Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Беременный незамужний студент

12110   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
  mokashka местный житель14.02.19 18:11
mokashka
NEW 14.02.19 18:11 
в ответ Irma_ 14.02.19 18:05

А вот не верю, вы как я вижу на этом форуме , горой стоити за них.

Если видите сына несчастным из за кого либо, любовь у вас ну никак не проснётся к той филиппинке.


walja свой человек14.02.19 18:25
walja
NEW 14.02.19 18:25 
в ответ Irma_ 14.02.19 18:05

один мой коллега сделал себе вазектомию, не хотел больше сюрпризов от жены.

Crea коренной житель14.02.19 19:41
Crea
NEW 14.02.19 19:41 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:55
Цель изощрения одна: не дать сбежать из страны, чтоб потом провести тест ДНК и определить отцовство.


Кто будет за этим следить, в стране он или вне страны?? В тутошнем проходном двору с воротами нараспашку, исламские террористы шастают туда-сюда беспрепятственно. А тут какой-то сделавший кому-то ребенка не к месту - кому он сдался.

А конкретно ей (за такие попытки) он может отплатить очень болезненно.

Lioness патриот14.02.19 19:48
Lioness
NEW 14.02.19 19:48 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:47
Это СОВСЕМ не ерунда, если отец не отказывается от отцовства.

Никакого ВНЖ с 4-го месяца беременности не положено от слова "совсем" спок

Хоть три раза отец себя отцом признает.

А Duldung получит любая беременная, хоть с признанным ребёнком, хоть с безотцовщиной.

Та история, в которой участвовала Nereida, как куратор несчастной беременной, - это невероятное исключение, когда за месяц до родов требовали отъезда. И то - отбились.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
neteli21 постоялец14.02.19 19:55
NEW 14.02.19 19:55 
в ответ чили-перчик 14.02.19 16:09

Почему вы свои домыслы перекладываете на всех одиноких матерей? И нищита и детские дома и только аборт приносит счастье. Что бы была семья нужны прежде всего ЖИВЫЕ дети. И чем ваш первый ребёнок был хуже остальных 2х что ему не дали права жить? И поэтому вам легче думать, что пока не родился, то ещё и не человек даже. Ваш аборт это было ваше решение и не надо его перекладывать на волю Бога. Но если ток-шоу для вас является показателем реалий, то как бы вопросов больше не имею.

Cian24de Забанен до 29/6/24 05:16 завсегдатай14.02.19 19:56
NEW 14.02.19 19:56 
в ответ Gangro 13.02.19 17:50

Джигит должен были или три резинки натянуть, пили пропить и никакого секса, либо будь готов, один раз - 25 лет стоишь к кассе и башляешь звонкие червонцы

Anadoli постоялец14.02.19 19:58
NEW 14.02.19 19:58 
в ответ Crea 14.02.19 19:41

И, кроме того, насколько это вообще законно, демонстрировать в подобных организациях личную переписку?

Как бы ТС сама не огребла проблем после этого.


И вообще, с какого, простите, по чьим то наветам будут гражданина лишать права передвижения. Он, что, под следствием?


Представила картину, беременная тётя заявилась в югендамт с маловразумительными доказательствами, в виде смс, и требует чуть ли не ареста потенциального папаши🤦


Cian24de Забанен до 29/6/24 05:16 завсегдатай14.02.19 20:04
NEW 14.02.19 20:04 
в ответ FleurLily 13.02.19 18:55

Если папа агрессивный, посадить на трезразовое тюремное питание. А если она на аборт пойдёт и потом бесплодной станет и никогда не сможет забеременеть, ей кого тогда винить? Флёрлилю с форума?

Anadoli постоялец14.02.19 20:06
NEW 14.02.19 20:06 
в ответ neteli21 14.02.19 19:55

Да что вы набросились, то? Она о себе написала, свою историю, она сделала и не пожалела, поэтому и советует ТС, исходя из своего опыта.


Вы же тоже своими домыслами руководствуетесь, а не домыслами какой-то бабы Зои, когда кричите капслоком про живых детей. А между тем, есть люди, которые вполне счастливы без детей, а есть те, кто их имея сожалеют об этом.


Люди разные и судьбы разные, не надо свои установки продвигать, как единственно верные.

neteli21 постоялец14.02.19 20:29
NEW 14.02.19 20:29 
в ответ Anadoli 14.02.19 20:06

ТС совсем других советов спрашивала, а не о том делать ей аборт или нет. А кроме тех людей, о которых вы написали есть ещё женщины, которые после аборта родить больше не могут и семьи рушатся из-за этого. И насчёт установок, это не я советы раздаю как "единственно вернве", типа "я так делала и ты делай."Будте последовательны, по возможности.

kerri1612 свой человек14.02.19 21:12
kerri1612
NEW 14.02.19 21:12 
в ответ чили-перчик 14.02.19 16:09
Детям нужна семья, а не мать одиночка без образования, что такая может дать ребёнку, потом удивляешься, откуда такие вырастают. так поступила, потому что не было возможности содержать и сама училась, пила кстати противозачаточные, но видимо пропустила и да считаю что так получилось правильнее, чем нижету разводить, детский дом и озлобленная мать, ротому что с ребёнком никому не нужен. Много мамашек срываются на детях виня их в своём личном несчастьи.

Если Вы с ребёнком , если бы не сделали аборт, стали бы срывающейся мамашей без образования, то при чем здесь ТС?

Мы на форуме «право», ТС нужна консультация юридическая, на основании которой она уже сама сможет принять решение.

Переводы и сопровождение в Берлине
Anadoli постоялец14.02.19 21:25
NEW 14.02.19 21:25 
в ответ neteli21 14.02.19 20:29

Это форум, а не профессиональная юридическая консультация, и, стало быть, флейм тут неизбежен.


Смиритесь🙈

  raketta гость15.02.19 02:48
NEW 15.02.19 02:48 
в ответ Green squirrel 14.02.19 14:24

А ТС потянет ребенка без социала, гордо откажется от бесплатного жилья и прочих няшек, положенных матери немецкого ребенка?

Вас заклинило на социале не по детски.

Разведитесь с богатым мужем, станете одиночкой мамой, мельдуйтесь в социал на бесплатные плюшки и прочие няшки, кто не дает Вам это делать.?

И зависть исчезнет моментом

  чили-перчик коренной житель15.02.19 07:40
чили-перчик
NEW 15.02.19 07:40 
в ответ Irma_ 14.02.19 17:53
Может, займётесь вашей новорожденной девочкой, а не ТС?


я то займусь, мне есть что ей дать. А ваша позиция рожать несчастных детей, я так понимаю. Я сама дочь разведённых родителей, хоть мне и 13 лет в то время было, отпечаток наложился на всю жизнь, в 15 лет у меня был уже друг 35 летний, папе замена, он меня с дискотек вытаскивал, за меня изрисованные ручкой на рок концертах джинсы стирали, учил этикету и одеваться хаха Повезло мне просто, что со мной возился, а вот русские передачки показывают, что могло бы в другую сторону всё покатиться, мама просто не имела на меня такого влияния, как папа и я делала, что хотела. Но вам видать виднее, как воспитывать детей необразованным одиночкам, да ещё и без поддержки близких, особенно тем, кто с обмана и шантажа всою непутёвую жизнь начинают.

delta174 патриот15.02.19 08:04
delta174
NEW 15.02.19 08:04 
в ответ чили-перчик 15.02.19 07:40

Как вас вообще родить-то посмели! Видимо, после развода не догадались обратно засунуть? А когда рядом с вами в песочнице \ больнице \ автобусе \ школе окажется ребёнок ТС, вы что, будете ядом плеваться: зачала в грехе, родила в нищете (после какой цифры дохода для вас прекращается нищета?), сама нещасная и со своим байстрюком (рядом с прынцем из неполноценной фамилии)? Вы своего ребёнка уведёте или ТС будете выпихивать из песочницы \ школы \ автобуса?

Я не спрашиваю, как вам не стыдно: вы всё равно не поймёте, о чём я.

  FleurLily старожил15.02.19 08:20
NEW 15.02.19 08:20 
в ответ чили-перчик 15.02.19 07:40

ну у Вас то сначала была семья, потом родители разошлись

Тут,увы, никто заранее не знает как сложится

А у ТС заведомо нет семьи для этого ребенка, мало того он заведомо нежеланный отцом.

Тут ситуация еще хуже

Но стоит и другая проблема. Если у ТС это первая беременность, то аборт крайне опасен. Есть высокий риск не иметь более детей если она сделает аборт.

Но как я уже сказала, каждый отвечает за свой выбор. Никто никогда не отвечает за другого. У каждого свой выбор.

Если ТС заранее знала, что прежде не была беременна, то в ее же интересах было позаботиться о своей безопасности. Я это уже подчеркнула ранее.

Каждый сам за себя отвечает и не надо перекладывать ответсвенность за свое тело на другого. Даже если мужчина не предложил предохраняться, то женщина же должна понимать, что это в первую очередь в ее же интересах. Ведь ей же вынашивать, рожать, няньчить и женщина первая должна себе задать вопрос, а она к этому готова? Не важно готов ли мужчина к ребенку или нет. Это его проблема. Женщина должна задать себе вопрос готова ли к это она сама. А не ждать, что за нее о ее же стороне подумает мужчина.

И если женщина знает, что не готова к материнству и знает, что еще беременной не была и если забеременеет то аборт для нее высокий риск, то как бы не повел себя мужчина (за исключениеи насилия) в конечном итоге последний выбор за решением женщины. Предохраняться или нет. ТС же не позаботилсь о предохранении сама. Как и мужчина. Так что перекладывать ответственность за беременность на плечи только мужчины крайне безответсвенно. Это и ек ответственность также. Никто не обязан о нас заботится. Каждый сам должен заботится о своих интересах.

В данной ситуации ТС о своих интересах заранее не позаботилась и оставила все на мужчину "ты не предохраняешься? А ну и ладно, тогда я тоже не буду". Разве это не безответсвенность?

Когда я с мужем только начала встречаться,тогда еще не было планов о семье и ид, я сразу поставила условие, без предохранения никакого секса, так как я не жду, что о моих интересах будет думать мужчина, я сама в первую очередь о них думаю. И если человек всегда в каких то совместных делах будет ожидать, что о его интересах позаботится вторая сторона то ... тут уже и сказать тогда нечего.


  FleurLily старожил15.02.19 08:26
NEW 15.02.19 08:26 
в ответ чили-перчик 15.02.19 07:40

и сейчас уже увы ничего не сделать. Ребенок уже в утробе есть. Это уже живое существо

Аборт не выход. Слишком высокий риск. Только жаль, что автор не понимает и не признает своей доли ответсовенности не только за произошедшее, но и за будущее своего ребенка. А перекладывает всю ответственность только на мужчину


delta174 патриот15.02.19 08:41
delta174
NEW 15.02.19 08:41 
в ответ FleurLily 15.02.19 08:26

ТС, как и любая нормальная женщина, справится и воспитает нормального ребёнка, если захочет. В её ситуации есть одна реальная опасность: как далеко готов зайти джигит в своём стремлении прервать эту беременность?

  чили-перчик коренной житель15.02.19 08:53
чили-перчик
NEW 15.02.19 08:53 
в ответ FleurLily 15.02.19 08:20

врачи утверждают, что % зачатий после аборта не меньше, чем без аборта, если нет крови с отрицательным резусом. главное всё в клинике сделать профессионально, а не у бабок каких. Я не за и не против аборта. у меня знакомая 2 родила без отцов, хотя отцы в жизни есть, она без них живёт, но у неё хорошая работа и дома родители помогают. у меня тоже есть няня. Как жить с малышом одной и ещё учиться я не представляю. но видимо каждый на свои грабли наступает. я не вижу у тс желания родить ребёнка, вижу желание остаться тут и охомутать того, кто от неё сбегает. зачем???

  чили-перчик коренной житель15.02.19 09:06
чили-перчик
NEW 15.02.19 09:06 
в ответ delta174 15.02.19 08:04

дельта, как раз в школе сына хватает особенно мальчиков без отца, ты бы их видела, один неуправляемый, остался на второй год и попал в класс сына, всех бьёт, мать для него не указ, недавно порвал отнокласснику куртку, вырвал полностью рукав, мать пострапдавшего жаловаласт в вотсапп группе, это не впервые и в моего сына запульнул на празднике пилоном, пол руки синии были. Вы с таким оставите ребёнка? заранее заранее зная такого ребёнка. ядом плеваться не буду, но с сыном да уйду, не для того ращу, чтобы такие звери испортили сыну в ню здоровье. вы наверняка смотрите телевизор и передачи и виден % детей их неблогополучных семей, кто просто скатывается. А мать одиночка без образования должна очень сильно постараться, чтобы дать ребёнку то, чего нет у самой. сложно это. не надо детьми пытаться улучшить своё материальное положение, они не игрушки, какой я была у моей матери.

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все