Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчики,девочки,секс...

2122  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  anastasia77 свой человек28.04.06 13:36
28.04.06 13:36 
в ответ Svetunchik 28.04.06 13:06
а вот у меня была знакомая пара - они три года держались за ручки, мальчик выпускал пар с другими девочками, после универа они поженились.
а вообще, я этого спора не понимаю - каждый решает за себя. а детям запрещай, не запрещай, что им захочется, то и сделают. честно говоря, даже не вижу разницы, дома у родителей или где-то в другом месте - последствия могут быть теми же самыми.
  St_Милка Божья правнучка28.04.06 14:03
St_Милка
NEW 28.04.06 14:03 
в ответ kunak 27.04.06 14:40
Нажала на последнее...
Мне вот интересно: так все пишут, как будто сами молодыми не были! "Ваши дети вам лгать будут"- это скорее всего те пишут, кто сам по молодости лгал, а про то что секс в 15 -нормально, так можно судить, у кого он в 15 уже был. А те, кто за то что секс в подростковам возрасте- это плохо... Ну тут тоже можно выводы сделать.
Люди! Ну дети ведь- они не глупые (ну в большинстве своем), они ведь многое понимают лучше, чем вы думаете. Воспитывать своих детей надо, объяснять что к чему и все будет хорошо. И не должны они (ну дети то бишь) все одинаковыми быть! Не-дол-жны! Мы ведь все разные!
kunak Инна28.04.06 14:10
kunak
NEW 28.04.06 14:10 
в ответ sensor 28.04.06 12:17
В ответ на:
я этим с 14 до 18лет занимался,да как !!
Как! А что родители на это говорили? И не стыдно было? А как же мораль?!
Небось будющей жене тоже рассказывал, что до не╦ ни с кем. (Ничего, что я на "ты" перешла?)
Я как раз и говорила про такого рода двойную мораль.
В ответ на:
мы(старообрядцы ! О, вспомнил ! ) настолько современны,что у них при общении близком ( не дай бог ,но научить всегда можно...если человек хороший : это я так, специально перегибаю палку ) от нас "крыша" поедет
У меня фантазии не хватает представить то, чего я ещ╦ не знаю... Потому как я по делам с/м, зоофилии,однополой не того.....
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
kunak Инна28.04.06 14:14
kunak
NEW 28.04.06 14:14 
в ответ St_Милка 28.04.06 14:03
В ответ на:
Ну тут тоже можно выводы сделать.

Ну и какие выводы ты сделала? Поделись, пожалуйста. Сильная конституция и раннее развитие в них не входят?
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
kunak Инна28.04.06 14:21
kunak
NEW 28.04.06 14:21 
в ответ anastasia77 28.04.06 13:36
Да "выпускают пар" все, это только по молодости можно наивно думать, что воздушные замки существуют.... А можно и благополучно так до старости дожить.
А некоторые и будучи женатыми "выпускают пар" при консервативной жене. По принципу: "Не пойман, не вор".
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
  anastasia77 свой человек28.04.06 14:24
NEW 28.04.06 14:24 
в ответ kunak 28.04.06 14:21
В ответ на:
А некоторые и будучи женатыми "выпускают пар" при консервативной жене. По принципу: "Не пойман, не вор".

т е если муж пошел налево, то жена сама виновата???!!! не ожидала от тебя такого заявления
  St_Милка Божья правнучка28.04.06 14:35
St_Милка
NEW 28.04.06 14:35 
в ответ kunak 28.04.06 14:14
Вывод прост: кто сам чем жил, тот то и представляет правильным!
kunak Инна28.04.06 14:44
kunak
NEW 28.04.06 14:44 
в ответ anastasia77 28.04.06 14:24
Э нет, не надо меня уличать в этом. Я никогда никого не винила в том, что люди разводятся или гуляют! Некоторые гуляют именно потому, что имначе не могут, привыкли к двойной морали, некоторые от безысходности, некоторые от жиру....
Можно не замечать, можно списывать на плохое воспитание, можно ругать окружение... А можно попытаться изменить. Только мало кому хочется менять себя и , тем более, окружающих.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
kunak Инна28.04.06 14:53
kunak
NEW 28.04.06 14:53 
в ответ St_Милка 28.04.06 14:35
Почему жил?! Живу и надеюсь ещ╦ долго жить...
А что противоестественного в сексе?
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
MIURA с приветом28.04.06 15:01
MIURA
NEW 28.04.06 15:01 
в ответ St_Милка 28.04.06 14:35
Мила, вывод неверный.
Fight Gravity/F@ck Gravity
Valeska старожил28.04.06 15:23
Valeska
NEW 28.04.06 15:23 
в ответ Svetunchik 28.04.06 12:32
В ответ на:
Классический случай суждениия по себе. Дело в том, что далеко не все девочки и мальчики в 15 лет - дети, в психо-емоциональном плане (про физическую сторону молчу даже, случаи, когда менархе наступает в 17 лет, достаточно редки все же). Это те же люди, только с ущемленными правами, если можно так сказать :)). Похоже, ты не переживала подростковых бунтов, "требований" признания окружающими твоей взрослости?

Ты что, психолог что ли? (самоучка) Все делаешь выводы о моей жизни, ничего о ней не зная...
То, что бунтов не переживала, эт да... Жила себе спокойно, встречалась с друзьями, училась (!), и не забивала голову мыслями о том, как же мне поскорее переспать с мальчиком... Я ведь про то говорю, что часто, очень часто, подростки (а в 12-13 это вообще дети) идут на контакт близкий, только чтобы попробовать, только чтобы утвердиться среди друзей, которые уже попробовали, толко чтобы не быть объектом насмешек, и расстаться с девственностью как с чем-то отвратным и вообще мешающим жить... Во времена моего подросткового периода над этим еще не смеялись, или может быть у меня просто такое окружение было..? Что ж, тогда мне повезло... И с друзьями мы не обсуждали темы, которые я сейчас могу обсудить (потому что тогда это были темы не для детских ушей, да у нас и других тем хватало, а сейчас мы уже повзрослели) А вот сейчас я вижу довольно однородное окружение везде, у которого зациклинность на одном месте... (это я не про своих друзей.. как раз с друзьями мне везло, за исключением одного-двух случаев), а просто про людей...
В ответ на:
Про сказки и прынцов - это однозначно! Чтение таких произведений особенно удерживает сознание в состоянии детской наивности и идеализма :). Пусть только принц не разочарует со временем, и тогда сказка действительно сбудется :).

Я за чтение таких сказок и воспитание ребенка отчасти на их идеалах... Естественно не только!!!..
Даже если прынц разочарует меня, или я в нем, это будет лишь часть жизни... Я не ношу розовых очков, не живу в сказке, и не смотрю на землю свысока, чтобы видеть лишь общую картину (Ах, какой красивый голубой шарик!!), а не детали... Я довольно трезво и разумно отношусь к жизни и не летаю в облаках... Даже наоборот, может мне бы иногда и стоило полетать, но я держу себя поближе к земле... (Как известно с высоты падать больнее, а я еще и высоты боюсь )
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
  St_Милка Божья правнучка28.04.06 15:24
St_Милка
NEW 28.04.06 15:24 
в ответ kunak 28.04.06 14:53, Последний раз изменено 28.04.06 15:28 (St_Милка)
Ну что прям так к словам то придираться: имела ввиду- как в подростковом возрасте был.
В сексе ничего противоестественного нет, конечно, но у каждого по этому поводу свое мнение. Я кстати, и не писала о том, что в нем что то противоестественное. Я вообще свое мнение по поводу этого не высказывала, просто немного странным кажется, что люди спорят тут, доказывают свое мнение, очень странными, часто совершенно безаргументационными способами, при том,Ю что не первый раз такая тема поднимается, и к общему мнению все равно не прийдут, потому что все по разному представляют правильность того или иного.
  St_Милка Божья правнучка28.04.06 15:25
St_Милка
NEW 28.04.06 15:25 
в ответ MIURA 28.04.06 15:01
Ну может и не верный, конечно, я ж не утверждаю, что я профи Просто как то странно люди реагируют...
  mama127 постоялец28.04.06 15:28
mama127
NEW 28.04.06 15:28 
в ответ MIURA 28.04.06 11:38
В ответ на:
мне лично секс очень нравится и доставляет удовольствие...одни положительные эмоции

Да я думаю тут он всем их доставляет.
Вопрос то в том доставлял бы он им эти эмоции в 14 лет за стенкой с родителями...Потыкаться конечно и в 11 лет можно, пойди докажи что у не╦ гормоны в 11 лет не играют. Толку? Смысл?

А потом пошли все решения с этим самым сексом связаные. Предохранение. С 12 лет на таблетки подсесть? В случае беременности 12 летней девочке решать о жизни и смерти неродившегося реб╦нка? В состоянии она вс╦ это своими 12 летними мозгами решить? Должна ли она это решать? Выливать на не╦ этот ушат холодной воды под названием "взрослая жизнь"? Или подождать? И дать подождать? Уговорить подождать? Воспитать так, вложить в не╦ как то чтобы подождала? А?
Пы Сы Это я вс╦ о девочках. Своя рубашка как грится...
kunak Инна28.04.06 15:32
kunak
NEW 28.04.06 15:32 
в ответ St_Милка 28.04.06 15:24
Мила, ну как можно оторвать часть жизни....
Ну вот рядом текст:" жила спокойно, училась и не думала о всяких глупостях" (это я упростила, прошу прощения у автора). Ну жил человек спокойно, не испытывал ни в ч╦м потребности, и так могло ещ╦ долгие годы продолжаться....
Если человек не испытывает потребности в еде, то он ест когда надо, или когда наконец захочется?
А если хочется раньше?
Ну ответит мне кто-то на этот вопрос?
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Valeska старожил28.04.06 15:32
Valeska
NEW 28.04.06 15:32 
в ответ Svetunchik 28.04.06 12:41
В ответ на:
А у вас с Валеской все то же априори отношение к подросткам как к скудоумным примитивным баранам :)

Мда... Это где ж я писала, что они бараны... Все переворачиваешь... Как из хороего сделать плохое - все знают, просто облей грязью и переверни с ног на голову... Не труднее, чем плюнуть...
Я говорю про то, что секс не главное в жизни (ребенка, подростка) и не надо заострять внимание ребенка\подростка на этом деле.. как сейчас делается...
В ответ на:
Если подросток туп, то он и в 20 лет будет туп, и народит безмозгло кучу детей, и озабоченные мамаши только нервы и время потеряют, оберегая их от всего порочного. А те подростки, у кого котелок варит :), и в 12 лет, и в 20 лет будут осторожны и корректны.

Я согласна с тобой, так где же разница? Разница только в том, что тебе наплевать как твой ребенок будет себя вести в 12 лет, а мне - нет...
Сейчас от порочного и не убережешь, только если в лес не убежишь... так что на самом деле наши разговоры вообще бессмысленны... Сейчас сексом тыкают везде, начиная от улицы, школы, и заканчивая мультами\фильмами (и передачами) по ТВ...
Поэтому я и обеспокоена этим вопросом...
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
kunak Инна28.04.06 15:47
kunak
NEW 28.04.06 15:47 
в ответ mama127 28.04.06 15:28
Погоди! Разговор ид╦т вс╦ больше о 15-16-17 летних.... Пока они не станут взрослыми.
Вчера видели в магазине одноклассницу сына. Мы начали расспрашивать, когда он с ней поздоровался. Ей будет только 12, а она выше меня и шире раза в два. Девушка уже настоящая! Акселерация!
А ведь могут не только внешние проявления быть. Или вс╦ характеризовать как патологию?
Что я могу тебе сказать? У самой девочка раст╦т.... Жизнь такая сложная, по большому сч╦ту никогда ничего вовремя не будет.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Valeska старожил28.04.06 15:56
Valeska
NEW 28.04.06 15:56 
в ответ mama127 28.04.06 15:28
В ответ на:
Да я думаю тут он всем их доставляет.
Вопрос то в том доставлял бы он им эти эмоции в 14 лет за стенкой с родителями...Потыкаться конечно и в 11 лет можно, пойди докажи что у не╦ гормоны в 11 лет не играют. Толку? Смысл?

Вот и я про то же... Причем тут секс ВООБЩЕ? Мы говорим не о 30летних, а о подростках...
Ничего нет противоестественного и безобразного в сексе! Все мы им занимаемся, все получаем удовольствие и т.д. Не надо уж сразу тех, кто не занялся этим в 12\14\13 (и т д.), считать фригидными и импотентами...
У большинства подростков сейчас замещение всего идет сексом!.. Не только любовь привратилась в секс... ну, о чем думают дети? Не об учебе, не о дружбе, не о чем-то, что развивало бы их духовно, а о сексе... Потому что он им навязывается... Надо быть просто слепым, чтобы этого не видеть...
В ответ на:
С 12 лет на таблетки подсесть?

Это во-первых может ребенку вред нанести, а во-вторых не спасет его от всяких инфекций... ну а если забудет принять таблетку и т.д., тогда залет - и мама в 12 лет... новая кукла для ребенка обеспечена... Только не думаю, что девочка, начавшая в 12 лет встречаться с мальчиками, будет ответственна за этого ребенка, она себя и матерью то не будет ощущать, нет еще у нее материнского инстинкта, да и это очень трудно - родить да взрастить ребенка, а когда ребенок должен другого ребенка взращивать?.. Это очень редко, когда такие случаи заканчиваются хорошо.. В основном, вся забота о воспитании "куколки" ложится на родителей, а девочка идет гулять с другим мальчиком....
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
MIURA с приветом28.04.06 15:56
MIURA
NEW 28.04.06 15:56 
в ответ mama127 28.04.06 15:28
"Вопрос то в том доставлял бы он им эти эмоции в 14 лет за стенкой с родителями..." на этот вопрос может ответить только тот 14ий подросток, кого он касается. ни тебе и не мне за него решать, доставит ему это дело удовольствие или нет... без разницы где.
"потыкаться" - ну и словечки у вас.
"конечно и в 11 лет можно, пойди докажи что у не╦ гормоны в 11 лет не играют." - кому ты хочешь это доказать?
"А потом пошли все решения с этим самым сексом связаные. Предохранение. С 12 лет на таблетки подсесть?" - можно, но необязательно, есть иные методы предохранения.
" В случае беременности 12 летней девочке решать о жизни и смерти неродившегося реб╦нка " - тебя уже на поворотах заносит, сорри ужас:))))))))))
Fight Gravity/F@ck Gravity
  mama127 постоялец28.04.06 15:56
mama127
NEW 28.04.06 15:56 
в ответ kunak 28.04.06 15:47

В ответ на:
А ведь могут не только внешние проявления быть. Или вс╦ характеризовать как патологию?

Ты хочешь сказать что если у не╦ в 13 попа ширше моей в три раза, то у не╦ мозгов пропорционально больше? Не верю(с). Ну не верю что девч╦нка в 13 будет серь╦зно задумываться о предохранении. Я дождалсь своих 18 и задумалась. Без мамы, сама. Тут правильно написали - не прыгнувшие в койку в 14, в 18 уже намного спокойнее и разумнее этому относятся. Об этом речь.
В ответ на:
Жизнь такая сложная, по большому сч╦ту никогда ничего вовремя не будет.

Я бы много отдала чтобы мои пошли в меня в этом плане. Но..вс╦ верно... все разные. И вс╦ равно я буду бегать соломку подстилать им до конца дней наверное. Дурная мать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все