Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

20.12.18 20:37
Re: В поиске личного счастья...
 
  konotopka коренной житель
в ответ -Olivka- 20.12.18 20:15

Нет, ты просто меня плохо понимаешь, потому что я не пишу тебе пустопорожних комплиментов, что всё будет хорошо. Читаешь внимательно только приятное.

А у меня опыт к сожалению большой в плане быть одной с ребёнком. Старшего я 9 лет одна растила и не в тепличных условиях с социалом, а ещё в России. Родители были рядом, но они тогда ещё оба работали и у меня были няни.

Садик мне не подходил в связи со спецификой работы. Ребёнок с диагнозом неврологическим и были разные терапии без конца. Это была пахота не поднимая головы.

Замуж за приличного было выйти не за кого. Звали намного меня старше (но скажем так состоявшиеся мч), которые моего ребёнка только терпели бы. Ходить по свиданиям было некогда и как только ребёнок пошёл в школу, я занялась вплотную вопросом выдачи меня замуж.

Я тебе поэтому и писала не плевать в колодец, имея ввиду твою свекровь и бывшего мужа. У тебя все карты в руках спокойно знакомиться, не травмируя психику твоих родителей и ребёнка. Очень неэффективно убиваешь своё время. По полгода на неликвид это много.

Надо по-разному пытаться знакомиться, везде искать. Желаю тебе удачи конечно и немножко везения тоже.

 

Перейти на