Deutsch

Опять отказ

3340  1 2 3 4 5 все
Nichja патриот13.06.18 07:52
Nichja
NEW 13.06.18 07:52 
в ответ Tomhause 13.06.18 07:46
Тоесть на этом все? Или же.....

По состоянию на сегодняшний день да, это все.

В настоящий момент люди ждут, не изменится ли закон ТАК, чтобы изменение затрагивало подобные случаи, не примет ли высший суд решение в пользу ПП

#21 
  RRegyna местный житель13.06.18 07:54
NEW 13.06.18 07:54 
в ответ Tomhause 13.06.18 07:46
Тоесть на этом все? Или же.....

Нет на этом не всё.

Путь я Вам написала.

Не сдавайтесь.

#22 
Tomhause гость13.06.18 07:54
NEW 13.06.18 07:54 
в ответ Nichja 13.06.18 07:52

я вообще запутался. Вы пишете что шансов ноль. Регина пишет что шансы есть. Как быть. Во всяком случае спасибо. Значит все.будем сидеть на месте.

#23 
  RRegyna местный житель13.06.18 07:55
NEW 13.06.18 07:55 
в ответ Tomhause 13.06.18 07:54

Ничья не анвальт,а берёт слишком много на себя.

Пишите быстрей анвальтам пока срок не истёк.

#24 
Nichja патриот13.06.18 08:13
Nichja
NEW 13.06.18 08:13 
в ответ Tomhause 13.06.18 07:54
я вообще запутался. Вы пишете что шансов ноль. Регина пишет что шансы есть. Как быть. Во всяком случае спасибо. Значит все.будем сидеть на месте.

Я вам написала, что по состоянию на сегодняшний день шансов ноль.

За 4 с половиной года после изменений закона ни один человек в ситуации, подобной вашей ( ОДНА причина отказа - происхождение-в связи с отказом родителю) АБ не получил.

Поэтому я вам в прошлой теме писала, что вы ЗРЯ подали на пересмотр. Отказ был изначально запрограммирован.


Когда я вижу какую-то ПРИЧИНУ для принятия на пересмотр, я ее пишу.

Когда не вижу, не пишу. В вашем случае не вижу.

Что касается Регины. Да только одни ее утверждения типа " У Вашей супруги есть немцы которые уехали в Германию,значит BVA признало их происхождение." показывают, что она не имеет ни МАЛЕЙШЕГО понятия о том, в чем в подобных случаях проблема заключается.

А она заключается в том, что нет ЗАКОННЫХ причин для принятия НА ПЕРЕСМОТР. А не в том, что человеку не от кого происхождениеи вести.

Была бы у вашей жены ПЕРВИЧКА, она бы легко получила АБ. Именно благодаря тому, что родители ее отца уже ПРИЗНАНЫ НЕМЦАМИ.


Но проблема в том, что у жены УЖЕ БЫЛ ОТКАЗ. И bva не видит ПРИЧИНЫ для принятия дела к пересмотру.


PS.

Попросите Регину привести ссылку на текст ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО и вступившего в силу решения суда ( хотя бы одного), где человеку выдали АБ или постановили принять дело на пересмотр, в таком же случае: отказ по происхождению из-за отказа родителю, родителя уже нет в живых.

И чтобы причина была лишь одна - происхождение. И никаких других.


#25 
Tomhause посетитель13.06.18 08:19
NEW 13.06.18 08:19 
в ответ Nichja 13.06.18 08:13

Ничья спасибо большое. Значит дорога закрыта и ненадо ничего отправлять в БВА? И адвоката нанимать не стоит? Извините за скурпулезность

#26 
  RRegyna местный житель13.06.18 08:27
NEW 13.06.18 08:27 
в ответ Nichja 13.06.18 08:13

Врёте Вы всё уважаемая Ничья. И прекрасно об этом знаете.

Откуда у Вас такая уверенность не пойму

( ОДНА причина отказа - происхождение-в связи с отказом родителю)

Вы видели отказ ТС родителям? Нет. И не увидите.Его может увидеть грамотный анвальт запросив дело и дать прогнозы.

Опять многа букв и ни капли сути. Только дисбалансируете человека в трудной ситуации и больше ничего.

А чуть что сразу в кусты.

Как здесь. https://foren.germany.ru/aussiedler/f/33685262.html?Cat=&p...

Чего не написали ТС её алгоритм борьбы за себя без анвальта?)))

У ТС жены я так поняла уехали прародители (бабушка-дедушка) значит они немцы признанные BVA.

У чего меня просить о прецедентах. В о них сами знаете.

А некоторые люди в судах 2-й инстанции выиграли суды с АБ и скоро будет прецедент по таким делам.

#27 
  RRegyna местный житель13.06.18 08:28
NEW 13.06.18 08:28 
в ответ Tomhause 13.06.18 08:19

Стоит нанимать анвальта. Стоит. Не закрыт Вам путь. Не сдавайтесь.

#28 
Tomhause посетитель13.06.18 08:30
NEW 13.06.18 08:30 
в ответ RRegyna 13.06.18 08:28

Спасибо большое

#29 
Nichja патриот13.06.18 08:36
Nichja
NEW 13.06.18 08:36 
в ответ Tomhause 13.06.18 08:19
Ничья спасибо большое. Значит дорога закрыта и ненадо ничего отправлять в БВА?

попробуйте все же получить текст отказа отцу. Если быстро придет, то до принятия решения насчет подачи иска можно будет с отказом ознакомиться

И адвоката нанимать не стоит? Извините за скурпулезность

Адвокат вам обойдется в круглую сумму. Так как практически наверняка суд первой инстанции вам откажет и придется идти дальше.

Люди в подобных ситуациях уже до верховного суда дошли.

Вы могли деньги съэкономить, не подавая на пересмотр, а всего лишь ожидая решения суда по делу других людей.


Теперь же точно сказать насчет того, идти ли дальше или нет, нельзя.

Потому что для этого нужно уметь будущее предсказывать: изменят закон в плане происхождения ИЛИ примут решение суда в пользу ПП.


Если изменят закон, то вы сможете просто еще раз на пересмотр подать, если же будет всего лишь решениеи суда, то вы не сможете подать еще раз на пересмотр, ссылаясь на него.


Это как с происхождением от ПРАродителей. Подававшие до всем известного решения суда от 2008 года получали отказа. Подававшие ПОСЛЕ этого решения суда спокойно вели происхождение, "минуя родителей".


НО (!!!) это решение суда не являлось ПРИЧИНОЙ для пересмотра тех отказов, что были получены ДО того решения. И потому отказ вашей жены не подпадает под пересмотр.

Подпадет ли ваш НЫНЕШНИЙ отказ в пересмотре под "будущие" изменения в законе, или его затронет ЛИШЬ решение какого-либо суда, станет известно только в будущем


#30 
  RRegyna местный житель13.06.18 08:41
NEW 13.06.18 08:41 
в ответ Nichja 13.06.18 08:36

Такая чушь. Вы перечитывате,то что пишите? Или что вижу то пою?

#31 
Nichja патриот13.06.18 08:53
Nichja
NEW 13.06.18 08:53 
в ответ RRegyna 13.06.18 08:27
Врёте Вы всё уважаемая Ничья. И прекрасно об этом знаете.

Нет. Это вы меня постоянно пытаетесь уличить во вранье", после того, как я вам однажды хвост прищемила за вашу некомпетентность.

С тех пор бегаете за мной по темам со своим дерьмом.

Видимо, до сих пор болит😀


Откуда у Вас такая уверенность не пойму

И не поймете. Потому что человек, до которого после МНОГОЧИСЛЕННЫХ объяснений не дошло, в чем же разница между ПЕРВИЧКОЙ и ПЕРЕСМОТРОМ, уже не в состояни этого понять


( ОДНА причина отказа - происхождение-в связи с отказом родителю)
Вы видели отказ ТС родителям? Нет. И не увидите.Его может увидеть грамотный анвальт запросив дело и дать прогнозы.

Я видела отказ жене ТС. ТАм причина одна. И именно об этом отказе речь - до вас это не дошло?


Опять многа букв и ни капли сути. Только дисбалансируете человека в трудной ситуации и больше ничего.
А чуть что сразу в кусты.
Как здесь. https://foren.germany.ru/aussiedler/f/33685262.html?Cat=&p...

Наоборот. И там, и здесь, я пишу все по теме на основании законов.

А у вас, кроме ЗЛОБНЫХ НАПАДОК В МОЙ АДРЕС, нет ничего.


Чего не написали ТС её алгоритм борьбы за себя без анвальта?)))

Почему без анвальта?

Я вам на подобную ЧУШЬ уже в двух темах ответила.

Вы и том меня пытались обвинить в том, что я, якобы, от алвоквтов отговариваю,

Вранье ваше не прошло

Зато вы как там не смогли дать ТЕКСТ видешпруха, так и здесь ни одного решения суда не ПРИВДЕТЕ.

Потому что их нет


У ТС жены я так поняла уехали прародители (бабушка-дедушка) значит они немцы признанные BVA.

И что с того?????

На форуме 8 человек из 10 прекрасно понимают, почему первички в ситуации ТС получают АБ, а те, у кого отказ, получают отказ в пересмотре.

Вы относитесь к тем 2м, до которых элементарные вещи просто не доходят.

До вас не доходит, что дело не в наличии предков-немцев, а в отсутствии ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА?


У чего меня просить о прецедентах. В о них сами знаете.

НЕ ВРИТЕ.

Я вас просила привести ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ решения для случаев, ПОДОБНЫХ случаю ТС.

Когда причина отказа ОДНА, и под изменения в законе не подпадает.

Еще НИ ОДИН человек в подобном случае АБ не получил.

Вам простот нечего предъявить в доказательство своих слов


А некоторые люди в судах 2-й инстанции выиграли суды с АБ и скоро будет прецедент по таким делам.

Там были ИНЫЕ случаи. Это раз.

Второе - BVA опротестовал положительное решение

Третье- я ТС про те решения выше пишу и объясняю, как его случай с ними связан

Четвертое - то решение выкладывала я сама. Причем, давным давно.


#32 
Nichja патриот13.06.18 08:55
Nichja
NEW 13.06.18 08:55 
в ответ RRegyna 13.06.18 08:41
Такая чушь. Вы перечитывате,то что пишите? Или что вижу то пою?

Вам придется просто смириться с тем, что до вас МНОГОЕ просто не доходит:

1) разница между первичкой и пересмотром

2) разница между изменениями в законе и решением суда от 2008 года.


НЕ ДОХОДИТ

И все тут

😂😂

се ля ви

#33 
  RRegyna местный житель13.06.18 09:15
NEW 13.06.18 09:15 
в ответ Nichja 13.06.18 08:53, Последний раз изменено 13.06.18 09:22 (RRegyna)
Нет. Это вы меня постоянно пытаетесь уличить во вранье", после того, как я вам однажды хвост прищемила за вашу некомпетентность.С тех пор бегаете за мной по темам со своим дерьмом.Видимо, до сих пор болит😀

Ничего у меня не болит,неумная Вы женщина)))) и не Вы меня а я Вас там хорошо уделала,а последней веткой Вы сами доказали,что ничего Вы не значите....


И не поймете. Потому что человек, до которого после МНОГОЧИСЛЕННЫХ объяснений не дошло, в чем же разница между ПЕРВИЧКОЙ и ПЕРЕСМОТРОМ, уже не в состояни этого понять

Да что Вы говорите. Я прекрасно секу,что такое пересмотр и первичка. И не надо большие буквы писать. не портите эфир.

Я видела отказ жене ТС. ТАм причина одна. И именно об этом отказе речь - до вас это не дошло?

Пускай ТС выложит и посмотрим. А вообще Вы не анвальт чтобы шансы писать. и пример с того раза яркий,что чуть что Вы в кусты,а ТС пусть самы выкарабкиваются.

Что и доказывает Вашу некомпетентность в очередной раз. ))))


Наоборот. И там, и здесь, я пишу все по теме на основании законов.А у вас, кроме ЗЛОБНЫХ НАПАДОК В МОЙ АДРЕС, нет ничего.

Вы людей дисбалансируете и пишите,что шанса нет. Сколько раз Вас носом тыкали в обратное. Всё никак не поймёте. Вы анвальт.

Почему без анвальта?Я вам на подобную ЧУШЬ уже в двух темах ответила.Вы и том меня пытались обвинить в том, что я, якобы, от алвоквтов отговариваю,Вранье ваше не прошлоЗато вы как там не смогли дать ТЕКСТ видешпруха, так и здесь ни одного решения суда не ПРИВДЕТЕ.Потому что их нет

Ещё раз повторюсь я не анвальт и Вам не советую писать неумные тексты видершпрухов и делать поспешные выводы.

И что с того?????На форуме 8 человек из 10 прекрасно понимают, почему первички в ситуации ТС получают АБ, а те, у кого отказ, получают отказ в пересмотре.
Вы относитесь к тем 2м, до которых элементарные вещи просто не доходят.До вас не доходит, что дело не в наличии предков-немцев, а в отсутствии ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА?


В то что уехавшие бабушки-дедушки прямое доказательство происхождения признанного BVA.

Это просто прекрасно. И Вы это знаете.

НЕ ВРИТЕ.Я вас просила привести ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ решения для случаев, ПОДОБНЫХ случаю ТС.Когда причина отказа ОДНА, и под изменения в законе не подпадает.Еще НИ ОДИН человек в подобном случае АБ не получил.Вам простот нечего предъявить в доказательство своих слов

Врёте Вы и пускаетесь в пустословие и грязь. Только зачем Вам это? Может Вам к доктору показаться? Или неудовлетворённость в чём то есть?

ам были ИНЫЕ случаи. Это раз.Второе - BVA опротестовал положительное решениеТретье- я ТС про те решения выше пишу и объясняю, как его случай с ними связанЧетвертое - то решение выкладывала я сама. Причем, давным давно.

Какие иные случаи? Не смешите меня.


И вообще Ничья вам в жизни а реальной видимо нечем занятся,вот Вы и ищите где бы размятся. Только на чужих судьбах делать это свинство. Бог всё видит.


P.S.

Для ТС не сдаваться. Обращаться к специалистам анвальтам. И не слушать Ничью.

Кстати,анвальты могут написать,что не возьмутся.

Не теряйте времени. Если скажут что можно помочь,то шансы очень хорошие.

Удачи Вам!

#34 
  RRegyna местный житель13.06.18 09:18
NEW 13.06.18 09:18 
в ответ Nichja 13.06.18 08:55

Это до Вас не доходит,что писать отсебятину людям не имея юридического немецкого образования и потом ещё без совести писать что нет шансов.

И прекрасно знаю разницу между первичкой и пересмотртом,а также что всякие неумные женщины пишут чушь и не несут за это свинство никакой отвественности.

#35 
Nichja патриот13.06.18 09:25
Nichja
NEW 13.06.18 09:25 
в ответ RRegyna 13.06.18 09:15

вы мне мстите за то, что я в свое время доказала вашу некомпетентность

Мстите грязно, по-хамски, не в первой уже теме.

А некомпетность ваша как была, так и осталась.

Никуда не делась

Ощущение от ваших постов, как от 💩


#36 
  RRegyna местный житель13.06.18 09:32
NEW 13.06.18 09:32 
в ответ Nichja 13.06.18 09:25
вы мне мстите за то, что я в свое время доказала вашу некомпетентностьМстите грязно, по-хамски, не в первой уже теме.А некомпетность ваша как была, так и осталась.Никуда не деласьОщущение от ваших постов, как от 💩


О чём Вы милая. Я очень надеюсь,что девушка из той ветки имея все шансы на АБ обратилась таки к анвальту не теряя времени.

И ТС в этой ветке таки обратиться за помощью квалифицированной,потому что у анвальтов сейчас работы хватает и они могут сказать нет не возьмёмся.

Я не адвокат в Германии чтобы какую-то компетентность выказывать и Вам не советую "компетентность" свою выпячивать.

Бессоветная Вы.

Советуйте аккуратно людям. Обидели её видите ли. Несчастная.

И мстить мне надобности нет.

Меня бесит Ваша тупая уверенность что Ваша точка зрения одна единственная верная.


#37 
Nichja патриот13.06.18 09:35
Nichja
NEW 13.06.18 09:35 
в ответ RRegyna 13.06.18 09:32
О чём Вы милая. Я очень надеюсь,что девушка из той ветки имея все шансы на АБ обратилась таки к анвальту не теряя времени.
И ТС в этой ветке таки обратиться за помощью квалифицированной,потому что у анвальтов сейчас работы хватает и они могут сказать нет не возьмёмся.
Я не адвокат в Германии чтобы какую-то компетентность выказывать и Вам не советую "компетентность" свою выпячивать.
Бессоветная Вы.
Советуйте аккуратно людям. Обидели её видите ли. Несчастная.
И мстить мне надобности нет.
Меня бесит Ваша тупая уверенность что Ваша точка зрения одна единственная верная.

😀

Меня никто не обижал.

Это вы мне простить не можете того, что ваша некомпетентность наружу вылезла.

Потому и злобствуете, кидаетесь 💩, оскорбляете.


И при этом бессильны что либо изменить - ваши посты говорят за вас. И показывают вашу 💩 сущность.

#38 
  RRegyna местный житель13.06.18 09:44
NEW 13.06.18 09:44 
в ответ Nichja 13.06.18 09:35
Меня никто не обижал.Это вы мне простить не можете того, что ваша некомпетентность наружу вылезла.Потому и злобствуете, кидаетесь 💩, оскорбляете.И при этом бессильны что либо изменить - ваши посты говорят за вас. И показывают вашу 💩 сущность.


Вам реально к доктору нужно)))).


Повторяю ещё раз для тех кто в танке.

Мне на Вас без разницы,но шанс у человека забирать Вы не имеете никакого права.

Вы не анвальт в Германии,поэтому о какой компетентности Вы можете вещать вообще? Аллё?

#39 
Nichja патриот13.06.18 10:16
Nichja
NEW 13.06.18 10:16 
в ответ Tomhause 13.06.18 08:19

вот здесь человеку BVA предложил мировую

https://foren.germany.ru/aussiedler/f/33706529.html?Cat=&p...

Там изначально ситуация была ИНАЯ, чем у вас: две причины из трех подпадали под пересмотр в связи с изменениями в законе от 2013 года.

Судя по всему, в ТАКИХ ситуациях BVA решил уступить.


Ваш случай ХУЖЕ. У жены только одна причина отказа. Но попробуйте пока подать иск в суд. Дело это не быстрое.

Может, к моменту принятия судом решения по вашему делу что-нибудь прояснится и ситуациях, подобных вашей. Может, кто-то из ваших "предшественников" чего-нибудь добьется в суде.


Если сейчас в суд не подать, то надежда останется лишь на будущие изменения в законе.

А будут ли они - большой вопрос.


#40 
1 2 3 4 5 все