Deutsch

Поле.

50914   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все
lafaet свой человек10.08.23 17:25
lafaet
NEW 10.08.23 17:25 
в ответ adada-inn 09.08.23 19:56

Пространство есть просто объемное место, безконечного размера, и вмещающее в себя материю всего мироздания, то есть реальная физическая субстанция. Время же, есть понятие, возникающее в сознании, способном наблюдать движение. Никакой симбиоз тут невозможен, потому объединение типа, пространствовремя, не имеет смысла, равно как например, пространствосчастья или пространство печали. И о поле болтать, не имея даже элементарного определения, что есть поле, так же нет никакого смысла. Всякое поле есть аномалия эфирного потока, так что не рассмотрев строения эфира, невозможно понимать сути полей.

pomechtaem старожил10.08.23 17:51
pomechtaem
NEW 10.08.23 17:51 
в ответ lafaet 10.08.23 17:25

Н.п.

Ничего не понимаю.

Но по теме есть.


Всё теперь на шарике вкось и вскочь,
Шиворот-навыворот, набекрень:
А что мы с вами думаем - день, то - ночь
А что мы с вами думаем - ночь, то - день
....

И не верится, не верится,
Что минует нас беда.
А шарик крутится да вертится,
Да всё время - не туда. (С )


Снова актуально.


Куда делся Osti , он был физик.


О каком эфире идет речь , можно мне такого же.

Без него никак.

I have a dream ©
lafaet свой человек10.08.23 17:55
lafaet
NEW 10.08.23 17:55 
в ответ pomechtaem 10.08.23 17:51

Загадка на тему гравитации: Чем этого больше, тем вес меньше. Что это?

pomechtaem старожил10.08.23 21:09
pomechtaem
NEW 10.08.23 21:09 
в ответ lafaet 10.08.23 17:55, Последний раз изменено 10.08.23 22:28 (pomechtaem)

Ну это мне на раз , даже без эфира.

Чем это больше. ( корректировка)


Обоснование.

Что это

Чего это , одно и то же ,

Го выкидываем , осталось че это

Итого , го роли не играет.


Ответ :


Балон ( шар ) с гелием (водородом )


Прошу срочно кого -нибудь ответить , Ости жив или нет.


Спрашивайте еще , я дам жизни в эту нудную тему.


Порекомендуйте какой эфир для улучшения мыслеварения , иначе не осилю.


Гравицапы где можно достать ,

Мне надо скоро далеко улетать,

Ну хотя бы эфира , ну 10 капель ,

Гравитация , туды ее в качель.


Гениально.

I have a dream ©
anly патриот10.08.23 22:23
anly
NEW 10.08.23 22:23 
в ответ lafaet 10.08.23 17:25
Пространство есть просто объемное место, безконечного размера, и вмещающее в себя материю всего мироздания, то есть реальная физическая субстанция. Время же, есть понятие, возникающее в сознании, способном наблюдать движение.
на таком же нижеплинтусном уровне "рассуждений" можно уверенно утверждать, что время никак не порождение разума, а реально существует, что доказывается следующим: если бы время не существовало, то материя не могла бы двигаться, однако материя движется, а значит время существует - что и требовалось доказать.бебе
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
anly патриот10.08.23 22:35
anly
NEW 10.08.23 22:35 
в ответ Schachspiler 09.08.23 19:23
гравитация - это не материя, а одно из проявлений свойства материальных тел, которое называется массой тела
раньше гравитация была свойством массы, а теперь стало проявлением массы. Надо запомнить...


всё силовое воздействие передаётся только через материю и по методу "тяни-толкай".
насчет методов, тут только ограниченный ум остановится на "тяни-толкай", а насчет только через материю - естественно, ибо через что еще? через пустоту что-ли?
Впрочем для верующих в сказки и такое сойдет.


И нет даже намёка на необходимость присутствия и влияния какого-либо материального мусора между этими взаимодействующими телами.
таблица умножения тоже ни на что даже не намекает.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
pomechtaem старожил10.08.23 22:51
pomechtaem
NEW 10.08.23 22:51 
в ответ pomechtaem 10.08.23 21:09, Последний раз изменено 10.08.23 22:56 (pomechtaem)

Н.п .

Поскольку я ничего не понимаю , т.е. не мыслю ,

следовательно я не существую. Но что за существо тогда это пишет.

Непросто жить в матрице , где выход ? Как вырваться из матрицы ?


Взрыв , еще удар , энергия пошла ,

Погнулась бедная земная ось,

Это Черная дыра к нам подошла ,

На ...., к физикам большой вопрос.


Погибнуть .... нельзя .... спастись.

........................? ................?..

Или так жить , да разве это жизнь ?


Гениально !

I have a dream ©
-archimed_ свой человек10.08.23 23:30
NEW 10.08.23 23:30 
в ответ Schachspiler 10.08.23 14:42, Последний раз изменено 10.08.23 23:38 (-archimed_)
Если рассмотреть любые два тела в очень отдалённом космосе, г

Ну ты как прожжоныйй релятивист-эйнштенист, те тоже посылают в далёкий Космос.Не надо лезть в далёкий Космос в МКС на околоземной орбите нет никакого притяжения и это факт не требующий доказательств. Никаких центробежных сил не испытывает и космонавт в МКС, его не прижимает к «потолку» станции, его не прижимает и к «полу» станции – нет центростремительных сил, он находится в состоянии невесомости. И все предметы в сстанции находятся в невесомости и если бы существовало гравитационные притяжение, то это было бы заметно.


При этом не надо придумывать, что свойства гравитации и инерции якобы передаются посредством использования какой-либо промежуточной материи, через которую тела тянут или толкают.

Не надо валить с больной головы на здоровую, Я никогда такого не говорил и не писал.


И про школу мне не говори, ты же сам не хуже меня знаешь чему нас там учили.

"Дело Ленина всемогущее, победа Коммунизма неизбежна" и никаких инерционых сил нет, а есть прос^^ранство-время.

pomechtaem старожил11.08.23 04:11
pomechtaem
NEW 11.08.23 04:11 
в ответ pomechtaem 10.08.23 22:51, Последний раз изменено 11.08.23 09:51 (pomechtaem)

В тему , из Высоцкого :


Товарищи учёные, доценты с кандидатами!

Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
Сидите там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.


Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню…
Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниёт-заплесневеет картофель на корню

...

Вы можете прославиться тут на всю вашу теорию ,
С лопатами проявите здесь свой патриотизм,
А то вы всем кагалом там набросились на гравитацию,
А несогласных режете, а это — бандитизм!

...

Товарищи учёные, кончайте поножовщину,
Бросайте ваши опыты, гидрид и ангидрид:
Садитесь, вон на поезд , валяйте к нам в Тамбовщину,
Ну а эфир , вселенная денёк повременит.


К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми —
Мы славно тут разместимся, и скажете потом,
Что черт с ними, с частицами, черт с ними, с нейтронами,
Мы славно поработали и славно отдохнём!


Товарищи учёные, эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слёз !
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей всё едино: протоны иль навоз.


Так приезжайте, милые, — рядами и колоннами!
Хотя вы все там физики и нет на вас креста,
Но вы ж ведь там задохнетесь за салофазотронами,
А тут места отличные — воздушные места!

I have a dream ©
Schachspiler патриот11.08.23 12:53
NEW 11.08.23 12:53 
в ответ lafaet 10.08.23 17:25, Последний раз изменено 11.08.23 14:29 (Schachspiler)
Пространство есть просто объемное место, безконечного размера, и вмещающее в себя материю всего мироздания, то есть реальная физическая субстанция. Время же, есть понятие, возникающее в сознании, способном наблюдать движение. Никакой симбиоз тут невозможен, потому объединение типа, пространство-время, не имеет смысла, равно как например, пространство этим Вашим счастья или пространство печали. И о поле болтать, не имея даже элементарного определения, что есть поле, так же нет никакого смысла.

Хотя я чаще выступаю на форуме как критикан всяких математиков-маразматиков,

вообразивших себя некими "физиками-теоретиками", но вот с этим Вашим текстом я согласен на все 100%! upулыб
Особенно важно объяснение того, что "объединение типа, пространство-время, не имеет смысла".





Всякое поле есть аномалия эфирного потока, так что не рассмотрев строения эфира, невозможно понимать сути полей.

А вот болтовня про "эфирные потоки" с их аномалиями

- точно так же не имеет смысла, как и болтовня про "поле пустоты" или что "вакуум - это материя". downбезум


Schachspiler патриот11.08.23 13:31
NEW 11.08.23 13:31 
в ответ anly 10.08.23 22:35
- гравитация - это не материя, а одно из проявлений свойства материальных тел, которое называется массой тела
- раньше гравитация была свойством массы, а теперь стало проявлением массы. Надо запомнить...

Нет смысла тупо запоминать то - что нужно просто понимать! спок


Вот например, если Вам раньше говорили про адрес, а потом конкретизировали про название улуцы и про номер дома и квартиры

- то нужно просто понимать, что речь идёт всё про тот же адрес. бебе


Так и в случае когда речь идёт о силе гравитации или о силе инерции

- это тоже проявление свойств материального тела, характеризующих его массу.


Вам осталось ещё допонять, что масса - это не какое-то вещество и её из данного тела не вытащить,

но зато её можно сравнить с эталоном массы о по пропорции узнать численную величину. спок





всё силовое воздействие передаётся только через материю и по методу "тяни-толкай".
насчет методов, тут только ограниченный ум остановится на "тяни-толкай", а насчет только через материю - естественно, ибо через что еще? через пустоту что-ли?
Впрочем для верующих в сказки и такое сойдет.

Реальные измерения и опыты показывают, что сила гравитации передаётся как раз и через пустоту

и чем вакуум пустого пространства выше (т.е. чем меньше постороннего материального мусора)

- тем чище будет проведён опыт подтверждающий верность закона Всемирного тяготения.




- И нет даже намёка на необходимость присутствия и влияния какого-либо материального мусора между этими взаимодействующими телами.
- таблица умножения тоже ни на что даже не намекает.

Упоминание таблицы умножения на столько же невпопад, как и упоминанние синусов или интегралов. безум
Таких материальных тел в природе не существует, а всё это лишь попытки моделирования реальности.
И не надо забывать, что они могут использоваться не только как полезный инструмент

- но и не по назначений математическими абстракционистами.


Вот тогда у них и получается "тёмная материя" и кривизна "пространства-времени" с образованием в нём "кротовых нор". downбезум

Schachspiler патриот11.08.23 14:23
NEW 11.08.23 14:23 
в ответ -archimed_ 10.08.23 23:30
- Если рассмотреть любые два тела в очень отдалённом космосе,
- Ну ты как прожжоныйй релятивист-эйнштенист, те тоже посылают в далёкий Космос.Не надо лезть в далёкий Космос в МКС на околоземной орбите нет никакого притяжения и это факт не требующий доказательств. Никаких центробежных сил не испытывает и космонавт в МКС, его не прижимает к «потолку» станции, его не прижимает и к «полу» станции – нет центростремительных сил, он находится в состоянии невесомости. И все предметы в сстанции находятся в невесомости и если бы существовало гравитационные притяжение, то это было бы заметно.

Далёкий космос я предложил для чистоты эксперимента и облегчения понимания.

Но тут выяснилось, что облегчать нечего, поскольку понимание отсутствует совсем... хммм


Не только в кабине МКС, но и при любом падении (например, в кабине оборвавшегося лифта - Вас тоже не прижмёт к потолку.

Но это происходит вовсе не потому, что на Вас не действует притяжение Земли.
А потому, что Вы как раз будете падать под действием этого притяжения, но одновременно с кабиной лифта.
А вот если бы действительно не было притяжения - то ни Вы, ни лифт вообще бы не упали, хаха

а даже могли взлететь под самый верх шахты лифта.
(Это под влиянием центробежной силы по причине кругового вращения Земли.)


Ещё Вам нужно понять, что сила вообще ощущается лишь когда ей сопротивляются.
А вот в свободном падении этого сопротивления как раз и нет. спок




- При этом не надо придумывать, что свойства гравитации и инерции якобы передаются посредством использования какой-либо промежуточной материи, через которую тела тянут или толкают.
- Не надо валить с больной головы на здоровую, Я никогда такого не говорил и не писал.

Да, это говорил и в это продолжает верить "Anly", у которого в голове

редкостное сочетание вульгарнейшего материализма с религиозными догмами. шок




И про школу мне не говори, ты же сам не хуже меня знаешь чему нас там учили.

"Дело Ленина всемогущее, победа Коммунизма неизбежна" и никаких инерционых сил нет, а есть прос^^ранство-время.

Даже если учат всех одинаково, то результаты обучения у думающих или тупо зубрящих - весьма отличаются.


Вот например, когда только впервые появился преподаватель "марксизма-ленинизма" (полковник в отставке), то после первой же его фразы, что "Всякая наука партийна" - мне сразу стало понятно, что его предмет - это не наука вообще.



P.S.
О научности законов Ньютона и антинаучности религиозного эйнштейнизма можно отдельно поговорить

с конкретными подробностями. спок

lafaet свой человек11.08.23 17:44
lafaet
NEW 11.08.23 17:44 
в ответ anly 10.08.23 22:23

Лошадка у тебя впереди телеги, и тебе это кажется норм. Живи уж так теперь.

-archimed_ свой человек11.08.23 17:46
NEW 11.08.23 17:46 
в ответ Schachspiler 11.08.23 14:23, Последний раз изменено 11.08.23 17:55 (-archimed_)
Далёкий космос я предложил для чистоты эксперимента и облегчения понимания.

У меня создалось впечатление, что ты опять зуавёл шарманку, о том сколько чертей уместится на острии иглы...хммм


Но тут выяснилось, что облегчать нечего, поскольку понимание отсутствует совсем... хммм
У меня с пониманием всегда ещё было всё в порядке.

Я тебе уже пытался объяснить на счёт моей способности понимать здравомыслящих людей.

У меня такое подозрение, что просто ты не хочешь или не можешь доносить до людей свои объяснения. Тебе проще обвинить опонента в непонимании и настойчево переть дальше про лифты и притяжение Земли. А моя мысль, вернее не моя а Попова Б.М., состоит в том, что в МКС а так же и в падающем лифте люди и предметы друг к другу не притягиваюся и не отталкиваются


А вот в свободном падении этого сопротивления как раз и нет. спок

А люди и предметы друг к другу не притягиваются, хотя и нет никакого сопротивления этому притягиванию. И в Далёком Космосе я полагаю, что тоже никто и ничто друг к другу не притягивается и не отталкивается, потому что нет и не обнаруживаются причины того, чтобы это происходило.

Ты же не будешь отрицать причинно-следственную взаимосвязь или?миг

Без причины и чиряк не садится...а у тебя, да и не только у тебя с нистого, нисчего Земля начинает притягивать Луну, а Луна Землю, а силлёнок у неё не хватет, так она начинат морскую воду притягивать. И всё это лишь потому что Ньютона яблоком по голове шандарахнуло. шокОх видать то явлоко было величиной с арбуз.улыб


О научности законов Ньютона и антинаучности религиозного эйнштейнизма можно отдельно поговорить с конкретными подробностями.

Это твой "конёк", а для меня давно пройденый этап.

Так что ищи кому это ещё интересно и дискутируй на здоровье.glass


Кстати, на мой пост о наркомане, алкаше, и КГБэшном прихвостене,

подпольном миллионер Высоцком, я так ответа не получил.

Можешь не беспокоится, для меня отсутствие ответа-тоже ответ.миг

lafaet свой человек11.08.23 17:50
lafaet
NEW 11.08.23 17:50 
в ответ lafaet 11.08.23 17:44

Чем этого больше, тем легче вес, ответ, дырки.

anly патриот11.08.23 18:33
anly
NEW 11.08.23 18:33 
в ответ lafaet 11.08.23 17:50
Лошадка у тебя впереди телеги, и тебе это кажется норм. Живи уж так теперь.
живу и бывает (как было именно в прошлом посте) по адекватности суждений подражаю Вам.


Чем этого больше, тем легче вес, ответ, дырки.
Для детей загадочка пойдёт.
Однако тут вроде разговоры претендуют на серьёзность (если не оговорено специально).
Так вот вес от количества и размеров дырок не зависит вообще.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
Schachspiler патриот11.08.23 21:25
NEW 11.08.23 21:25 
в ответ -archimed_ 11.08.23 17:46
- Далёкий космос я предложил для чистоты эксперимента и облегчения понимания.
- У меня создалось впечатление, что ты опять зуавёл шарманку, о том сколько чертей уместится на острии иглы...хммм

Этим впечатлением ты обязан сформировавшейся каше в своей голове, в которой переплетены религиозные предрассудки со смесью математического абстракционизма и всё это воспринимается на правах реально существующего материального мира. безум




- Но тут выяснилось, что облегчать нечего, поскольку понимание отсутствует совсем... хммм
- У меня с пониманием всегда ещё было всё в порядке.
Я тебе уже пытался объяснить на счёт моей способности понимать здравомыслящих людей.

У меня такое подозрение, что просто ты не хочешь или не можешь доносить до людей свои объяснения. Тебе проще обвинить опонента в непонимании и настойчево переть дальше про лифты и притяжение Земли. А моя мысль, вернее не моя а Попова Б.М., состоит в том, что в МКС а так же и в падающем лифте люди и предметы друг к другу не притягиваюся и не отталкиваются.

Дай точную цитату от того Попова, в которой он бы подобно тебе отрицал закон Всемирного тяготения и тоже не понимал бы, что существует взаимное притяжение между любыми материальными телами обладающими массой.


Бывают конечно всякие маразматики в среде математических абстракционистов...,

но так уж огульно и бездоказательно врать про автора учебника - это уже слишком.


Скорее всего, это как раз тот случай - когда человек "смотрит в книгу - а видит фигу". спок




А вот в свободном падении этого сопротивления как раз и нет. спок

А люди и предметы друг к другу не притягиваются, хотя и нет никакого сопротивления этому притягиванию. И в Далёком Космосе я полагаю, что тоже никто и ничто друг к другу не притягивается и не отталкивается, потому что нет и не обнаруживаются причины того, чтобы это происходило.

Враньё! downdown

И люди, и предметы притягиваются всегда и везде, но сила этого притяжения прямо пропорциональна

произведению их масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними.
И если ты учтёшь огромную разницу массы планеты и человеческого тела, то должен понять - почему люди притягиваются к Земле многократно сильнее, чем один к другому.


Просто удивительно, что такие очевидные вещи надо разжёвывать, а вот всякая мура про космические геодезические линии

сама лезет в некоторые головы... downхммм



Ты же не будешь отрицать причинно-следственную взаимосвязь или?миг

Без причины и чиряк не садится...а у тебя, да и не только у тебя с нистого, нисчего Земля начинает притягивать Луну, а Луна Землю, а силлёнок у неё не хватет, так она начинат морскую воду притягивать.

И отсюда у тебя глупейший вывод, что якобы закон Всемирного тяготения вышел из моды и его заменили какими-то "геодезическими линиями", которые какой-нибудь из богов провёл куда ему вздумается? хаха




- О научности законов Ньютона и антинаучности религиозного эйнштейнизма можно отдельно поговорить с конкретными подробностями.
- Это твой "конёк", а для меня давно пройденый этап.

Так что ищи кому это ещё интересно и дискутируй на здоровье.glass

Да, я уже давно понял, что это не твой уровень. безум
Так-что повторяй всякое "Второзаконие" и пожалуй этого хватит.


Кстати, на мой пост о наркомане, алкаше, и КГБэшном прихвостене,
подпольном миллионер Высоцком, я так ответа не получил.
Можешь не беспокоится, для меня отсутствие ответа-тоже ответ.миг

Я и не беспокоюсь на эту тему тоже - сразу после твоей попытки сравнивать гениального поэта Высоцкого

с певичкой Зыкиной, да с Фурцевой, которая решала - кому можно покупать машину, а кому нет.


Ты даже не понимаешь огромную разницу между почему-то "подпольным" миллионером Высоцким

(на концерты которого действительно рвались миллионы) и совсем не подпольными миллиардерами

- гос. чиновниками, распиливающими госбюджет и собирающими дань в виде "откатов" от "распилов". down

anly патриот11.08.23 23:45
anly
NEW 11.08.23 23:45 
в ответ Schachspiler 11.08.23 21:25, Последний раз изменено 11.08.23 23:46 (anly)
- это тоже проявление свойств материального тела, характеризующих его массу.
учебники говорят наоборот: массы численно выражают гравитационное и инерциальное свойства.


сила гравитации передаётся как раз и через пустоту
и чем вакуум пустого пространства выше
т.е. пустое пространство еще имеет степень пустоты, а стало быть одно пустое пространство может быть пустее или наоборот менее пустым другого пустого пространства...
Тут возникает вопрос в терминах : самая плотная пустота - это та которая самая пустая или самая не пустая?


"тёмная материя" "кротовых нор".
авторы этих терминов дают таки какое то осмысленное математическое толкование. А вот Вы заявляете что тела действуют друг на друга нематериальным образом, сквозь пространство в котором напрочь отсутствует материя. При этом ни какого объяснения не даёте. Впрочем, алогичное объяснить и невозможно. Можно только толдычить это, в чем Вы и преуспели.


люди притягиваются к Земле многократно сильнее, чем один к другому.
кстати -archimed_ в каком-то смысле более прав, чем Вы, отрицая Вами сказанное о притяжении людей друг к другу.
Прав он не в смысле сказанного, а в подходе к вопросу, т.к. не уверовал слепо в догму, как это сделали Вы.
Проверить такое притяжение невозможно. А выдумать любой закон, утверждая что мол он слабо действует и потому не проверяем - как два пальца абасфальт.
С таким же успехом можно говорить что люди наоборот отталкиваются, а не притягиваются - одна хрень непроверяемая.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
-archimed_ свой человек12.08.23 06:49
NEW 12.08.23 06:49 
в ответ Schachspiler 11.08.23 21:25
Этим впечатлением ты обязан сформировавшейся каше в своей голове, в которой переплетены религиозные предрассудки со смесью математического абстракционизма и всё это воспринимается на правах реально существующего материального мира. безум

Не состветствует моей характеристике выдаваемой тобой.

Я атеист и математику приемлю не далее арифметики. Об этом я зсдесь уже писал, но ты почему то не хочешь это понять, осознать и пытаешся дальше приписывать мне то, что мне не присуще.


-archimed_ свой человек12.08.23 07:49
NEW 12.08.23 07:49 
в ответ Schachspiler 11.08.23 21:25
Дай точную цитату от того Попова, в которой он бы подобно тебе отрицал закон Всемирного тяготения и тоже не понимал бы, что существует взаимное притяжение между любыми материальными телами обладающими массой.

Нет у меня такой цитаты. Есть глава, как содатьи скуственную гравитацию и в ней нет ни одного намёка на то что в реальности существует ньютоновская " гравитация" в которой предметы, люди и планеты притягивались и оттлкивались друг от друга.


Скорее всего, это как раз тот случай - когда человек "смотрит в книгу - а видит фигу". спок

Ты со своим неумение мыслить причинно-следствеными образами, даже не всегда видишь ту фигу, которыю тебе вдолбило советское самое лучшее образование. down

И если ты учтёшь огромную разницу массы планеты и человеческого тела, то должен понять - почему люди притягиваются к Земле многократно сильнее, чем один к другому.

В невесомости, в капсуле космической станции, вообще отсутствует какое либо притяжение.

Почему ты не можешь осознать, что речь идёт о притяжении и оттакивании в объекте находящемуся в невесомостИ?

Враньё! downdownИ люди, и предметы притягиваются всегда и везде, но сила этого притяжения прямо пропорциональна
произведению их масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними.

Никем не доказанная и непровернная ВЕРА во враньё Ньютоновской формулы о " Всмирном Тяготении."

Одного не могу понять, как в голве такого атеиста, антирелятивиста, как ты, могут умещаться взаимно исключающие понятия.

Жду когда ты покажешь, нзовёшь ПРИЧИНУ из-за которой должно происходить притягивание и отталкивание предметов, людей, планет и галактик.


И отсюда у тебя глупейший вывод, что якобы закон Всемирного тяготения вышел из моды и его заменили какими-то "геодезическими линиями", которые какой-нибудь из богов провёл куда ему вздумается? хаха

Опять приписываешь и выдаёшь желаемое за действительное.

Я никогда не мыслил геодезическими линиями .

Никогда не верил ни в одного из богов.


Я и не беспокоюсь на эту тему тоже - сразу после твоей попытки сравнивать гениального поэта Высоцкого

Он свою гениальность пропил, пронаркоманил и как выяснилось позже крышевался подельниками из КГБdown

Т

ы даже не понимаешь огромную разницу между почему-то "подпольным" миллионером Высоцким(на концерты которого действительно рвались миллионы)

Просто хорошо поставленная рекламма, которая продолжается и сейчас.


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все