Deutsch

Парад компроматов.

4136   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
Ардальоныч коренной житель21.03.17 08:40
Ардальоныч
21.03.17 08:40 
в ответ oguar 16.03.17 08:06
Конечно подожду

Боюсь, что уже не актуально, так как подтвердились мои зудшие опасения насчёт Макрона. В сегодняшней передовице отмечено, что Макрон заявил о своем нежелании сблидаться с Россией.

Так вот в чём истинная цель компроматов и манипуляций. Какими бы разными не были наши прлитическ е взгляды, но я не позволяю манипулировать своим сознанием, чего и Вам искренне делаю. Я эту комбинацию с Макроном заранее вычислил. Мне эта иакаронина сразу в горло не лезла.

Нсть силы, которые просто не хотят сближения Европы с Россией. Это конечно их право, но избирателям то они впихивают совсем другое, а именно - Макрон хороший, Макрон не делал перепосты в твиттере, Макрон устраивал жену на блатную работу и т д. А что в Макроне хорошего для Франции.?

Я готов отнестись с пониманием к Вашей политической платформе, если бы она была результатом Ваших самостоятельных поисков истины. Но когда мой оппонент что-то видит, а что-то не за ечает - он жертва манипуляции, Кай, которому инплатировпли в глаза, а может быть уже и в сердце. осколки кривого зеркала. И потому Вашу политическую платформу всегда будет трясти, как последний вагон, который следует отцепить

kiddy коренной житель21.03.17 08:42
21.03.17 08:42 
в ответ Ардальоныч 21.03.17 08:25
кто сделал. Так как победителей не скдят.

В ваших глазах победитель а так дерьмо. Пока путриоты телек смотрят их лохов чекисты разводят по полной

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/20/71828-land...

Если продолжительность жизни мужчин как в Габоне, больным детям на операцию деньги собирают в интернете а воруют миллиардами ничего другого написать нельзя.


А Порошенко - слабый Презедент

Да все равно какой главное чтобы не пожизненный. В Украине когда нибудь прийдут к тому чтобы начальство отвечало за свои поступки в России никогда.


Перечисленные Вами Иран и Хезбала этого не делают, но я их идеализирую.

Да все головы режут и российские наемники на Донбассе тоже

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
ментос прохожий21.03.17 09:07
ментос
21.03.17 09:07 
в ответ kiddy 21.03.17 08:42
В Украине когда нибудь прийдут к тому чтобы начальство отвечало за свои поступки

Сомневаюсь я однако... Да и вы сами тоже, иначе бы не смылись в Кёльн.

Ардальоныч коренной житель21.03.17 09:17
Ардальоныч
21.03.17 09:17 
в ответ kiddy 21.03.17 08:42
Да все головы режут и российские наемники на Донбассе тоже

Если я скажу, что в ментовках с людьми творят, даже в вытрезвителях случается, то .., лучше Вам этого не знать. Но российские менты не эстетизируют зло, не выставляют клипов со слониками ( "слоник" - жертва пыток с применением противогаза, действительно внешне чем-то отдалённо напоминающий одного из слоников- тех , которых на этажерках на счастье ставили.)

Не знаю насчёт голов на Донбассе, но пленных там возвращают в более приличном виде - без ссалин, ран, гематом, вывихов конечностей и т д. В отличие от пленных, возвращаемых другой стороной.

Кроме того со стороны России или Донбасса нет лозунгов вроде: "сжечь, как колорадов, уничтожить атомным оружием ( перл Тимошенко) и т д

Ардальоныч коренной житель21.03.17 09:49
Ардальоныч
21.03.17 09:49 
в ответ kiddy 21.03.17 08:42, Последний раз изменено 21.03.17 10:01 (Ардальоныч)
Да все равно какой главное чтобы не пожизненный.

Давайте обратимся к формальной логике: что хуже один не очень хороший несменяемый Президент или несколько сменяемых , но один другого хуже - - такая убывающая матрёшечная прогрессия.

Кравчук хоть и хитрая леса, но что бы стать Кравчуком ему, следовало поойти суровую школу марксизма, ленинизма, сталинизма и ещё внутрипартийную иерархию. Обратите внимание на всех представителей коммунистической партии Украины. Все выглядят благопристойно, ресь ясная, взвешенная, психоустойчивы - даже в самых остервенелых дмскуссиях проявляют выдержку. На их фоне гвсе эти украинские политологи выглядят жалктми горлопанами - психопат Ганапольский, антипат Ковтун, аыпучивающая глаза по любому поводу и неуместно смеющаяся Лэся.

Далее ББыл Кусма. Он хуже Кравчука, так как заказал журналиста Гонгадзе, которому отрезали голову - доказанный факт в отличие от Ваших с отрезанными на Донбассе головами

Потом был Ющенко, в которым разочаровались быстро, несмотря на его бандеровские симпатии.

Потом Чнукович. Уж не знаю чем он так не понравился, ему бы трёхмесячную завивку и - вылитый Порошенко. Но наверное , судя по особой кровавости последнего Майдана, Янукович был самым ненавистным.

Порошенко - поверте ещё хуже, так как Чнукович отказался расстреливать свой народ, а Порошенко развязал и поддержал гражданскую войну. А ворует ещё больше.

И все понимают, что Порошенко хуже Януковича, но из упрямства не хотят себе в жтом признаться- как де так, а за что боролись?

Так вот вывод - для Украины было бы лучше, чтобы у власти оставадся лиса Кравчук. А то со сиеной перезидентов дохрюкались до Порошенко. Кто следующий?

Наверное Парасюк с Сэмэнченко- двое из ларца.


П.С Вотещё. При Порошенко не толтко усилились нацисты, но и стали входить в силовые структуры СБУ и ВСУ. Они откровенно носят нацисскую символику, не скрывают симпатии к Бандере, , зигуют. Хочется взять Порошенко за холеу, встряхнуть его хорошенько и сказать: "Ты чё п..ла делаешь? У тебя под боком силрвики зигуют? Сгинуть хочешь!

Ардальоныч коренной житель21.03.17 10:51
Ардальоныч
21.03.17 10:51 
в ответ kiddy 21.03.17 08:42

Ни один нацист не понёс наказание, несмотря на то, что официально нацисткая идеология запрещена. С попустительства Порошенко нацисты до того поверили в свою исключительность, что требуют уже не от Порошенко, а от МВФ и других международных организаций.

Приведу высказывание Тягнибока, ещё 17 июля 2004 года,в Ивано Франковской области : когла не было ещё негавистного Януковича, Крыма и Донбасса. , призывал своих адептов следовать заветам своих поедков и "убивать немцев, поляков, русских и жидов"

Вот его речь дословно: Вы украинские националисты и украинские герои, можете стать такими героями, какими были наши предки. Они взяли автомат на шею и шли в леса. ополись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвлй и другой нечистью..."

Заметьте он говорит " боролись немцами,", хотя органичней звучало бы - боролись с фашистами. Но он не говорит "боролись с фашистами". Угадайте почему? Потому, что тогда ему пришлось бы бороться с самим собой.

Андрий Белицкий лидер "Национального корпуса" Вот что этот подчёркиваю Депутат Верховной рады произнёс: "Историческая миссия нашейнации - возглавить мировую белую расу в последнем походе замеё выдивание. В крестовом походе против возглавляемых семитами недочеловеков."

То есть он не толтко антисемит, но и расист вдобавок.

Кидли! Как так, что Вы ярко выраженный семит защищаете страну, в Верховной Раде которой глаголят такие супчики? Неужели забыли уроки Бабьего Чра.?

Мы ведь тут Ваши оппоненты не против Украины вообще, а против нацисской Украины. Присоединяйтесь к нам. Нас гораздо больше, чем Вас , обманутыой пропогандой и манипуляциями. Нас тьмы и тьмы. И Вам придётся обратиться к нам, когда мясо ваших братьев будут жарить.

Когла жарили в Яодессе, Вы лумали- меня это не касается , я не колорад. якогда люстрировали чиновников , обливая зелёнкой и погружая в мусорные баки, Аы также успокаивали себя : "Я ведь не чиновник" Но когла убивали интеллектуала Берёзу и некоторых коммунистов, Вы успокаивали себя - я не интеллектуал и не коммунист.

Но когда придут за Вами. Они всегда потом приходят за семитами, тотне останется ни колорадов, ни чтновников, ни коммунистов, ни священников, ни интеллектуалов, чтоьы Вас защитьтить.

И не спрашивайте - по клм звенит колокол , "Колокол звенит по тебе

  Naifro посетитель21.03.17 11:30
21.03.17 11:30 
в ответ kiddy 21.03.17 08:42

Да все равно какой главное чтобы не пожизненный


Мне , лично, за Пэтро Порошенко очень стыдно . безум

А вам всёравно .Какой-то вы хамелеон , право.




Ардальоныч коренной житель22.03.17 07:52
Ардальоныч
22.03.17 07:52 
в ответ Naifro 21.03.17 11:30

Да, это хорошо, что Вы внимательны к деталям Детали порой говорят о многом. Например прохудившийся , а по сути дырявый носок Порошенко. Он что такой бедный? Нет он не бедный, он патолически жалный. Единственное на что Порошенко не жалеет денег - на выпивку, закуску, ну и ещё на подкуп депутатов в Раде, чтоб правильно голосовали. Теперь вот и Герои АТО - клоуны Сэмэн Сэмэнченко и Парасюк свою долю хотят получить. А Порошенко состроил уже двум героям, жаждущим своей доли жирную дулю, которую пока трусливо прячет за спино

kiddy коренной житель22.03.17 08:37
22.03.17 08:37 
в ответ Ардальоныч 21.03.17 10:51
против нацисской Украины. Присоединяйтесь к нам.

Предполагаю что вы имели в виду нацистской. К вам это к кому, к сторонникам " русского мира" , наци спикеру графу Толстому, черносотенцу Милонову, зажравшимся гундяевским попам, террористам чекистам, убийце Кадырову, к российским наемникам шестеркам Хезболлы и Ирана.


Нас гораздо больше, чем Вас

Еще раз напоминаю поговорку Собчак про миллионы мух и гамно. Кроме того сторонники русского мира значительно тупее своих противников и уже поэтому обречены. Вообще , Ардальоныч, весь высер ужасного качества читать невозможно. Пройдите повышение квалификации.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Ардальоныч коренной житель22.03.17 10:16
Ардальоныч
22.03.17 10:16 
в ответ kiddy 22.03.17 08:37
Предполагаю что вы имели в виду нацистской

Я имел в виду нацистской и нарисской одновременно, так как адепты учения Бандеры страдают тяжёлой формой нарциссизма. Они дуиают, что они зигуют, устраивают факельные ( на самом деле фекальные ) шествия, но эстетически проигрывают германским нацистам 30 х годов. Доста точно посмотреть кинохронику тех времён. Нацисты верили в Шамбалу, слушали Вагнера, а эти парасюки кроме Бандеры и Шухевича ничего не знают и знать не хотят. . Какая там Шамбала.

Обнадёживает что у их потомков появятся новые кумиры, хотя бы два гарных парубка Сэмэн Сэмэнченко и его идеолог Парасюк

Дель Брюкер технический директор22.03.17 10:45
Дель Брюкер
22.03.17 10:45 
в ответ Ардальоныч 22.03.17 10:16
Я имел в виду нацистской и нарисской одновременно, так как адепты учения Бандеры страдают тяжёлой формой нарциссизма.

Ну хорошо, так Бандера вроде давно умер, а член Госсовета РФ и лидер крупной парламентской партии г-н Жириновкий ещё вполне жив. Его фашистские высказывания вас не тревожат? А пытки российских заключённых со вздёргиванием на дыбу, когда поехали разбираться комиссия за комиссией...доложили уже Путину или кому там у них... И - молчок. Ни одного дела, ни одной посадки. Такие фашистские штучки, одобряемые с самого верха, вас не беспокоят? Вижу по вашим честным глазам, что нет. Почему?

  Naifro посетитель22.03.17 11:38
22.03.17 11:38 
в ответ Дель Брюкер 22.03.17 10:45

. Ни одного дела, ни одной посадки. Такие фашистские штучки, одобряемые с самого верха, вас не беспокоят?


Не ожидал, не ожидал ... . up

Так честно рубанул правду - матку !

Ну , ОДЕССА , посчастливилось тебе , что наконец-то заговорили о 2 Мая , о фашистне !

Ажна прослезился.

Не зря всёже шмалянули сотню на Майдане за справедливость во всём мире , ОЙ не зря ! хахамигup


Ардальоныч коренной житель22.03.17 12:02
Ардальоныч
22.03.17 12:02 
в ответ Дель Брюкер 22.03.17 10:45, Последний раз изменено 22.03.17 13:52 (Ардальоныч)

Нацизм Бандеры проявлялся в том, что он убивал русских, поляков, немцев и евреев только за то, что они русские, поляки, немцы и евреи. То есть нацизм не даёт шансов выжить определённым народам и в этом его страшная суть. В этом есть сходство с ИГИЛ, где режут за то, что ... просто режут А жестокость бывает везде и даже в медвытрезвителе, в чём Ваш покорный слуга убедился на собственном опыте

Дель Брюкер технический директор22.03.17 12:44
Дель Брюкер
22.03.17 12:44 
в ответ Ардальоныч 22.03.17 12:02

Так мы уже выяснили, что Бандера давно мёртв, а член Госсовета РФ фашист Жириновский всё ещё жив и активен. Вы же в курсе его высказываний и, следовательно, не сомневаетесь в его фашизме? Так почему именно он вас не беспокоит? И те 15% населения РФ, которые смотрят ему в рот?

Ардальоныч коренной житель22.03.17 13:58
Ардальоныч
22.03.17 13:58 
в ответ Дель Брюкер 22.03.17 12:44
Так мы уже выяснили, что Бандера давно мёртв,

Оказывается, что Бандера живее всех живых. Его прлитический труб кспешно гальванизировпн его новыми адептами.

Разве Жириновский зиговал или поедлагал назват московскую улицу именем Мусолини или Гитлеоа? Поднять на ножи какую либо нацию Жириновский тоже не призывал. А за Бандерой реальные дела и призывы. и за его последышами тоже. В одной только Одессе Бухенвальд устроили..

Дель Брюкер технический директор22.03.17 14:36
Дель Брюкер
22.03.17 14:36 
в ответ Ардальоныч 22.03.17 13:58

Помыть сапоги в Индийском океане, ограничить рождаемость в Чечне и колючая проволока для них же, забрать пол-Украины, расстреливать и вешать коллег-депутатов....пробы на фашисте ставить уже негде, на жирике, на члене госсовета рф...но своё говно не пахнет, так?)

kiddy коренной житель22.03.17 14:39
22.03.17 14:39 
в ответ Дель Брюкер 22.03.17 14:36
расстреливать и вешать коллег-депутатов.

Это не лишено смысла

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Ардальоныч коренной житель22.03.17 15:52
Ардальоныч
22.03.17 15:52 
в ответ Дель Брюкер 22.03.17 14:36

Не ожидал, что Вы такой зануда и так простодушно всё понимаете. Помилуйте, но ведь если Вы видите на заборе надпись из трёх букв, Вы ведь всё равно продолжаете полагать , что это забор, а не мужской половой орган.

Каждого художника нужно судить по законам того жанра в каком он себя выражает. Жанр у Жириновского - весёлый эпатаж. Крови за ним нет. Преступных приказов - убивать он не отдаёт. Нет, вру, однажды дал клманду своим однопартийцам - изнасиловать дотошную журналистку. Но ведь не изнасиловали и Жириновский получил выговор по депутатской линии.

Нсли бы Порошенко придерживал своих молодчиков, то не было бы человеческих жертв. А за Жириновским трупов нет, а нсть весёлый эпатаж. Не зря студенты дали ему добродушную кличку "Жирик". Такому мрачному типу, каким Вы описываете Владимира Вольфовича, такую бы кликуху не дали

Дель Брюкер технический директор22.03.17 17:08
Дель Брюкер
22.03.17 17:08 
в ответ Ардальоныч 22.03.17 15:52

Да насрать мне на Порошенко, Бандеру, Додона и Клима Ворошилова впридачу. Я жил в России и меня - после Германии - интересуют, хотя и меньше, чем раньше, современные российские дела. У жирика на руках крови нет...эт верно. Как у Геббельса. Он ведь сам лично тоже никого пальцем не тронул. А когда москвичи - фаны жирика убивали дочку таджикских гастарбайтеров - это тоже был весёлый эпатаж в его честь? Вы там ещё что-то про жестокость писали, типа на дыбу поднять или забить человека насмерть в тюрьме, что это дело житейское...а почему тогда Одесса это не дело житейское?...сколько людей безнаказанно забили насмерть в российских тюрьмах - больше сгорело чем в Одессе или меньше? сами-то как думаете?.....а взрезанный живот депутата Рыбака - это дело житейское или нет?

USSR 2 гость22.03.17 20:01
22.03.17 20:01 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 10:35
Парад компроматов.

Лицо истинной демократии. Чем рожа грязней, тем тоньше компромат...

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все