Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

налог на СО2

9476  1 2 3 4 5 6 7 8 все
dArtagnan знакомое лицо31.07.19 11:02
dArtagnan
NEW 31.07.19 11:02 
в ответ snucker2004 19.07.19 11:21

Природа сама уже давно не может отрегулировать. О чем говорят результаты научных наблюдений.

#41 
Simple Nothing is f*cked31.07.19 11:07
Simple
NEW 31.07.19 11:07 
в ответ jekapar02 17.07.19 11:38

up

Niveau ist keine Hautcreme (c)

#42 
jekapar02 Я хороший мальчик31.07.19 16:45
jekapar02
NEW 31.07.19 16:45 
в ответ dArtagnan 31.07.19 09:36

Мы ходим по кругу, так как ты "дерёшься, потому что дерёшься", эрго ник выбран неверно. Мне непонятно, как Германия, пыжась и уменьшая свой выброс с 2 до (например) 1,5% может спасти всемирный климат. Но я же "тупой обыватель", мне простительно.

Это кому конкретно?

FIFA, FIA...

И где ж это стабильное уменьшение после 2010го?

Хорошо, дарю тебе слово "стабильно", получится "...выброс уменьшился на 25%".

А тебе лично тоже пофиг?

Я постоянно пишу о том, что мне не пофиг. Но популистские и оппортунистские решения (особенно нынешних зелёных балаболов, вырубающих деревья, чтобы установить ветряки), имхо, не приведут к долгосрочному успеху. А про источники...нужно будет просто подождать следующей дискуссии. Серьёзной, кстати, дискуссия перестаёт быть, как только ты переходишь на личности.

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#43 
dArtagnan знакомое лицо31.07.19 18:16
dArtagnan
NEW 31.07.19 18:16 
в ответ jekapar02 31.07.19 16:45, Последний раз изменено 31.07.19 18:42 (dArtagnan)

И ник выбран очень верно :), и "дерусь" только потому, что искренне уверен в правоте своих взглядов. Я тебе объяснил, что Германия - один из технологических лидеров, и технологические решения, "обкатанные" в Германии, несомненно будут применены и в других странах. В этом и состоит основная роль Германии. И если каждый уменьшит выбросы на четверть, то совокупный эффект будет огромен.

FIFA, FIA...

Это, безусловно, крайне важные для планеты организации.

Хорошо, дарю тебе слово "стабильно", получится "...выброс уменьшился на 25%".

Мне не надо никаких подарков. Суть не изменится: после реального уменьшения сейчас застой. Ничего не меняется. Нет позитивной динамики. И все остальные кивают на Германию, мол, а нам чего афедрон рвать?

Но популистские и оппортунистские решения (особенно нынешних зелёных балаболов, вырубающих деревья, чтобы установить ветряки)

Популисты и оппортунисты отнюдь не "зеленые", да и балаболы основные тоже не они. Основные популисты и балаболы - это адгшная шушера с коричневой жижей в башке. Я уже давно смог убедиться, что критики "зеленых" об этой партии в принципе толком ничего не знают. И в экологических проблемах тоже совершенно ни в зуб ногой. Как не знают они последствий чрезвычайно позитивных для экономики решений всяких Зеехоферов. До обывателя что-то дойдет, когда люди начнут тысячами дохнуть в больницах от мультирезистентных бактерий при отсутствии действенных антибиотиков - а все к этому постепенно и движется. Но гром не грянет - моужик не перекрестиццо. И мне обидно, когда образованные люди несут тот же голимый бред, что и обыватели.

Серьёзной, кстати, дискуссия перестаёт быть, как только ты переходишь на личности.

(в стиле шевалье 'Артаньяна) Серьезной дискуссия только начинает быть обычно с того момента, когда я начинаю в ней участвовать, мсье! хаха И на личности я стараюсь первым не переходить. Оставляя исключения для особых случаев, когда люди по сути предают дело, которому должны служить, ради политической борьбы.

#44 
jekapar02 Я хороший мальчик31.07.19 21:53
jekapar02
NEW 31.07.19 21:53 
в ответ dArtagnan 31.07.19 18:16
В этом и состоит основная роль Германии.

Не подскажешь, где же эта долбанная книжка, в которой написано, что Германия всем что-то должна? А остальное...извини, я из того быдла, которое считает, что нынешняя зелёная истерика закачена с целью выкачать побольше деньжат из народа.

Основные популисты и балаболы - это адгшная шушера с коричневой жижей в башке.
Я уже давно смог убедиться, что критики "зеленых" об этой партии в принципе толком ничего не знают

Тебе при виде этих двух цитат смешно не становится? Критики АдГ, конечно же, умнее. Эта тема не для тутошнеВА форума, но нынешние зелёные - это безграмотные и арогантные поборники наркоты и педофилии.

И мне обидно, когда образованные люди несут тот же голимый бред

Так что, эту карту я тебе возвращаю, уму не постижимо, как можно верить в зелёных.

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#45 
dArtagnan знакомое лицо31.07.19 22:01
dArtagnan
NEW 31.07.19 22:01 
в ответ jekapar02 31.07.19 21:53
Не подскажешь, где же эта долбанная книжка, в которой написано, что Германия всем что-то должна?

Подскажу. Она называется "Учебник истории".

.извини, я из того быдла, которое считает, что нынешняя зелёная истерика закачена с целью выкачать побольше деньжат из народа.

Прискорбно.

Тебе при виде этих двух цитат смешно не становится?

Нет.

нынешние зелёные - это безграмотные и арогантные поборники наркоты и педофилии.

Это глупая и довольно хамская ложь. После этого все твои упреки в переходе на личности выглядят довольно смешно.

эту карту я тебе возвращаю, уму не постижимо, как можно верить в зелёных.

Не надо верить. Надо знать. Судя по всему, ты ничего о них не знаешь и лишь повторяешь зады адгшной пропаганды. Не вижу смысла продолжать дискуссию.

#46 
jekapar02 Я хороший мальчик31.07.19 22:12
jekapar02
NEW 31.07.19 22:12 
в ответ dArtagnan 31.07.19 22:01, Последний раз изменено 31.07.19 22:15 (jekapar02)

Это тебе в догонку:

Подскажу. Она называется "Учебник истории"

Полная промытая фуйня. Уже не осталось практически ни одного, напрямую причастного к каким-либо преступлениям прошлой Германии.

Это глупая и довольно хамская ложь.

Во-первых, это не ложь. Почитай сам историю зелёных, об их Arbeitsgruppen в 80х...или ты даже такого понятия не слышал?

Вот и линк нашёлся: О легализации секса с несовершеннолетними

А про их желание легализовать марихуану стыдно не знать, ай-ай-ай. А во-вторых, ты первый начал про АгД. Ты всегда всё негативное тут на форуме начинаешь первым, странно, правда, что тебя тут не любят?

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#47 
sirbudak постоялец31.07.19 22:37
sirbudak
NEW 31.07.19 22:37 
в ответ dArtagnan 31.07.19 22:01, Последний раз изменено 31.07.19 22:37 (sirbudak)

Товарищ Гасконец! По вашим высказываниям выходиt то, што вы еть левый радикал.... Вы тогда тоже в Гамбурге были, когда "левая шваль" протесты устраивала против глобализации, и столько покрышек резиновых и машин жгла? Сколько тогда было СО2 в атмосферу, этими левыми "борцами за природу" выплюнуто, благодаря пожарам? Может там сначала начать?А`?

#48 
dArtagnan знакомое лицо31.07.19 22:43
dArtagnan
NEW 31.07.19 22:43 
в ответ jekapar02 31.07.19 22:12
Полная промытая фуйня.

Извини, это твое мнение - промытая фуйня.

не осталось практически ни одного, напрямую причастного к каким-либо преступлениям прошлой Германии.

А речь о них и не идет. Речь об особенностях немецкого менталитета, которые делают повторение ошибок прошлого возможным. Чувство вины - это именно то, что может помешать немцам повторить эти самые ошибки. И я лично согласен гадить себе в карман и тянуть лямку вместе со всеми остальными за это самое чувство вины, которое ко мне никаким боком вообще. Просто не хочу увидеть когда-нибудь зигующую толпу. А эта перспектива все реальнее и реальнее.

Во-первых, это не ложь.

Это ложь и во-первых, и во-вторых.

Вот и линк нашёлся

Ты его читал?

1987 trennte sich die Partei von der Arbeitsgruppe SchwuP. Dennoch rückten die Grünen erst 1989, knapp zehn Jahre nach ihrem ersten Grundsatzprogramm endgültig von der Forderung einer Legalisierung ab. Inzwischen allerdings bescheinigt Walter den Grünen mit ihrer Vergangenheit unwiderruflich gebrochen zu haben. Im Grundsatzprogramm der Grünen von 2002 findet sich die Formulierung: „sexualisierte Gewalt ist eine der offensivsten Verletzungen der Menschenwürde“.

Более 30 лет назад маргиналов выкинули из партии, начинавшей, как левацко-радикальная. Но кому-то любое лыко в строку....

А про их желание легализовать марихуану стыдно не знать, ай-ай-ай.

Легализация марихуаны - это не наркомания. И опыт ее легализации скорее позитивный.

Ты всегда всё негативное тут на форуме начинаешь первым, странно, правда, что

Это тоже ложь. Первое сообщение в этой ветке - негативное. С самой первой фразы. Но у тебя такое очень избирательное зрение вдруг стало...

#49 
dArtagnan знакомое лицо31.07.19 22:48
dArtagnan
NEW 31.07.19 22:48 
в ответ sirbudak 31.07.19 22:37

Товарищь боец пропаганда-абтайлунга, зиговать не устали?

#50 
jekapar02 Я хороший мальчик31.07.19 23:18
jekapar02
NEW 31.07.19 23:18 
в ответ dArtagnan 31.07.19 22:43
Но у тебя такое очень избирательное зрение вдруг стало

Тебя бревно в собственном глазу не задолбало? У них в строю всё ещё те самые люди, выкинули попавших под руку. А вот немцы да, у них менталитет и после 3х поколений не меняется.

Речь об особенностях немецкого менталитета, которые делают повторение ошибок прошлого возможным. Чувство вины - это именно то, что может помешать немцам повторить эти самые ошибки

Бугага. Это ты, пардон, на каком семинаре наслушался? Или сам додумался? "Капитал" тоже, поди, по ночам перечитываешь?

И я лично согласен гадить себе в карман и тянуть лямку вместе со всеми остальными за это самое чувство вины, которое ко мне никаким боком вообще.

Вот и тяни, но не навязывай свой мазохизм другим.

Легализация марихуаны - это не наркомания.

Ну да, это же не наркотик...пИсец просто. То есть, ты, потягивая косяк, рассуждаешь о судьбе и вине Германии...

Просто не хочу увидеть когда-нибудь зигующую толпу

Странно, конечно, что никто не удосуживается прислушаться к тому, что на самом хочет электорат и что не хочет. Зигующую толпу не хочет никто. Народ не хочет быть оболваненным. Именно об этом речь в заглавном сообщении.

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#51 
dArtagnan знакомое лицо31.07.19 23:29
dArtagnan
NEW 31.07.19 23:29 
в ответ jekapar02 31.07.19 23:18
Тебя бревно в собственном глазу не задолбало?

Меня задолбали упреки в том, чего нет.

У них в строю всё ещё те самые люди, выкинули попавших под руку.

Назови фамилии.

А вот немцы да, у них менталитет и после 3х поколений не меняется.

Судя по тому, что я наблюдаю своими глазами - нет, не меняется. Ты не видел зигующую молодежь? Я видел.

Бугага. Это ты, пардон, на каком семинаре наслушался? Или сам додумался? "Капитал" тоже, поди, по ночам перечитываешь?

О, ..., у тебя, смотрю, мощная аргументация поперла. Ну, лови обратку. Ты, поди, "Майн кампф" все еще по ночам любовно штудируешь?

Вот и тяни, но не навязывай свой мазохизм другим.

Если других тянет зиговать или потакать зигующим, то буду навязывать. Не люблю тупость.

То есть, ты, потягивая косяк, рассуждаешь о судьбе и вине Германии...

То есть, тебе больше нечего сказать, но надо стрындеть какую-то чушь?

Зигующую толпу не хочет никто.

Но ее все получат. Просто из-за тупости и эгоизма.

Народ не хочет быть оболваненным.

...и поэтому радостно повизгивая оболванивается тупым враньем адгшных пропагандистов! ..., ржунимагу! Ты давно мандат получил, чтобы от имени народа тут выступать?

#52 
jekapar02 Я хороший мальчик01.08.19 07:27
jekapar02
NEW 01.08.19 07:27 
в ответ dArtagnan 31.07.19 23:29, Последний раз изменено 01.08.19 07:41 (jekapar02)

Как тебе тут уже написали, ты левый экстремист. Для тебя всё, что не левое - то правое. Такие как ты записали весь немецкий народ в нацики. Советую просто перечитать всю ветку и выяснить, кто первый начал за политику, обвинения в коричневенности и т.д. В этом проблема всех левых: они не переносят других мнений, кроме своих. Но любят покричать о толерантности.

Но прежде, чем мы окончательно переругаемся, обращу внимание на тот факт, что мы живём в аккурат на разных полюсах. Да, у Восточной Германии проблема нацизма более выражена. Но ты, судя по всему, не знаешь реалий больших городом Западной Германии. Я, например, живу прямо около скандально известного Rheinbad. Там проблема с совсем другой молодёжью. Судя по моим поездкам по вашим местам, у вас такой проблемы практически нет.

Так же недалеко от меня не менее известный Hambacher Forst, в котором лево-зелёная молодёжь, сидя на на насестах, ругает полицию за то, что тем те не привезли достаточно еды, и которые вытаптывают всю зелень у окружных бауэров. И которым пофиг леса Хессена, так как там зелёные в правительстве. И опять же оболваненные школьники, идущие на прогулки по пятницам и сворачивающие лучше посидеть в Макдональдсе. И и и...

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#53 
dArtagnan знакомое лицо01.08.19 07:53
dArtagnan
NEW 01.08.19 07:53 
в ответ jekapar02 01.08.19 07:27, Последний раз изменено 01.08.19 09:34 (dArtagnan)

Я не записывал немецкий народ в нацики - слава яйцам, он состоит не только из электората адг. Я лишь указывал, к чему ведет поддержка тупого пропагандизма от праворадикальных партий - данная дискуссия хорошо демонстрирует их уровень аргументации. Вменять мне "левизну" - это откровенная глупость, которую я могу лишь объяснить неуемным полемическим задором. "Левизной" у правых объявляется все, что не вписывается в их концепцию и противоречит вздорным взглядам, а это значит, что практически любой образованный и информированный индивидуум, стремящийся сохранить объективность и научность подхода, для них - "левый". Первым за политику начал ТС - не видеть этого невозможно, ПЕРВАЯ, ..., ПЕРВАЯ ЖЕ ФРАЗА: "Начали политики , и уже их поддерживают оболваненные зомби - налог на СО2.", но ты умудрился перевести с больной головы на здоровую. И ты не понимаешь, откуда исходит наиболее серьезная опасность для немецкого общества - ты ее вообще не видишь. И учебники истории для тебя фуфло. С таким подходом даже у образованной части общества я уже не удивлюсь пришествию нового фюрера лет через 10.

Дополню, раз уж ты там решил поворчать насчет молодежи.

Что не так с лесами в Гессене? Почему ты считаешь, что можешь указывать, кому, где и что защищать? Ты ведь банально некомпетентен в этих всех вопросах - ставлю доллар против зубочистки, что ты никогда не смотрел статистику и вообще реально не интересовался ситуацией, так, возможно где-то что-то краем уха услышал. Слушать от тебя про "оболваненность" мне неинтересно - я как-то не ощутил, что ты достаточно компетентен для подобных вердиктов. Но если тебе приятно слушать похвалы всяких тупых бессовестных чмырей - тешь себя и дальше мыслью, что ты молодец и все делаешь правильно. Но не удивляйся потом результату. down

#54 
jekapar02 Я хороший мальчик01.08.19 08:19
jekapar02
NEW 01.08.19 08:19 
в ответ dArtagnan 01.08.19 07:53

Ясно.

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#55 
  pschmid коренной житель01.08.19 09:02
NEW 01.08.19 09:02 
в ответ jekapar02 01.08.19 08:19

И всё таки, ветка получилась интересной и тема интересная up Ваши сообщения приятно читать, как и сообщения Вандорина, Стоика, Симпле. Отдельная благодарность ТС за интересную тему. Тут сейчас такое редкость.

#56 
Van Doren коренной житель01.08.19 11:02
Van Doren
NEW 01.08.19 11:02 
в ответ pschmid 01.08.19 09:02

А тем временем в NOAA полно скептиков, но они сидят и молчат, дабы не уволили. http://joannenova.com.au/2019/08/how-many-silent-skeptics-...

Это чистейшая лысенковщина. Только пенсионеры выступают против.

#57 
arrlekin патриот01.08.19 11:24
arrlekin
NEW 01.08.19 11:24 
в ответ dArtagnan 31.07.19 18:16, Последний раз изменено 01.08.19 11:31 (arrlekin)
И если каждый уменьшит выбросы на четверть, то совокупный эффект будет огромен.

МоЖ тАды объяснишь странный факт, что с 70х г. количество автомобилей увеличилось (пускай) в пять раз (с 246.378.436 до 1.069.097.774 (на 2011г.), при этом уровень выхлопа NOx снизился (относительно старых моделей) ну примерно в 10-15 раз (с учётом того, что машин уже с Е-1 Е-2 в Германии, Америке крайне мало), так ПОЧЕМУ (якобы от автомобилей) растёт уровень выхлопных газов???


И ещё один достаточно странный момент (без цифЕр); если в 70х-80х выходишь на городскую улицу в час пик, то реально было тяжело дышать (несмотря на лёгкие спортсмена), а сейчас при значительно большем количестве автомобилей, даже в час пик в городе дышать вполне сносно???

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
#58 
dArtagnan знакомое лицо01.08.19 11:34
dArtagnan
NEW 01.08.19 11:34 
в ответ Van Doren 01.08.19 11:02

Да-да-да, все молчат, источник, безусловно, самый надежный, очередной, ..., "ведущий климатолог мира". "У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем!" (с) Как же, ..., задолбала эта тупая конспирология...

#59 
dArtagnan знакомое лицо01.08.19 11:35
dArtagnan
NEW 01.08.19 11:35 
в ответ arrlekin 01.08.19 11:24

Потому что выхлопные газы - это не только и не столько оксиды азота.

#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 все