Deutsch

Куда движется великая и неделимая Германия?

adada-inn коренной житель31.05.23 13:55
adada-inn
31.05.23 13:55 
в ответ tbd 31.05.23 09:56
Современное рабство... В Германии это джобцентр, АА, АОК, суд, полиция.


это сильное обвинение и скорее всего - противозаконное

Вот-вот.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Signor Molinari коренной житель31.05.23 14:50
Signor Molinari
31.05.23 14:50 
в ответ adada-inn 31.05.23 13:53

На дворе феодализм, а вы кровожадным не кровожадным. У нас в Германии сытый феодализм, но и у вас в России феодализм тоже не очень голодный Идет снова империалистическая война за ресурсы, рынки и сферы влияния.

Пропаганда берет свое начало до нашей эры, и тогда уже пропаганда кого-то выдавала кровожадным, а каких нибудь феодалов "добрыми". Наверно так и было.

И сейчас западные феодалы как рачительные хозяева кормят своих "коров" куда лучше чем российские феодалы, и выдают себя менее кровожадными чем российские.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель31.05.23 21:28
Signor Molinari
31.05.23 21:28 
в ответ Signor Molinari 31.05.23 14:50

Хотелось бы отметить, а разве можно обвинять феодализм за то что он феодализм? Все эти вассальные амты АА, дюобцентр, АОК, полиция, суд ... и предназначены обслуживать феодальный строй.

Если феодальная власть заявляет что у нас демократия то у кого есть желание и силы пожалуйста, можете с вассалами и побороться, и могу заверить что если это не затрагивает принципиальных интересов феодализма, то иногда вам и удастся напугать глуповатого самого мелкого вассалишку из джобцентра, но не больше.


Феодализм как отсталая форма правления тормозит развитие, например крупнейшее предприятие в Германии и европе по производству компьютеров закрылось в 2018г. Все шито крыто, молчек, ни звука. А то что в самой Германии около миллиона или даже больше инженеров осталось без работы, а по всей европе смежные фирмы и еще несколько миллионов инженеров осталось без работы, это в самое ближайшее время скажется на всей экономике Европы. Англия из за этого феодализма вышла из ЕС и опять тишина. Ну да, Россия развязала войну, всем хотелось бы наказать Россию и за счет этого поправить свой феодализм, и российские и украинские пропагандисты как бешеные псы рычат друг на друга, но ведь все понимают, что чьей то победе это не поможет, кто будет сильнее тот и победит.

Думаете феодалы этого не понимают к чему это ведет?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель01.06.23 08:27
Signor Molinari
01.06.23 08:27 
в ответ Signor Molinari 31.05.23 21:28

Когда пришел феодализм? Феодализм пришел с индустриализацией.


Индустриализация начиналась еще 500 лет до нашей эры, когда начинали делать орудия труда из железа. Римская Империя с задачей индустриализации не справилась, погрязли в коррупции и интригах как сейчас Германские феодальные власти, хотя начинали неплохо, поэтому и развалилась. Земля уже принадлежала патрициям, церкви и самым богатым бывшим вассалам. Начиная с распада Р.И. и до конца тысячелетия н.э. мир все еще оставался аграрным и землю сдавали в аренду по договору свободным крестьянам тем самым снова вгоняя их в рабство, как сейчас в Германии любые договора, хоть с работодателем, хоть с джобцентром .... . И тут пришла потребность массового развития индустрии для чего потребовались города с ремесленниками. А где взять народ? Народ либо в рабстве на земле, либо в бегах в лесу как Робин Гуд. За оставление земли смертная казнь.

Тогда феодализм придумал закон, кто придет в город работать ремесленником, тому все грехи прощаются. Отсюда у народа появилась поговорка "городской воздух делает человека свободным".

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
adada-inn коренной житель01.06.23 09:47
adada-inn
01.06.23 09:47 
в ответ Signor Molinari 31.05.23 21:28, Последний раз изменено 01.06.23 09:49 (adada-inn)
Все эти вассальные амты АА, дюобцентр, АОК, полиция, суд ... и предназначены обслуживать феодальный строй.


Забавно... Участник на германском портале из поста в пост продолжает клеветать на Германию, согласно германскому Основному закону феодальной страной не являющуюся...

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Signor Molinari коренной житель01.06.23 12:05
Signor Molinari
01.06.23 12:05 
в ответ adada-inn 01.06.23 09:47

Я уже писал, в Германии вы можете таскать с собой основной закон Германии и расшифровку что такое демократия, и в каждом амте стучать ими по столу, есть такие кто так и делает, в лучшем случае где нибудь вы немного и испугаете нерадивого бюрократа, не больше.

Сарацина за это феодальная система выплюнула.

Лучше посмотреть, а как американцам удалась свобода и демократия, как античным грекам удалось или в ранней римской империи?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
adada-inn коренной житель01.06.23 12:17
adada-inn
01.06.23 12:17 
в ответ Signor Molinari 01.06.23 12:05, Последний раз изменено 01.06.23 12:38 (adada-inn)

Прошу не забываться, мы не в "амте", мы на форуме, где действуют определенные Правила и на который, надо полагать, распространяется германское законодательство в полном его объеме.


И если Вы в каких-то конкретных положениях германских НПА (нормативно-правовых актов) усматриваете признаки нео-феодализма (Вы почему-то именуете его "феодализмом") -- укажите нам на них, не подменяйте доказательную аргументацию непроизводительным словоговорением.

А потом поговорим.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Signor Molinari коренной житель01.06.23 16:03
Signor Molinari
01.06.23 16:03 
в ответ adada-inn 01.06.23 12:17

Не за Германию вы ратуете а за щрёдерщину. И это у вас какой-то на 70% рабовладельческий а 30% феодальный строй, который вы называете нет-феодализм, при котором хуже чем в СССР и на кухне иметь своего мнения нельзя. А у нас примерно как в СССРовском феодализме, на кухне и в инете думай что хочешь, только не угрожай феодализму и не призывай к свержению.бебе

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Всё тлен постоялец01.06.23 21:34
Всё тлен
01.06.23 21:34 
в ответ Signor Molinari 01.06.23 16:03

Не грози германскому феодализму, попивая сок у себя на ляйке...

Signor Molinari коренной житель01.06.23 22:22
Signor Molinari
01.06.23 22:22 
в ответ Всё тлен 01.06.23 21:34

Феодальная инквизиция в Германии как была так и осталась. Только теперь роль инквизиции выполняют в купе джобцентр, социалсуды и полиция. В отличии от 16 века где суд инквизиции мурыжил несколько лет Джордано Бруно прежде чем сожгли, или Галилео Галилея, то сейчас вас даже в суд не вызовут а сразу пришлют обвинительный приговор, это называется у них решение по упрощенной форме, а в полицию могут вызвать только чтобы морду набить особо нерадивым, на площади ведь жечь как то неэстетично. улыб Такими делами в нулевые и в десятых все социалсуды были завалены до потолка. Зайдите на форум право в эти годы и почитайте. В эти годы феодальное немецкое правительство было занято разложением российских властей деньгами.

А вы думали бюргергельд по каким то другим причинам ввели? Нет, следы заметают. Это не последний закон на пути к "демократии".бебе

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Всё тлен постоялец02.06.23 08:19
Всё тлен
02.06.23 08:19 
в ответ Signor Molinari 01.06.23 22:22

А почему германский народ безмолвствует?

Signor Molinari коренной житель02.06.23 08:55
Signor Molinari
02.06.23 08:55 
в ответ Всё тлен 02.06.23 08:19, Последний раз изменено 02.06.23 10:40 (Signor Molinari)

Потому что сытое рабство. А достигли это с помощью гинекократической социальной системы, в которой феодальная власть находится в руках как бы матриархата. Цена - свобода, застой в экономике и развитии технологий.

Когда Меркель будет подыхать, она будет просить прощение у немцев, могу поспорить на миллион. Если этого не случится с меня миллион, если случится с вас подтверждение что я был прав.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann патриот02.06.23 11:39
bujann
02.06.23 11:39 
в ответ Всё тлен 02.06.23 08:19
почему германский народ безмолвствует?

Потому что германский народ поработили...привили ему чувство вины за действия нацистской Германии...

Потому что американские оккупационные войска надёжно защищают народ Германии от возможности иметь собственное мнение...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
resort старожил02.06.23 13:37
02.06.23 13:37 
в ответ bujann 02.06.23 11:39
Потому что германский народ поработили...привили ему чувство вины за действия нацистской Германии...

Это плохо?

Потому что американские оккупационные войска надёжно защищают народ Германии от возможности иметь собственное мнение...

Никак не мешают. Это ведь не советские войска (подавление восстаний в ГДР, Венгрии, Чехословакии, Польше).

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Signor Molinari коренной житель02.06.23 14:40
Signor Molinari
02.06.23 14:40 
в ответ bujann 02.06.23 11:39

Если российский народ имеет волю, то только потому, что в России в своей основе еще остался первобытно общинный строй с добавлением рабовладельческого и феодального. В Германии же немного рабовладельческого а в основном феодальный строй. От первобытно общинного строя не осталось ничего.

Потому что германский народ поработили...привили ему чувство вины за действия нацистской Германии...

Чувство вины прививали чтобы развивались дальше а не откатывались назад. Видно не помогло.

Потому что американские оккупационные войска надёжно защищают народ Германии от возможности иметь собственное мнение...

Какое у народа мнение, такой и строй в государстве.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Всё тлен постоялец02.06.23 16:10
Всё тлен
02.06.23 16:10 
в ответ Signor Molinari 02.06.23 14:40

Я освобожу народы Германии!!!

Кингсайз старожил02.06.23 16:12
02.06.23 16:12 
в ответ Всё тлен 02.06.23 16:10
Я освобожу народы Германии!!!

Черт, у меня закончились парабеллумы.

Всё тлен постоялец02.06.23 16:22
Всё тлен
02.06.23 16:22 
в ответ Кингсайз 02.06.23 16:12

Я освобожу некоренные народы Германии, путём создания семнадцатой феодальной федеральной Земли Ауслендеров! Турки, арабы и евреи из стран бывшего ГУС, объединяйтесь!

bujann патриот02.06.23 16:47
bujann
02.06.23 16:47 
в ответ Кингсайз 02.06.23 16:12
Черт, у меня закончились парабеллумы

Ну что же вы ,товарищ...надо было подготовится...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
logslawi местный житель02.06.23 17:04
02.06.23 17:04 
в ответ Всё тлен 02.06.23 16:22
освобожу некоренные народы Германии, путём создания семнадцатой феодальной федеральной Земли Ауслендеров! Турки, арабы и евреи из стран бывшего ГУС, объединяйтесь!


классно. Пусть на на Аулендеров остальные земли работают, пока они социал кассируют.