Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчики,девочки,секс...

2122  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  mama127 постоялец28.04.06 16:00
mama127
NEW 28.04.06 16:00 
в ответ MIURA 28.04.06 15:56
"потыкаться" - самые нормальные словечки для описания полового акта 13 летних. По другому не представляю это себе.
Где меня заносит? Это реальность. Чиатй опрсы подростков - тысячи и тысячи не в курсе что можно залететь после первого раза. Откуда у этой девочки из Гамбурга реб╦нок? От святого духа?
Valeska старожил28.04.06 16:04
Valeska
NEW 28.04.06 16:04 
в ответ Svetunchik 28.04.06 13:06
В ответ на:
вот у меня в универе тож была такая одна знакомая, пше-стервушка (пол.), 4 года парню мозги дурила, не давала, но официально вместе были, за ручки держались и контрольные по физике она списывала

Ну вот, подтверждаешь мои мысли и доводы... Для многих сейчас "любить", "встречаться" или еще что - это "спать", "давать"...
Ну, только физиология работает... А где мозги? А где душа у таких отношений?
А с какого такого перепугу девушка должна была с парнем спать, если он ей например только нравился? Она еще может в своих чувствах не разобралась... Или вообще только другом его считала, ходила за ручку с ним (что друзья за ручку не ходят?), списывала физику... А он уж и сопли развесил...
В ответ на:
а у наших молодых хоть все по-честному закончилось! свое он взял :))) хоть и через три года

А может он вообще не об этом думал все эти 3 года... Почему мужчина на женщину (и наоборот) должен смореть только как на объект сексуального своего желания? Еще есть и уважение, и обожание, и любовь... Сейчас об этом все реже вспоминают... отношения превращаются в "собачкины свадьбы"...
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
MIURA с приветом28.04.06 16:06
MIURA
NEW 28.04.06 16:06 
в ответ mama127 28.04.06 16:00
дык делайте все, что б знали.
в чем проблема?
Fight Gravity/F@ck Gravity
  mama127 постоялец28.04.06 16:09
mama127
NEW 28.04.06 16:09 
в ответ MIURA 28.04.06 15:56
В ответ на:
можно, но необязательно, есть иные методы предохранения.

Рв╦тся в 13 лет резинка. Вы тащите свою дочь к врачу за "пилле данах"? Логично. Потому что сама она туда 100 процентно не пойд╦т. Гормональный сбой в таком возрасте..ладно...проехали... Или жд╦те 10 месяцев и потом опуская глазки заявляете прессе на всю страну "Ой, а мы нич╦ не заметили" и ростите радостно внучка в 30 лет? Флаг в руки!
MIURA с приветом28.04.06 16:12
MIURA
NEW 28.04.06 16:12 
в ответ mama127 28.04.06 16:09
ты правда считаешь, что твои "уговоры подождать" сработают гораздо лучше чем презерватив?
была б интересна статистика, что чаще срабатывает:)))))))))))
Fight Gravity/F@ck Gravity
olya.de Санитарка джунглей28.04.06 16:14
olya.de
NEW 28.04.06 16:14 
в ответ mama127 28.04.06 16:09
Простите, что Вы доказать-то пытаетесь ? Что подростки, которым родители строго-настрого запрещают заниматься сексом, беременеют реже или хотя бы воздерживаются дольше? Ну что тут скажешь, кроме "блажен, кто верует..."

Speak My Language

kunak Инна28.04.06 16:16
kunak
NEW 28.04.06 16:16 
в ответ mama127 28.04.06 15:56
Так мы же уже решили, что наличие соломы в голове не зависит от возраста.
Я сама ненормальная мать, всегда должна знать: где, с кем и зачем?
Ругаю себя постоянно.... Надо бороться.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
kunak Инна28.04.06 16:23
kunak
NEW 28.04.06 16:23 
в ответ Valeska 28.04.06 16:04
В ответ на:
Почему мужчина на женщину (и наоборот) должен смореть только как на объект сексуального своего желания? Еще есть и уважение, и обожание, и любовь...

Если бы на меня мужчина смотрел как на друга, я бы была страшно оскорблена!....
Мы говорим вообще о любви? Неважно к чему? Или о любви между женщиной и мужчиной? Тогда я пасс, не верю в платоническую любовь между разными полами. Дружба, уважение, интерес - да, но не любовь.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
olya.de Санитарка джунглей28.04.06 16:25
olya.de
NEW 28.04.06 16:25 
в ответ kunak 28.04.06 16:23
Если бы на меня мужчина смотрел как на друга, я бы была страшно оскорблена
Представляю, что должно быть в голове, чтобы при этом три года продолжать ходить с ним за ручку...

Speak My Language

Valeska старожил28.04.06 16:25
Valeska
NEW 28.04.06 16:25 
в ответ kunak 28.04.06 15:32
В ответ на:
Ну вот рядом текст:" жила спокойно, училась и не думала о всяких глупостях" (это я упростила, прошу прощения у автора). Ну жил человек спокойно, не испытывал ни в ч╦м потребности, и так могло ещ╦ долгие годы продолжаться....

Эт наверное меня вы "процитировали"... Я не сказала слово "глупости", а сказала что "не забивала этими мыслями голову", потому что другие были дела... и они были важнее... Но я так же как все девочки, мечтала встретить мальчика, конечно!.. И не то что мечтала, а просто думала, что когда-то будет у меня может муж, дети... Но это были не сексуальные мечты (мысли), а... хм... как бы слово то подобрать, чтоб меня поняли... В общем, думают же многие о карьере и детях: "Вот сначала сделаю карьеру, а потом уж детей буду заводить, в 35-36-37...." Так же и тут я думала, с той разницей, что вместо карьеры стоит школа, а вместо детей - секс... не совсем конечно идентичные вещи, но что-то общее есть...
Честно сказать, я не знаю, если бы может в 15-16 была у меня большая-большая-большая любовь, и т.д. и т.п., может быть меня тогда и захлестнули эмоции и я начала бы и об этом думать... НО я всегда разум впереди эмоций держу, и я думаю, что даже если бы такая любовь была, с ее физической стороной я бы подождала...
Знаете, у меня была подружка... Мы к сожалению с ней в школьные годы расстались, т.к. разъехались по разным городам... Но писали письма... И вот она мне как-то написала, что у нее появился мальчик (вернее, парень.. он был ее старше на несколько лет, вроде около 4-5), а ей было 16... И написала, что у них любовь и он ее обещал не трогать (понимаете да о чем я) до 18 лет... Я считаю, что это уважение к партнеру с его стороны... Он просто знал, что она к этому относится серьезно, и ждал, пока она будет по-настоящему готова е такому развитию... А до тех пор они просто встречаются, "дружат", ходят, друг другом восхищаются, уважая чувства и ощущения друг друга...
Думаю, она не стала бы встречаться с тем, кто не уважает ее чувств, и сказал бы ей в первые же дни "пойдем ко мне, у меня дома никого... мы хорошо проведем время..." А на отказ не сказал бы "Извини, да я буду твои чуства уважать", а "Ах, не хочешь со мной идти? Фу, фригидная какая-то, да нахрен ты мне нужна...."
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
  mama127 постоялец28.04.06 16:30
mama127
NEW 28.04.06 16:30 
в ответ olya.de 28.04.06 16:14
Я хочу сказать что порванная резинка в 13 и в...скажем 18 - две большие разницы. Про "строго-настрого" у меня по моему не было негде. Всему сво╦ время просто. И я думаю реально внушить (слово нехорошее, знаю ) детям эту простую истину. Не уползая в кусты со словами "Мо╦ дитятко выросло, оно вс╦ само мог╦т"
kunak Инна28.04.06 16:31
kunak
NEW 28.04.06 16:31 
в ответ Valeska 28.04.06 16:04
Последний постинг:
Простите, но Вы свой подростковый идеал и образ мыслей умудрились пронести и во взрослую жизнь. Романтически-утопическая идиллия.....
Прекрасно, как в воздушном замке жив╦шь....
Я в детстве тоже так думала. А потом узнала, что духовное великолепно может сочетаться с телесным. Меня поймут те, кто тоже это испытывает.
Желаю приятных выходных всем форумчанам!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Valeska старожил28.04.06 16:35
Valeska
NEW 28.04.06 16:35 
в ответ kunak 28.04.06 16:23
В ответ на:
Если бы на меня мужчина смотрел как на друга, я бы была страшно оскорблена!....

А что лучше, он будет смотреть вожделенными маниакальными глазами и раздевать вас мысленно, облизываясь? Вот меня больше бы такое оскорбило...
А если мы говорим о паре, то почему бы не смотреть на своего "спутника жизни", глазами полными обожания, восхищения и т.д. Почему не проявлять уважение к нему и его миропорядку?
В ответ на:
не верю в платоническую любовь между разными полами. Дружба, уважение, интерес - да, но не любовь.

Ах, ну так надо было сразу сказать... Тогда вопросов больше нет...
Я-то в любовь верю... потому что и примеров перед глазами - хоть отбавляй, потому что и сама люблю... и вместе с тем уважаю, считаю его лучшим другом, и пр.пр.пр.
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
  mama127 постоялец28.04.06 16:38
mama127
NEW 28.04.06 16:38 
в ответ MIURA 28.04.06 16:12

В ответ на:
ты правда считаешь, что твои "уговоры подождать" сработают гораздо лучше чем презерватив?

Да вообще "срабатывать" то зачем? Так рано? За каким... не побоюсь этого слова?
Да, лучше резинка чем ничего, но "подождать" лучше чем порваная резинка. Подождать пока и таблетки не так вредны будут, и ума в голове прибавится, чтобы понять, чего ТЕБЕ хочется, и ЗАЧЕМ тебе это.
Valeska старожил28.04.06 16:40
Valeska
NEW 28.04.06 16:40 
в ответ kunak 28.04.06 16:31
В ответ на:
Простите, но Вы свой подростковый идеал и образ мыслей умудрились пронести и во взрослую жизнь. Романтически-утопическая идиллия.....
Прекрасно, как в воздушном замке жив╦шь....
Я в детстве тоже так думала. А потом узнала, что духовное великолепно может сочетаться с телесным. Меня поймут те, кто тоже это испытывает.

Я уже отвечала, что не живу ни в каких замках, и не летаю в облаках, а очень даже трезво отношусь к жизни... И духовное сочетаю с телесным... Что ж вы думаете я как растение живу, питаясь энергией солнца???
А то, что мне хотелось найти единственного человека, не вижу в этом ничего плохого... Это не утопия, это просто жизнь... Я не виновата, что так наша судьба повернулась, что я встретила того, кого искала... Все мы ищем, кто-то находит а кто-то нет... Не нашла бы сейчас, нашла бы позже... Смотря что бы в жизни моей происходило...
И я выше написала, что раз у нас такие точки зрения разные на слово "любовь", то нам наверное никогда к общему знаменателю и не прийти... Так что не буду с вами спорить...
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
kunak Инна28.04.06 16:45
kunak
NEW 28.04.06 16:45 
в ответ Valeska 28.04.06 16:35
В ответ на:
смотреть вожделенными маниакальными глазами и раздевать вас мысленно, облизываясь?

Да мы всю ветку говорим о парах!
А Ваш муж на Вас так не смотрит? Я очень сочувствую. Я бы уже начала волноваться, желанна ли ещ╦ для партн╦ра....
Если любовь для Вас это только обожание, уважение, дружба , то мы жив╦м в разных мирах.
Желаю когда-нибудь испытать более сильные чувства, чем дружба и обожание!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
  mama127 постоялец28.04.06 16:48
mama127
NEW 28.04.06 16:48 
в ответ kunak 28.04.06 16:45
Ну так это ИМХО одно дугому не мешает. Можно тебе и уважать и раздевать. С уважением.
olya.de Санитарка джунглей28.04.06 16:48
olya.de
NEW 28.04.06 16:48 
в ответ mama127 28.04.06 16:30
Всему сво╦ время просто

"Свое время" у всех приходит в разное время, извиняюсь за тавтологию. Именно это - самое слабое место Вашей "простой истины".
На мой взгляд, если хочется обезопасить свою дочь от подобных неудач, то надо прежде всего воспитывать в ней самоуважение, Souveränität и просвещать, а не табуизировать. Это увеличит шанс, что она не будет "тыкаться" просто потому, что это уже сделала подружка, потому что "так надо", потому что "неудобно отказать" и с меньшей вероятностью принесет в подоле. Запреты, равно как и многозначительное "всему свое время" такого эффекта в норме не имеют.

Speak My Language

Valeska старожил28.04.06 16:51
Valeska
NEW 28.04.06 16:51 
в ответ mama127 28.04.06 16:30
В ответ на:
Про "строго-настрого" у меня по моему не было негде.

Я вот тоже не понимаю, почему все воспринимают мои слова как "запрет, строго-настрого, чтоб нини, чтоб вообще никогда, и вообще - иди ты в монастырь" Просто с ребенком нужно говорить... конечно один рбенок поймет, другой не очень, все индивидуально... но мне когда-то хватило того, что мне говорила мама... и я тогда подумала на эту тему и пришла к выводу, что и правда не к спеху все это, куда торопиться, еще успею... да не просто, а с любимым человеком...
Ну а если бы не нашла я "идеал" сейчас (хотя конечно мой муж не идеальный, как и все мы), и еще все никак не могла бы его найти, то наверное пересмотрела бы свои "идеалы"... ведь с возрастом, с опытом (да и от ситуации жизненной зависит все), все в жизни меняется....
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
MIURA с приветом28.04.06 16:53
MIURA
NEW 28.04.06 16:53 
в ответ mama127 28.04.06 16:38
"Да вообще "срабатывать" то зачем?" - как зачем, шоб флаг в руки не сунули, в тридцать лет
" Так рано? За каким... не побоюсь этого слова? " рано это или нет тебе не решать.
"Да, лучше резинка чем ничего, но "подождать" лучше чем порваная резинка." - а чем "подождать" лучше, чем непорванная резинка?
" и ума в голове прибавится, чтобы понять, чего ТЕБЕ хочется, и ЗАЧЕМ тебе это. " - ты знаешь, зачем тебе секса хочется?
Fight Gravity/F@ck Gravity
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все