Deutsch

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

18818   28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 все
regrem патриот23.04.20 12:44
NEW 23.04.20 12:44 
в ответ ivan_12 22.04.20 23:14
Но я вижу что из всех моих десяти пальцев исходят жёлтые лучи длиной около 15 сантиметров

Интересно как она со своим мужем живет такая лучеобильная.


regrem патриот23.04.20 12:47
NEW 23.04.20 12:47 
в ответ ivan_12 22.04.20 23:14, Последний раз изменено 23.04.20 12:48 (regrem)
Я слышу воробьев, нюхаю навоз с полей.

Может в оригинале нет, что она нюхает навоз, ну не наркоманка же!

А может что ощущает запах навоза или ещё как-то.

regrem патриот23.04.20 12:57
NEW 23.04.20 12:57 
в ответ regrem 23.04.20 12:47, Сообщение удалено 23.04.20 13:38 (regrem)
ivan_12 патриот23.04.20 13:38
NEW 23.04.20 13:38 
в ответ regrem 23.04.20 12:57
Почему эта женщина не в психушке?Одной из причин наверное, что близкие не сдают её, всё-таки доходы большие от неё.
Во-вторых что "живет" с Христом - еще скажут что ущемляют религию.
Вот если бы с другой личностью "жила" бы, то неизвестно как повернулось бы.
В психушах есть женщины - "любовницы" президентов, агенты президентов.


Если помните, у Иисуса Христа тоже подозревали наличие некоторых болезней.

Так что эти предположения не оригинальны.


Я вот к чему - надо осторожно относиться к высказыванием этой странной женщины.


Да и Евангеля обсуждается так осторожно, что ненавязчиво извращается Христос.

Хорошо то, что книга не доступна в интернете (только за деньги и то на иностранном)

Продается в Германии на немецком.

Правда перевод не очень-то.


нигде не обсуждается, про неё никто не знает

Никто - это не так. Скореене многие.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот23.04.20 13:46
NEW 23.04.20 13:46 
в ответ regrem 23.04.20 12:47
Может в оригинале нет, что она нюхает навоз, ну не наркоманка же!

Если Вам интересно, я найду немецкий текст.

Немецкий перевод был уже корявым. Да и я не заботился о красоте слога - переводил так чтобы стоило как можно меньше времени.

А может что ощущает запах навоза или ещё как-то.

Может быть и так.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
regrem патриот23.04.20 13:47
NEW 23.04.20 13:47 
в ответ ivan_12 23.04.20 13:38, Последний раз изменено 23.04.20 14:02 (regrem)

Я удалил пост, не заметив, что на него уже есть ответ, так обычно я не делаю.

Но я не изменил своего мнения, что женщина не нормальная или очень паскудная и хитрая.

Цель книги только деньги.


Ничего страшного и не было бы, если бы это было как обычная художественная фантастика.

Ну выставлять это за религиозное!

Хорошо, что книга недоступная(только за деньги и на русском её слава Богу нет) и не обсуждается, иначе плевались бы верующие на этоу мерзость.


ПС

Я не за закрытие темы, а наоборот. Интересно, для меня эта тема выглядит как чудо, как какая-то нелепость.


И вообще что-то я стал раздражаться, надо взять паузу на форуме :-)

ivan_12 патриот23.04.20 14:05
NEW 23.04.20 14:05 
в ответ regrem 23.04.20 13:47
Но я не изменил своего мнения, что женщина не нормальная или очень паскудная и хитрая.

Вы когда-нибудь читали Новый Завет внимательно и вдумчиво?

Цель книги только деньги.

Я так не думаю


Ничего страшного и не было бы, если бы это было как обычная худоственная фантастика.

Так не читайте вообще - Вас кто-то вынуждает это делать?

Ну выставлять это за религиозное!

А не может быть такого, что рамки Ваших представлений о религиозном несколько заужены?

Хорошо, что книга недоступная

Перевод на немецком есть.

и не обсуждается,

В сетях я читал положительно отзывы о ней.

как плевались бы верующие на этоу

Я по-Вашему неверующий?

мерзость.

Приведите пожалуйста хотя бы один мерзкий отрывок из книги.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
Proricatel местный житель23.04.20 15:15
Proricatel
NEW 23.04.20 15:15 
в ответ regrem 23.04.20 13:47

Я уже писал на эту тему.И примерно теми же словами.

Книга-на узколобых любителей религиозной фантастики с очень тяжелой наследственностью и низким потребительским вкусом.

Короче,обычная и неприкрытая ложь и дешевка.

ivan_12 патриот23.04.20 22:18
NEW 23.04.20 22:18 
в ответ ivan_12 22.04.20 23:14

"Но сейчас потихоньку схожу с ума.

"Желаешь чего нибудь?"

Я поворачиваю и киваю. Мой взгляд падает на меня в узком зеркале в проходе. Я выгляжу как всегда, совершенно нормально. Но из моих пальцев исходят жёлтые лучи. Озадаченная звоню снова Michael Stubberup.

"Это тоже самое что и у целителей."

"Как?"

"Это та энергия, которую Вы имеете в себе. Если хочете стать целительницей, то можете стать ею."

К этому нет у меня никакого желания."

#248

Неожиданный поворот в деле: Она оказывается одарена и может исцелять людей, но похоже что и здесь она испугалась своей одарённости.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот24.04.20 09:48
NEW 24.04.20 09:48 
в ответ ivan_12 23.04.20 22:18

"Но перед лицом силы которая заключена в этих лучах понимаю вдруг как происходит исцеление."


Так может сказать лишь человек находящийся в совершенно новом состоянии.

"Вдруг понимаю" - это говорит само за себя.

Но нам объяснить то что поняла она вряд-ли сможет.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот24.04.20 16:49
NEW 24.04.20 16:49 
в ответ ivan_12 24.04.20 09:48

"Впрочем могу также понять каким образом люди лишь один раз ауру вдруг получают желание её исследоват и больше узнать о ней."

Конечно, если человек вышел на качественно другой уровень восприятия действительности и своих возможностей, то он будет увлечен этой действительностью непременно.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот24.04.20 21:51
NEW 24.04.20 21:51 
в ответ ivan_12 24.04.20 16:49

"Но у меня нет к этому никакого тяготения. Не хочу становиться целительницей. Это меня не интересует - устанавливаю неожиданно. Я заинтересованная журналистка, это совершенно точно. Моя заинтересованность концентрируется на вструче с Иисусом. На вере против знаний. На провоцирующее - встретиться с человеком жившим столетия назад и который всё ещё бродит где-то там "снаружи""

#249

Это мне нравится - у неё появляется боевой задор.

Только мне не нравится выражение "на вере против знаний", так как то что академическая наука выдает за знания на самом деле в подавляющем большинстве случаев имеет так много условностей, что не может называться знанием. Тем более что я должен принимать на веру результаты изысканий науки.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот25.04.20 16:27
NEW 25.04.20 16:27 
в ответ ivan_12 24.04.20 21:51

"После выполнения обязанности по быту семьи и по работе, остается так уж немного свободного времени. Хотя все эти странные происшествия меня не перенапрягают, тем не менее я хоть и радостно - но перевозбуждена. После выполнения моей работы не могу долгое время духовно конценрироваться. В классически-бесстрастной манере журналистов мне удалось усвоить знания относящиеся к областям в которых со мной так много произошло в последнее время."

#250


Вообще-то она большой молодец.

Я читал что некоторые люди после того как пережили необычное состояние потом впадали в глубокую депрессию. Она же сохраняет внутреннее равновесие.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
Proricatel местный житель25.04.20 17:29
Proricatel
NEW 25.04.20 17:29 
в ответ ivan_12 25.04.20 16:27
Он же сказал им: кто из вас, имея одну овцу, если она в субботу упадет в яму, не возьмет ее и не вытащит?
Сколько же лучше человек овцы! Итак можно в субботы делать добро.
Мф 12,11-12Иисус продемонстрировал здесь прежде всего лицемерие людей. Ради своего - даже малого - имущества люди готовы закрыть глаза на закон, а для манипуляций других вдруг о законе вспоминается.Также продемонстрирована ценность человека как главная.

Перестань уже врать и подтасовывать,убогий тип!!

В ветхом завете черным по белому написано-" ...ПИКУАХ НЕФЕШ ДОХЭ ШАБАТ..."

Для малограмотных пишу по русски:

" спасение жизни и здоровья отодвигает субботу в сторону..."

Твоего исуски вообще никогда не было.

А такие же,как и ты,безграмотные фальсификаторы писали эти сказки для тупых,убогих и нищих рабов.

Коим ты,в душе родился и остался.

А теперь,иди,попробуй меня опровергнуть.А если не сможешь-заткни свой фонтан незнания и тупости и убирайся уже с форума.

Если бы ты знал,как ты здесь всем обрыдел,ты бы попросту повесился)))

ivan_12 патриот26.04.20 13:18
NEW 26.04.20 13:18 
в ответ ivan_12 25.04.20 16:27

При исследовании феномена - аура - я натолкнулась в международно прославленном журнале Nature на статью автора Jamie Ward, женщину - психолога в University College London. Она пишет что есть люди которые видят цвета вокруг других людей. Она называет их synaesthete. Определённые цвета у людей зависят от того в каком расположении духа они. Если я к примеру вокруг кого-то вижу всепоглощающий серый цвет, то это нежизнерадостный человек. Jamie Ward с коллегами провели целую серию исследований которые приводят к заключению что этоу способность имеют люди с особой способностью мозга. Тоже известный ученый ее коллега Simon Baron-Cohen из University of Cambridge один из известнейших знатоков в мире в области неврологических аспектов аутизма, соглашается с ней в этом. То что они обозначают как cross - wiring происходит у Видящих между retrosplendialen Cortex, где находятся наши чувства и области различения цветов, которую неврологи обозначают как V4. Их американский коллега невролог Richard Cytowic из Washington D.C., исследует эту способность с семидесятых годов. И до сих пор он сомневается насколько верны об'яснения которые он нашел для ауры.

#255

Заслуживает симпатий и её настойчивость также со стороны естественных наук найти объяснения того что с ней происходит.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот26.04.20 22:01
NEW 26.04.20 22:01 
в ответ ivan_12 26.04.20 13:18

"Мы не знаем этого. Но мы знаем что synaesthete способны то понять, что неспособны все мы другие., об'ясняет он в той самой статье. Что эти люди могут видеть ауры как освещение того кто те есть на самом деле - не только того что synaesthete об этих людях думают, называет он "интересной гипотезой". Jamie Ward сознается что немножко завидуют людям с такими способностями, утверждая одновременно что этому нельзя научиться. С таким мозгом нужно родиться. "Synaesthete есть проводное и биологическое", подчеркнул он в отношении биологически "другойвидовости." Она исходит из того что так сконструирован мозг у одного из 2000 людей.

#256

Она приобрела способность, которую имеет каждый двухтысячный человек ..... впрочем, вики утверждает, что согласно новейшим исследованиям - гораздо чаще.

А вообще-то ничего особенного.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот27.04.20 13:04
NEW 27.04.20 13:04 
в ответ ivan_12 26.04.20 22:01

"Она исходит из того что так сконструирован мозг у одного из 2000 людей

Думаю что это может быть, но в этом случае моя способность дремала запрятавшись все эти годы. Заслуживающим доверия не нахожу всё это, тем не менее это лучшее научное об'яснение из тех что удалось найти."

#257

Выходит, что человек может обладать необычными спрсобностями, но об этом не подозревать.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот27.04.20 17:03
NEW 27.04.20 17:03 
в ответ ivan_12 27.04.20 13:04

"Исследую также доступные мне материалы о Целителях. В Cochrane Library собраны мировые доступные исследования. О целительстве ведется еще больше дискуссий чем о аурах, наконец целители лечат других людей. На эту тему существует двa мега исследования, одно из которых в направлении болей а другая в направлении ран. Оба исследования занимаются изучением рода энергий, перенос которых происходит либо через прикосновение либо дистанционно. Оба исследования остаются безрезультатными."

#258


Вот ещё один пример, когда наука пытается заглянуть за пределы определенных ей границ, но - что вполне естественно - у неё ничего не получается. Хотя должен сказать, я уважаю этих ученых, так как они не стали какие-то фантазии выдавать за гипотезы, а честно признались: " ... исследования остаются безрезультатными."

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот28.04.20 22:35
NEW 28.04.20 22:35 
в ответ ivan_12 27.04.20 17:03

"В направлении ран которые предположительно могут излечиваться, если возможное неравновесие в "энергии жизни" или в "Chi" пациента будет скоррегировано - результаты противоречивы. По доктору Donald O'Mathuna из Dublin City University Ирландии отсутствуют структурные исследования."

#259


Может быть кому-то эти строки о чём-то и говорят, мне же они говорят лишь о том, что никто ничего толком не знает. Явление есть - истоки же неизвестны.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот29.04.20 11:14
NEW 29.04.20 11:14 
в ответ ivan_12 28.04.20 22:35

"Что же касается исцелений болей то суммируются все высказывания - "утверждение что целительство позволяет снизить количество применяемых болеутоляющих средств может быть солидно подтверждено." Даже если на "основании отсутствия данных результаты не полны, предоставленная документация подтверждает применение целительной терапии в болеутолении", пишет норвежский государственный информационный центр по альтернативной медицине, NIFAB." стр73

#260

Вот такую науку я уважаю - если не могут дать вразумительного объяснения, то выдают только ту объективную информацию которую имеют и не фантазируют (выдавая фантазии за знания).

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"