Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Беременный незамужний студент

13.02.19 16:54
Re: Беременный незамужний студент
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ Irma_ 13.02.19 16:50, Последний раз изменено 13.02.19 16:57 (Lioness)
Меняют ли при этом параграф - тут я точно не знаю.

Не меняют. С чего тебе пришло такое в голову? Все беременные тогда будут "опараграфенные" ходить.

Если ты в курсе, то расскажи.

Два раза уже рассказала

Но после предъявления справки о беременности от гражданина ещё никого не выслали.

ОТ ГРАЖДАНИНА. А здесь просто слегка беремчатая иностранная студентка. Вот и всё. Чтобы продлить студенческий ВНЖ, так ей надо будет предъявлять с ребёнком уже 18 тысяч евро в год, чтобы продолжать учиться.

Не верю, что слиняет из страны. Не для того он бился за гражданство тут столько лет.

Не знаю-не знаю. А вот знаю, как папашка слинял совершенно неизвестно куда, и девушка из Украины уехала в свою Украину. Ей потом придётся его разыскивать по странам и континентам и заводить судебное дело. Чем дело кончилось - понятия не имею.

Я знаю позитивную историю, но там отец плотно сидел на жопе и не собирался уезжать. Просто тупо отвергал, но потом с Jugendamt-ом уже заговорил.

Девушку видела сама, ребёнок прелестен, квартира снята была на пособие очень интересная и большая, новая кухня куплена на деньги от Jobcenter. Всё путём.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на