывать адрес на другую бумажку!🤦‍♀️ поверьте, ее поведение и скрытность мне так же не понятны. Не понимаю почему так сложно в это поверить? Я ищу помощи!! Мне незачем врать, поймите же!

#21 
Lioness патриот13.02.19 16:37
Lioness
NEW 13.02.19 16:37 
в ответ delta174 13.02.19 16:32, Последний раз изменено 13.02.19 16:40 (Lioness)
а не спросишь - ну значит типа тебе и не надо.

Это верно. Отвечают иногда СТРОГО ТОЛЬКО ТО, про что спросили улыб

P.S. Я подзабыла имя той форумчанки-студентки, которая описывала подробно историю рождения ребёнка от человека с немецким гражданством. Тоже ушёл в отказ.

Вобщем, она родила в начале мая и в первый же день после выписки из род.дома с коляской пришла в Jugendamt и началась процедура. До адвоката дело не дошло, отец осознал. Потом подача на ВНЖ и на соц. пособие. Но самые первые деньги она получила (все, задним числом) только в сентябре.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#22 
Irma_ патриот13.02.19 16:39
Irma_
NEW 13.02.19 16:39 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05
Беременный незамужний студент

Ох, и название..


Теперь требует от меня аборт. Он ..наседает психологически, оскорбляет меня и ребенка, ... орет, что ни я ни ребенок ему не нужны .. Угрожает, что в случае рождения ребенка он будет решать какими будут имя, фамилия и религия. Что назло мне он не даст нам жизни, будет запрещать мне делать с ребенком все, вплоть до выбора школы, дет сада и тд., про выезд к бабушке в россию- я вообще молчу. Сказал заберет ребенка и отправит к своему отцу коз пасти😂, что ни копейки я от него не получу..НИКОГДА..🙄Он уволится с работы или вообще уедет в другую страну, лишь бы не платить алименты и Unterkunft. .. я стала его игнорить, потому что выслушиать оскорбления надоело, а он пишет, что я обязана с ним общаться и решать вопрос, иначе подаст на меня в суд (не знаю на что он там собрался подавать).

Игнорирование этого придурка - это очень умный шаг. Вам осталось только сохранять все его письменные выходки, чтобы потом он не смог через суд получить 50% зоргерехта на ребёнка. Естественно, что решать всё только вам и про религию, и про имя, и про фамилию, естественно, что никуда он никого не заберёт и вообще куда он денется с подводной лодки (это я про алименты). Естественно, никто вас никуда не вышлет до 18-летия ребёнка, а к тому времени вы уже получите либо ПМЖ, либо гражданство (гражданство проще получить).


Переписка сохранена, разговоры законспектированны

Какая вы умничка!

Пока вы не поженитесь, у него автоматически НИКАКИХ прав нет, только обязанности.

Если он захочет получить права, то только через суд, если вы сами добровольно не согласитесь при регистрации ребёка дать ему 50% зоргерехта. Делать этого не советую.


каковы мои шансы, как студента, выжить здесь с ребенком не выезжая из страны,

Вам поменяют параграф в АБХ начиная с 4-х месяцев беременности. Выживете на раз-два. Это алименты на вас и ребёнка + вонгельд + киндерцушлаг (это надо уточнить) + киндергельд.


3. Папочка отказывается подтверждать отцовство. Я так понимаю, что придется доказывать мне через суд или через Jugendamt. И после подтверждения отцовства я с ребенком более ли менее сможем вздохнуть.

Папочка ещё и за суд с анвальтом заплатит, и за тест ДНК..как проигравшая сторона. Вы - главное! - поставьте такое условия сразу же при обращении к своему анвальту, если дело до суда дойдёт. Если такого условия не будет, то ваш анвальт скассирует деньги с вас.


Даст ли суд ему 50%, если он захочет их иметь

Вот на суде и предъявите все его выходки. Вы, главное, доказательную базу продолжайте собирать. Всё, до "копеечки"!

И конспекты тут не подойдут. Используйте и-мейл или смс-сообщения.


Я в данный момент совершенно растеряна и незнаю с чего мне начать, куда бежать, к кому обращаться.

Берёте справку о беременности сейчас и идёте в ЮА. Заявляете там, что отец такой-то, что он не хочет признавать своё отцовство, что вы настаиваете вплоть до суда с тестом ДНК. ЮА сам к отцу постучиться (чтоб вам до 10 ребёнкиных лет алименты не платить). Берёте справку в ЮА, что вы у них были по такому-то вопросу.

Потом берёте справку о беременности (кажись, с 4 месяцев) и едете в АБХ. Мол, так и так, беременна от такого-то немца, вот справка из ЮА, что вопрос отцовства уже поставлен.

Продолжаете всё это время спокойненько собирать компромат, чтоб не дать потом получить 50% зоргерехта на ребёнка. Компромат должен быть письменным!

И спокойненько (!!!) дожидаетесь родов. Поймите, этот товариСЧ у вас на крючке очень крепко, потому он с ума и сходит.

Получите удовольствие от его выбешивания. Он бесится, а вы каждый раз вспоминайте фразу из Шолоховской "Поднятой целины":

Архип бегает по церкви, остановится, плеснет руками и кажет "Ось колы я попався! От попався, так вже попався!" (с)

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#23 
Nichja патриот13.02.19 16:39
Nichja
NEW 13.02.19 16:39 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05
Беременность от немецкого гражданина .(гражданство получил в августе 2018 года и сразу свалил от жены). Живем отдельно. Как узнал о беременности отреагировал адекватно до момента как узнал о сроке.

Теперь требует от меня аборт. Он достает меня сообщениями и звонками, наседает психологически, оскорбляет меня и ребенка, и естественно орет, что ни я ни ребенок ему не нужны (в более грубой форме естессно). Угрожает, что в случае рождения ребенка он будет решать какими будут имя, фамилия и религия. Что назло мне он не даст нам жизни, будет запрещать мне делать с ребенком все, вплоть до выбора школы, дет сада и тд., про выезд к бабушке в россию- я вообще молчу. Сказал заберет ребенка и отправит к своему отцу коз пасти😂, что ни копейки я от него не получу..НИКОГДА..🙄Он уволится с работы или вообще уедет в другую страну, лишь бы не платить алименты и Unterkunft. И все это , чтобы насолить мне. В общем нормального разговора у нас не получается, я стала его игнорить, потому что выслушиать оскорбления надоело, а он пишет, что я обязана с ним общаться и решать вопрос, иначе подаст на меня в суд (не знаю на что он там собрался подавать). Т.к. типо у нас есть кое что общее и я обязана с ним решить этот вопрос. У меня реально создалось впечатление, что я что то украла)).


А что не так со сроком беременности?

#24 
Irma_ патриот13.02.19 16:42
Irma_
NEW 13.02.19 16:42 
в ответ Studenttt 13.02.19 15:25
Sie haben kein Recht auf weitere Leistungen, weil sie ausländische Studentin sind".

Блин, ну, так права появятся после рождения гражданина Германии сразу же. Этого она вам не объяснила?

Вы же можете поменять параграф пребывания, я уже молчу, что гражданину страны- ребёнку, положено ВСЁ.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#25 
Lioness патриот13.02.19 16:42
Lioness
NEW 13.02.19 16:42 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:39
Вам поменяют параграф в АБХ начиная с 4-х месяцев беременности.

Нет, ты глубоко заблуждаешься.

Выживете на раз-два.

Я только что назвала срок, до которого надо ждать первых денег.

Кроме того, отец может слинять из Германии и био-материала для ген.теста не будет. Таким образом, данной девушке с ребёнок покажут дулю под нос вместо ВНЖ.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#26 
Studenttt прохожий13.02.19 16:42
NEW 13.02.19 16:42 
в ответ delta174 13.02.19 16:29

нет, отец ребенка не мой бывший муж. Он находится в треннунгсяр и не со мной. Мы с ним просто встречались.

Отцом признавать он себя не хочет и не будет. Вопрос в том нужно ли мне уже сейчас как то действовать или ждать рождения ребенка?

В полицию иду уже сейчас, потому что он грозится о моей беременности рассказать всем на работе за то, что я не подхожу к телефону.

У нас с ним идет сейчас только переписка, а точнее он мне пишет и звонит, а я нк отвечаю.

Джигит мне не нужен после всего того, что я услышала и увидела.

Он сейчас, видимо, испугался, что вскроется, что он изза документов женился, говорит теперь, что к жене вернулся и у них любовь! А я с ребенком им жизнь порчу )))))

#27 
Irma_ патриот13.02.19 16:44
Irma_
NEW 13.02.19 16:44 
в ответ Studenttt 13.02.19 16:33
ее поведение и скрытность мне так же не понятны.

Нет там никакой скрытности. Элементарная безграмотность. Мне приходилось такие вещи объяснять и носом тыкать, которые они по своей работе знать были просто обязаны.

Вы не представляете, кто в бераторах сидят!

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#28 
Studenttt прохожий13.02.19 16:47
NEW 13.02.19 16:47 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:39

спасибо Вам огромное за подробный ответ!!! Так мне дальше желательно собирать от него угрозы переписки или пойти в полицию. Я уже собралась. Думаю схожу, тогда у меня будет доказательство, что он меря все это время террорезировал.

#29 
Studenttt прохожий13.02.19 16:48
NEW 13.02.19 16:48 
в ответ Nichja 13.02.19 16:39

8 недель. Еще мало, но решать вопрос о ближайшем будущем уже пора. Мне так спокойнее будет, когда я буду понимать каковы мои шансы

#30 
Nichja патриот13.02.19 16:49
Nichja
NEW 13.02.19 16:49 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05, Последний раз изменено 13.02.19 16:49 (Nichja)
1. Прошу разьяснить каковы его права по отношению к ребенку, если он яро его не хочет, в очень грубой форме оскорбляет меня и еще не родившегося ребенка. Переписка сохранена, разговоры законспектированны, если поможет. Сравнивает на таком сроке ребенка с Pflanzen и считает меня больной, что я от сантиметрового червяка не не могу избавиться.

Точнотакие же, как и у будущих отцов, которые не оскорбляют никого


3. Папочка отказывается подтверждать отцовство. Я так понимаю, что придется доказывать мне через суд или через Jugendamt. И после подтверждения отцовства я с ребенком более ли менее сможем вздохнуть. Получать пособия и полтора года или год до яслей нормально прожить.

"Через Югендамт" отцовство не доказывается. Если он его не признает, то только суд и ДНК-тест


4. Как выглядит ситуация с Sorgerecht при сложившейся ситуации ? Даст ли суд ему 50%, если он захочет их иметь (повторюсь, ребенок ему не нужен, все только назло мне).

Если он захочет, то свои 50% получит.

И жизнь вам с ребенком "веселую" устроить, как обещал, тоже может.

Хотя на деле вряд ли он этим займется.

Скорее всего, предпочтет уехать в другую страну ЕС

#31 
Lioness патриот13.02.19 16:50
Lioness
NEW 13.02.19 16:50 
в ответ Studenttt 13.02.19 16:47
или пойти в полицию. Я уже собралась.

Никуда не идите. Сидите тихо. Ему скажите, что сейчас уедете.

Повторяю: если он уедет сейчас из Германии на год-два, то никто не будет его искать, чтобы сделать ген.тест.

Ребёнок не получит немецкое гражданство, пока отец в бегах.

В этом смысле будьте осторожны.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#32 
Irma_ патриот13.02.19 16:50
Irma_
NEW 13.02.19 16:50 
в ответ Lioness 13.02.19 16:42
Нет, ты глубоко заблуждаешься.

Возможно, про 4 месяца я заблуждаюсь. Это уже дело ТС рыскать в поисках информации. Знаю, что ходят в АБХ со справкой специально, чтоб не высылали из страны. Меняют ли при этом параграф - тут я точно не знаю.

Если ты в курсе, то расскажи.

Но после предъявления справки о беременности от гражданина ещё никого не выслали.

Я только что назвала срок, до которого надо ждать первых денег.

С деньгами мне изначально было всё ясно. Меня больше интересует параграф пребывания. Ведь вся пляска с деньгами именно от параграфа зависит.


Кроме того, отец может слинять из Германии и био-материала для ген.теста не будет.

Интересно, а можно у него волосы отрезать невзначай и потом тесть сделать самой? Ну, или через суд волосы передать на экспертизу. Будет это противозаконным?


ПыСы. Не верю, что слиняет из страны. Не для того он бился за гражданство тут столько лет.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#33 
delta174 патриот13.02.19 16:50
delta174
NEW 13.02.19 16:50 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:44

Ирма, не обнадёживай девушку, что всё так легко. Эта джигитня способна на такое, что нам в голову не придёт. И запугивание, и подставы, и чего только ни... Ей надо его избегать, как чумы, если она дорожит своей беременностью. Ну и трольня очернильнивающая ещё щас понесётся.

#34 
Studenttt прохожий13.02.19 16:50
NEW 13.02.19 16:50 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:42

нет, даже не намекнула.

#35 
Nichja патриот13.02.19 16:51
Nichja
NEW 13.02.19 16:51 
в ответ Studenttt 13.02.19 16:48
8 недель. Еще мало, но решать вопрос о ближайшем будущем уже пора. Мне так спокойнее будет, когда я буду понимать каковы мои шансы

То есть, дело не в том, что он в отцовстве сомневается?

Он просто решил, что пока можно сделать аборт, его нужно сделать?

#36 
Irma_ патриот13.02.19 16:51
Irma_
NEW 13.02.19 16:51 
в ответ Studenttt 13.02.19 16:42
к жене вернулся и у них любовь!

Да, ради бога!

С него только алименты и требуются. Не женитьба.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#37 
Studenttt прохожий13.02.19 16:51
NEW 13.02.19 16:51 
в ответ Lioness 13.02.19 16:42

вот этого я и боюсь. Ибо он уже сказал, что "проблем уехать из страны у меня нет и ты от меня ни копейки не получишь"

#38 
Studenttt прохожий13.02.19 16:53
NEW 13.02.19 16:53 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:44

вот и страшно обращаться вот так к кому либо. Я вчера после разговора с этой дамой не могла в себя весь день прийти...потеряла всю надежду.

#39 
Nichja патриот13.02.19 16:54
Nichja
NEW 13.02.19 16:54 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:50
Возможно, про 4 месяца я заблуждаюсь. Это уже дело ТС рыскать в поисках информации. Знаю, что ходят в АБХ со справкой специально, чтоб не высылали из страны. Меняют ли при этом параграф - тут я точно не знаю.
Если ты в курсе, то расскажи.
Но после предъявления справки о беременности от гражданина ещё никого не выслали.

Это все относится к случаю, когда немецкий гражданин отцовство признает.

А если отец отцовство отрицает, то, пока оно не доказано, статус матери неясен

#40 
Lioness патриот13.02.19 16:54
Lioness
NEW 13.02.19 16:54 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:50, Последний раз изменено 13.02.19 16:57 (Lioness)
Меняют ли при этом параграф - тут я точно не знаю.

Не меняют. С чего тебе пришло такое в голову? Все беременные тогда будут "опараграфенные" ходить.

Если ты в курсе, то расскажи.

Два раза уже рассказала

Но после предъявления справки о беременности от гражданина ещё никого не выслали.

ОТ ГРАЖДАНИНА. А здесь просто слегка беремчатая иностранная студентка. Вот и всё. Чтобы продлить студенческий ВНЖ, так ей надо будет предъявлять с ребёнком уже 18 тысяч евро в год, чтобы продолжать учиться.

Не верю, что слиняет из страны. Не для того он бился за гражданство тут столько лет.

Не знаю-не знаю. А вот знаю, как папашка слинял совершенно неизвестно куда, и девушка из Украины уехала в свою Украину. Ей потом придётся его разыскивать по странам и континентам и заводить судебное дело. Чем дело кончилось - понятия не имею.

Я знаю позитивную историю, но там отец плотно сидел на жопе и не собирался уезжать. Просто тупо отвергал, но потом с Jugendamt-ом уже заговорил.

Девушку видела сама, ребёнок прелестен, квартира снята была на пособие очень интересная и большая, новая кухня куплена на деньги от Jobcenter. Всё путём.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#41 
delta174 патриот13.02.19 16:55
delta174
NEW 13.02.19 16:55 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:50

Да, тест без направления суда противозаконен. В смысле, если она принесёт его результаты на суд, их не только не примут, но и оштрафуют евро на 500.


А кровушки-то, кровищи-то попьёт. В его интересах - прерывание или прекращение беременности во что бы то ни стало.

#42 
Irma_ патриот13.02.19 16:56
Irma_
NEW 13.02.19 16:56 
в ответ Studenttt 13.02.19 16:47
или пойти в полицию.

В полицию надо тоже. Только не идти, а писать письмо. Заказное с уведомлением о вручении. Шлёте сразу же анцайге с распечатанными угрозами в ваш адрес.

Не думаю, что обращение в полицию изменит его отношение к вашей беременности, но вам нужны тишина и покой в вашем положении. Первые месяцы очень опасные, вам нервничать нельзя.

Выучите фразу про Архипку, что я выше дала. Смотрите на его выходки, как на цирк. Он - рыбка на крючке, которую уже вытащили из воды и несут к сачку.

Свари, кума, судачка, да чтобы юшка была. (с)

Помните такую песню?

Юшка с него течёт ещё до котелка, причём обильно.

Короче, наберитесь положительных эмоций. Потом будете по прошествии лет усмехаться над его выходками.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#43 
Nichja патриот13.02.19 16:57
Nichja
NEW 13.02.19 16:57 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:50
ПыСы. Не верю, что слиняет из страны. Не для того он бился за гражданство тут столько лет.

Так он теперь гражданство получил и в любую страну ЕС без проблем может переехать.

Найдет себе, например, очередную "даму сердца" и свалит жить за ее счет.

#44 
Irma_ патриот13.02.19 16:59
Irma_
NEW 13.02.19 16:59 
в ответ delta174 13.02.19 16:50
не обнадёживай девушку, что всё так легко.

Когда было что-то легко в нашей жизни?

Легко не будет. Я дала ей алгоритм. Дальше она либо пользуется им полностью, либо частично, либо не пользуется совсем. Согласно её обстоятельствам.

Согласись, что надо знать обстановку, чтобы в ней ориентироваться и принимать решения.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#45 
Studenttt прохожий13.02.19 17:00
NEW 13.02.19 17:00 
в ответ Nichja 13.02.19 16:51

Он не сомневается в своем отцовстве нисколько. Сначала кричал, что не его ребенок, но понимал, что это бред. Отец 100% он. Это даже не стоит под вопросом, поэтому он так боится.

Именно так. Пока есть время на аборт я должна его сделать. И как я себя при этом чувствую- ему не важно...сказал: "я посижу с тобой 3 дня или сколько там надо, побуду рядом , дам тебе денег на урлауб и все у всех будет хорошо". Идиот.

#46 
Studenttt прохожий13.02.19 17:02
NEW 13.02.19 17:02 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:51

я так и сказала, что его личная жизнь с определенного момента меня не интересует. Мне нужно только, чтобы он вел себя как мужик и нес ответственность за свои деяния.

#47 
ANDERE старожил13.02.19 17:02
ANDERE
NEW 13.02.19 17:02 
в ответ Irma_ 13.02.19 16:59
надо знать обстановку, чтобы в ней ориентироваться и принимать решения.

Ну и конечно головой думать,

У студентки вроде бы голова должна быть:)

Уступаю дорогу дуракам:)
#48 
Irma_ патриот13.02.19 17:02
Irma_
NEW 13.02.19 17:02 
в ответ Studenttt 13.02.19 16:53
потеряла всю надежду.

Господь с вами, вы что!

Германия не та страна, где можно потерять надежду, когда носишь под сердцем гражданина страны.


В общем, мы вам всё рассказали. Никто кроме вас не оценит обстановку лучше. Думайте, принимайте решение.


Аборт не делайте. У плода уже сердце, ручки и ножки. Я сама мать четверых детей. Обожаю моих пацанов. Жизнь за них отдам.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#49 
Irma_ патриот13.02.19 17:04
Irma_
NEW 13.02.19 17:04 
в ответ delta174 13.02.19 16:55
Да, тест без направления суда противозаконен. В смысле, если она принесёт его результаты на суд, их не только не примут, но и оштрафуют евро на 500.

Так, с тестом всё ясно. Без суда низзя.

А волосы папины без разрешения суда можно взять? С расчёски, например. Или за это тоже посодЮть?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#50 
delta174 патриот13.02.19 17:04
delta174
NEW 13.02.19 17:04 
в ответ Studenttt 13.02.19 17:02

Вы рассуждаете, как Европа 21 века. Для него же вы - виноваты в его затруднительном положении. Я не спрашиваю, почему вы не предохранялись, но он вам этого всю жизнь не простит.

#51 
Irma_ патриот13.02.19 17:06
Irma_
NEW 13.02.19 17:06 
в ответ ANDERE 13.02.19 17:02

Мне девушка показалась весьма смышлёной. И она знает, чего хочет. А это самое важное.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#52 
Studenttt прохожий13.02.19 17:07
NEW 13.02.19 17:07 
в ответ Irma_ 13.02.19 17:02

я Вас всех благодарю за оказанную поддержку и советы!

#53 
Irma_ патриот13.02.19 17:09
Irma_
NEW 13.02.19 17:09 
в ответ delta174 13.02.19 17:04
он вам этого всю жизнь не простит.

Очень захотелось запостить картинку:


..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#54 
Studenttt прохожий13.02.19 17:10
NEW 13.02.19 17:10 
в ответ Irma_ 13.02.19 17:04

😁😁 без его зарешения я не имею права с него пылинки сдувать))) а за воровство его волосиков я еще и поплачусь)))) к сожалению, так бы сразу доказала кто есть кто.

#55 
delta174 патриот13.02.19 17:10
delta174
NEW 13.02.19 17:10 
в ответ Irma_ 13.02.19 17:04

Ну ты скажешь тоже, представление вещественных доказательств без процедуры изъятия. Хотя... Волосы, это же не кошелёк, чтобы его подбрасывать, они в любом случае ему принадлежат... что выяснит только судом назначенная экспертиза, вообще-то. Принесла она волосы. Да, это отец ребёнка. А Махмуд: так это не мои волосы, а Рашида, Ахмета или чёрт знает кого она там водила. То есть - через суд.


#56 
  Tamara_13_16 знакомое лицо13.02.19 17:10
NEW 13.02.19 17:10 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05
. Папочка отказывается подтверждать отцовство. Я так понимаю, что придется доказывать мне через суд или через Jugendamt. И после подтверждения отцовства я с ребенком более ли менее сможем вздохнуть. Получать пособия и полтора года или год до яслей нормально прожить.4

Ну ту я рвссткряна, если не дакажет отцовство, каким образом будет учавствовать и тем бооее насолить вам? Или я что то упустила?

#57 
Studenttt прохожий13.02.19 17:11
NEW 13.02.19 17:11 
в ответ delta174 13.02.19 17:04

конечно, во всех его грехах я виновата. это мне уже сказали:) а еще то, что я забеременела от него специально. Изза документов. Все очень просто и примитивно и других вариантов даже быть не может :)

#58 
Irma_ патриот13.02.19 17:12
Irma_
NEW 13.02.19 17:12 
в ответ delta174 13.02.19 17:10

Да, ты права.

Тогда пусть наша ТС каждый свой шаг тщательно взвесит. Может, правда прикинуться, что уезжает? А потом - раз! - родила и мужика в стойло суд вызывать.

Не явился в суд - признают "виновным в рождении".

Или в этом случае неявку не трактуют как признание вины? Вот тоже интересный для меня момент.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#59 
delta174 патриот13.02.19 17:13
delta174
NEW 13.02.19 17:13 
в ответ Irma_ 13.02.19 17:09

Ирма, ну ты же давно на форуме. Не помнишь кошмарную историю с папашей мусульманином, который ещё и держался за ребёнка, чтобы из страны не выслали? Психотеррор, мало не казавшийся.

#60 
Studenttt прохожий13.02.19 17:13
NEW 13.02.19 17:13 
в ответ Tamara_13_16 13.02.19 17:10

он модет потребовать 50% Sorgerecht, этого я боюсь как огня. Тогда жизни точно не будет

#61 
Studenttt прохожий13.02.19 17:16
NEW 13.02.19 17:16 
в ответ Irma_ 13.02.19 17:12

мы работаем вместе, пока я не сообщю о беременности, есть возможность, что он меня увидит. Поэтому говорить об отьезде не вариант...модет сказать, что сделала аборт, а сама не сделала🤔 мне посоветовали еще сходить в суд, взять beratungshilfschein (или как то так называется) и посоветоваться с адвокатами по делам иностранцам и по семейным делам. Планирую тоде сходить..

#62 
ANDERE старожил13.02.19 17:17
ANDERE
NEW 13.02.19 17:17 
в ответ Studenttt 13.02.19 17:13, Последний раз изменено 13.02.19 17:19 (ANDERE)
Тогда жизни точно не будет

:)

Думаете, со 100% Sorgerecht жизнь будет такой, о которой мечталось?

Когда учиться сюда приехали.

.модет сказать, что сделала аборт, а сама не сделала


Можно еще на родину уехать... и там вырастить ребенка..

Главное Вам сейчас выбрать.... честно!.... что Вам нужно шашечки или ехать...

Самой себе признаетесь... без восклицательных знаков на экране.

Уступаю дорогу дуракам:)
#63 
Studenttt прохожий13.02.19 17:18
NEW 13.02.19 17:18 
в ответ delta174 13.02.19 17:13

я очень надеюсь, что он забудет о ребенке после рождения...


#64 
Studenttt прохожий13.02.19 17:18
NEW 13.02.19 17:18 
в ответ ANDERE 13.02.19 17:17

нет, я так ни в коем случае не думаю. Но будет явно лучше, чем с Sorgerecht 50%

#65 
Irma_ патриот13.02.19 17:20
Irma_
NEW 13.02.19 17:20 
в ответ Studenttt 13.02.19 17:16
мы работаем вместе, пока я не сообщю о беременности, есть возможность, что он меня увидит.

Вона как!

Ну тогда пусть трезвонит о вашей беременности. Подумаешь там... Беременная женщина - что тут экстраординарного?


Может, стоит в этом случае так же рассказать в ответ, что это он отец ребёнка? Народ, что думаете?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#66 
Lioness патриот13.02.19 17:31
Lioness
NEW 13.02.19 17:31 
в ответ Studenttt 13.02.19 17:18
я очень надеюсь, что он забудет о ребенке после рождения...

Если Вы собираетесь оставаться в Германии в нормальном твёрдом статусе "мать немецкого ребёнка", то забыть о ребёнке ему не позволит государство. Напомнит так, то мало не покажется.

Если Вы собираетесь оставаться в Германии со статусом "мать-одиночка", то готовьте деньги. Их Вам понадобится в два раза больше и никаких пособий на ребёнка. Тяните эту лямку одна, заканчивайте учёбу, выходите на работу. Тоже вариант, особенно, если родители готовы помочь.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#67 
  Tamara_13_16 знакомое лицо13.02.19 17:33
NEW 13.02.19 17:33 
в ответ Studenttt 13.02.19 17:13

а вообще забить не вариант?

#68 
delta174 патриот13.02.19 17:39
delta174
NEW 13.02.19 17:39 
в ответ Studenttt 13.02.19 17:18

Забудет с алиментами-то?! А без алиментов вы не прокормите. Вы идёте за пособием, а джигита и берут за жабры. Если вы будете делать вид, что случайная встреча, и вы не знаете этого человека, вы едете домой и там растите ребёнка, ведь его отец не существует, стало быть - не немец.

#69 
  Gangro посетитель13.02.19 17:50
NEW 13.02.19 17:50 
в ответ Studenttt 13.02.19 17:02

я так и сказала, что его личная жизнь с определенного момента меня не интересует. Мне нужно только, чтобы он вел себя как мужик и нес ответственность за свои деяния


нда... а вы такая невинная овечка в этом случае оказались и не знали что сможете забеременять? .. что за сказки вы тут рассказываете? ... А как бы вы отреагировали на то..что с вас хотят 18 лет а то и более качать алименты только лишь потому что кому то захотелось "стать БЕРЕМЕННЫМ СТУДЕНТТОМ"? ... вот же бывают такие женщины.. сначало ноги раздвинут а потом начинают думать и писать какие они несчастные ...


а многие прям аж распинаются в подсказсках ... насколько опустился женский мир и за деньги и гражданство готовы упасть даже в г....о всё очень низко ..... упаси бог иметь таких подруг ...

#70 
delta174 патриот13.02.19 17:59
delta174
NEW 13.02.19 17:59 
в ответ Gangro 13.02.19 17:50

Уймитесь. Тут никто ей не подруги, а выговоры делать - это не тема форума "Право". Мы исходим, в общем-то из киндесволя, моральный облик ТС мне по барабану, по крайней мере - в "Праве"

Ребёнку где-то жить и расти в определённых условиях, независимо от вашего любимого словосочетания "раздвигать ноги", так что на себя, кума, оборотитесь, любительница наводить стресс в процессе беременности.

#71 
  FleurLily старожил13.02.19 18:10
NEW 13.02.19 18:10 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

можно я задам Вам вопрос?

А на какой Вы ему навызваете себя и ребенка?Если он этого ребенка не хочет найдет тысячу способов удалиться от обязательств. Вы думаете Вы его судом напугаете? Такое работает только, с поддатливыми мужиками, где она бой баба, а он мягкохарактерный. Но Ваш явно не тот.

Человек уже Вам показал свое лицо.

Его угрозы не застааляют Вас задуматься? Или думаете "да трепится, не сделает ничего" ну тогда это уже на Ваш выбор.

Я бы сто раз подумала, рожать ли от того, кто на дух не готов мириться с мыслью брать на себя обязательства по ребенку.

Юридически все права в Ваших руках.

Я желаю Вам удачи в такой тяжелой ситуации


#72 
  FleurLily старожил13.02.19 18:13
NEW 13.02.19 18:13 
в ответ Lioness 13.02.19 16:42
Кроме того, отец может слинять из Германии и био-материала для ген.теста не будет. Таким образом, данной девушке с ребёнок покажут дулю под нос вместо ВНЖ.


+++

Вот именно, а если парень там такой каким с его слов кажется, то то что Вы написали лишь малая пакость из тех что может быть


#73 
Nereida патриот13.02.19 18:14
Nereida
NEW 13.02.19 18:14 
в ответ delta174 13.02.19 17:59

н.п. плавали, знаем, теперь ребенку 2 года!

Пока не родится ребенок никто днк тест делать не будет.

Полицией не пугать пока, иначе сбежтит.

Что у вас там с страховкой?? Беременность туда входит?

Подключайте сразу и адвоката и югендамт, но сейчас еще рано, через пару месяцев.

В нашем случае было так, что отец письменно заявлял, что он сомневается в отцовстве и таким образом каждый раз тянул сколько мног.

За 4!! Недели до родов ауслендарамт прислал письмо, в течении 3 дней покинуть Германию! Что ребенок будет возможно немец было неинтересно никому! Мне так и сказали: мы этой русской не верим! Она просто хочет в Германии остаться!

Уже подзабыла, но мне кажется все тол.ько к полугодию ребёнка уладилось. И это он еще без суда сделал.

На зоргерехт он не подавал, хотя грозился.

Деньги в нашем случае платил социал, но тоже стоило нервов.

Вообщем берегите нервы.

#74 
Studenttt прохожий13.02.19 18:15
NEW 13.02.19 18:15 
в ответ Gangro 13.02.19 17:50

за свои деяния я сейчас несу ответственность и буду нести ее всю жизнь. И дело будет касаться не только денег, а в принципе жизнь колоссально изменится, безповоротно. Рискую здесь только я!

А Вы здесь, собственно, кто, чтобы меня осуждать?

Поэтому не надо мне тут писать кто прав кто виноват. Особо умных просила проходить мимо. Если Вам нечего по делу сказать, то сойдите за умную и промолчите. Всего хорошего.

#75 
Studenttt прохожий13.02.19 18:19
NEW 13.02.19 18:19 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:10

да Вы что? Я разве навязываюсь? Это он меня одолевает, а я прошу оставить меня в покое. От него ничего не требую. Не хочет учавствовать в воспитании- не надо, но в документе я это укажу.

#76 
ANDERE старожил13.02.19 18:20
ANDERE
NEW 13.02.19 18:20 
в ответ Studenttt 13.02.19 18:19, Последний раз изменено 13.02.19 18:22 (ANDERE)
От него ничего не требую.

И даже подтверждение отцовства?:)

Не хочет учавствовать в воспитании- не надо, но в документе я это укажу.

Вы на кого учитесь?улыб На демагога?

Уступаю дорогу дуракам:)
#77 
Studenttt прохожий13.02.19 18:25
NEW 13.02.19 18:25 
в ответ Nereida 13.02.19 18:14

В обшем я поняла, что все дело случая и человеческий фактор. Как повезет. Надеюсь мне повезет. Пока рано, но сейчас уже обращусь к адвокату, чтобы быть более ли менее подготовленной...

Страховка обычная государственная. Беременность должна входить.

В моем случае, он сказал, что до последнего будет говорить, что ребенок не его. Заставят сделать тест - он сделает. А так будет подлянки мне строить. Знает ведь , что он отец.

А разве можно было за 4 недели до родов вас выгонять из страны? Кошмар..

Вы в итоге выехали?

#78 
georggg старожил13.02.19 18:26
georggg
NEW 13.02.19 18:26 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05
Как узнал о беременности отреагировал адекватно до момента как узнал о сроке.

понял, что ребенок не его, математик хренов..

дальше не читал, очередная история о похождениях чернильницы..

Для начала мы испортим самолеты...
#79 
Studenttt прохожий13.02.19 18:27
NEW 13.02.19 18:27 
в ответ Irma_ 13.02.19 17:20

Смотря в каком ключе он обо мне там рассказывать будет ;)))

Выставить меня всегда можно ночной бабочкой. А он весь из себя идеальный, хороший и добрый. Все ему могут поверить, тем более , кто меня не знает.

#80 
delta174 патриот13.02.19 18:31
delta174
NEW 13.02.19 18:31 
в ответ Studenttt 13.02.19 18:27

Ну хорошо, вы такая аморальная. На что это повлияет? Вот вы мать, у вас на руках ребёнок. Перед законом все Анжелы Ермаковы равны. И особенно их дети!

#81 
Studenttt гость13.02.19 18:33
NEW 13.02.19 18:33 
в ответ ANDERE 13.02.19 18:20

он отец, в чем проблема?

Это не требование, а неоспоримый факт.

Я ни к чему не принуждаю. Лишь нести ответственность. Я не пишу, не звоню и не ишу встреч.

Если Вы компетентны только в том, чтобы обидеть или задеть, то Вы не по адресу. Всего хорошего

#82 
  FleurLily старожил13.02.19 18:34
NEW 13.02.19 18:34 
в ответ Studenttt 13.02.19 18:19

вот именно ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕСЬ

Вы связались с человеком, который еще даже не разведен окончательно

Он пока только отделился. Развода еще не было

Там еще был шанс на семью и как видите он к ней вернулся

А Вы залезли в ЕЩЕ ЧУЖУЮ для ВАС постель. И теперь пытаетесь навязать ему ребенка

А Вы его спрашивали заранее он хочет быть отцом? Более чем уверена не спрашивали

А то что Вы беременны его ответсвенность лишь на 50 процентов и 50 процентов Ваша! А по совести полностью Ваша ибо мужчина физически не может предотвратить беременность если дама ее навязчиво желает. Как?

Дама и презик проколоть незаметно может и таблеточки специально не выпить и тд. Только во власти женщины решить забеременеть или нет и если она хочет увы мужик ее не остановит. Читайте выше почему.


В данной ситуации человек просто хотел секса в момент разлуки с женой. Но Вы выясняли хотел ли он чего то больше? Вряд-ли

А теперь Вы ему навязываете ребенка. Какую реакцию Вы ожидали?

Вот я Вам и говорю подумайте. Вы ему на 25 лет удавкой на шею сесть хотите. Вы понимаете в какой угол Вы его загоняете? Вы ему жизнь ломаете, а самое главное Вы не только ему, Вы и его жене жизнь ломаете. И Вы думаете Вас там за это полюбят?

Вы не только ему мешаете, но и его жене

Вы уверены, что Вам стоит это делать?


То что Вы забеременели врядли было случайно да? Ведь не только он, но и Вы жаранее знали откуда дети берутся. Ну так это же в Вашем теле зарождается жизнь и если Вы не жалели беременности почему не предохранялись? Значит хотели. А его спросили?

Илм скажите Вы хотели предохраняться а он не разрешил?

Вам все еще непонятно почему он такой?


#83 
ANDERE старожил13.02.19 18:36
ANDERE
NEW 13.02.19 18:36 
в ответ Studenttt 13.02.19 18:33
Если Вы компетентны только в том, чтобы обидеть или задеть,

Мои комменты Вам в помощь задуматься... реально оценить будущее... сверить свои! возможности...

и принять правильное решение.

Пока есть выбор.

Уступаю дорогу дуракам:)
#84 
Studenttt гость13.02.19 18:37
NEW 13.02.19 18:37 
в ответ delta174 13.02.19 18:31

хочет, чтобы, видимо, говорили обо мне плохо. Таким оьразом защищается, наверное..что ни в чем не виноват🤷‍♀️

#85 
Nikki-Kitty коренной житель13.02.19 18:37
Nikki-Kitty
NEW 13.02.19 18:37 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:34, Последний раз изменено 13.02.19 18:39 (Nikki-Kitty)
Вы связались с человеком, который еще даже не разведен окончательно
Он пока только отделился. Развода еще не было

И ЧО?!


слушайте, вы откуда такая вылезли?

#86 
Studenttt гость13.02.19 18:39
NEW 13.02.19 18:39 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:34

тяжелый случай.

#87 
Nikki-Kitty коренной житель13.02.19 18:40
Nikki-Kitty
NEW 13.02.19 18:40 
в ответ Studenttt 13.02.19 18:39

да не обращайте внимания, я давно заметила, там не все чашечки в шкафу)))

#88 
delta174 патриот13.02.19 18:40
delta174
NEW 13.02.19 18:40 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:34

)))))) Так вы каких ответов ждёте-то? Ну по глупости, ну по вредности, ну немецкого ребёнка себе захотела, ну типо нечаянно, ну захомутать хотела... Какое это имеет значение перед законом? Да и вы не судья. Я тоже не одобряю добеременных действий ТС, но молчу, потому что это уже теперь не важно. Киндесволь, понимаете такое слово?

#89 
Studenttt гость13.02.19 18:40
NEW 13.02.19 18:40 
в ответ ANDERE 13.02.19 18:36

спасибо большое, я обязательно прислушаюсь к каждому адекватнему мнению и совету. Буду делать выводы и думать как быть.

#90 
  FleurLily старожил13.02.19 18:41
NEW 13.02.19 18:41 
в ответ delta174 13.02.19 18:40

я не судья :) и как от этого хорошо :))

#91 
Studenttt гость13.02.19 18:42
NEW 13.02.19 18:42 
в ответ Nikki-Kitty 13.02.19 18:40

😂😂😂 да я даже читать не стала этот бред.

#92 
ANDERE старожил13.02.19 18:44
ANDERE
NEW 13.02.19 18:44 
в ответ delta174 13.02.19 18:40, Последний раз изменено 13.02.19 18:44 (ANDERE)
Киндесволь, понимаете такое слово?

Автор понимает значение этого слова к своему! будущему ребенку, как Вы думаете?

Уступаю дорогу дуракам:)
#93 
Studenttt гость13.02.19 18:47
NEW 13.02.19 18:47 
в ответ delta174 13.02.19 18:40

я тоже не одобряю добеременных действий ТС))))))

Но...что случилось , то случилось..

Не думаю, что все здесь никогда не допускали ошибок и за это не отвечали. У каждого есть свои скелеты в шкафу, никто здесь не святой. Я лишь прошу помочь советом, а не прожить мою жизнь и исправить все мои косяки.

#94 
delta174 патриот13.02.19 18:48
delta174
NEW 13.02.19 18:48 
в ответ ANDERE 13.02.19 18:44

Будем надеяться. Вроде хочет не совершать больше ошибок. Об ли получится?

#95 
  Gangro посетитель13.02.19 18:49
NEW 13.02.19 18:49 
в ответ delta174 13.02.19 17:59

неужели? ...я пока что только читала как многие советуют как и что сделать чтобы она не осталась без денег и гражданства...а не про ребёнка ... и мне на себя сильно обращать внимания не надо у меня всё ок ....

#96 
Studenttt гость13.02.19 18:51
NEW 13.02.19 18:51 
в ответ delta174 13.02.19 18:48

я так понимаю мы перешли все дружно плавненько к обсуждению моего поведения ))) чтож это Вы тогда без меня, так будет веселее :))

Спасибо всем за помощь!

#97 
ANDERE старожил13.02.19 18:52
ANDERE
NEW 13.02.19 18:52 
в ответ delta174 13.02.19 18:48
Об ли получится?

улыб

die Hoffnung stirbt zuletzt

Уступаю дорогу дуракам:)
#98 
  FleurLily старожил13.02.19 18:55
NEW 13.02.19 18:55 
в ответ delta174 13.02.19 18:40

все мои слова призваны не застыдить автора

Ни в коем случае, а призвать ее адекватно оценить риски

Мужчина уже проявляет крайнюю агрессию к ребенку. Дай Бог, что б это были только слова

Но загнанный в угол человек неизвестно на что способен

А у парня семья, помирился с женой и теперь и его и его жену на 25 лет заганяют в угол. Двое озлобленных загнанных в угол человека

Когда то один судья мне говорил (знакомы были в свое время) никогда не мешать никому жить и не быть лишним на чьем то пути.

Судить автора не стану, но ей надо трезво оценить в какую ситуацию она попала а главное с каким человеком.

Вы же понимаете, что от того,что мы ей тут дадим юридические советы толку мало. Ей не букву закону понять надо, а с кем она имеет дело. Еали этот человек так агрессивен как себя показывает надо сто раз подумать я считаю. Разве нет?

Но я все равно желаю ей удачи.

Дай Бог каждой женщине рожать желанных папами детишек, ведь ребенку не только мамина но и папина любовь нужна


#99 
Nikki-Kitty коренной житель13.02.19 18:58
Nikki-Kitty
NEW 13.02.19 18:58 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:55, Последний раз изменено 13.02.19 18:59 (Nikki-Kitty)

вы бы потерли ваши посты, ославитесь ведь на весь форум.....

такой глупости я давно не читала)))))


мозгов как у бабочки - на один полет.

Lioness патриот13.02.19 18:58
Lioness
NEW 13.02.19 18:58 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:41
я не судья :) и как от этого хорошо

С облегчением Вас улыб

Слезьте с кафедры, моралистка Вы наша. Здесь форум Право, а не Тусовка.

И идите Вы со своими нравоучениями отсюда... на работу хоть что ль.

Займитесь же, наконец, чем-нибудь полезным для общества.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
delta174 патриот13.02.19 18:59
delta174
NEW 13.02.19 18:59 
в ответ Gangro 13.02.19 18:49

Ага. Ну пусть ребёнок останется без денег и без гражданства, раз у него мать шалава, ок?

  Gangro посетитель13.02.19 19:00
NEW 13.02.19 19:00 
в ответ Studenttt 13.02.19 18:15

конечно вы будете нести ответсвенность и за ребёнка тоже!!! ... так вот прежде чем мучать себя... а потом возможно и ребёнка с таким "отцом" ... попытайтесь лучше подумать как вам будет лучше... иметь от него какие то алименты и постоянно жить в страхе не зная что от такого дядьки можно ожидать ...или всё таки забыть про него и не требовать какие то содержания от такого человека...да будет не легко ... но кто захочет добьётся своего сам и ребёнка воспитает без стреса и страха ..


и я вас не осуждала ...а просто хотела бы получить ответ на мой вопрос который я вам задала...как бы вы отреагировали?

просто такую ситуацию как у вас знаю из реальной жизни ... там всё вышло потом боком этой женщине ...но не стороны мужчины который исправно платил алименты...а со стороны закона ... но это не имеет значения ... удачи вам!

Ladunja патриот13.02.19 19:01
Ladunja
NEW 13.02.19 19:01 
в ответ Studenttt 13.02.19 17:18
я очень надеюсь, что он забудет о ребенке после рождения...

Ну как же он забудет , если надо платить алименты.?.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
  Gangro посетитель13.02.19 19:02
NEW 13.02.19 19:02 
в ответ delta174 13.02.19 18:59

упаси бог...где вы понахватались таких слов?!? ... она ещё молодая и сможет добиться чего хочет ... даже если будет не легко ...

ANDERE старожил13.02.19 19:02
ANDERE
NEW 13.02.19 19:02 
в ответ delta174 13.02.19 18:59
. Ну пусть ребёнок останется без денег и без гражданства, раз у него мать шалава, ок?

Беременности всего четыре недели...

Если вернуться к сабжу:)

Уступаю дорогу дуракам:)
  FleurLily старожил13.02.19 19:03
NEW 13.02.19 19:03 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

Если Вы мои слова расценили как осуждение Вашего поведения то не стоит

Я не спешу Вас судить

Но поверьте, жена Вашего мужчины от которого Вы забеременели с 90%веротностью будет именно так оценивать ситуацию, если она еще ничего не знает.

А жизнь она, увы, не идеальна. Жить по всем правилам увы не всегда получается.

Вам самой не обидно, что у ребенка будет отец, которому ребенок не нужен? Вы себе такого желали бы?


Nikki-Kitty коренной житель13.02.19 19:04
Nikki-Kitty
NEW 13.02.19 19:04 
в ответ Gangro 13.02.19 19:00

каким боком судьба той женщины к ТС? почему ТС должна интересовать ситуация, которую вы пережили или видели? А на что она еще должна вам ответить?


блииин, сегодня прям аншлаг.....точно весна идет и у многих уже началось....

  FleurLily старожил13.02.19 19:04
NEW 13.02.19 19:04 
в ответ Nikki-Kitty 13.02.19 18:58

вам бы за своими мозгами последить да и за языком не помешало бы

delta174 патриот13.02.19 19:05
delta174
NEW 13.02.19 19:05 
в ответ Gangro 13.02.19 19:00

Если ребёнка ТС не будет содержать отец, то - кто? Она студентка.

Если она уедет домой, кто будет содержать её с младенцем там, у неё даже декрета нет?

Ежу понятно, что проще для всех сделать аборт, но пардон, ТС вовсе не в безвыходной ситуации, чтобы жертвовать маленьким человеком!

Nikki-Kitty коренной житель13.02.19 19:05
Nikki-Kitty
NEW 13.02.19 19:05 
в ответ FleurLily 13.02.19 19:04, Последний раз изменено 13.02.19 19:06 (Nikki-Kitty)

уймитесь уже! вас тут уже много! блаженная

за своими простынями что то вы не следите.

  FleurLily старожил13.02.19 19:06
NEW 13.02.19 19:06 
в ответ Lioness 13.02.19 18:58

когда мне будет нужен Ваш совет непременно Вас спрошу

Только пока я на открытом форуме, а не у Вас дома :)


delta174 патриот13.02.19 19:07
delta174
NEW 13.02.19 19:07 
в ответ Gangro 13.02.19 19:02

Я понахваталась? Форумов поначиталась и пересказываю. Я от себя таких словов не употребляю.

Должна ТС справиться, другого выхода нет.

Nikki-Kitty коренной житель13.02.19 19:07
Nikki-Kitty
NEW 13.02.19 19:07 
в ответ FleurLily 13.02.19 19:06

н.п.

Модераторы! закройте тему пожалуйста. Сейчас тут начнется.

Ladunja патриот13.02.19 19:09
Ladunja
NEW 13.02.19 19:09 
в ответ Studenttt 13.02.19 18:33
он отец, в чем проблема?
Это не требование, а неоспоримый факт.

Это пока не факт. Фактом это станет либо после его добровольного признания , либо по решению суда .

Если он добровольно не хочет , придётся ждать рождения ребёнка , чтобы 1) подать в суд и 2) сделать тест.

Проблема в том, что вам нужно на момент рождения ребёнка здесь легально проживать

Человеческое здоровье важнее бизнеса
  FleurLily старожил13.02.19 19:09
NEW 13.02.19 19:09 
в ответ delta174 13.02.19 19:05

Ну может автору реально ни тут ни там не на что ребенка содержать и поднимать?

А тут есть папа, и есть, если что, социал :)

Понимаете?

  Gangro посетитель13.02.19 19:10
NEW 13.02.19 19:10 
в ответ delta174 13.02.19 19:05

а вы предлагаете ей жить в страхе за себя и за ребёнка? ... думаете это лучший вариант? ... мы не знаем этого человека..но со слов ТС можно понять что он агресивный .. может это только у меня сложилось такие впечатление..не знаю ... раз уже здесь дают все знатные советы .. неужели нету другого выхода кроме как "доить" того от которого можно ожидать и самого неприятного ...

Lioness патриот13.02.19 19:10
Lioness
NEW 13.02.19 19:10 
в ответ FleurLily 13.02.19 19:06
Только пока я на открытом форуме, а не у Вас домa

Да нечего Вам у меня дома делать улыб В гостях не окажетесь, не волнуйтесь.

А я вот Вам на открытом форуме открыто скажу: данная девушка уже учится в Германии, а Вы шестой год сопли жуёте с DSH Prüfung-ом.

Девушка и учится и работает и родит вот, дай Бог!

Вы ей просто завидуете, тунеядка Вы наша форумская улыб, за мужниной спиной сидючи, ни хрена не делаючи.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
delta174 патриот13.02.19 19:11
delta174
NEW 13.02.19 19:11 
в ответ FleurLily 13.02.19 19:09

Кто, я?

Я ничего иного и не говорила.

  Gangro посетитель13.02.19 19:12
NEW 13.02.19 19:12 
в ответ Nikki-Kitty 13.02.19 19:04

ну во первых ОНА мне ничего не должна ... а во вторых я кажется не описала ту самую ситуацию ....

вот читая вас иногда ...можно деёствительно подумать что не только весна идёт а все времена года .... удачки вам! ..не будем спрорить там где не в теме

  FleurLily старожил13.02.19 19:15
NEW 13.02.19 19:15 
в ответ Lioness 13.02.19 19:10

😁😁😁 я вспомнила кто Вы..

Я то по ник неймам людей тут не запоминаю

Вы та самая которая вечно мне язвит на ровном месте

А ну да ... вы все еще на меня возбуждаетесь ...

Продолжайте ... не буду Вам мешать :)) 😅😅😅

  FleurLily старожил13.02.19 19:19
NEW 13.02.19 19:19 
в ответ Gangro 13.02.19 19:10

у меня тоже сложилось впечатление, что парень агрессивный.

Потому и сказала автору подумать

Но большая часть женского совета решила другое :))

Но главное, что решит автор.

Nikki-Kitty коренной житель13.02.19 19:19
Nikki-Kitty
NEW 13.02.19 19:19 
в ответ Gangro 13.02.19 19:12
вот читая вас иногда

я редко пишу достаточно и не во всех темах, а вы следите за мной?))) что то даже не льстит как то ваше внимание


удачки вам!


и вам не хворать!

Ekaterina1973 постоялец13.02.19 20:01
NEW 13.02.19 20:01 
в ответ Studenttt 13.02.19 16:33

ОЧЕНЬ не хочу Вас расстраивать, но посмотрите в гугле, что случилось в Bad Kreuznach 14.01.2019- мусульманин атаковал свою бывшую беременную подругу( польку).

Вам сейчас дадут много добрых и дельных советов, но я бы посоветовала -для сохранения ребенка-уехать на Родину.

И если он не знает Ваш тамошний адрес-еще лучше. Родить там и устанавливать отцовство через суд.

А еще лучше - найти нормального мужчину и вообще забить на этого.

Эскалация напряженности вредна и Вам и ребенку.


vloggy прохожий13.02.19 20:06
NEW 13.02.19 20:06 
в ответ FleurLily 13.02.19 19:03

Ваш муж оплодотворил какую-то студентку? Или из-за чего может так волновать судьба и чувства незнакомой женщины, хотя герой темы скорее всего наврал, что они снова вместе? :-) Если так, то при чем тут вы? Если не так, зачем поливаете автора от ее имени, ведь никто не знает, что там на самом деле?

Можете не отвечать, только подумать для себя.

  FleurLily старожил13.02.19 21:31
NEW 13.02.19 21:31 
в ответ vloggy 13.02.19 20:06

ну наврал или нет это не имеет смысла

Разве в этом суть? Суть в том что он мало того, что ребенка не хочет, он к нему уже враждебно относится

И это не связано с тем есть у него снова отношения с женой или нет

НО ЕСЛИ дествительно они сошлись то как я уже сказала, что так на это посмотрит его жена. А Вы бы как посмотрели? Встаньте на минутку на ее место.

Нет ... если там конечно он наврал, что они вновь сошлись и жене там по фигу то это другой вопрос. Но это то озвучено не было. Сказано, что они сошлись. А вот теперь представьте какое гнев выльется на автора уже и от той жены. То есть еще один враг этому ребенку. И тут мы не знаем, там либо жена повернется уйдет, тут уже где то автор будет виновата что развалила семью, а такой грех не стоит на душу брать, или там жена останется при муже, но уже против автора и ее ребенка.

Пока мы знаем, что там мужчина враждебен к ребенку и ведет себя агрессивно, но мы еще не знаем какая дамачка там жена.

Вот и получается, что автор в не очень хорошем положении. Ребенок от рождения либо будет лишен отцовской любви либо будет окружен враждебным к себе отношением.


  FleurLily старожил13.02.19 21:34
NEW 13.02.19 21:34 
в ответ Ekaterina1973 13.02.19 20:01

а причем здесь случай мусульман? Ну во первых своих подруг того делают не только мусульмане. Я тоже новости читаю и про немцев тоже порой такое пишут ... ой ой ой

Во -вторых: а что отец ребенка мусульманин? Автор это где то подчеркнула? Может я пропустила?

delta174 патриот13.02.19 22:01
delta174
NEW 13.02.19 22:01 
в ответ FleurLily 13.02.19 21:34

Любовь - мусульман - мнения - чужая жена... Ещё раз: к законам это какое имеет отношение? Такое впечатление, что вы толкаете ТС на аборт. Выполоть сорняк, и все щасливы: ни семьи не разрушены, ни любови отцовской никому не надо, да и работу с учёбой женщина сохранит... А вы так и вообще не при делах.

Elena27111981 коренной житель13.02.19 22:42
NEW 13.02.19 22:42 
в ответ Studenttt 13.02.19 15:25
на сказала, что я имею право на Mutterschafsgeld, einmalige Hilfe von Diakonie, Caritas oder Pro Familie , цитирую :"Sie haben kein Recht auf weitere Leistungen, weil sie ausländische Studentin sind".

Правду сказала, но это если он не будет признан отцом. Если признают, то вы будете иметь право на всё.

Elena27111981 коренной житель13.02.19 22:58
NEW 13.02.19 22:58 
в ответ Lioness 13.02.19 16:54
Чтобы продлить студенческий ВНЖ, так ей надо будет предъявлять с ребёнком уже 18 тысяч евро в год, чтобы продолжать учиться.

На ребенка из расчета 250 евро в месяц.

Если не будет всей суммы, будет продлевать по полгода, пока не определяться с отцовством.

  FleurLily старожил13.02.19 23:25
NEW 13.02.19 23:25 
в ответ delta174 13.02.19 22:01

да мне по барабану что она сделает :)

Но надо же вечерком пообсуждать :)

А вообще меня зацепило название темы :)))


  mokashka местный житель13.02.19 23:26
mokashka
NEW 13.02.19 23:26 
в ответ Gangro 13.02.19 17:50
нда... а вы такая невинная овечка в этом случае оказались и не знали что сможете забеременять? .. что за сказки вы тут рассказываете? ... А как бы вы отреагировали на то..что с вас хотят 18 лет а то и более качать алименты только лишь потому что кому то захотелось "стать БЕРЕМЕННЫМ СТУДЕНТТОМ"? ... вот же бывают такие женщины.. сначало ноги раздвинут а потом начинают думать и писать какие они несчастные ...
а многие прям аж распинаются в подсказсках ... насколько опустился женский мир и за деньги и гражданство готовы упасть даже в г....о всё очень низко ..... упаси бог иметь таких подруг ...

о неужели тут кто то есть со здравым смыслом 👍

Crea коренной житель13.02.19 23:29
Crea
NEW 13.02.19 23:29 
в ответ Ekaterina1973 13.02.19 20:01
мусульманин атаковал свою бывшую беременную подругу( польку).


Очень наглядный, кстати, пример.... Просто пришел в родильное отделение и просто тыкнул беременную ножом в живот, пару раз. Решил проблему с нежеланной беременностью. Причем с любой её беременностью на будущее,чудом жива-то осталась. О таком раскладе ТС стоило бы задуматься.


Вам сейчас дадут много добрых и дельных советов, но я бы посоветовала -для сохранения ребенка-уехать на Родину.


Какой же это добрый совет? Этого ТС как раз желала бы меньше всего. Всё тогда псу под хвост, и учеба, и статус (благодаря рождению немецкого гражданина, если отцовство докажется). На Родине ей никаких денег не полагается, никому она там даром не сдалась, а уж об алиментах с отца в Германии и подавно и надо забыть. Судиться, в России сидя?

  FleurLily старожил13.02.19 23:33
NEW 13.02.19 23:33 
в ответ mokashka 13.02.19 23:26

Сейчас на Вас налетят с критикой за поддержку такого ответа 😁

  FleurLily старожил13.02.19 23:44
NEW 13.02.19 23:44 
в ответ Crea 13.02.19 23:29
Очень наглядный, кстати, пример.... Просто пришел в родильное отделение и просто тыкнул беременную ножом в живот, пару раз. Решил проблему с нежеланной беременностью. Причем с любой её беременностью на будущее,чудом жива-то осталась. О таком раскладе ТС стоило бы задуматься.


😨😨😨 где такой ужас произошел то?

Ну насчет решил проблему не согласна. Он себе статью заработал и срок


  mokashka местный житель13.02.19 23:52
mokashka
NEW 13.02.19 23:52 
в ответ delta174 13.02.19 22:01
Любовь - мусульман - мнения - чужая жена... Ещё раз: к законам это какое имеет отношение? Такое впечатление, что вы толкаете ТС на аборт. Выполоть сорняк, и все щасливы: ни семьи не разрушены, ни любови отцовской никому не надо, да и работу с учёбой женщина сохранит... А вы так и вообще не при делах.

Закон законом, но человеческий фактор никто не отменял, там 100% все подстроено было, залететь, зацепится в Германии .

Просто тут с таким злорадством пишут, как его натянуть на алименты, чтобы жизнь малиной не казалось, и ТС все правильно делает и сделала, и вообще она молодец какая.

А он пустъ по полной отгребает.


  mokashka местный житель13.02.19 23:57
mokashka
NEW 13.02.19 23:57 
в ответ FleurLily 13.02.19 23:44

Таких случаев не единичны, , года два назад под Берлином, 19 летнюю немку сожгли

в лесу беременную на большом сроке, тоже какой то араб, ребёнка очень не хотел.


Green squirrel коренной житель14.02.19 00:09
Green squirrel
NEW 14.02.19 00:09 
в ответ mokashka 13.02.19 23:52
Закон законом, но человеческий фактор никто не отменял, там 100% все подстроено было, залететь, зацепится в Германии .
Просто тут с таким злорадством пишут, как его натянуть на алименты, чтобы жизнь малиной не казалось, и ТС все правильно делает и сделала, и вообще она молодец какая.
А он пустъ по полной отгребает.


А он сам чем думал когда сексом занимался, почему не использовал презерватив?

Хотя расчет со стороны ТС тоже не исключен - разве плохо вместо неясного статуса студенты, стать матерью немецкого гражданина и получить все социальные плюшки.Вон как тут пишут и квартира большая и даже новая кухня оплачена ДЦ. Понять её можно, не исключено что и вы в подобной ситуации поступили бы так же.

  mokashka местный житель14.02.19 00:24
mokashka
NEW 14.02.19 00:24 
в ответ Green squirrel 14.02.19 00:09, Последний раз изменено 14.02.19 00:25 (mokashka)
Хотя расчет со стороны ТС тоже не исключен - разве плохо вместо неясного статуса студенты, стать матерью немецкого гражданина и получить все социальные плюшки.Вон как тут пишут и квартира большая и даже новая кухня оплачена ДЦ. Понять её можно, не исключено что и вы в подобной ситуации поступили бы так ж

так получается если мужчина не хочет ребёнка, то ему запрещается секс?

Так что ли?

Да пусть тогда все приезжают и беременеют , пусть все получают соц помощь, квартиры,

кухни. Мы всем рады, мы с радостью будем отстегивать налоги на таких вот Студентах.

Но только против ничего не скажи, и сразу тебя тапками закидывают.


Ну ладно, не она первая , не она последняя

  raketta гость14.02.19 01:13
NEW 14.02.19 01:13 
в ответ mokashka 14.02.19 00:24
Мы всем рады, мы с радостью будем отстегивать налоги на таких вот Студентах.

Похвально и это радует.

  shayran местный житель14.02.19 01:33
NEW 14.02.19 01:33 
в ответ mokashka 14.02.19 00:24

Интересно, а что бы предприняла ТС, если бы у отца ребёнка НЕ было бы нем. гражданства? Может, он наврал про гражданство?

А так зря это всё, ребёнка одной растить не сахар, можно ведь было выучиться на востребованную профессию, зарабатывать свои деньги, там глядишь и парень хороший подвернулся, семью крепкую создала бы.

Сейчас у ТС одна забота, как здесь за счёт неродившегося дитя зацепиться, неважно, что папаша м.дак, что ребёнок в нищете на социале жить будет, а мать как всё уладится, поиском нового мужика займётся. Мне жаль дитя. Что матери ума не хватило ему адекватного отца найти, что сейчас себе жизнь калечит.

neteli21 постоялец14.02.19 01:53
NEW 14.02.19 01:53 
в ответ mokashka 14.02.19 00:24

А арабам, которые беременных сжигают налоги отстёгивать не жалко? Главное, что бы не студенткам... ппц.

  mokashka местный житель14.02.19 02:01
mokashka
NEW 14.02.19 02:01 
в ответ shayran 14.02.19 01:33, Последний раз изменено 14.02.19 02:13 (mokashka)

Не она и не вы, не можете знать как жизнь дальше сложилась бы, а вот он шанс реальный был и есть, взяла что было и быстренько залетела.


  mokashka местный житель14.02.19 02:08
mokashka
NEW 14.02.19 02:08 
в ответ neteli21 14.02.19 01:53, Последний раз изменено 14.02.19 02:12 (mokashka)
А арабам, которые беременных сжигают налоги отстёгивать не жалко? Главное, что бы не студенткам... ппц.

Да я же и пишу, мало того что всяким арабам отстегиваем, давайте всех с постсов. стран ещё позовём, пусть едут все кто может и брюхатится, дадим квартиры, д. сады, все бесплатно. Поделимся с зарплатой, Нам не жалко.

  raketta гость14.02.19 02:30
NEW 14.02.19 02:30 
в ответ mokashka 14.02.19 02:08

Вы о себе во множественном числе пишите или Вы работаете в этой области начальницей?

neteli21 постоялец14.02.19 02:34
NEW 14.02.19 02:34 
в ответ mokashka 14.02.19 02:08

Когда вы приехали с вами тоже делились и давали... кому-то это тоже не нравилось ,наверное. Зачем эти камни сейчас?

Девочка.ру посетитель14.02.19 07:38
NEW 14.02.19 07:38 
в ответ mokashka 14.02.19 00:24
если мужчина не хочет ребёнка, то ему запрещается секс?

Если мужчина не хочет ребёнка, то он сам заботится о предохранении.

  FleurLily старожил14.02.19 08:33
NEW 14.02.19 08:33 
в ответ Девочка.ру 14.02.19 07:38

А вот и нет

В первую очередь каждый сам отвечает за свое тело

И зачатие проиходит в теле женщины, так что в первую очередь это ее обязанность позаботиться о его безопасности и последствиях.

Представте, что дело не в беременности , а например, в защите от заболеваний. Вы от мужчины будете ждать, что он позаботится о безопасности Вашего тела или все таки сами в первую очередь предлодите защищаться?

И если он не предложил предположим, предположим не проявил инициативу предохраняться, Вы что, не проявив свою инициативу просто пойдете с ним без предохранения?

То же самое о предохранении от (ЕСЛИ) нежелательной беременности. В первую очередь сама женщина должна об этом позаботится. Это ее тело, она в первую очередь за него ответсвенна и ей потом вынашивать и рожать.

А ждать ответсвеннности от другого и при этом самой не предпринять никаких мер по защите, а потом сваливать на мужика "ну он же не предохранялся", а она где была? Так что это ответсвенность обоих в равной степени

faina4 знакомое лицо14.02.19 09:10
NEW 14.02.19 09:10 
в ответ FleurLily 14.02.19 08:33

Всё, что женщины (или мужчины) должны, прописано в законодательных актах. В каком законе написано, что женщина ДОЛЖНА в первую очередь (или во вторую) заботиться о предохраниении, о незаражении себя зппп? Ни в каком. Женщина МОЖЕТ, но не должна, это ее право, но не обязанность. А вот обеспечивать своего рожденного ребенка мужчина (и женщина тоже) ДОЛЖЕН, это ДОЛЖЕН закреплено законодательно. Вся остальная писанина по поводу, что кому должна женщина, это выплеск эмоции от нечего делать.

Das Leben ist kein Wunschkonzert, welches nur darauf wartet dir den roten Teppich auszurollen.
Crea коренной житель14.02.19 09:22
Crea
NEW 14.02.19 09:22 
в ответ FleurLily 13.02.19 23:44
насчет решил проблему не согласна. Он себе статью заработал и срок


Его судили не по шариату же. На немецкие приговоры и сроки они плюют - это им развлечение.

Crea коренной житель14.02.19 09:48
Crea
NEW 14.02.19 09:48 
в ответ shayran 14.02.19 01:33
Сейчас у ТС одна забота, как здесь за счёт неродившегося дитя зацепиться, неважно, что папаша м.дак, что ребёнок в нищете на социале жить будет


Кроме социала ничего бы и не светило, но тут маячит еще одна проблема (в немецких законодательных актах не прописанная, поскольку они писаны для всех, а здесь "все равны", и все папы обязаны платить заботиться о сделанных, даже непредусмотренно, детях). ТС связалась не только с м...ком, и даже не только с его семьей, а с кланом. Неверная, со стороны, без кола и двора, позорит его перед кланом, добиваясь через суд будущего признания отцовства и денег в ущерб его нормальной, единоверной и единокровной семье и детям. Тут могут начаться сюрпризы.

Так просто, как с рядовым немецким недотёпой, который или сам с горя заделается неимущим, дескать, с него взятки гладки, или без альтернатив сунет голову в подставленное законодательное ярмо и начнет платить на веки вечные, - тут не выйдет. "Эти" не любят когда к ним по каким-либо вопросам лезет немецкое государство, пусть то налоги, пусть даже то оплата штрафа за неправильную парковку. Это их прерогатива его доить, а не наоборот.

  FleurLily старожил14.02.19 09:57
NEW 14.02.19 09:57 
в ответ Crea 14.02.19 09:22

ну посадят же все равно. Пусть хоть сто раз плюет на законы


  FleurLily старожил14.02.19 10:03
NEW 14.02.19 10:03 
в ответ faina4 14.02.19 09:10

ой Хоспади

Уймитесь Вы со своим "должен"

Как синдром принцессы, аля рыцарь обязан отдать себя на заклание ради принцессы


Вернитесь в реальную жизнь

Никто никому ничего не должен

И иметь ребенка или нет в конечном итоге решает женщина (ее же силой не брали). Так что рождение ребенка его ответсвенность только на 50 процентов

Остальные 50 ее


А вот насчет должен содержать ребенка- юридически да, обязан. Но вот пусть автор попытается его к этому ДОЛЖЕН призвать :)


Crea коренной житель14.02.19 10:08
Crea
NEW 14.02.19 10:08 
в ответ FleurLily 14.02.19 09:57
ну посадят же все равно. Пусть хоть сто раз плюет на законы


Вам разница между тюрьмой турецкой и немецкой - представима? Она - не всё равно. И сроки - там и там. Там сел бы на 20 лет, а здесь (с учетом обстоятельств, псих.травмированности, незапланированности, аффекта и ппочих смягчающих бла-бла) сядет лет на 7. И выйдет лет через 5.

mosche2000 коренной житель14.02.19 10:16
mosche2000
NEW 14.02.19 10:16 
в ответ Crea 14.02.19 10:08

НП. Понимаю, конечно, что здесь форум Право и все про законы, но все же удивляет, почему ТС вроде и не допускает мысли о возможности физической расправы, вплоть до убийства, если продолжит гнуть свою линию. Судя по тому, что она о нем сообщила, от него вполне можно этого ожидать.

Das Leben ist lebensgefährlich.
Green squirrel коренной житель14.02.19 10:39
Green squirrel
NEW 14.02.19 10:39 
в ответ shayran 14.02.19 01:33, Последний раз изменено 14.02.19 10:42 (Green squirrel)
Сейчас у ТС одна забота, как здесь за счёт неродившегося дитя зацепиться, неважно, что папаша м.дак, что ребёнок в нищете на социале жить будет,


Дело в том, что социал не такая уж нищета. Большинство именно поэтому так рвутся в Германию и понять их можно. Как уже тут писали - и квартиру дадут немаленькую, мебель обеспечат, и платить будут за все , даже дергать на работу не будут пару лет. А если вернется она в РФ, то придется сама-сама, там социала животворящего нет, кто не работает-тот не ест.

Crea коренной житель14.02.19 10:42
Crea
NEW 14.02.19 10:42 
в ответ mosche2000 14.02.19 10:16
но все же удивляет, почему ТС вроде и не допускает мысли о возможности физической расправы


Вероятно, по незнанию реалий и неспособности видеть конкретные различия между национальностями и социумами (в Германии - фсе равны), ТС упёрлась в замаячившую для неё возможность посредством бумажки - выданного немецкого паспорта её "другу", и посчитала, что всё для неё складывается очень даже удачно. ВНЖ дадут вне зависимости от учебы-работы, платить будут, вне зависимости от фин.способности папы. Сам ребенок был, скорее всего, и ею не запланирован, но раз уж появился, то это будет только кстати.

mosche2000 коренной житель14.02.19 10:48
mosche2000
NEW 14.02.19 10:48 
в ответ Crea 14.02.19 10:42

Эдакое сочетание явного присутствия жизненной хватки и явного же легкомыслия...

Das Leben ist lebensgefährlich.
Lioness патриот14.02.19 10:54
Lioness
NEW 14.02.19 10:54 
в ответ Green squirrel 14.02.19 10:39
Как уже тут писали - и квартиру дадут немаленькую

Так как писала об этом я, так ещё раз скажу: НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАЁТ. Самому суетиться надо.

Девушка из моей истории просто спокойно решала проблемы одну за другой. Всё уладила сама, но с немецким адвокатом, разумеется. Прав - выше крыши, но ими надо уметь пользоваться.

B нынешней истории данной беременной прежде всего нужно затихнуть и не ругаться с отцом ребёнка и искать деньги, на что проживёт до родов.

Она не написала, сколько ей ещё учиться и что именно она учит.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
  FleurLily старожил14.02.19 11:40
NEW 14.02.19 11:40 
в ответ Green squirrel 14.02.19 10:39

а я наоборот везде в немецкой прессе читаю, что ныне социал не то что было раньше. Квартиры по их лимиту не сыскать, приходится судиться, деньги платят слишком мало ибо цены уже совсем не те, а социал растет медленно и тресут по работе еще серьезней

Не знаю, может не так


Но все же не понимаю в чем выгода начать учебу в ВУЗе, иметь перспективы и бросить на пол пути ради перспективы социала? Остаться под статусом матери немецкого ребенка можно было бы не будь перспектив с учебой. А так доучись, найди работу, получай прилично так получишь и бессроный. Тем более, что сама пишет что гражданство ей не нужно.

Как то не стыковывается у меня. Будь она у себя на родине без вариантов, работы нет образование пользы не дает, то такая беременность конечно можно было бы считать, что подфортило.

А девочка приехала, поступила, учится, то есть уже есть почти наполовину выполненная перспектива, да и студенты должны каждый год иметь на счету деньги, то есть мне автор видется вполне нормально обеспеченной и с хорошими перспективами.

Как то ... напрашивается мысль, что может беременность как то неострожке и необдуманности что ли.


delta174 патриот14.02.19 11:49
delta174
NEW 14.02.19 11:49 
в ответ FleurLily 14.02.19 11:40

Да что вы всё назад-то оглядываетесь? Мало ли, как она себя раньше правильно и неправильно вела. Важно, что теперь.

Если у неё есть средства жить вместе с ребёнком и предпосылки, чтобы остаться дальше учиться, она бы на голубом глазу заявляла, что отец ребёнка исчез в неизвестном направлении.

В противном случае она вынуждена держаться за отца ребёнка и таки да, подвергать себя большой опасности.

Но какой смысл здесь пережёвывать фарш, который обратно не засунешь?

bradipina старожил14.02.19 11:59
NEW 14.02.19 11:59 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05, Последний раз изменено 14.02.19 12:04 (bradipina)
Что не факт, что мне дадут Beurlaubung и продлят визу как студенту

вам не нужна виза как студенту, вы можете от 4 месяцев беременности жить как мать немецкого гражданина, сначала будет фикцион в худхшем случае, а после родов у вас будет внж минимум до 18-летия ребенка и все права на ребенка. не знаю, к кому вы обращались.

отпуск по беременности дают все университеты.

ни один работодатель не может уволить беременную.

в ясли можно и до года (моя в 9 месяцев пошла), надо только сразу после родов во все сады постучаться и встать в очередь вездe

Lioness патриот14.02.19 12:02
Lioness
NEW 14.02.19 12:02 
в ответ bradipina 14.02.19 11:59, Последний раз изменено 14.02.19 12:04 (Lioness)
вам не нужна виза как студенту, вы можете от 4 месяцев беременности жить как мать немецкого гражданина,

Уже Ирма такую ерунду писала!

Да не будет она жить, как мать немецкого гражданина!! Даже если бы отец подписал сейчас признание, то никаких "с 4-го месяца".

А если понадобится суд для установления отцовства, то и после рождения ребёнка она останется иностранной студенткой с ИНОСТРАННЫМ ребёнком на руках.

Все мероприятия с отцовством и судами откладываются на после родов. Ничего заранее сделать нельзя и статус остаётся студенческий.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
ANDERE старожил14.02.19 12:14
ANDERE
NEW 14.02.19 12:14 
в ответ Lioness 14.02.19 12:02

Н,П

Аборт надо сделать.

И историю забыть, как страшный сон...


Об ошибках молодости внукам потом рассказать:)

Уступаю дорогу дуракам:)
Petrovich патриот14.02.19 12:23
NEW 14.02.19 12:23 
в ответ ANDERE 14.02.19 12:14


Аборт надо сделать.


жаль, что вашей маме это никто не посоветовал.

Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
Yogamat завсегдатай14.02.19 12:41
NEW 14.02.19 12:41 
в ответ ANDERE 14.02.19 12:14

"Кармически" правильный ход - родить, но не бегать за тем мч и отталкиваться от интересов ребенка,а не своих...

  чили-перчик коренной житель14.02.19 12:42
чили-перчик
NEW 14.02.19 12:42 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

Девушка, не портите себе жизнь. Я в 21 года сделала аборт от своего тогда парня неадеквата. Год спустя встретила хорошего человека и живём мы уже 15 лет в любви без проблем с 2 своими детьми. Вернув время назад поступила бы также. Посмотрите передачу "давай поженимся", с детьми девчонки мало кому нужны.

bb8 коренной житель14.02.19 12:48
bb8
NEW 14.02.19 12:48 
в ответ чили-перчик 14.02.19 12:42

ну да, аборт нормально, а развод это плохо. 😨

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
mosche2000 коренной житель14.02.19 12:58
mosche2000
NEW 14.02.19 12:58 
в ответ Yogamat 14.02.19 12:41

А за кем ей бегать, чтоб кормить этого ребёнка?

Das Leben ist lebensgefährlich.
Nikki-Kitty коренной житель14.02.19 13:16
Nikki-Kitty
NEW 14.02.19 13:16 
в ответ чили-перчик 14.02.19 12:42

да вам просто повезло, что этот аборт оказался не последней беременностью.

Вы уверены, что она также после аборта забеременеет? многим так не повезло.

  mokashka местный житель14.02.19 13:26
mokashka
NEW 14.02.19 13:26 
в ответ чили-перчик 14.02.19 12:42, Последний раз изменено 14.02.19 13:27 (mokashka)

Слушайте,


А если бы вам не повезло встретить мужа, а если бы так одна и куковали?

Тоже не жалели бы?

Так что не надо проецировать свой опыт на других и ещё и кичится этим.

Вы может за этот грех ещё ответите, или даже ваши дети.

Так что лучше промолчали бы.

Я хоть и считаю что ТС хитровыделеная лиса, позарившись на плюшки немецкого государства,

и спец залетела. Но на аборт толкать...

neteli21 постоялец14.02.19 13:37
NEW 14.02.19 13:37 
в ответ чили-перчик 14.02.19 12:42

Какой ужас вы пишите!Убить ребёнка и хвастаться этим! Так ещё и других на это толкать. Так легче жить, наверное, зная, что ни одна такая.

Piari прохожий14.02.19 13:41
Piari
NEW 14.02.19 13:41 
в ответ FleurLily 14.02.19 11:40, Последний раз изменено 14.02.19 14:13 (Piari)
Но все же не понимаю в чем выгода начать учебу в ВУЗе, иметь перспективы и бросить на пол пути ради перспективы социала? Остаться под статусом матери немецкого ребенка можно было бы не будь перспектив с учебой...
Как то не стыковывается у меня. Будь она у себя на родине без вариантов, работы нет образование пользы не дает, то такая беременность конечно можно было бы считать, что подфортило.

Откуда вывод, что факультет перспективный? И после немецкого ВУЗа можно быть безработным.
Откуда вывод, что половина пути уже пройдена? Девушка может быть в 1-ом семестре.
Почему ради перспективы социала? Детных ВУЗы и работодатели не берут?


А так доучись, найди работу, получай прилично так получишь и бессроный.

Почему же Вы не пошли по этому пути, усыпанному лепестками роз? Гордо откажитесь от брачного ВНЖ, Вы же не такая бебе Пойдите, поступите хотя бы, для начала, обязательно перспективно улыб Поучитесь, доучитесь самое главное хаха Потом работу найдите, только хорошо оплачиваемую спок Получите независимый
от мужей и детей ПМЖ, потом теоретизируйте хотя бы небезосновательно миг


да и студенты должны каждый год иметь на счету деньги, то есть мне автор видется вполне нормально обеспеченной

хахахаха А мужики-то не знают! (с)

Большинство студентов находятся на полном самообеспечении. Деньги для счёта в кредит берут или занимают друг у друга. Сначала 5 человек переводят по 1,5-2 тысячи одному на счёт, студент продлевает визу, потом все дружно переводят эти деньги следующему на очереди ))) Фактически с голыми ***ами сидят
и параллельно с более чем 40-часовой учебной неделей вкалывают за минималку.


Как то ... напрашивается мысль, что может беременность как то неострожке и необдуманности что ли.

И? Поэтому аборт? Не по плану же. Да и FleurLily -- вершительница судеб решает кому можно родиться, а кому лучше умереть -- не одобряет... Сами в своё время аборт сделали, поэтому сейчас бездетная? Или муж не хочет иметь конкретно от Вас детей, но прямо такое не скажешь, поэтому говорит, что пока не
по плану, подождём до твоих сорока лет, дорогая? Или просто чайлдфри, а на самом деле инфантильная, ленивая и боящаяся нормальных человеческих жизненных трудностей особа? Понимаю, обидно, если другие женщины в ситуациях подобных Вашим ведут себя иначе или вовсе в них не оказываются.

  чили-перчик коренной житель14.02.19 14:00
чили-перчик
NEW 14.02.19 14:00 
в ответ bb8 14.02.19 12:48

Ну в семье есть ребёнок, поэтому развод несомненно плохо. Был бы у меня тогда ребёнок, натерпелась быи я и ребёнок.

Heidelberg1 коренной житель14.02.19 14:14
NEW 14.02.19 14:14 
в ответ Piari 14.02.19 13:41

Тут вопрос в том, насколько будущий папаша может отравить жизнь ТС и ребёнку. Ничего хорошего не будет, если он станет настраивать ребёнка против матери. А, имея права отца, он это может делать легко. Лучше бы про папашу вообще не сообщать, имхо.

Piari прохожий14.02.19 14:22
Piari
NEW 14.02.19 14:22 
в ответ чили-перчик 14.02.19 12:42
Посмотрите передачу "давай поженимся", с детьми девчонки мало кому нужны.

"Давай поженимся" -- ток-шоу. Вам известно значение этого слова?

Мало того, что ток-шоу, так ещё и российских реалий. А мы в Германии находимся.

Здесь половина форума счастливо замужем за местными немцами с детьми не от этих немцев...

Green squirrel коренной житель14.02.19 14:24
Green squirrel
NEW 14.02.19 14:24 
в ответ Piari 14.02.19 13:41
Почему ради перспективы социала?


А ТС потянет ребенка без социала, гордо откажется от бесплатного жилья и прочих няшек, положенных матери немецкого ребенка?

Piari прохожий14.02.19 14:54
Piari
NEW 14.02.19 14:54 
в ответ Green squirrel 14.02.19 14:24, Последний раз изменено 14.02.19 15:03 (Piari)
А ТС потянет ребенка без социала, гордо откажется от бесплатного жилья и прочих няшек, положенных матери немецкого ребенка?

Государству той страны, в которой Вы родили своих детей, безразличны "его" дети, поэтому Вам даже в период декрета приходилось всё самой, да самой, да?
Обидно, что немецкому государству не плевать на своих граждан? А я горжусь тем, что Германии небезразлична судьба её маленьких сограждан! up
Если она возьмёт академ, то как студентка после декрета не будет ни копейки от социала получать, только на ребёнка.

Lioness патриот14.02.19 15:05
Lioness
NEW 14.02.19 15:05 
в ответ Piari 14.02.19 14:54
только на ребёнка.

На ребёнка она будет получать только, если ребёнок станет немецким.

как студентка после декрета не будет ни копейки от социала получать

Она получала бы BaföG.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
  чили-перчик коренной житель14.02.19 16:09
чили-перчик
NEW 14.02.19 16:09 
в ответ neteli21 14.02.19 13:37

ну во первых не хвастаюсь, во вторых дети это уже рождённые, в начале это фетус , потом плод.


Детям нужна семья, а не мать одиночка без образования, что такая может дать ребёнку, потом удивляешься, откуда такие вырастают. так поступила, потому что не было возможности содержать и сама училась, пила кстати противозачаточные, но видимо пропустила и да считаю что так получилось правильнее, чем нижету разводить, детский дом и озлобленная мать, ротому что с ребёнком никому не нужен. Много мамашек срываются на детях виня их в своём личном несчастьи.


Что касается больше не родить, как сказала мне врач, придя я к ней со страхом потерять плод. надо судьбе родиш. Так и тут. не факт, что и первого родишь, не факт, что здорового, на всё воля божья

Irma_ патриот14.02.19 16:54
Irma_
NEW 14.02.19 16:54 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:10
А на какой Вы ему навызваете себя и ребенка?

На это две причины:

1 - ребёнок должен получить гражданство по рождению

2 - в Германии отцы несут ответственность за своих детей (хоть фас, хоть профиль)

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 16:59
Irma_
NEW 14.02.19 16:59 
в ответ Nereida 13.02.19 18:14
Пока не родится ребенок никто днк тест делать не будет.

У меня тут мысль появилась... А что если она покажет в ЮА его смс или что там у неё есть, что папаша угрожает смыться из страны, чтобы воспрепятствовать определению отцовства?

Могут ли они его сделать невыездным вплоть до суда, подав в суд уже сейчас, до рождения ребёнка?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 17:04
Irma_
NEW 14.02.19 17:04 
в ответ Studenttt 13.02.19 18:27
Выставить меня всегда можно ночной бабочкой. А он весь из себя идеальный, хороший и добрый. Все ему могут поверить, тем более , кто меня не знает.

Зато вы можете на него в суд подать за разглашение ваших приватных данных без вашего на то разрешения. Вы не знали?

А вообще, кому какое дело до вашей беременности? ну, почешут языками и хрен с ними.

Я такое пережила, ничего. У меня муж моложе на 9 лет, так у нас на работе даже ставки делались, как долго он со мной "протянет". Умылись все. До сих пор вместе. Уж 19-ый год пошёл.

Так что наср наплевать. Хоть бабочка ночная, хоть мотылёк дневной. А на крючке именно он.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Crea коренной житель14.02.19 17:08
Crea
NEW 14.02.19 17:08 
в ответ Irma_ 14.02.19 16:59, Последний раз изменено 14.02.19 17:13 (Crea)
А что если она покажет в ЮА его смс или что там у неё есть, что папаша угрожает смыться из страны, чтобы воспрепятствовать определению отцовства?


Непонятна цель данных изощрений. Её ребенку тогда отцовство ТАК впишут, без тесту? Не впишут же.

Просто подгадить несознательному папе? Так о том и дискутируем в теме: она не с тем связалась, чтобы её подлянки имели нужный эффект. Они будут (или могут) иметь эффект, но не тот, причём совсем.

Это не немецкий дундук, который внутренне будет скрипеть зубами и проклинать всех русских как исчадие ада, но внешне, во избежание судов-штрафов, заткнётся. И не единокровный вляпавшийся, который разве что будет поливать её на всех углах и лично по матери. В данном случае уже сейчас попахивает потенциальным криминалом.


Irma_ патриот14.02.19 17:17
Irma_
NEW 14.02.19 17:17 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:34
А Вы его спрашивали заранее он хочет быть отцом?

А он не знал, что от его действий (именно от его, как мужчины!) дети бывают, а?!

Хватит морализаторством заниматься.

У ребёнка есть мать и отец. Не хочет быть отцом - не надо, но как поставщик сперматозоидов ответственность нести должен.

И на этом закончим.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 17:25
Irma_
NEW 14.02.19 17:25 
в ответ Gangro 13.02.19 18:49
я пока что только читала как многие советуют как и что сделать чтобы она не осталась без денег и гражданства...а не про ребёнка ...

Ребёнок уже есть. У него уже бьётся сердце.


мне на себя сильно обращать внимания не надо у меня всё ок ....

Да, ладно. Откуда тогда желание бросить камень. Это даже не вопрос.

Вам бы больше понравилось, если бы мы её тут камнями забили.

Это от очень большого ОК, как я понимаю.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 17:27
Irma_
NEW 14.02.19 17:27 
в ответ ANDERE 13.02.19 19:02
Беременности всего четыре недели...

Восемь.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
walja свой человек14.02.19 17:31
walja
NEW 14.02.19 17:31 
в ответ FleurLily 14.02.19 10:03

Я считаю что если мужчина не хочет конкретно от этой женщины ребёнка он просто не трогает её. Единственный 100 % способ предохранения это не с кем не спать.

Не смог своё при себе удержать будь добр отвечай.

Irma_ патриот14.02.19 17:34
Irma_
NEW 14.02.19 17:34 
в ответ mokashka 14.02.19 00:24, Последний раз изменено 14.02.19 17:58 (Irma_)
так получается если мужчина не хочет ребёнка, то ему запрещается секс? Так что ли?

Ему полагается стерилизация. Или никакого секса. Потому что другие методы приводят к беременностям.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 17:40
Irma_
NEW 14.02.19 17:40 
в ответ mokashka 14.02.19 00:24
Мы всем рады, мы с радостью будем отстегивать налоги на таких вот Студентах.

Не хотите кормить немецких детей, будете кормить детей "квантовых физиков". Эти точно родят и не одного, а с десяток от разных жён. И вас не спросят. И будут все 100% на шее государства, алименты платить некому будет.

Наслаждайтесь привалившим счастьем и оставьте ТС в покое.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 17:42
Irma_
NEW 14.02.19 17:42 
в ответ mokashka 14.02.19 02:01
взяла что было и быстренько залетела.

Вот и молодец. Германия в демографической яме такой, что нужно к себе всю Африку пускать.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Lioness патриот14.02.19 17:45
Lioness
NEW 14.02.19 17:45 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:40

Уж если отстёгиваешь налоги, то лучше на таких дурочек-студенток, чем на бородатых мужиков и скалящихся негров.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
Irma_ патриот14.02.19 17:47
Irma_
NEW 14.02.19 17:47 
в ответ Lioness 14.02.19 12:02
Уже Ирма такую ерунду писала!

Это СОВСЕМ не ерунда, если отец не отказывается от отцовства.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 17:49
Irma_
NEW 14.02.19 17:49 
в ответ чили-перчик 14.02.19 12:42
Я в 21 года сделала аборт от своего тогда парня неадеквата. Год спустя

...могли обнаружить, что вы больше детей иметь не можете.

Не надо давать ТАКИХ советов!

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 17:53
Irma_
NEW 14.02.19 17:53 
в ответ чили-перчик 14.02.19 16:09
Детям нужна семья, а не мать одиночка без образования

Может, займётесь вашей новорожденной девочкой, а не ТС?

Ей тоже нужна семья.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 17:55
Irma_
NEW 14.02.19 17:55 
в ответ Crea 14.02.19 17:08
Непонятна цель данных изощрений.

Цель изощрения одна: не дать сбежать из страны, чтоб потом провести тест ДНК и определить отцовство.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
  mokashka местный житель14.02.19 17:58
mokashka
NEW 14.02.19 17:58 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:34

чушь порите вы,

Если женщина хочет забеременеть, то она забеременеет. Хочет мужчина этого или нет.

А про стерелизацию, зачем так категорично.

Вы так ненавидите мужчин? А если вашего любимого сына или брата подставит какая нибудь приезжая филиппинка, тоже будете так же злорадно ему советовать стерилизоваться.

Irma_ патриот14.02.19 18:01
Irma_
NEW 14.02.19 18:01 
в ответ Lioness 14.02.19 17:45
Уж если отстёгиваешь налоги, то лучше на таких дурочек-студенток, чем на бородатых мужиков и скалящихся негров.

Вот и я об этом. У нас в городе - мать моя! - ужас, сколько таких вот пар, пардон, гаремов. Он и их, как правило, две или три. И каждая уже с лялькой или живот на сносях.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот14.02.19 18:05
Irma_
NEW 14.02.19 18:05 
в ответ mokashka 14.02.19 17:58
Если женщина хочет забеременеть, то она забеременеет. Хочет мужчина этого или нет.

КанеШн. От стерилизованных тоже.

Вы так ненавидите мужчин?

Я ненавижу козлов. А обсуждаемый мужик - козёл.


А если вашего любимого сына или брата подставит какая нибудь приезжая филиппинка, тоже будете так же злорадно ему советовать стерилизоваться.

Я его уже который год прошу хоть в подоле принести. Я буду просто счастлива. Мне плевать, приезжая или нет, филлипинка или ещё кто. Я люблю своих детей, я буду любить своих внуков.

И мне плевать, при каких обстоятельствах их зачали.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
  mokashka местный житель14.02.19 18:07
mokashka
NEW 14.02.19 18:07 
в ответ Irma_ 14.02.19 18:01
Вот и я об этом. У нас в городе - мать моя! - ужас, сколько таких вот пар, пардон, гаремов. Он и их, как правило, две или три. И каждая уже с лялькой или живот на сносях.

вы часом не забыли что ТС родит именно от такого же Загорелого, и неизвестно кто она сама

  mokashka местный житель14.02.19 18:11
mokashka
NEW 14.02.19 18:11 
в ответ Irma_ 14.02.19 18:05

А вот не верю, вы как я вижу на этом форуме , горой стоити за них.

Если видите сына несчастным из за кого либо, любовь у вас ну никак не проснётся к той филиппинке.


walja свой человек14.02.19 18:25
walja
NEW 14.02.19 18:25 
в ответ Irma_ 14.02.19 18:05

один мой коллега сделал себе вазектомию, не хотел больше сюрпризов от жены.

Crea коренной житель14.02.19 19:41
Crea
NEW 14.02.19 19:41 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:55
Цель изощрения одна: не дать сбежать из страны, чтоб потом провести тест ДНК и определить отцовство.


Кто будет за этим следить, в стране он или вне страны?? В тутошнем проходном двору с воротами нараспашку, исламские террористы шастают туда-сюда беспрепятственно. А тут какой-то сделавший кому-то ребенка не к месту - кому он сдался.

А конкретно ей (за такие попытки) он может отплатить очень болезненно.

Lioness патриот14.02.19 19:48
Lioness
NEW 14.02.19 19:48 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:47
Это СОВСЕМ не ерунда, если отец не отказывается от отцовства.

Никакого ВНЖ с 4-го месяца беременности не положено от слова "совсем" спок

Хоть три раза отец себя отцом признает.

А Duldung получит любая беременная, хоть с признанным ребёнком, хоть с безотцовщиной.

Та история, в которой участвовала Nereida, как куратор несчастной беременной, - это невероятное исключение, когда за месяц до родов требовали отъезда. И то - отбились.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
neteli21 постоялец14.02.19 19:55
NEW 14.02.19 19:55 
в ответ чили-перчик 14.02.19 16:09

Почему вы свои домыслы перекладываете на всех одиноких матерей? И нищита и детские дома и только аборт приносит счастье. Что бы была семья нужны прежде всего ЖИВЫЕ дети. И чем ваш первый ребёнок был хуже остальных 2х что ему не дали права жить? И поэтому вам легче думать, что пока не родился, то ещё и не человек даже. Ваш аборт это было ваше решение и не надо его перекладывать на волю Бога. Но если ток-шоу для вас является показателем реалий, то как бы вопросов больше не имею.

Cian24de Забанен до 29/6/24 05:16 завсегдатай14.02.19 19:56
NEW 14.02.19 19:56 
в ответ Gangro 13.02.19 17:50

Джигит должен были или три резинки натянуть, пили пропить и никакого секса, либо будь готов, один раз - 25 лет стоишь к кассе и башляешь звонкие червонцы

Anadoli постоялец14.02.19 19:58
NEW 14.02.19 19:58 
в ответ Crea 14.02.19 19:41

И, кроме того, насколько это вообще законно, демонстрировать в подобных организациях личную переписку?

Как бы ТС сама не огребла проблем после этого.


И вообще, с какого, простите, по чьим то наветам будут гражданина лишать права передвижения. Он, что, под следствием?


Представила картину, беременная тётя заявилась в югендамт с маловразумительными доказательствами, в виде смс, и требует чуть ли не ареста потенциального папаши🤦


Cian24de Забанен до 29/6/24 05:16 завсегдатай14.02.19 20:04
NEW 14.02.19 20:04 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:55

Если папа агрессивный, посадить на трезразовое тюремное питание. А если она на аборт пойдёт и потом бесплодной станет и никогда не сможет забеременеть, ей кого тогда винить? Флёрлилю с форума?

Anadoli постоялец14.02.19 20:06
NEW 14.02.19 20:06 
в ответ neteli21 14.02.19 19:55

Да что вы набросились, то? Она о себе написала, свою историю, она сделала и не пожалела, поэтому и советует ТС, исходя из своего опыта.


Вы же тоже своими домыслами руководствуетесь, а не домыслами какой-то бабы Зои, когда кричите капслоком про живых детей. А между тем, есть люди, которые вполне счастливы без детей, а есть те, кто их имея сожалеют об этом.


Люди разные и судьбы разные, не надо свои установки продвигать, как единственно верные.

neteli21 постоялец14.02.19 20:29
NEW 14.02.19 20:29 
в ответ Anadoli 14.02.19 20:06

ТС совсем других советов спрашивала, а не о том делать ей аборт или нет. А кроме тех людей, о которых вы написали есть ещё женщины, которые после аборта родить больше не могут и семьи рушатся из-за этого. И насчёт установок, это не я советы раздаю как "единственно вернве", типа "я так делала и ты делай."Будте последовательны, по возможности.

kerri1612 свой человек14.02.19 21:12
kerri1612
NEW 14.02.19 21:12 
в ответ чили-перчик 14.02.19 16:09
Детям нужна семья, а не мать одиночка без образования, что такая может дать ребёнку, потом удивляешься, откуда такие вырастают. так поступила, потому что не было возможности содержать и сама училась, пила кстати противозачаточные, но видимо пропустила и да считаю что так получилось правильнее, чем нижету разводить, детский дом и озлобленная мать, ротому что с ребёнком никому не нужен. Много мамашек срываются на детях виня их в своём личном несчастьи.

Если Вы с ребёнком , если бы не сделали аборт, стали бы срывающейся мамашей без образования, то при чем здесь ТС?

Мы на форуме «право», ТС нужна консультация юридическая, на основании которой она уже сама сможет принять решение.

Переводы и сопровождение в Берлине
Anadoli постоялец14.02.19 21:25
NEW 14.02.19 21:25 
в ответ neteli21 14.02.19 20:29

Это форум, а не профессиональная юридическая консультация, и, стало быть, флейм тут неизбежен.


Смиритесь🙈

  raketta гость15.02.19 02:48
NEW 15.02.19 02:48 
в ответ Green squirrel 14.02.19 14:24

А ТС потянет ребенка без социала, гордо откажется от бесплатного жилья и прочих няшек, положенных матери немецкого ребенка?

Вас заклинило на социале не по детски.

Разведитесь с богатым мужем, станете одиночкой мамой, мельдуйтесь в социал на бесплатные плюшки и прочие няшки, кто не дает Вам это делать.?

И зависть исчезнет моментом

  чили-перчик коренной житель15.02.19 07:40
чили-перчик
NEW 15.02.19 07:40 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:53
Может, займётесь вашей новорожденной девочкой, а не ТС?


я то займусь, мне есть что ей дать. А ваша позиция рожать несчастных детей, я так понимаю. Я сама дочь разведённых родителей, хоть мне и 13 лет в то время было, отпечаток наложился на всю жизнь, в 15 лет у меня был уже друг 35 летний, папе замена, он меня с дискотек вытаскивал, за меня изрисованные ручкой на рок концертах джинсы стирали, учил этикету и одеваться хаха Повезло мне просто, что со мной возился, а вот русские передачки показывают, что могло бы в другую сторону всё покатиться, мама просто не имела на меня такого влияния, как папа и я делала, что хотела. Но вам видать виднее, как воспитывать детей необразованным одиночкам, да ещё и без поддержки близких, особенно тем, кто с обмана и шантажа всою непутёвую жизнь начинают.

delta174 патриот15.02.19 08:04
delta174
NEW 15.02.19 08:04 
в ответ чили-перчик 15.02.19 07:40

Как вас вообще родить-то посмели! Видимо, после развода не догадались обратно засунуть? А когда рядом с вами в песочнице \ больнице \ автобусе \ школе окажется ребёнок ТС, вы что, будете ядом плеваться: зачала в грехе, родила в нищете (после какой цифры дохода для вас прекращается нищета?), сама нещасная и со своим байстрюком (рядом с прынцем из неполноценной фамилии)? Вы своего ребёнка уведёте или ТС будете выпихивать из песочницы \ школы \ автобуса?

Я не спрашиваю, как вам не стыдно: вы всё равно не поймёте, о чём я.

  FleurLily старожил15.02.19 08:20
NEW 15.02.19 08:20 
в ответ чили-перчик 15.02.19 07:40

ну у Вас то сначала была семья, потом родители разошлись

Тут,увы, никто заранее не знает как сложится

А у ТС заведомо нет семьи для этого ребенка, мало того он заведомо нежеланный отцом.

Тут ситуация еще хуже

Но стоит и другая проблема. Если у ТС это первая беременность, то аборт крайне опасен. Есть высокий риск не иметь более детей если она сделает аборт.

Но как я уже сказала, каждый отвечает за свой выбор. Никто никогда не отвечает за другого. У каждого свой выбор.

Если ТС заранее знала, что прежде не была беременна, то в ее же интересах было позаботиться о своей безопасности. Я это уже подчеркнула ранее.

Каждый сам за себя отвечает и не надо перекладывать ответсвенность за свое тело на другого. Даже если мужчина не предложил предохраняться, то женщина же должна понимать, что это в первую очередь в ее же интересах. Ведь ей же вынашивать, рожать, няньчить и женщина первая должна себе задать вопрос, а она к этому готова? Не важно готов ли мужчина к ребенку или нет. Это его проблема. Женщина должна задать себе вопрос готова ли к это она сама. А не ждать, что за нее о ее же стороне подумает мужчина.

И если женщина знает, что не готова к материнству и знает, что еще беременной не была и если забеременеет то аборт для нее высокий риск, то как бы не повел себя мужчина (за исключениеи насилия) в конечном итоге последний выбор за решением женщины. Предохраняться или нет. ТС же не позаботилсь о предохранении сама. Как и мужчина. Так что перекладывать ответственность за беременность на плечи только мужчины крайне безответсвенно. Это и ек ответственность также. Никто не обязан о нас заботится. Каждый сам должен заботится о своих интересах.

В данной ситуации ТС о своих интересах заранее не позаботилась и оставила все на мужчину "ты не предохраняешься? А ну и ладно, тогда я тоже не буду". Разве это не безответсвенность?

Когда я с мужем только начала встречаться,тогда еще не было планов о семье и ид, я сразу поставила условие, без предохранения никакого секса, так как я не жду, что о моих интересах будет думать мужчина, я сама в первую очередь о них думаю. И если человек всегда в каких то совместных делах будет ожидать, что о его интересах позаботится вторая сторона то ... тут уже и сказать тогда нечего.


  FleurLily старожил15.02.19 08:26
NEW 15.02.19 08:26 
в ответ чили-перчик 15.02.19 07:40

и сейчас уже увы ничего не сделать. Ребенок уже в утробе есть. Это уже живое существо

Аборт не выход. Слишком высокий риск. Только жаль, что автор не понимает и не признает своей доли ответсовенности не только за произошедшее, но и за будущее своего ребенка. А перекладывает всю ответственность только на мужчину


delta174 патриот15.02.19 08:41
delta174
NEW 15.02.19 08:41 
в ответ FleurLily 15.02.19 08:26

ТС, как и любая нормальная женщина, справится и воспитает нормального ребёнка, если захочет. В её ситуации есть одна реальная опасность: как далеко готов зайти джигит в своём стремлении прервать эту беременность?

  чили-перчик коренной житель15.02.19 08:53
чили-перчик
NEW 15.02.19 08:53 
в ответ FleurLily 15.02.19 08:20

врачи утверждают, что % зачатий после аборта не меньше, чем без аборта, если нет крови с отрицательным резусом. главное всё в клинике сделать профессионально, а не у бабок каких. Я не за и не против аборта. у меня знакомая 2 родила без отцов, хотя отцы в жизни есть, она без них живёт, но у неё хорошая работа и дома родители помогают. у меня тоже есть няня. Как жить с малышом одной и ещё учиться я не представляю. но видимо каждый на свои грабли наступает. я не вижу у тс желания родить ребёнка, вижу желание остаться тут и охомутать того, кто от неё сбегает. зачем???

  чили-перчик коренной житель15.02.19 09:06
чили-перчик
NEW 15.02.19 09:06 
в ответ delta174 15.02.19 08:04

дельта, как раз в школе сына хватает особенно мальчиков без отца, ты бы их видела, один неуправляемый, остался на второй год и попал в класс сына, всех бьёт, мать для него не указ, недавно порвал отнокласснику куртку, вырвал полностью рукав, мать пострапдавшего жаловаласт в вотсапп группе, это не впервые и в моего сына запульнул на празднике пилоном, пол руки синии были. Вы с таким оставите ребёнка? заранее заранее зная такого ребёнка. ядом плеваться не буду, но с сыном да уйду, не для того ращу, чтобы такие звери испортили сыну в ню здоровье. вы наверняка смотрите телевизор и передачи и виден % детей их неблогополучных семей, кто просто скатывается. А мать одиночка без образования должна очень сильно постараться, чтобы дать ребёнку то, чего нет у самой. сложно это. не надо детьми пытаться улучшить своё материальное положение, они не игрушки, какой я была у моей матери.

Crea коренной житель15.02.19 09:16
Crea
NEW 15.02.19 09:16 
в ответ Anadoli 14.02.19 20:06
Вы же тоже своими домыслами руководствуетесь, а не домыслами какой-то бабы Зои, когда кричите капслоком про живых детей. А между тем, есть люди, которые вполне счастливы без детей, а есть те, кто их имея сожалеют об этом.


Зачастую некоторые вопящие (в чужой адрес) про "живых детей" и что "без них невозможна семья", когда их лично прижимает несчастная и непредусмотренная случайность произвести "живых детей", в то время как для этого нет никаких условий, - быстро, тихо, по-деловому и уж точно не советуясь ни на каких форумах идут на необходимые меры. Россия по этому делу держит передовые места, несмотря на всю высокоморальность, религиозность и любовь к детям.

delta174 патриот15.02.19 09:19
delta174
NEW 15.02.19 09:19 
в ответ чили-перчик 15.02.19 09:06

Ну вот вы сами были ребёнком из неблагополучной семьи, и себя же ставите в пример, какая вы молодец. Загниголовые дети будут и будут. В том числе, и в так называемых полных семьях. Идите сертифицируйте потенциальных родителей на право родить более или менее адекватных детей.

delta174 патриот15.02.19 09:28
delta174
NEW 15.02.19 09:28 
в ответ delta174 15.02.19 09:19

Я вот, кстати, ещё думаю. Ну вот сделает ТС аборт.

Там 8 недель уже, и делать надо прямо щас, а её ещё будут мурыжить долго, чтобы передумала. Т.е. сделает на предельных сроках. Возможно, нанесёт вред своему здоровью, даже, может статься, непоправимый. Будет всю жизнь находиться под гнётом "убила", потому что медицинских рисков не было. Может, закроет для себя эту тему, а может, и нет. Чтобы "нет", многие позаботятся тоже.

При этом джигит будет спасён, щаслив, свободен. Может, даже вернётся к ТС. Может, забудет о её существовании (реально может забыть). Не сомневаюсь, что будет джигитовать дальше.

В общем, если жизнь несостоявшейся матери так или иначе будет омрачена, то жизнь несостоявщегося отца - просто заиграет радужными красками.

Cian24de Забанен до 29/6/24 05:16 завсегдатай15.02.19 09:46
NEW 15.02.19 09:46 
в ответ delta174 15.02.19 09:28

собака которая лает - не кусает, джигит максимум что может - убежать на родину, не будет он на неё нападать

Petrovich патриот15.02.19 09:50
NEW 15.02.19 09:50 
в ответ delta174 15.02.19 08:04


(после какой цифры дохода для вас прекращается нищета?)


эта женщина писала, что 10000€ в месяц - это мало, так что делайте выводы. спок

Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
delta174 патриот15.02.19 09:51
delta174
NEW 15.02.19 09:51 
в ответ Cian24de 15.02.19 09:46

Родина у него теперь Германия, не для побегов он гражданство делал женитьбой на немке, а нападать - не давайте гарантию.

delta174 патриот15.02.19 09:58
delta174
NEW 15.02.19 09:58 
в ответ Petrovich 15.02.19 09:50

На золотой унитаз таки мало.

Petrovich патриот15.02.19 10:03
NEW 15.02.19 10:03 
в ответ delta174 15.02.19 09:58, Последний раз изменено 15.02.19 10:04 (Petrovich)

https://foren.germany.ru/arch/business/f/20259763.html


так что большинство тут - нищие в глазах тётеньки. спок

и не достойно на прoдолжение рода, наверное.

Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
bradipina старожил15.02.19 10:23
NEW 15.02.19 10:23 
в ответ чили-перчик 15.02.19 08:53
врачи утверждают, что % зачатий после аборта не меньше, чем без аборта


врачи не могут такого утверждать, так как это неправда: например, при хирургическом аборте (аспирация, выскабливание, любой), даже самом профессиональном, легко повредить слизистую матки, в результате синдрома ашермана наступает бесплодие (я/к на месте и оплодотворяются, то есть зачатие вроде бы и есть, но вот имплантироваться им уже негде, поэтому беременности не возникает)

Lioness патриот15.02.19 10:51
Lioness
NEW 15.02.19 10:51 
в ответ чили-перчик 15.02.19 09:06, Последний раз изменено 15.02.19 14:23 (Lioness)
. А мать одиночка без образования должна очень сильно постараться, чтобы дать ребёнку то, чего нет у самой

Знаете ли, это нужно очень сильно полениться, чтобы не закончить начатое уже образование. Ничего в этом сверхъестественного не будет.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
walja свой человек15.02.19 12:04
walja
NEW 15.02.19 12:04 
в ответ FleurLily 15.02.19 08:26

Так если у них была любовь. Она с ним всю совместную жизнь представляла. А у него нутро проявилось только когда она забеременела.

Есть такие мужчины с ними всё вроде хорошо и серьёзно , но на аборт посылают. А потом уходят и детей с другими делают.

bb8 коренной житель15.02.19 12:48
bb8
NEW 15.02.19 12:48 
в ответ чили-перчик 15.02.19 09:06
как раз в школе сына хватает особенно мальчиков без отца, ты бы их видела, один неуправляемый, остался на второй год и попал в класс сына, всех бьёт, мать для него не указ,


то есть Вы не допускаете мысли, что и в полных семьях могут расти неблагополучные дети, а только у матерей одиночек????

Вы и раньше глупости писали-насчет разводов- но я все списывала на Ваши гормоны...видимо онм еще бушуютшок

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
neteli21 постоялец15.02.19 13:20
NEW 15.02.19 13:20 
в ответ bb8 15.02.19 12:48

Вы не понимаете всех реалий! Российские ток-шоу, вот где правда жизни! Если семья бедная, а тем более не полная, то сжечь всех! Одна Чили имела право и шанс... остальным только аборт, как в фильме " резать к чёртовой матери"!

  FleurLily старожил15.02.19 13:43
NEW 15.02.19 13:43 
в ответ delta174 15.02.19 08:41

вы видели счастливых детей без семьи, нежеланные и ненавистные своими отцами?

Вырастить то вырастит, вопрос не в этом, и вырастит и на ноги поставит, но счастливого детства она ему дать сможет? А детство эта база.

Увы ...


А тут ещё и угроза ребенку.

Ещё один крупный минус


И дороги назад нет. Тут варианта лишь да, либо если она сделает аборт то рискует не иметь в будущем детей, то есть самой поплатившись за свой поступок, либо если родит, но тогда ребенок скорей всего всю жизнь будет жить с раной в сердце, что родному отцу он был не нужен. И не надо тут сказки о том, что ничего в этом страшного. Поспрашивайте психологов, сколько в их кабинете ежедневно сидят таких из неблагополучных семей.

Но конечно, кто мы что бы автора судить? Случилось так случилось.

А вот то насколько далеко может зайти папа, да верно. Я бы сказала, что это главнейший вопрос.

На юридические вопросы то ей ответят. Там то она нужную помощь получит. Но никто увы не сможет ей сказать, на что способен этот папа, и как ей от него защититься.

Но все равно вижу смысла хотя бы спросить Оливию что ей в такой ситуации делать если ей поступают угрозы. Если бы она могла их доказать, то я вижу смысл обратиться в полицию. Может хотя какая то будет защита.

bb8 коренной житель15.02.19 13:54
bb8
NEW 15.02.19 13:54 
в ответ neteli21 15.02.19 13:20
Вы не понимаете всех реалий! Российские ток-шоу, вот где правда жизни!


ой как Вы правыхаха я аж поперхнулась , прочитав на форуме Право как совет смотреть российские тк шоу, а тем более Давай поженимся

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
Irma_ патриот15.02.19 15:54
Irma_
NEW 15.02.19 15:54 
в ответ mokashka 14.02.19 18:11
А вот не верю

А мне по барабану.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Green squirrel коренной житель15.02.19 15:54
Green squirrel
NEW 15.02.19 15:54 
в ответ raketta 15.02.19 02:48
Вас заклинило на социале не по детски.
Разведитесь с богатым мужем, станете одиночкой мамой, мельдуйтесь в социал на бесплатные плюшки и прочие няшки, кто не дает Вам это делать.?


При разводе с богатым мужем социал не положен, а только унтерхальт+алименты от мужа. И раздел имущества.

И вообще наоборот считаю , что ТС все правильно делает и если уж имеет право на социальные няшки - пусть берет что полагается, не все ж арабам и африканцем отдавать. Скорее всего на её месте поступила бы так же.

Irma_ патриот15.02.19 15:58
Irma_
NEW 15.02.19 15:58 
в ответ Crea 14.02.19 19:41
Кто будет за этим следить, в стране он или вне страны??

Разве в общую базу данных не заносится такая информация? Ведь умудряются же как-то отцы закрыть выезд для своих детей, матери вынуждены в суд идти и снимать запрет.


В тутошнем проходном двору с воротами нараспашку, исламские террористы шастают туда-сюда беспрепятственно.

Так то ж они...а тут свой гражданин. Помните анекдот про Муххамеда, который под конец стал гражданином и чем это для него обернулось?


А конкретно ей (за такие попытки) он может отплатить очень болезненно.

Ну, да, ТС лучше всех нас разбирается в обстановке. Ей решать.


Но теоретически интересно было бы узнать ответ.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот15.02.19 15:59
Irma_
NEW 15.02.19 15:59 
в ответ Lioness 14.02.19 19:48
Duldung

Ах, это...

ну, тоже не плохо.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот15.02.19 16:02
Irma_
NEW 15.02.19 16:02 
в ответ чили-перчик 15.02.19 07:40
А ваша позиция рожать несчастных детей, я так понимаю.

Займитесь лучше новорожденной, ей-богу.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот15.02.19 16:08
Irma_
NEW 15.02.19 16:08 
в ответ FleurLily 15.02.19 08:26
автор не понимает и не признает своей доли ответсовенности не только за произошедшее, но и за будущее своего ребенка. А перекладывает всю ответственность только на мужчину

Ну, да, ну, да. И вынашивать, и рожать, и кормить, и ночи не спать, и растить-ухаживать-беспокоиться будет только мужчина.

Ну, не смешите мои тапочки. Ей-то как раз придётся 99% всей ответственности нести.

Кстати, а вы чего бы от неё хотели, как доказательство понимания доли ответственности? Чтобы она с разбегу головой об стену? Или чтобы она тут на форуме каялась и поклоны била


Или чтобы от алиментов отказалась? На груди **** татуировку сделала?

ЧЕГО вы хотели своим высказыванием?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
delta174 патриот15.02.19 16:39
delta174
NEW 15.02.19 16:39 
в ответ FleurLily 15.02.19 13:43

Видела ли я! Да я на ноги поставила больше детей, чем вы видели! Идите посмотрите в словаре управление и сочетаемость прилагательного "ненавистный". Достали уже безграмотные трусы, у которых на пустом месте ломанные психики и сопли от ран в сердце. Или наоборот - раны от соплей.

Можете это хоть принимать, хоть не принимать на свой счёт, вы всё равно тётка на скамейке.

  raketta гость15.02.19 17:56
NEW 15.02.19 17:56 
в ответ Green squirrel 15.02.19 15:54
И вообще наоборот считаю , что ТС все правильно делает и если уж имеет право на социальные няшки - пусть берет что полагается, не все ж арабам и африканцем отдавать.

Кому и какие няшки давать решает Государство, а не Вы.

И называется это - Пособие по безработице.

Lioness патриот15.02.19 20:33
Lioness
NEW 15.02.19 20:33 
в ответ raketta 15.02.19 17:56
Кому и какие няшки давать решает Государство, а не Вы.

А МЫ зато точно знаем, какие именно даст улыб Не раздаём, но знаем. Тут на форуме истории .... все под копирку

И называется это - Пособие по безработице.

Нет, Вы не в курсе, что ещё положено.

И Вы не в курсе, что иностранным студенткам совершенно не положено.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
  FleurLily старожил15.02.19 21:06
NEW 15.02.19 21:06 
в ответ delta174 15.02.19 16:39

Вы за языком не забывайте следить.

А то хамите уже.

Вы так свою культуру проявляете?

delta174 патриот15.02.19 21:24
delta174
NEW 15.02.19 21:24 
в ответ FleurLily 15.02.19 21:06

Ага, нормально я вам подыграла! upхаха

А тогда штож вы обиделись?

ANDERE старожил15.02.19 21:40
ANDERE
NEW 15.02.19 21:40 
в ответ Lioness 15.02.19 20:33
Тут на форуме истории .... все под копирку

upup

По целям делятся максимум на три- четыре группы .

Уступаю дорогу дуракам:)
delta174 патриот15.02.19 21:52
delta174
NEW 15.02.19 21:52 
в ответ ANDERE 15.02.19 21:40

Ну, ещё по степени правдоподобности. По харизматичности ТС. По остервенелости юзеров

Bamberger_tobias постоялец17.02.19 13:08
NEW 17.02.19 13:08 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05, Последний раз изменено 17.02.19 13:09 (Bamberger_tobias)
berlije патриот25.02.19 13:32
berlije
NEW 25.02.19 13:32 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05, Последний раз изменено 25.02.19 13:33 (berlije)

Вам зачем этот ребенок, если честно, с генами неадеквата?

Только потому что у дибила свежее немецкое гражданство?

Потом у Вас будет такой же неуправляемый, неуравновешенный, тупой экземпляр, Ваше дитя.

Вы думаете, что наказываете недавнего женатика, с которым весело гуляли, рога наставляли его жене, от которой у него гражданство, а забеременев от свежего "немца" , Б-га за бороду ухватили?

Этим ребенком, на самом деле Вы наказываете себя на всю оставшуюся жизнь.

Встретите сою любовь и родите желанного ребенка не ради Германии. Зачем Вам семя и гены такого человека?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Messe_und_Med коренной житель25.02.19 15:46
NEW 25.02.19 15:46 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

По пунктам.

1. В Германии да, останитесь

2. Платить не будет. Будет специально мало зарабатывать

3. Зорге рехт отсудит, не сомневайтесь. 50% получит и будете все через него решать. Поездку в Россию особенно. Лично знаю случай, когда жена убежала в Россию. Муж вернулся и отправил детей не пасти коз, но ищут их уже долго и не найдут. Вообщем развлечение вы себе нашли надолго. Немцы от вас шарахаться будут как от чумы. Кому нужна женщина с проблемным отцом ребенка?


Если вы тупы и не доучитесь, то тогда это вариант. Но худший из всего возможного. В остальных случаях уж лучше аборт

Irma_ патриот25.02.19 17:53
Irma_
NEW 25.02.19 17:53 
в ответ Messe_und_Med 25.02.19 15:46
Немцы от вас шарахаться будут как от чумы.

О, боги... Может, нужны ей немцы, как собаке пятая нога. Об этом ни разу не подумали?

Прямо, катастрофа, блин: немцы в жёны не возьмут. Всё, конец света!

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Perekatypole свой человек25.02.19 19:00
Perekatypole
NEW 25.02.19 19:00 
в ответ Messe_und_Med 25.02.19 15:46
В остальных случаях уж лучше аборт

А если у нее после этого вообще детей больше не будет никогда? Такое случается, увы. хммм

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
Cian24de Забанен до 29/6/24 05:16 постоялец25.02.19 20:00
NEW 25.02.19 20:00 
в ответ Messe_und_Med 25.02.19 15:46

Немцы уже от всего шарахаются как от чумы, ещё лет 20 и шарахаться будут уже афронемцы друг от друга. А штамм немцам одна радость - кабинки с фильмами и дунька кулакова. Дунька и безотказная, и с фантазией и алименты не платить, так?

  FleurLily старожил26.02.19 12:49
NEW 26.02.19 12:49 
в ответ Irma_ 25.02.19 17:53

Причем тут немец?

Любой адекватный мужчина вряд-ли захочет проблемную женщину

Будь немец будь не немец


Irma_ патриот26.02.19 13:30
Irma_
NEW 26.02.19 13:30 
в ответ FleurLily 26.02.19 12:49, Последний раз изменено 26.02.19 13:31 (Irma_)
Любой адекватный мужчина вряд-ли захочет проблемную женщину

Любой адекватный мужчина создаст семью с полюбившейся ему женщиной.

Мой адекватный мужчина не только создал со мной семью, но и усыновил сына от первого брака. И при этом я старше него на 9 лет.

Вот это я понимаю: адекватный мужчина. Мы вместе уже 19-ый год.heart

А тот, кто, как на рынке, приценивается - это НЕ адекватный. Это барыга. Он не любимую женщину, он лошадь ищет.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Fraularissa коренной житель26.02.19 13:37
Fraularissa
NEW 26.02.19 13:37 
в ответ Irma_ 26.02.19 13:30

Так он вроде ни вас, ни детей не содержит. В чем адекватность то? Женится на любимой женщине, усыновить детей и повесить на государство их содержание?

olya.de 26.02.19 13:40
olya.de
NEW 26.02.19 13:40 
в ответ Messe_und_Med 25.02.19 15:46, Последний раз изменено 26.02.19 14:31 (olya.de)
Немцы от вас шарахаться будут как от чумы. Кому нужна женщина с проблемным отцом ребенка?

От таких "шарахающихся" самой шарахаться надо. А уж аборт "ради немцев" делать - вообще за гранью.

Speak My Language

Irma_ патриот26.02.19 14:06
Irma_
NEW 26.02.19 14:06 
в ответ Fraularissa 26.02.19 13:37
Так он вроде ни вас, ни детей не содержит. В чем адекватность то? Женится на любимой женщине, усыновить детей и повесить на государство их содержание?

А в чем ваша адекватность? Жить рядом с человеком, пока он зарабатывает, а как только он не сможет это делать, то вы смоетесь, как крыса с тонущего корабля?

А как же христианское и в здравии, и в болезни (с) ?

Кто из нас двоих более адекватен в данном случае, а?

А если вы сама заболеете, то что запоёте соловьём?


Молчали бы уж.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Fraularissa коренной житель26.02.19 15:50
Fraularissa
NEW 26.02.19 15:50 
в ответ Irma_ 26.02.19 14:06

Почему это я молчать должна, а вы нет?

Вам можно оценки давать, кто адекватен, а кто нет, а мне нельзя?

Если бы ваш муж работал и всех вас содержал, то тогда можно было бы его приводить в пример.

А в вашем случае как раз и надо помолчать, а не "бросать камни в чужой огород".

Меня как раз упрекнуть не в чем. Я никогда с протянутой рукой не стояла.

Irma_ патриот26.02.19 17:31
Irma_
NEW 26.02.19 17:31 
в ответ Fraularissa 26.02.19 15:50, Последний раз изменено 26.02.19 17:31 (Irma_)
Почему это я молчать должна, а вы нет?

А, не понравилась ответка?

Ну, так нечего тут белое пальто выгуливать.


Если бы ваш муж работал и всех вас содержал, то тогда можно было бы его приводить в пример.А в вашем случае как раз и надо помолчать, а не "бросать камни в чужой огород".Меня как раз упрекнуть не в чем. Я никогда с протянутой рукой не стояла.

Вы не ответили на мой вопрос. Вы побежите, как крыса с тонущего корабля, если ваш муж по каким-то причинам не сможет вас обеспечивать?

Вы бросите мужа?

Отвечайте или помолчите.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Fraularissa коренной житель26.02.19 17:50
Fraularissa
NEW 26.02.19 17:50 
в ответ Irma_ 26.02.19 17:31

Смотря какая причина. Они разные бывают: и болезнь, и желание полежать на диване.

Irma_ патриот27.02.19 16:45
Irma_
NEW 27.02.19 16:45 
в ответ Fraularissa 26.02.19 17:50
Смотря какая причина. Они разные бывают: и болезнь, и желание полежать на диване.

А что вы знаете о нас, чтобы хаять моего мужа, дорогуша?

Потому и говорила вам: ПОМОЛЧИТЕ.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
  FleurLily старожил01.03.19 07:57
NEW 01.03.19 07:57 
в ответ Irma_ 26.02.19 13:30

можно называть вещи как угодно. Адекватный,барыга. И тд

Реальность от этого никуда не девается

Ваш случай прекрасен, я за Вас рада

Но он не происходит с каждой одинокой женщиной с ребенком. Он даже не происходит с каждой второй или каждой третьей

Увы, но реальность такова, что чужие дети далеко не всегда желанны другими мужчинамии и не так легко найти мужчину, который захочет тратится на содержание не своего ребенка так еще и возиться с ним

Кому то везет такого найти, но и многим так не везет

И то, что мужчина любит женщину не обязывает его принять ее ребенка. И не надо спихивать на настоящую или ненастоящую любовь. Понимание чувств у разных людей разное. И то что Ваш мужчина пожелал принять Вашего ребенка не является обязательным эталоном достойного поведения любого мужчины. Принять чужое или нет лишь добрая воля. Ваш выбрал принять,его право. Другой имеет полное право не принимать чужое. И судить его за это и упрекать не стоит.


Irma_ патриот01.03.19 14:22
Irma_
NEW 01.03.19 14:22 
в ответ FleurLily 01.03.19 07:57
то, что мужчина любит женщину не обязывает его принять ее ребенка.

Нафига такой нужен?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
  FleurLily старожил01.03.19 15:03
NEW 01.03.19 15:03 
в ответ Irma_ 01.03.19 14:22

это другой вопрос

Самый важный

Но я лишь имела в виду, что женщина не может требовать от мужчины принять ее ребенка если он ее любит.

Его любовь к НЕЙ не имеет обязательства перед ЕЕ ребенком

Потому если он не принимает просто тогда жизнь с таким не сложится. Но осуждать его "ай негодяй" считаю неверным, так как у человека нет такого обязательства

А любовь разные люди и понимают и чувствуют и выражают по разному


sinnlich коренной житель02.03.19 00:06
sinnlich
NEW 02.03.19 00:06 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05
Папочка отказывается подтверждать отцовство. Я так понимаю, что придется доказывать мне через суд или через Jugendamt. И после подтверждения отцовства я с ребенком более ли менее сможем вздохнуть. Получать пособия и полтора года или год до яслей нормально прожить.

Ну не станет он тест ДНК делать - имеет право отказаться и не признать ребенка.

berlije патриот02.03.19 01:24
berlije
NEW 02.03.19 01:24 
в ответ Irma_ 01.03.19 14:22
Нафига такой нужен?


Посмотрю, Ирма, как ты запоешь, если твои сыновья начнут жениться на дамочках с 2-3 детьми.

Будешь ли ты такая же добрая, как сейчас. улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
alesiar прохожий02.03.19 08:28
NEW 02.03.19 08:28 
в ответ чили-перчик 14.02.19 16:09

вы ведь мать-одиночка?

вашему мУжу тоже дети фиг здались. уехал вв китай и привет.

alesiar прохожий02.03.19 08:33
NEW 02.03.19 08:33 
в ответ чили-перчик 15.02.19 09:06

так ваш мальчик без отца тоже растет?

Почему вы других видите а себя нет?

Малиновка старожил02.03.19 10:13
Малиновка
NEW 02.03.19 10:13 
в ответ alesiar 02.03.19 08:28

Чей вы клон?

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
Yuli1 старожил02.03.19 12:34
Yuli1
NEW 02.03.19 12:34 
в ответ sinnlich 02.03.19 00:06
Ну не станет он тест ДНК делать - имеет право отказаться и не признать ребенка.

Если мать подаст на соцпомощь, его заставят этот тест делать.

  Амели1 коренной житель02.03.19 12:42
Амели1
NEW 02.03.19 12:42 
в ответ berlije 02.03.19 01:24

В Мюнхене женятся) и с 2 и 3 выходят замуж. Еще и таких надо поискать. Женщины в дефиците. Цены на жилье такие, что не каждый мужчина потянет, немец там или не немец. Ну а простая женщина, работающая в социальной сфере, розничной торговле, гуманитарной сфере с средней зп 2000-2500 евро без вычетов предпочтет сюда не приезжать. Вот и перекос. И такое во всех крупных городах Германии. А уж всякие румыны-албанцы ноги целовать будут. Особенно если пожить впустит. И дети не смутят.

alex-650 коренной житель02.03.19 12:54
NEW 02.03.19 12:54 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:04
на крючке именно он

Ой как бы хотелось что бы все ваши любимые сыновья (о которых вы так гордо тут вещаете постоянно) оказались на этом крючке☝️

И мы бы почитали темы как вы их "рыбачек" консультируете по поводу "правильного" вываживания "улова" :-))))

  Амели1 коренной житель02.03.19 13:01
Амели1
NEW 02.03.19 13:01 
в ответ alex-650 02.03.19 12:54

да она очень плохо выразилась. Нельзя так портить отношения с отцом ребенка и тпк к нему относится, тем более если решила рожать. Это же ее выбор. Никто не принуждал ее к сексу с ним. И если ребенок родится копией отца, ее же потом "заклинет". Привет "послеродовая депрессия".


alex-650 коренной житель02.03.19 13:02
NEW 02.03.19 13:02 
в ответ Irma_ 14.02.19 18:05
я буду любить своих внуков

Это ещё не факт что вас к ним близко подпустят☝️

Но содержать это уж точно как в аптеке ваш сын их будет. Вот тогда было бы интересно ваше мнение о повышении "немецкой" рождаемости за счёт ваших сыновей :-)))

  Амели1 коренной житель02.03.19 13:08
Амели1
NEW 02.03.19 13:08 
в ответ Амели1 02.03.19 13:01

у подруги так было, отец ребенка очень подло с ней поступил с младенцем выкинул на улицу! Просто отвез в аэропорт и высадил из машины. Со словами вали в Россию и билеты им оставил. Надоело ему семейная жизнь. И ее потом реально переклинило с одной стороны-ненависть к отцу, а с другой стороны ребенок-его копия, которого вроде бы любишь то в нем видишь предателя... И психолог не смог ей помочь. Сказал, что это частое явление. Что нужно концентрироваться не только на папинах схожости, но и искать свои! И искать место в криппе!

  Амели1 коренной житель02.03.19 13:10
Амели1
NEW 02.03.19 13:10 
в ответ Амели1 02.03.19 13:08

пусть скажет мужику, что готова сделать аборт, пусть ищет и узнает насчеи этого. А потом сказать, что он долго искал и пропустил все сроки. И теперь по медицинским причинам ей нельзя.

alex-650 коренной житель02.03.19 13:12
NEW 02.03.19 13:12 
в ответ delta174 15.02.19 08:04
Я не спрашиваю, как вам не стыдно: вы всё равно не поймёте, о чём я.

А вы у своего сына спросите что он так не торопится стать папашей? Видимо вкусил и понял всю радость жизни на социале с РСП мамашей....

Странные вы народ женщины сами в этом дерьме изволялись а так ни чего и не поняли🤦

  Амели1 коренной житель02.03.19 13:16
Амели1
NEW 02.03.19 13:16 
в ответ alex-650 02.03.19 13:12

ну молодец. Наоборот вырастила отвественного юношу, который готов отвечать за функции своей анатомии и будет делать детей с женщиной, с которой готов связать жизнь. Что в этом плохого?

  Амели1 коренной житель02.03.19 13:18
Амели1
NEW 02.03.19 13:18 
в ответ Амели1 02.03.19 13:16

так и надо воспитывать. А не так, раз женщина не дала на первом свидание, или как здесь принято, на третьем, то все. Нахрен тратить на ее свое время.

alex-650 коренной житель02.03.19 13:22
NEW 02.03.19 13:22 
в ответ delta174 15.02.19 09:28
В общем, если жизнь несостоявшейся матери так или иначе будет омрачена, то жизнь несостоявщегося отца - просто заиграет радужными красками.

Вот и скелеты из шкафа повыпадывали....

:-)))))

Осталось крикнуть лозунг РСП: " все бывшие козлы всех на каторгу...."

  Амели1 коренной житель02.03.19 13:24
Амели1
NEW 02.03.19 13:24 
в ответ Амели1 02.03.19 13:18

а 100% гарантии безопасного секса в мире нет. Вот у меня спираль сьехала. Гинеколог только развел руками и сказал, пока не беремена, не будет месячных-повтори тест. Я в шоке. На хрена я ставила самую дорогую спираль по самому высокого тарифу в городе? Так он так и сказал, ни один производитель противозаточных юридически не несет ответственность за свою продукцию (это и про презервативы, и про уколы и про таблетки). Точка.

alex-650 коренной житель02.03.19 13:30
NEW 02.03.19 13:30 
в ответ delta174 15.02.19 16:39
Да я на ноги поставила больше детей, чем вы видели

Чё врать то🤦

Загляните в соседнюю комнату у вас там чадо следит великовозрастное и размножатся не спешит (с ваших слов)

:-)))

alex-650 коренной житель02.03.19 13:42
NEW 02.03.19 13:42 
в ответ Irma_ 27.02.19 16:45
Потому и говорила вам: ПОМОЛЧИТЕ.

Что так возбудились? Правда глаза колет?

Постеснялись бы свой пример мужа-аленя тут выставлять. Я конечно понимаю что он взял РСП на 9лет старше🤦 и вы от этого 19 лет ему "ноги целуете"....

Образцовый пример аленя :))))

alex-650 коренной житель02.03.19 13:46
NEW 02.03.19 13:46 
в ответ Амели1 02.03.19 12:42, Последний раз изменено 02.03.19 13:58 (alex-650)
А уж всякие румыны-албанцы ноги целовать будут. Особенно если пожить впустит.

🤦 Даже писать ни чего не буду.....

"Зато в Германии..."(смайлик бьющийся об стену (


alex-650 коренной житель02.03.19 13:56
NEW 02.03.19 13:56 
в ответ Амели1 02.03.19 13:16
Наоборот вырастила отвественного юношу, который готов отвечать за функции своей анатомии и будет делать детей с женщиной, с которой готов связать жизнь. Что в этом плохого

Если бы..

Чаще мальчики из семей. РСП посмотрев на все прелести воскресных отцов, не собираются не с кем и ни чего делать от слова ВООБЩЕ ☝️....

Т.к. имеют живой пример чем это может закончиться.

  Амели1 коренной житель02.03.19 14:08
Амели1
NEW 02.03.19 14:08 
в ответ alex-650 02.03.19 13:46

ну а чем мужикам можно ради Германии в любовь играть, а студентке нельзя? Равноправие же, епрст. Лично знаю двух немок, отцы детей которых получили ПМЖ благодаря деткам. И если еще как тут пишет, спать по ночам не будет, конспекты у подружек выпрашивать и на цены в магазине смотреть, то те отцы платят алименты по 150 евро и появляются только на днях рождениях детей. И никто из Германии не выкинул. Один индус даже бил свою беременную подружку, которая была младше его на 10 лет. Так что про коварство женщин молчали бы. И мужчины разные бывают.

  Амели1 коренной житель02.03.19 14:10
Амели1
NEW 02.03.19 14:10 
в ответ Амели1 02.03.19 14:08

мамы и отцы, береги своих девочек от коварных меркантилтных мужчин. особенно если они с приданным и парой гражданств развитых стран.

alex-650 коренной житель02.03.19 14:23
NEW 02.03.19 14:23 
в ответ Амели1 02.03.19 14:08
ну а чем мужикам можно ради Германии в любовь играть, а студентке нельзя?

Вы видимо не очень поняли что ветка о не рождённом ребенке....

Есть разница для мужика и студентки "играть в любовь" ради Германии? Не находите разницу?

Хотя и то и другое мерзко. Особенно когда идёт игра через беременность

  Амели1 коренной житель02.03.19 14:26
Амели1
NEW 02.03.19 14:26 
в ответ alex-650 02.03.19 13:30

и да дети не показатель успешности человека. Это условия, среда твоей жизни и только.

Поэтому и девушку, которая сделала аборт не осуждаю. Раз так сделала, значит, ей так надо было. Правильно оценила свои силы и возможности. Надорвалпсь бы, оказался бы ребенок заброшенным-кому от этого было бы лучше.

  Амели1 коренной житель02.03.19 14:39
Амели1
NEW 02.03.19 14:39 
в ответ alex-650 02.03.19 14:23

нет не вижу разницу?

Это ваш личный субьективный взгляд на вещи, наложенный на ваш жизненный опыт и этически-моральные ценности. С чего вы вдруг решили, что я буду думать также как и вы? Мерзости тоже не вижу. С точки зрения выбора решения, это показатель не как не может отражать рациональность принятия решения. Хочет рожать ребенка-пусть рожает и несет ответственность за этого ребенка. Может она ребенка обожать будет за возможность жить в Германии и будет счастлива. Значит, решение для нее правильно. А мое мнение никкакую ценность для нее представлять не должно. Я ей никто и никаким боком за аборт или за воспитание ребенка ответственность нести не буду.

  Амели1 коренной житель02.03.19 15:33
Амели1
NEW 02.03.19 15:33 
в ответ Амели1 02.03.19 14:39

интересно, сколько лет девушики. Если вам интересна моя позиция, то до 25 лет ни за какие куши, уж тем более ради социала, рожать не стала бы. Студенческая жизнь намного веселее. А подработок в любом немецком большом городе предостаточно. Там выставки, на ресепшене, в кафе и пр. И получать комплименты и ходить на свидания намного приятнее, чем оскорбления и страдать дома от токсикоза. Ну а если возраст и есть силы и желание, то пусть рожает. На социале больше положенного ей сидеть не дадут, или замуж пойдет (что очень реально) или на работу (что еще реальнее).

Irma_ патриот02.03.19 16:23
Irma_
NEW 02.03.19 16:23 
в ответ berlije 02.03.19 01:24
Посмотрю, Ирма, как ты запоешь, если твои сыновья начнут жениться на дамочках с 2-3 детьми.

Хоть с 10-ю. Это их выбор. Если им будет хорошо, то мне тем более будет хорошо.

Будешь ли ты такая же добрая, как сейчас.

Буду. Обязательно буду. Это не доброта, это здравый смысл.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот02.03.19 16:25
Irma_
NEW 02.03.19 16:25 
в ответ alex-650 02.03.19 12:54
й как бы хотелось что бы все ваши любимые сыновья (о которых вы так гордо тут вещаете постоянно) оказались на этом крючке☝️

Я только порадуюсь, что у меня будут внуки. Ни у меня, ни у них нет никаких комплексов.

мы бы почитали темы как вы их "рыбачек" консультируете по поводу "правильного" вываживания "улова" :-))))

Я предпочла все тонкости объяснить старшему сыну. Чтобы он знал, что его ожидает в том или ином случае. На большее я не способна в силу здравомыслия.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот02.03.19 16:27
Irma_
NEW 02.03.19 16:27 
в ответ alex-650 02.03.19 13:02
Это ещё не факт что вас к ним близко подпустят☝️

Меня? Подпустят, можете не сомневаться.


Но содержать это уж точно как в аптеке ваш сын их будет. Вот тогда было бы интересно ваше мнение о повышении "немецкой" рождаемости за счёт ваших сыновей :-)))

Чем больше у меня будет внуков и внучек, тем лучше.

И если обязан содержать, то БУДЕТ содержать.

Вы не волнуйтесь, старший сын в курсе всех деталей.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот02.03.19 16:33
Irma_
NEW 02.03.19 16:33 
в ответ alex-650 02.03.19 13:42
Что так возбудились?

Я не мужчина, чтобы возбуждаться.

Правда глаза колет? Постеснялись бы свой пример мужа-аленя тут выставлять.

Вы мизинца моего мужа не стОите. Он - мужчина. А вы - ребёнок, носящийся с идеями фикс.


Я конечно понимаю что он взял РСП на 9лет старше🤦 и вы от этого 19 лет ему "ноги целуете"....

Вам и не снились такие отношения, как у нас с ним. Ни одна женщина вас так не полюбит, как я его, и вы не одну не полюбите, так как он меня.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
alex-650 коренной житель02.03.19 16:53
NEW 02.03.19 16:53 
в ответ Irma_ 02.03.19 16:33, Последний раз изменено 02.03.19 16:57 (alex-650)
Ни одна женщина вас так не полюбит, как я его, и вы не одну не полюбите, так как он меня

Вы с броневика то слезте, Надежда Константиновна....

:-)

alex-650 коренной житель02.03.19 17:15
NEW 02.03.19 17:15 
в ответ Irma_ 02.03.19 16:27
Чем больше у меня будет внуков и внучек, тем лучше.

И если обязан содержать, то БУДЕТ содержать.

Вы не волнуйтесь, старший сын в курсе всех деталей.


Кто бы сомневался....при таких "стабильных социальных традициях" в семье, думаю сын В КУРСЕ как переложить эту почетную обязанность на плечи государства :-)


Irma_ патриот02.03.19 17:16
Irma_
NEW 02.03.19 17:16 
в ответ alex-650 02.03.19 16:53
Вы с броневика то слезте, Надежда Константиновна....:-)

Повзрослейте уже, наконец.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот02.03.19 17:19
Irma_
NEW 02.03.19 17:19 
в ответ alex-650 02.03.19 17:15
думаю сын В КУРСЕ как переложить эту почетную обязанность на плечи государства :-)

Будет так, как будет. А вы по-прежнему будете носиться с вашими оленями и прочей лабудой.

Займитесь собой. А мой сын старший и без вас разберётся, как и с кем, и где ему жить.

Вас он не спросит.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
alex-650 коренной житель02.03.19 17:20
NEW 02.03.19 17:20 
в ответ Irma_ 02.03.19 16:33, Последний раз изменено 02.03.19 17:26 (alex-650)
Я не мужчина, чтобы возбуждаться.

Попробуйте заверяю в этом есть свои прелести...

Вы мизинца моего мужа не стОите. Он - мужчина.

Ну кто бы сомневался, 17 лет "на сухую"....

Я бы на вашем месте писал о нём с большой буквы М

Messe_und_Med коренной житель02.03.19 20:29
NEW 02.03.19 20:29 
в ответ alex-650 02.03.19 17:20

В этот топике все слегка забеременели, на голову :)))

Три-Бачка постоялец02.03.19 20:32
Три-Бачка
NEW 02.03.19 20:32 
в ответ Messe_und_Med 02.03.19 20:29

upхахаup


С тех пор , как ТС покинала ветку:)

Ludmilla9 постоялец02.03.19 23:12
NEW 02.03.19 23:12 
в ответ Три-Бачка 02.03.19 20:32

Я сама мать двоих взрослых сыновеj.И большой противник абортов.Но уж очень хочется задать вопрос Тs;Допустим вам постyпит 2 предложения...1.сделай аборт и получишь немецкое гражданство 2.оставь ребенка и уезжай на Родину....почему то мне кажется,что Автор выберет незадумываясь номер 1...

Irma_ патриот03.03.19 11:54
Irma_
NEW 03.03.19 11:54 
в ответ alex-650 02.03.19 17:20
Ну кто бы сомневался, 17 лет "на сухую"....

Какой узкий круг ваших интересов. И женщины ваши будут такими же.

Я бы на вашем месте писал о нём с большой буквы М

Вы никогда не будете на моём месте. Пойду и поцелую своего мужа.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Fragenstellerin гость05.03.19 20:00
NEW 05.03.19 20:00 
в ответ Studenttt 13.02.19 14:05

3. хорошо бы ещё места из переписки сохранить, где он признаёт себя отцом ребёнка... хотя это не доказательство юридическое, но чтобы просто не быть голословной.

Мужчына, конечно, может рвануть в другую страну ЕС или к овцам, но потом он поймет, что выгоднее алименты заплатить.

Да, при Beschäftigungsverbot и во время Mutterschutz зарплата у Вас сохраняется.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все