Deutsch

Повышение аренды купленной кв. с Mieter'ами

4254  1 2 3 4 5 6 7 все
Фата Morgana завсегдатай02.05.22 12:26
Фата Morgana
NEW 02.05.22 12:26 
в ответ Kot_Basilio 02.05.22 12:08

я не зря написала "русскоязычная"

У меня такое же впечатление было от ее писем: много всего вокруг, только чтобы от сути в сторону отвести.

Но может это способ бодания у нее такой. Когда не знаешь - надо просто громчееее


Я этим фермитерам послее ее вторго письма сказала - идите к анвальту, тут без толку. Nо они переписку с ней вели.

риана патриот02.05.22 17:15
NEW 02.05.22 17:15 
в ответ Фата Morgana 02.05.22 12:26

нп

Как я понимаю, упоминание фольмахта в кауффертраге, которое упоминалось в связи с участием в собрании, касается, действительно, только права пойти на собрание от имени продавца (ну и там голосовать) и только. Но это, в принципе, и любой посторонний может, кому хозяин фольмахт напишет (ведь фольмахт на собрание сходить кому угодно можно написать, хоть Васе Пупкину, даже и без всякой купли-продажи).


А так, фервальтер сам прислал письмо после подписания куффертрага (он же копию кауффертрага от нотара получиает, да и разрешение на продажу выдавал, так что в курсе продажи), что, типа, вы приобрели бла-бла, но т.к. права и обязанности наступают только с умшрайбунгом, то как только будет умшрайбунг как собственник, пришлите копию ГБ (раздел 1).

1 2 3 4 5 6 7 все