Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

8262   7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все
FaranGOST коренной житель19.02.20 16:44
FaranGOST
NEW 19.02.20 16:44 
в ответ lily_a 19.02.20 15:00

Дорогая Lily_a,отчего меня заинтересовал возраст аудитории из ваших друзей? Объясняю; возможно, аудитория очень молода или совсем наоборот. Я за Дудя агитировать не буду, вы просто сами его послушайте, думаю, разберётесь что к чему.

Лично я уважаю этого смелого парня.

lily_a патриот19.02.20 17:42
lily_a
NEW 19.02.20 17:42 
в ответ FaranGOST 19.02.20 16:44

Дорогой,Фаран!! Мне жаль тратить своё время на просмотр роликов Дудя. Моё время, это моя жизнь, кусочек жизни.

У меня есть более интересные и захватывающие желания, чтобы именно на них потратить свою жизнь. И мне мало времени, чтобы их осуществить.

Зачем мне смотреть и слушать чужие и чуждые мне мысли? Сказать, что он смелый?


Ещё раз скажу. В моём окружении никто не говорит о Дуде. А я зарегистрирована на многих ресурсах. Если честно, то всем пофиг на этого Дудя.

А и Б сидели на трубе.
FaranGOST коренной житель19.02.20 18:01
FaranGOST
NEW 19.02.20 18:01 
в ответ lily_a 19.02.20 17:42

Дорогая Lily_a, безусловно, чуждые мысли ни к чему слушать. То, что всем «пофиг на этого Дудя»- это неправда. Мне не пофиг.

  сложный прохожий19.02.20 18:10
NEW 19.02.20 18:10 
в ответ FaranGOST 19.02.20 16:44
kowal777 знакомое лицо19.02.20 18:10
kowal777
NEW 19.02.20 18:10 
в ответ lily_a 19.02.20 17:42

Почитал про Дудя в Википедии и пишут что после его фильма про эпидемию Спида, обращение россиян в инстанции на проверку спида возросло в 56 раз

Пишут что его критикуют почти все журналисты с именем...

Раз критикуют, значит что-то в этом Дуде есть.

Наверное гляну сегодня его фильм этот, про спид.

Хотя как интервьюрер мне он не зашёл. Показался каким то хайповым и поверхностным...

Дядя Гоша старожил19.02.20 18:41
Дядя Гоша
NEW 19.02.20 18:41 
в ответ kowal777 19.02.20 18:10

Дудь -классный хлопец , всё чётко , и ясно , и явно ! Если не посодют , или не дай бог замочат ,- будет ещё круче рейтинг . Хотя он и так уже в топе !

Про это надо другую ветку , слишком опять от темы отплыли .

FaranGOST коренной житель19.02.20 19:30
FaranGOST
NEW 19.02.20 19:30 
в ответ сложный 19.02.20 18:10
Шедеврально. Позволь спросить. Если этому смельчаку вдруг в кремле медальку за вклад во что-нибудь повесят. Твоё мнение о нём изменится?

А чего медальку то токмо? Орден с ордером на таунхаус с причислением к лику Святых. Причём орден прикрутят прям на шубу, которую с барского плеча «патриарха» подарят.Памятники в центре всех областных центров РФ, а Дудинке вернут настоящее название- Дудь.

А то безобразия творятся, уже давненько города не переименовывали.

Сложный, возможно вы в своей сложности и дрейфуете в сторону сослагательного наклонения, я ж далёк от подобных реверансов.

Кстати, в Кремле пытались медальку повесить Жванецкому. Но он не явился на награждение.

Мне тоже грозились за изобретение восьмиведёрного коромысла кортик в Кремле вручить. Обманули, разбили мечты. Я то уже напланировать кортиком этим коромысло на двенадцать вёдер выстрогать, это труд моей жизни, около двенадцати лет уйдёт у меня на строгание.... Не судите строго..

kowal777 знакомое лицо19.02.20 20:07
kowal777
NEW 19.02.20 20:07 
в ответ Дядя Гоша 19.02.20 18:41

Сижу, смотрю, уже 60 минут фильма просмотрел. И у меня как бы двоякое мнение. С одной стороны да, Дудь молодец уже за то что затронул эту тему, тему Спида. Заговорил об этом, показал Вич инфицированных людей.

С другой стороны, как я считаю, название фильма немного не соответствует формату данного фильма. Как я понимаю слово "Эпидемия" это когда говорят о массовости, показывают грузовики трупов, переполненные клиники, какие то подворотни где умирают вич больные.

А этот фильм - Дудь сидит, разговаривает с Вич инфицированными людьми, всего их там три или четыре человека. Они рассказывают кто как заразились, как лечатся, создают семьи, живут и радуются жизни, рожают здоровых детей...

Причём тут эпидемия?????

Этому фильму подойдёт название типа: "Вич - это не приговор", "Жизнь с ВИЧ" - и что то в этом духе...


Честно говоря - скучный фильм. Просмотрел 1 час и 10 минут... до конца не осилил...

Эрлих Катя завсегдатай19.02.20 20:42
NEW 19.02.20 20:42 
в ответ FaranGOST 19.02.20 11:25

Дякую Вам, что находите для нас , форумчан, время. После вас сказать иногда действительно нечего по причине того, что лучше не скажешь, но поскольку диалог всегда лучше, пару слов кратко. Дудь может не герой, но умён и для многих крут, и его смотрит огромная аудитория от 11 до 55 лет. И чтоб два раза не вставать: мне показалось даже прожжённый конъюнктурщик Познер ахр...л от глубины морального падения интервьюируемого ( это по теме Аксиомы Афстралейского)

-Stef- старожил19.02.20 21:10
-Stef-
NEW 19.02.20 21:10 
в ответ Муррр2018 16.02.20 07:38
Однополые браки, это нормально,

С какой стороны это нормально? Брак в развитии человечества был узаконенным отношением, союзом, между мужчиной и женщиной. Главным образом для законного рождения детей. А в том же христианстве еще и благословенного рождения детей. Там типа на брак спускается божья благодать и благословение. Однополые браки это чушь и нужны они только государству. Брак в наше время это брак не между двумя людьми, а между людьми и государством.

Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- старожил19.02.20 21:12
-Stef-
NEW 19.02.20 21:12 
в ответ -Stef- 19.02.20 21:10

Куда мир катится - люди на полном серьезе смотрят Дудя! Тратят на эту чушь свое время!

Мужское Движение VERO - true social!
Ардальоныч патриот19.02.20 23:09
Ардальоныч
NEW 19.02.20 23:09 
в ответ Андрей_из_Перово 19.02.20 14:13, Последний раз изменено 20.02.20 04:35 (Ардальоныч)
Да что там эти однополые браки: 0,0001% населения,

Дело не в том сколько процентов, а в том, что раньше не бвло однополых браков, а теперь есть.

Снято очередное табу.

Когда мы маленькие, родители нас ограничивают, нам это не нравится, нам кажется, что без ограничений было бы лучше. Но с возрастом мы понимаем, что ограничения были правильными.

Хотя кто-то и повзрослев не понимает.

Ограничения повышают энергию. Когда всё можно- ничего не хочется.

В 1969 году в Омск приехала группа " Поющие гитары" они при исполнении песен слегка периминались с ноги на ногу. Сейчас Вы не поймёте, но тогла это было очень круто, так как до них певцы стояли как истуканы. Но сейчас сняты табу и на сцене можно вылелываться как хочешь и что?

Сейчас разрешили однополые брвки, зав ра разрешат браки с козами. Я где-то прочитал, что один английский джентльмен влюбился в козу. Натурально влюбился. Приносил ей букеты цветов. Коза их сжирала, а джентельмена это ещё сильнее заводило. Вообщем не помню сколько у них длился букетно конфетный период, но в регистрации отношений им отказали.

Сейчас брак с козой кажется диковатым, но и однополые браки когда то тоже такими же представлялись.

Заметьте, я не даю оценку этому явлению. Чтобы дать оценку, нужно понять что такое человек? Для чего он

Jasmin13 патриот19.02.20 23:33
NEW 19.02.20 23:33 
в ответ -Stef- 19.02.20 21:10

спать иди. Того тебя и выгнали, женщина твоя хотела за мужчиной замужем быть. Ну, ашиплась.

где глупость образец, там разум -безумие
Еврепида прохожий20.02.20 04:46
NEW 20.02.20 04:46 
в ответ kowal777 19.02.20 18:10, Последний раз изменено 20.02.20 05:04 (Еврепида)
значит что-то в этом Дуде есть.

Нсли в этом Дуде что-то есть, то почему возникает необходимость его рекламировать с такой настойчивостью? Для меня другое странно. Вот раньше был известный интервьюер Улмас Отт и его было видно только со спины, то есть главное место в его интервью занимал тот человек, которому он задавал вопросы. Современные улмасы отты ставят на центральное место себя любимого.

Когда Эльдар Рязанов вёл кинопанораму, ему в рамках этой телепередачи приходилось брать интервью и его вопросы были настолько уместные и доброжелательные, что его гость по настоящему раскрывался. Сейчас берущие интервтю неприменно хотят поставить гостя в неловкое положение. А началось всё по моему с Ашндрея Караулова, который мог буквально спросить гостя: " Простите, вы подлец?"

Такое впечатление, что давать интервью приходят мазохисты.

Ещё одна неприятная личность в качестве берушего интервью - это Дмитрий Гордон. Он непременно пытался навязать свою точку зрения. Точнее так: подвести с помощью своих вопросов к своей точке зрения. Я не удивилась, когда узнала о Дмитрии Гордоне, что когда-то он рекламировал некие пирамидки, якобы спасающие от онкологии. В результате его сомнительного бизнеса люди отказыаались от лечения и умирали.

Мне кадется , что интервью должны брать люди, порядочность которых не вызывает сомнения. Такие как упомянутый мной Эльдар Рязанов. Или из известных ранее академики Капица, Лихачёв, Сахаров.

kowal777 знакомое лицо20.02.20 06:42
kowal777
NEW 20.02.20 06:42 
в ответ Еврепида 20.02.20 04:46

Абсолютно с вами с вами согласен.

Действительно уровень всех этих "популярных" журналистов настолько низок что просто диву даёшься всей той шумихи которая их сопровождает.

Я вчера когда смотрел фильм Дудя, всё ждал - сейчас он рванёт правдой маткой, сейчас пойдут небывалые кадры, сейчас будет сенсация! Ждал, ждал... ждал, ждал... - нет, не рванул. Весь фильм монотонное бу, бу, бу.. о синем небе и зелёной травке и постоянно Дудь крупным планом - "посмотрите на мена".


Не знаю и не понимаю... - почему такая шумиха вокруг этого Дудя. Загадка какая-то.


Так же и Димой Гордоном, смотрел пару его передач - ну вообще ничего ни умного, не интересного не рассказывает. И ему действительно только в рекламе, какие-нибудь памперсы продавать.. Уровень Невзорова, в 90х.

И я уже писал как-то - когда в Украине всё стабилизируются, все эти Гордоны уйдут в небытиё. Уйдут как раз из-за отсутствия ума и таланта.

Мамилапинатапай патриот20.02.20 06:48
Мамилапинатапай
NEW 20.02.20 06:48 
в ответ Еврепида 20.02.20 04:46

Мне Борис Корчевников нравится.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
Мамилапинатапай патриот20.02.20 07:01
Мамилапинатапай
NEW 20.02.20 07:01 
в ответ Мамилапинатапай 20.02.20 06:48

У Дудя запрос на себя невелик и требования маловаты. А так он мог бы развиваться.

Вот после этого интервью, я вообще никакие у него не смотрела.



Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
FaranGOST коренной житель20.02.20 07:29
FaranGOST
NEW 20.02.20 07:29 
в ответ Еврепида 20.02.20 04:46

Дорогая Еврепида.Уровень современной журналистики на постсоветском пространстве низок, это так. Я вам о другом хочу сказать; Дудь,Гордон и периодически Познер говорят правду.И ФСЁ !!! Есть ещё телеканал «Дождь», раньше я его с интересом смотрел, теперь же редко. Мне понятна политика этого телеканала, но я б разогнал там 90 процентов ведущих. По целому ряду причин.

kowal777 знакомое лицо20.02.20 08:05
kowal777
NEW 20.02.20 08:05 
в ответ FaranGOST 20.02.20 07:29

н.п

Вообще, всем любителям документалистики рекомендую телеканал "Наше время".

Это не российский канал, наряду с радиоканалом "голос Америки" финансируется правительством США. то есть там полностью проамериканские новостные блоки. Кстати, я всегда с интересом их смотрю просто как зеркало новостным блокам Российских каналов. Реально интересно сравнивать получаемую информацию.

Но "Наше время", по моему мнению, как раз силён док. фильмами. Причём они показывают и рассказывают про весь мир. И показывают как раз то, что невозможно представить на тв каналах тех стран, про которые рассказывают.

Дюди, Гордоны - просто рядом не стоят с тем, что идёт на "Нашем времени"...

-Stef- старожил20.02.20 08:11
-Stef-
NEW 20.02.20 08:11 
в ответ Jasmin13 19.02.20 23:33
спать иди. Того тебя и выгнали, женщина твоя хотела за мужчиной замужем быть. Ну, ашиплась.

Опять моей доброжелательнице хочется меня лично пообсуждать! Впрочем это типично для баб, не имеющих аргументации. Так же типично для баб давать мужчинам советы, о которых их не просят. Особенно прикольно видеть от успешной и счастливой быбы совет мужчине идти спать почти в полночь на комментар, написанный им в девять вечера.

Мужское Движение VERO - true social!
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все