Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

21.12.18 00:04
Re: В поиске личного счастья...
 
_abc_ старожил
_abc_
в ответ Nikki-Kitty 20.12.18 23:36, Последний раз изменено 21.12.18 01:21 (_abc_)
Вот чего вы врачу шанс не дали?!

Так он немец был. Начал бы с моим сыном по-немецки разговаривать, мне бы немецкое Рождество пришлось ежегодно праздновать. У него там реально печальная история, жена погибла в автокатастрофе, двое маленьких детей живут с матерью погибшей жены т.к. он много работает, навещает их в выходные. Я против мужчин с детьми ничего не имею, даже приветствую (чем больше народу тем веселее), но только до тех пор пока они дома по-русски. К немецкоязычным детям у меня сразу антипатия. Вот как бы я жила? Хотя так видно человек очень хороший, рассказывал мне про свою семью (мать, сестёр). И не старый, примерно моих лет, но я иностранцев не рассматриваю, пусть хоть из золота.

Тем более у меня прекрасный русский друг) Я ему так и сказала, что занята. Ответил, что ему очень жаль, если может мне когда-нибудь что-нибудь понадобится, чтобы к нему обращалась, кем работаю спрашивал, у него в больнице связи, может если что устроить меня туда в Verwaltung. Но работу я тоже не ищу...

А про телек, у меня его нет вообще! Но я смoтрю ютуб, когда глажу) или с другом в выходной бывает валяемся что-нибудь смотрим, "Уральские пельмени" какие-нибудь хаха

 

Перейти на