Deutsch

Парад компроматов.

4136   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
delta174 патриот13.03.17 21:59
delta174
13.03.17 21:59 
в ответ kiddy 13.03.17 21:53

Я верю, что вы вполне на это способны. Если бы вам за это ничонебыло (как там Азовам-шмазовам правосеким), то вы бы так и поступили.

  Яровая Я посетитель13.03.17 22:36
13.03.17 22:36 
в ответ kiddy 13.03.17 21:53, Последний раз изменено 13.03.17 22:38 (Яровая Я)
устроили экономическую блокаду а теперь говорят почему вы нас не любите

Особенно в свете последних событий так и хочется спросить : вы хоть иногда с головой дружите ?

Москали вам и сбербанки замуровывают, не правда ли ?

( даю подсказку : это всё план Шайтан, ой план Шатун ! спок )


Ардальоныч коренной житель13.03.17 23:47
Ардальоныч
13.03.17 23:47 
в ответ kiddy 13.03.17 21:53
Да полная чушь, захватили Крым,часть Донбасса, убили тысячи украинцев, миллионы изгнали, устроили экономическую блокаду а теперь говорят почему вы нас не любите.

А то, что было до Крыма, Вы не берёте во внимание? Моя дочь ещё до переворота в декабре 2013 года была на Украине по туристической и некоторое время жила во Львове и собственными ушами слышала все эти антироссийские призывы - на ножи, на гиляку.

Не правда ли странная революция?

Представьте в 1917 году люди вышли с призывами- взять на ножи представителей какой-нибудь соседнего народа.

Получается, что главная цель переворота - не свержение Януковича и не передел собственности - а развязать войну с Россией. К чему были запреты русского языка? Причём декрет о запрете был одним из самых первых. Неужели это было так жизненно важно? Для тех, кто ставил единственной целью развязать конфликт с Россией это действительно было важно.

Бандеровцы воевали с Россией до 1956 года на американские деньги и сейчас ничего не изменилось. Американцы гальванизировали трупы бандеровцев и те опять взялись за старое

Яесли б Крым не вернулся в родную гавань, русскоязычныхрымчан бы всех перерезали. Сейчас известно, что для этого готовились специальные зондер группы отборных нацистов, прошедших специальную выучку в лагерях, где их учили именно уничтожать мирное население. Эти силы потом использовали дляподавления недовольств в Одессе, Мариуполе Днепропетровске, Харькове и Николаеве

Ардальоныч коренной житель14.03.17 00:20
Ардальоныч
14.03.17 00:20 
в ответ kiddy 13.03.17 21:53, Последний раз изменено 14.03.17 07:31 (Ардальоныч)

Вы посмотрите из архивов докрымские телепередачи с Савиком Шустером ( говорят ещё не самый фашистский канал). Сколько там разоито ненависти, злобы. Зашкаливало. И сравните с нашими теле шоу. Этот лысый Кофтун откровенно издевается и слова произносит особым способаом - растягивая гласные, чтобы перекрмчать всех. Он как бы ноет. Противно так ноет. Смеётся над тем, над чем не принято смеятся. Но с ним все вежливо: Слава, Слава." Наши теле шоу гораздо добрей и терпимей. Хотя наверняка многим хочется дать лысому кастетом по носопырке, так он антипатичен и так он бессовестно провоцирует.

КИНОМАН патриот14.03.17 07:22
14.03.17 07:22 
в ответ Ардальоныч 14.03.17 00:20

Пару-тройку раз яйцеголовому всё же доставалось и как правило от самих украинцев спок.

Ардальоныч коренной житель14.03.17 07:40
Ардальоныч
14.03.17 07:40 
в ответ КИНОМАН 14.03.17 07:22

У нормаольных людей есть лицо, у святых есть лик, а у некоторых харя. На одном теле шоу украинский симпатичный журналист Кот не выдержал и схватил Кофтуна за кофту, а потом несколько раз по физии смазал ( правда пару раз промазал). Кофтун отреагировал своеобразно: "Что происходит? Что происходит? Мы на теле шоу или где?" Принципиальный. Ведущий потом приносил Кофтуну извинения за Кота. А Савик хоть раз извинялся? Мне кажется Савик сам напуган и всё более скорбно загнутые вниз его уголки губ тревожно подрагивают

КИНОМАН патриот14.03.17 07:45
14.03.17 07:45 
в ответ Ардальоныч 14.03.17 07:40

Как говорил не раз Владимир Соловьёв что на его самом считаю популярном ток-шоу никто никого не хватает и не бьёт..но говорил и то что Савик Шустер ему не конкурент и никогда им не был миг

kilsus коренной житель14.03.17 08:15
14.03.17 08:15 
в ответ Ардальоныч 14.03.17 00:20
И сравните с нашими теле шоу. Этот лысый Кофтун откровенно издевается и слова произносит особым способаом - растягивая гласные, чтобы перекрмчать всех. Он как бы ноет. Противно так ноет. Смеётся над тем, над чем не принято смеятся. Но с ним все вежливо: Слава, Слава." Наши теле шоу гораздо добрей и терпимей.

Cовсем не важно, что Ковтун говорит.

Его наняли для того, чтобы играть шоу, что "Наши теле шоу гораздо добрей и терпимей.".

Судя по вашей реакции, намерение удалось.

Встает вопрос, является ли это целью аналитической политической ток.шоу.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus коренной житель14.03.17 08:19
14.03.17 08:19 
в ответ Ардальоныч 14.03.17 00:20
Вы посмотрите из архивов докрымские телепередачи с Савиком Шустером ( говорят ещё не самый фашистский канал). Сколько там разоито ненависти, злобы. Зашкаливало. И сравните с нашими теле шоу

Если вас прессует сильный и вы бессильно против него, то ваша реакция явно будет намного злобней, чем у сильного, который себе может позволить ядовитую снисходительность.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
atma коренной житель14.03.17 18:18
14.03.17 18:18 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 10:35
Как реагировать на все эти компроматы нам , простым избирателям? Мое мнение:- категорически игнорировать.

Вы имеете ввиду игнорирование таких фактов?


....aх как наивны мы были друзья, как мы любили демонов....
Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
atma коренной житель14.03.17 19:18
14.03.17 19:18 
в ответ atma 14.03.17 18:18, Последний раз изменено 14.03.17 19:34 (atma)

Думаю уместен час ещё раз напомнить людям o добре и человечности......в пороховой склад входят на резиновой подошве.........не свершите непоправимого....не толкайтесь бестолку......... вежливей пожалуйста....итд.,итп.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
atma коренной житель14.03.17 19:53
14.03.17 19:53 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 10:35

Скажите , кроме многого прочего это тоже категоризируется как компромат и предлагаете его проигнорировать?

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
kiddy коренной житель14.03.17 20:30
14.03.17 20:30 
в ответ Ардальоныч 13.03.17 23:47
Моя дочь ещё до переворота в декабре 2013 года была на Украине по туристической и некоторое время жила во Львове и собственными ушами слышала все эти антироссийские призывы - на ножи, на гиляку.

Если вашу дочь насадил не тот не туда и не так , то ей надо было обращаться к местным некомпетентным органам. Пишите впредь "в Украине " и революция.


все эти антироссийские призывы - на ножи, на гиляку.


Вы и другие биологические обьекты тоже много чего напризывали при полном попустительстве модеров. Так что вам вместе с ними впору в тюремном хоре многие годы петь, а вы до сих пор на свободе. Ну и что ?


К чему были запреты русского языка?

Где вы видели запрет материться, ужираться на день Шахтера и слушать Кобзона. Духовные запросы моих земляков ущемлены не были.


русскоязычныхрымчан бы всех перерезали

Ну и где порезанные "хрымчане" вот порезанные татары и украинцы есть.


Харькове

К титушкам из Белгорода была проявлена преступная гуманность. Поэтому последовали взрывы и диверсии.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
лавренти коренной житель14.03.17 20:36
лавренти
14.03.17 20:36 
в ответ kiddy 14.03.17 20:30
Если вашу дочь насадил не тот не туда и не так , то е

Без комментариев.

Ардальоныч коренной житель14.03.17 22:29
Ардальоныч
14.03.17 22:29 
в ответ atma 14.03.17 18:18
Вы имеете ввиду игнорирование таких фактов?

Вы не поеяли моей мысли. Дело не в том кто ворует, потому, что если Навальный или ещё кто нарыл на кого-то, что тот ворует, это ещё не означает, что те, на кого пока не нарыли не ворует, поэтому не стоит вообще за орачиваться на этот счёт. Что же тогда впжно?

1) Важно знать про самого себя - воруешь ты или нет. И если ты вопуешь, нужно сказать честно хотя бы самому себе -"Да, я ворую"


2) НЕ ДаВАйТЕ МаНИПУЛиРоВаТь своим сознанием, так как тот, кто манипулирует, он просто вас использует. А первейшая задача каждого свободного человека - не давать себя использовать. Человек наделён свободной волей. В этом смысле мы как боги, но кто-то гнусный посягает на вашу свободу воли и манипулируя, навязывает свою волю.


3) Если уж Вам так интересно кто ворует и в каком масштабе, то посмотрите, если у чиновника есть любовница, он ворует больше того, у которого нет любовницы Мужчины воруют ради женщин. А любовницы самые алчные, самые ненасытные

Я не думаю, что у Медведева есть любовница, а потому вряд ли он украл ( если вообще украл) больше, чем это принято

atma коренной житель14.03.17 22:43
14.03.17 22:43 
в ответ Ардальоныч 14.03.17 22:29, Последний раз изменено 14.03.17 22:47 (atma)

Думаю мне больше понятней чем Вы себе создали мнение обо мне - Вы пытаетесь смягчить участь массовой человеческой лжи, а я утверждаю что не построить прочного дома, храма и счастья на фундаменте лжи.


Мы видим как большущая мировая система отношений будто попала в тупик противоречий и её медленно и с жестокими взрывами и волнениями засасывает в утопию, будто в чёрную дыру. И ясно что из-за груза лжи и самости, и что ещё хуже - полуправды, что под личиной Света....


И вот я делаю решительный шаг в другую сторону.... вместе с Навальным и многими другими, пока Вы исполняете роль эдакого добродушного адвоката дьявола. Так чувствуется разница восприятия в мерах релативитета и условностей.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
Ардальоныч коренной житель14.03.17 23:20
Ардальоныч
14.03.17 23:20 
в ответ atma 14.03.17 22:43, Последний раз изменено 14.03.17 23:32 (Ардальоныч)

Навальный с одной стороны считает власть преступной, а с другой стороны сотрудничает с властью, в выборахобрался участвовать, обеспечивая легитимност выборам, а значит и власти. Воры в законе то почестнее были и принципиалтнее, они не сотрудничали с властью

Дмитрий Медведев защитил осетин в 2008 и потому он полезен . А блогер Навал ный неизвестно как бы себя повёл в этой ситуации.


Ардальоныч коренной житель14.03.17 23:27
Ардальоныч
14.03.17 23:27 
в ответ atma 14.03.17 22:43, Последний раз изменено 14.03.17 23:29 (Ардальоныч)

Навальный продолжает худшие традиции русской интеллигенции, он буквально одержим некоей нравственной рефлексией, ориентированной на преодоление глубочайшего внутреннего разлада, возникшего меж ним и его собственной нацией, меж ним и его же собственным государством. И это в лучшем случае, если он нас не дурачит.


Mendel_ местный житель15.03.17 00:14
Mendel_
15.03.17 00:14 
в ответ Ардальоныч 14.03.17 23:27

"Навальный продолжает худшие традиции русской интеллигенции, он буквально одержим некоей нравственной рефлексией,ориентированной на преодоление глубочайшего внутреннего разлада, возникшего меж ним и его собственной нацией"


Не любит воровства?

Слава Украине!
Lora9 старожил15.03.17 05:51
15.03.17 05:51 
в ответ Ардальоныч 13.03.17 23:47
Получается, что главная цель переворота - не свержение Януковича и не передел собственности - а развязать войну с Россией. К чему были запреты русского языка? Причём декрет о запрете был одним из самых первых. Неужели это было так жизненно важно? Для тех, кто ставил единственной целью развязать конфликт с Россией это действительно было важно.

Мне кажется, что главной целью была не именно война с Россией, а война в любом виде и в любом месте - очень это выгодное для кого-то мероприятие. Сейчас все то же самое. Турция внезапно воспылала гневом на Нидерланды, но поскольку Нидерланды входят не только в НАТО, но и в ЕС, то "белая" составляющая ЕС, естественно, заступается за "своих". Турция бегом к России - помоги. Но чтобы Россия захотела вступить в бойню, предоставив в очередной раз очередному "лучшему азиатскому другу" (которого не понимает) свое вооружение, то фашиствующая часть в Германии (да и по всему ЕС) давит на руководство ЕС, чтобы продлили санкции и рассердили Россию. Этим фашиствующим элементам все равно, с кем дружить, с кем воевать, лишь бы появилась бойня. Теперь получается, что Россия, поставив Турции свое вооружение, укрепит позиции фашистов, с которыми героически воевала во Второй мировой. Не знаю, что там "вселилось" в Турцию и что там происходит, но "дружить" с такой темной лошадкой по меньшей мере опасно.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все