В поиске личного счастья
Вы в жизни тоже так же занудно цепляетесь к словам не поняв смысла?
А Вы в жизни тоже так извиваетесь, когда вас ловят на несоответствии заявлений?
Безперспективно...
Однозначно. Особенно если "все почему-то привязались к цифре 45", а вам до сих пор так и не понятно почему.
даже не знаю, что тут обставлять. как слить халявщика, это надо учить? а по-моему, вообще все равно, как, да хоть послать.
У Оливис отнюдь не было цели сливать и посылать. Отнюдь. Человек очень нравился и отношений с ним как раз хотелось - иначе для чего старанья? Цель была организовать совместный досуг без одних только ЕЁ фин.вливаний, а "по справедливости". А он эту "справедливость" понял как корыстность, меркантильность и покушенья на его кошелек.
Проблема в понимании печатного текста могла возникнуть у нескольких участников дискуссии
Научись цифры друг от друга отличать, перед тем как их печатать, меньше недопониманий будет.
но нудно цепляться к словам, каверкая смысл начал почему-то только один человек.
Я просто, по доброте душевной, отвечала на твои нудные вопросы, сразу не поняв с кем связалась.
я помню ту ветку, ненадо мне смысл передавать, и все советовали ей тогда расстаться с тем кадром. так нет, надо было дуууумать и намекаааать, а как сделать так, чтобы он закупался и все притаскивал? да никак, обычно это происходит по своей инициативе и сразу. а если нет-то я не знаю тогда, че с этим делать, не пускать к себе как вариант. что он там забыл? пусть ресторан а затем отель оплачивает.
Не все мужчины сами догадываются что надо купить еды. Когда я стала всё чаще зависать на территории моего МЧ, то закупалась и готовила в основном я. Он готовить совсем не любит. А я захожу в магазин и тогда только знаю что хочу вечером приготовить. Так пару недель позакупалась, а потом прямо сказала что с моей стипендии нас обоих прокормить сложно будет. Он сначала стал выделять бюджет на еду, а потом когда съехались сразу сам сделал совместный счёт, куда мы оба переводим деньги и с которого платятся общие расходы.
Причём он абсолютно не жадный, в рестаранах всегда платил он. А вот про еду которая сама появлялась дома даже не задумывался.
воть! не фиг домой и пироги метать на стол.
я бы просто пожарила картошку или отварила макароны, пожрал бы пару выходных, спросил "почему всегда одно и тоже" и тут я бы обьяснила политику партии, что нет лишних денег, мать одиночка
но тут... оливис хотела его к себе привязать, пэтому и пироги. не факт, что этот немчик еще где то не столовался, у такой же добренькой дурочки
А вот сольки на рану
сыпаnуть понаехале - она первая.
Ха, Софья Григорьевна, ты кому вручиваешь? Здесь, в этом
плане, равных тебе нет и место на
пьедестале давно за тобой. Я пробежался
по диагонали по этой ветке и хотел
сообщить ТС, чтобы она на твои #
не реагировала, ведь ты
её просто тролила и не одна.
Ты, как бы
невзначай тихо и бесшумно подключала к
этому тролингу примитивно колхозника,
стоящего который год с протянутой
рукой, как нищий на паперти. Там в рюмке
водка уже давно испарилась. Он, дурачёчек,
в своём агрессивном запале, ведь даже
не понял, что его использовали в тёмную.
А сейчас ты пытаешься подать себя, как
благородную мадаму. Я мог бы тебе ещё
кое-что сообщить, но вот Freeb Тимур и его команда не дадут.
я бы просто пожарила картошку или отварила макароны, пожрал бы пару выходных, спросил "почему всегда одно и тоже" и тут я бы обьяснила
вот удивляюсь, времена чтоли изменились так кардинально?
у меня ни одного случая не было, чтобы ко мне приходили пожрать, вот честно, если заезжали, то с покупками уже, никогда не приходилось чего-то объяснять, даже если и полно денег то дома ж не ресторан, чтоб кормить других людей, да и готовить еще для них. поэтому дико такую ситуацию представить.
у меня ни одного случая не было, чтобы ко мне приходили пожрать, вот честно, если заезжали, то с покупками уже, никогда не приходилось чего-то объяснять, даже если и полно денег то дома ж не ресторан, чтоб кормить других людей, да и готовить еще для них. поэтому дико такую ситуацию представить.
Вы мои мысли читаете, тоже не понимаю зачем приглашать к себе домой, в Германии даже в самой паршивой деревне минимум булочная есть, а то и ресторан/ музеи. В самом неприятном случае отделалась бы ТС оплатой кофе за себя. ( но для себя любимой то и не жалко, совместить приятное с полезным: пообщаться и насладиться хорошим кофе)
Повстречавшись на нейтральной территории уже складывается мнение о человеке. Можно и решить , стоит ли мужчину домой приглашать. А ещё лучше сначала самой его жилище навестить ))
ты понимешь, это как бы нормально у сов женщин любовнику и чарку налить и накормить. еще есть такие установки.
но если денег мало, то как бы и чарку не надо и кормить не особо , тем более, когда на шее ребенок и мать одиночка. ну я бы на первый ужин растаралась, а потом бы уже задумалась "он шо ко мне жрать приходит?" да и на выходные расслабиться надо, а не выдраивать квартиру и готовить разносолы.
мы тут с мужем , если ехали в гости, то с собой сумку еды, так как понимаем, что внапряг хозяйке свалиться на голову и "готовьте нам"
по справедливости, если мужчина и женщина встерчаются для приятностей на выходные, то и мужчина должен приглашать и готовить романтические ужины. а если едет к женщине, то покупать продукты, особенно если женщины грошики считает.
ты понимешь, это как бы нормально у сов женщин любовнику и чарку налить и накормить. еще есть такие установки.
я всегда в рестораны предпочитала с мужчинами. ну до замужества.
но не пять лет же свидания вне дома проводить😁
не знаю, у меня вопрос не стоит, есть для кого готовить, муж и дети.
а у ТС тоже таких длительных отношения пока не было.
ну а раньше было у меня, что приглашала и домпй, они как-то догадливые чтоли попадались, закупались, приперали с собой или заказывали мы что-то.
я припоминаю, не с пустыми руками приезжали. ну не нужно было намекать о моей бедности, как-то так