Deutsch

Парад компроматов.

4136   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
drlm свой человек22.03.17 21:29
drlm
22.03.17 21:29 
в ответ Ардальоныч 21.03.17 09:49
Давайте обратимся к формальной логике: что хуже один не очень хороший несменяемый Президент или несколько сменяемых , но один другого хуже - - такая убывающая матрёшечная прогрессия.

Формальная логика говорит, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Чем "не очень хороший президент" В.В.Путин лучше "нескольких сменяемых" украинских?

Да тут хрен редьки не слаще...

Но все же сменяемость власти куда лучше несменяемости, поскольку при нормально существующих выборных механизмах, дерьмо все же имеет хоть какую-то возможность фильтроваться.

Почему Вас так волнуют проблемы Украины и не волнует, то что Путин выстроил в России воровскую вертикаль?

откупыриваю Хоттабыча...
Altwad патриот22.03.17 21:38
Altwad
22.03.17 21:38 
в ответ drlm 22.03.17 21:29
Но все же сменяемость власти куда лучше несменяемости, поскольку при нормально существующих выборных механизмах, дерьмо все же имеет хоть какую-то возможность фильтроваться.Почему Вас так волнуют проблемы Украины и не волнует, то что Путин выстроил в России воровскую вертикаль?


Меркель знает об ваших выводах и заявлениях?

за такие слова в демократии вас цивилизованно в тюрягу вертикально засадят

Ардальоныч коренной житель22.03.17 21:50
Ардальоныч
22.03.17 21:50 
в ответ drlm 22.03.17 21:29
Почему Вас так волнуют проблемы Украины и не волнует, то что Путин выстроил в России воровскую вертикаль?

Очень хороший вопрос, спасибо за него. Отвечаю по пунктам

1) На Украине хнынешний киевский режим привёл к насилию, что неудивительно, так как он и начался с насилия, с поджога Беркута, снайперов, силовых захватов зданий. А воровская вертикать , если она на самом деле существует ( я ведь не Навальный и за руку никого не хватал) то вертикаль не ведёт к человеческим жертвам и насилию. як тому же известно, что на Украине не только воруют, но уже сбегают с наворованным. Яценюк сбежал с награбленным.

2) Украина меня врлнует потому, что я помню СССР и тогда не было вражды между братскими народами. Кроме того в Сибири и сейчас нет вражды между украинцами и русскими, а на Украине есть

Я хочу, чтобы украинцы с русскими жили дружно, как в СССР или в Сиьири. Мне кажется, что вражда создана искусственно. Если в Германии после войны была срециальная программа, чтобы изменить еультурный код нации, кажется этотназывалось денацизмизация. И немцы действительно стали терпимее, добрее к другим нациям, может быть даже с перебором. На Украине наоборот произошла нацизмизация. Вопрос кому это было нужно?

drlm свой человек22.03.17 22:16
drlm
22.03.17 22:16 
в ответ Ардальоныч 22.03.17 21:50
А воровская вертикать , если она на самом деле существует ( я ведь не Навальный и за руку никого не хватал) то вертикаль не ведёт к человеческим жертвам

Опосредованно ведёт. Если вы воруете деньги из бюджета, которые например предназначены на строительство дорог, то в вашей стране гибнут на таких дорогах люди (30-40 тыс ежегодно), в несколько раз больше становятся инвалидами, если воруются деньги, предназначенные на медицину, то сокращается продолжительность жизни, растёт процент инвалидов (по хроническим заболеваниям), низкий уровень жизни ведёт к снижению рождаемости.

Агрессивная внешняя политика, имеющая одну из целей снизить внимание к своим делишкам, уже напрямую ведёт к смертям среди военных и не военных (разбившийся ТУ-154 в Адлере).

Усиление влияния силовых структур - это смерти, увечия в тюрьмах и СИЗО...

Ну и т.д. и т.п.

откупыриваю Хоттабыча...
  Naifro посетитель22.03.17 23:41
22.03.17 23:41 
в ответ drlm 22.03.17 22:16, Последний раз изменено 22.03.17 23:46 (Naifro)

Если вы воруете деньги из бюджета,


Вспомни , милок, что было до Путина и что стало. Как голосует НАРОД за него и его "воровскую вертикаль".Какое влияние он имеет сейчас в мире и у себя в стране.

Такое управление и порядок только в понимании руссофобов называется "воровская вертикаль". Так сколько за последнее время пересажали губернаторов, госслужащих, а ?


А теперь на минутку представь себе , как бы с такими проблемами которые достались ВВП справился тотже президент велЫкой страны Порошенко, - алкаш и офшорный ворюга, попрошайка и врун.

Статистика нужна или сам справишся ? миг

drlm свой человек23.03.17 08:14
drlm
23.03.17 08:14 
в ответ Naifro 22.03.17 23:41
Вспомни , милок, что было до Путина и что стало. Как голосует НАРОД за него и его "воровскую вертикаль".Какое влияние он имеет сейчас в мире и у себя в стране.

Выдыхай бобёр! Выдыхай!

откупыриваю Хоттабыча...
  Naifro посетитель23.03.17 10:10
23.03.17 10:10 
в ответ drlm 23.03.17 08:14

Выдыхай бобёр! Выдыхай!


Ещё ОДНОГО красноречивого заткнули ... ! миг up


drlm свой человек23.03.17 10:20
drlm
23.03.17 10:20 
в ответ Naifro 23.03.17 10:10

Ооооо... Да я не сразу заметил, что у нас тут новый тролль завёлся))) Ну давай, давай... Посмотрим на что ты способен)))

Давай ка поведуй всем, как изменилась к лучшему твоя жизнь за 17 путинских лет...

Пойду за попкорном...

откупыриваю Хоттабыча...
Ардальоныч коренной житель23.03.17 12:18
Ардальоныч
23.03.17 12:18 
в ответ drlm 22.03.17 22:16
Опосредованно ведёт. Если вы воруете деньги из бюджета, которые например предназначены на строительство дорог, то в вашей стране гибнут на таких дорогах люди (30-40 тыс ежегодно), в несколько раз больше становятся инвалидами, если воруются деньги, предназначенные на медицину, то сокращается продолжительность жизни, растёт процент инвалидов (по хроническим заболеваниям), низкий уровень жизни ведёт к снижению рождаемости.

Вы отчасти правы, но это не тотальное убийство. В стране с плохими дорогами, можно остаться в живых, если не пользоваться этими дорогами. А в тотально нацистской стране, которой может стать Украина, если Вы поляк, немец, русский или еврей, за вами рано или поздно придут.

Понименте разницу. А если опосредованно , то конечно, как в рассказе Брэдмери- девочка сорвала цветок и опосредованно вымерли мамонты

drlm свой человек23.03.17 12:37
drlm
23.03.17 12:37 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 12:18, Последний раз изменено 23.03.17 12:49 (drlm)
В стране с плохими дорогами, можно остаться в живых, если не пользоваться этими дорогами

Да жизнь вообще штука опасная и от нее умирают хммм

А в тотально нацистской стране, которой может стать Украина

Да ладно... не преувеличивайте, у них там конечно есть идеологический пролапс с национальной идентичностью и они пытаются в своей истории, хоть что-то найти, что не связано с российской историей...

да не все попытки удачны, есть перегибы и крайности, но угроза фашизма на Украине все же значительно гиперболизирована и заслуга в этом 100% наших "СМИ"

Вы поезжайте на Украину... тут же не далеко, посмотрите своими глазами

Вот хотя бы Вам для примера - музыкальная пауза улыбулыбулыб вам должно быть близко мигмигмиг

Ну и где там фашизм? Дети, ведущие, жюри постоянно переходят с украинского на русский и наоборот... не вижу проблемы

На первом видео одна из трех девочек (слева от нас) еврейка

На втором, та что попышнее (пела третьей) приехала из Латвии


откупыриваю Хоттабыча...
Ардальоныч коренной житель23.03.17 14:39
Ардальоныч
23.03.17 14:39 
в ответ drlm 23.03.17 12:37
Вы поезжайте на Украину... тут же не далеко, посмотрите своими глазами

Хотел в Трусковец съездить подлечиться. Даже на всякий случай защитную фразу на украинском выучил : "Нэ бийтэ мэнэ хлопци, я тэж хипак, тильки сельский"

А вдруг на пароль "Бандео ахбар!" Я отвечу неправильно: "Бандера капут!" Вы ручаетесь, что отделаюсь легким испугом?

drlm свой человек23.03.17 17:49
drlm
23.03.17 17:49 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 14:39
Хотел в Трусковец съездить подлечиться.

Поверить не могу!!! К фашистам лечиться?)))

Вы ручаетесь, что отделаюсь легким испугом?

А Вы серьёзно опасаетесь или просто глумитесь?

откупыриваю Хоттабыча...
Rommich прохожий23.03.17 22:22
23.03.17 22:22 
в ответ Ардальоныч 22.03.17 21:50
Украина меня врлнует потому, что я помню СССР и тогда не было вражды между братскими народами. Кроме того в Сибири и сейчас нет вражды между украинцами и русскими, а на Украине есть
Я хочу, чтобы украинцы с русскими жили дружно, как в СССР или в Сиьири. Мне кажется, что вражда создана искусственно.

Полностью согласен - вражда создана искусственно.

Естественно, что на Украине ненавидят агрессора. Россия аннексировала Крым, оккупировала часть Донбасса, убила больше 10000 украинцев.

Вопрос, зачем Путин это сделал и превратил Украину во врага России?

Ардальоныч коренной житель23.03.17 22:53
Ардальоныч
23.03.17 22:53 
в ответ Rommich 23.03.17 22:22

Вопрос принят. Но давайте придерживаться хронологии. Если Вы в детстве посещали детский сад, то помните, как нянечка растаскивая драчунов пытала их: "Кто первый начал?"


Поэтому напомню, что до возвращения Крыма в родную гавань,с 1991 года происходило злобление против России. Голодомор, москали, коммуняки, орда и т д. Искажалась история, пересматривались итоги Второй мировой войны, Крымуу так и не предоставили оьещанную автономию и превратили якрым в остров для секс туризма ( прилетали целые самолёты из Турции с секстуристами,), а международный лагерь Артек, в который при СССР мечтал попасть каждый школьник, превратили в пансионат для педофилических утех стареющих украинских бонз. Было резонансеное уголовное дело по Артеку. Ущемлялся русский язык, множились ряды нацистских партий Тягнибока и других последователей Бандеры, Дмитро Корчинский - идеолог украинского неонацизма печатался без купюр. А потом уде на мйдане заживо жгли людей.

Я ещё с детства помню песню "Бухенвальдский набат" : про " сотни тысяч заживо сожжённых"

Я ребёнком надеялся, что ужасы Бухенвальда, так же как и инквизиции уже не повторятся, но они повторились и где же -? В прекрасной когла-то солнечной Украине - житнице СССР, самой богатой и благополучной республике - республике мирных пасечников и мельников. Что такое была Украина в культурном плане? Это всеми любимые Торопунька и Штепсель , один из которых был евреем и это не вызывало тогла ни у кого вопромов. Сейчас де на Украине в безопасности могут чувствовать себя только еврейские перевёртыши бандеровцы Гройсман Коломойский и вовремя сбедавший в Америку Яценюк..

А запрет на русский язык? А поправление галстука ровненскому прокурору? А унижение человеческого достоинства люстрациями и обливанием бриллиантовой зеленью. У человека ведь кроме жизни есть честь и для кого-то надрушательства над честью страшнее смерти. И эти люди, которые не хотели надругательств над собой и для которых честь не пустой звук- эти гордые люди, эти шахтёры, которые не боятся смерти, так как не раз встречались с ней в шахтах, но они не хотели новой власти, которая может их книзить, не принять на работу из за языка, а работающих люстрировать. Крым -это ещё бвл гуманный ответ. А вот , если бы Парубию за его кровавые дела в Киеве и яодессеv, за его снайперов, за его одесских сотников, стрелявших уже по горевшим людям ( немецкие фашисты по горчщим людям не стреляли) Если бы Парубию хотя бы палец бы отрезали -которым тот указывал снайперам в каком направлении стрелять. По милиметру бы так нежно отрезали,, чтобы у япарубия было время подумать о своих злодеяниях и может быть раскаяться.

А Турчинов? О это отдельная песня

Rommich прохожий23.03.17 23:30
23.03.17 23:30 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 22:53

Я со многим, что ты написал не согласен, но не буду спорить по отдельным пунктам, потому что это не имеет значения

Даже, если бы всё было так, как ты написал, это не повод, чтобы одна страна напала на другую и захватывала чужую территорию.

Это всё внутренние дела. То, что русский язык не стал государственным, не повод для войны. Россия же не вводит армию в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, где русских притесняют на самом деле.

Раньше на Украине русских ненавидели только маргиналы-националисты. Такие есть везде, и в России своих националистов не меньше.

Но после того, как Россия начала с Украиной войну, ненависть украинцев к России стала повсеместной.

Их можно понять. Их каждый день убивают российским оружием, приехавшие из России солдаты и наёмники.

R0B0T патриот23.03.17 23:38
R0B0T
23.03.17 23:38 
в ответ Rommich 23.03.17 23:30

вот только не надо натягивать на себя маску рупора всей Украины

ваше мнение это лишь ваше частное мнение, и как показывает практика оно отличается от большинства.

Обратите внимание на дату опроса.

http://korrespondent.net/Default.aspx?page_id=51&lang=ru&i...



«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
  Naifro посетитель24.03.17 00:36
24.03.17 00:36 
в ответ Rommich 23.03.17 23:30

Но после того, как Россия начала с Украиной войну, ненависть украинцев к России стала повсеместной.

Их можно понять. Их каждый день убивают российским оружием, приехавшие из России солдаты и наёмники.


Для начала :

1. А вы поинтересуйтесь, сколько украинцев сейчас робит в стране агрессоре и как запросто купить билет на поезд Львов-Москва.

2. Поинтересуйтесь сколько агрессор, сепары Донбасса убили Львовских, Ивано-Франковских , Тернопольских детей .

А вот ВСУ уже уничтожила 101 украинского ребёнка на Востоке страны !!!

https://101life.net/

3. Поинтересуйтесь , сколько иностранных наёмников, инструкторов находиться в Укровойсках и какую картошку они растят в чужой стране.


Так вот , - если бы не помощь России, ХУНТА бы физически уничтожила всех граждан на Украине , которые не согласны с их бандеровско-фашистской идеологией.

(Вспоминайте как славные ВСУ бомбили свои восточные мирные города пока не получили по зубам ПЗРК)

  Naifro посетитель24.03.17 00:59
24.03.17 00:59 
в ответ drlm 23.03.17 10:20, Последний раз изменено 24.03.17 01:01 (Naifro)

Пойду за попкорном...


Ну, как ? Попкорна-то на этот день хватило ?

Нехилый-то денёк для ХУНТЫ оказался ... . По швам трещщить спок


(советую : прикупи ещё попкорну. Снарядики на складу никак не кончаються.Самостийная уже и разминировать не в состоянии свой срач. Прибудуть иностранци для этого.Петя уже опять просить помощи по миру пошёл смущ миг)


А ведь Евровидение ещё и не начиналось . То-ли ещё будет ! спокмиг


Ардальоныч коренной житель24.03.17 07:12
Ардальоныч
24.03.17 07:12 
в ответ Rommich 23.03.17 23:30

Вы пишете, что у Украины есть причины ненавидеть Россию, но своюет то она с собственным народом, ВСУ стреляют не по росмийским жилым домам больницам, детским садам, химическим заводам, водонапорным станциям. Вот ведь в чём претензии. А то, что на Донбассе дивут и русские и украинцы, так мне и тех и других жалко. Я вообще не разделяю русских и украинцев, я всю жизнь в Сибири прожил среди русских и украинцев. Я разбеляю преступную киевскую власть, которая на самом деле АНИИУКРАИНСКАЯ, так как именно она и привела к гражданской войне и отделению Крыма. Если бы в Крыму поезда "Дружбы" стали бы зачищать население, в России люди бы этого себе не поостили и правительству не простили. Если бы Путин не защитил крымчан, он не нашёл бы поддержки у населения. Я в Крыму не был с 1989 года, но мой диуг каждое лето ездит, говорит, что люди счастливы, что им удалось ихбегнуть ужасов Донбасса. и вернуться в Россию- это было их давнее желание, а с приходом новой киевской власти оно усилилось.

Почему Вы не берёте в расчёт людей? У Вас всё Путин и Путин. Но Путин не поджигал Омон, не нанимал снайперов, чтобы стреляли по обе стороны и не дёг шины на Красной площади. Если бы он это сделал, его бы свергли, а у Порошенко рыльце в пушку, а руки в крови, а украинский народ его терпит. Самые смелые и свободолюбивые из Донбасса не захотели терпеть и отделились, а в остальной части Украины люди просто привыкли быть под гнётом - то поляков, то немцев, австро венгров, то румын, то Петлюры, вот и терпят.

В Харькове вот только партизанское движение получило развитие, так как Харьков - свободолюбивый город талантливых людей - Шульженко, Гурченко, Велемир Хлебникоов - они бы тоже партизанили при такой власти

Ардальоныч коренной житель24.03.17 07:17
Ардальоныч
24.03.17 07:17 
в ответ Rommich 23.03.17 23:30

В любой гражданской войне с обеих сторон воюют и добровольцы и наёмники. На стороне Украины работают американские наёмники и инструктора , а также "дикие гуси" из Швеции, Польши, Албании, и других европейских стран.

В Германии у меня есть достаточно знакомых украинцев и многие из них, поверте, мечтают чтобы у них был такой Президент как Путин.


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все