Deutsch

Вера и деньги

8868   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
El misterio` коренной житель17.02.18 13:25
El misterio`
NEW 17.02.18 13:25 
в ответ демотиватор 17.02.18 12:52

Депрессия бывает разная. В каких-то случаях без специалиста не обойтись. А бывает, что депрессией называют период навалившихся проблем. Когда не знают что делать и не хотят ничего делать, когда не хочется никого видеть. Когда хочется спрятаться, побыть одному, зависнуть.

Второй вариант, это вполне нормально, через это проходят практически все.

Мы все переживаем периоды рассветов и закатов, приливов и отливов, мы же часть Природы. улыб


На мой взгляд, важно не забывать, что человек, это творец. Не забывать и учиться помогать самому себе, а затем и другим.

Депрессия, которая на самом деле еще не болезнь, а только столкновение с проблемами, отличная возможность прочувствовать себя, ситуацию, других людей, отличная возможность саморазвития.

А кто скисает, так в Природе естественный отбор никто не отменял.


Если пожилому человеку хочется поссориться, чтобы набрать жизненной энергии, это очень печально. Значит жизнь его ничему не научила.

Ссора, это выплеск собственной неудовлетворенности, того негатива, который накопился.

cosmos70 патриот17.02.18 13:26
NEW 17.02.18 13:26 
в ответ ivan_12 17.02.18 13:19
покажет время

Похожее изображение

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
El misterio` коренной житель17.02.18 13:27
El misterio`
NEW 17.02.18 13:27 
в ответ cosmos70 17.02.18 13:19

А если Она уже пришла, да Вы не заметили ?

хаха up

El misterio` коренной житель17.02.18 13:30
El misterio`
NEW 17.02.18 13:30 
в ответ ivan_12 17.02.18 13:19

Не Вы первая, и не последняя, которые верят, что их вера - это знания.

Кто что полюбил, тот в то и верит.

Чья вера реалистичнее - покажет время.


Иван, время уже сейчас показывает, чья вера реалистичнее.

Я верю не в том, что мне нравится, а в то, что жизнеспособно.

  демотиватор местный житель17.02.18 13:33
NEW 17.02.18 13:33 
в ответ ivan_12 17.02.18 13:19

Не Вы первая, и не последняя, которые верят, что их вера - это знания.

Кто что полюбил, тот в то и верит.

вы знаете, что написанные в инете строки, тоже имеют некое излучение/вибрацию ... я вот недавно узнал об этом ))

а значит вы можете хорошо или не хорошо влиять на людей, которые могут неосознанно считывать ваши (возможно) нехорошие эмоции, одетые в интернет-писанину ))

подумайте, с каким душевным настроем вы пишите свои строчки.... пока (для анализа) ограничьтесь двумя состояниями : спокойствие-беспокойство улыб

А самое главное... если это всё не брехня (с вибрациями), то ваше состояние кармически вернётся к вам обратно, и усилит ваше (возможное)беспокойство во много раз ))


cosmos70 патриот17.02.18 13:40
NEW 17.02.18 13:40 
в ответ демотиватор 17.02.18 13:33, Последний раз изменено 17.02.18 15:18 (cosmos70)

Сейчас мы чётко видим как Иван не рад радости , успехам и инакомыслию других. Очевидно лукавство, своекорыстие, заземлённость.


Он желает быть сам в центре событий, иметь определённую власть и уважение. И многие близки ему по энергетике. В данном сочетании событий проявляется его энергетика, и она довольно низкая по шкале качеств. Я бы сказал его энергетика - ветхозаветная, а вот госпожи Мистерии - ближе Иисусовой. Иван скрывает в глубинах своего сознания что при определённых возвышениях духа, полёте духа, проявляется.....и видна некая черта, граница сознания. Карма.


Уместно Ваши упоминания. И многое можно из сегодняшнего сочетания событий понять позитивно, вопреки очевидным пережиткам и диссонансам, в встречах разных духов , чётко понять материал для дальнейшего исследования. Хоть романы пиши, хоть трактаты. улыб


Но кто это видит, ощущает, ценит, движется и летит вместе ?........скажите сами , новым опытом !....я полюбуюсь вместе .......с ......


Картинки по запросу свет


Картинки по запросу свет

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
  демотиватор местный житель17.02.18 15:15
NEW 17.02.18 15:15 
в ответ cosmos70 17.02.18 13:40

интересно, если бы вместо этой лампы накаливания был ИИСУС, который держал бы в руках библию, но слегка новой версии, то Иван бы принял его за антихриста? улыб

cosmos70 патриот17.02.18 15:16
NEW 17.02.18 15:16 
в ответ демотиватор 17.02.18 15:15

Да, интересно. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
  beatus свой человек17.02.18 15:41
beatus
NEW 17.02.18 15:41 
в ответ El misterio` 17.02.18 13:30, Последний раз изменено 17.02.18 15:45 (beatus)
Так почему бы Вам не обратить попрошаек-мужчин (о которых вы печётесь) в свою веру? Зачем Вам прибегать к помощи "нежизнеспособного" христианства? 😏
Вот Ивану его вера в Христа помогает в уходе за пожилыми (как тут заметили, работа эта далеко не для всех). Даёт ему чувство собственного достоинства, утешает, когда за окном моросит дождь или идёт снег и делать вообще ничего не хочется. А когда совсем невмоготу, он вспоминает, что у него есть семейные обязанности, которые для него святы. По воскресеньям он ходит в церковь, где он причащается и молится. А теперь взгляните на жизнь среднестатистического русского мужика или бюргера его возраста и квалификации. Так что Вы хотели нам рассказать про жизнеспособность и реалистичность нашей веры?
cosmos70 патриот17.02.18 15:52
NEW 17.02.18 15:52 
в ответ beatus 17.02.18 15:41, Последний раз изменено 17.02.18 20:41 (cosmos70)

А Вам не терпится свою Веру некими заслугами так оправдать, что обязательно клин вражды вносится ?


Таково Ваше "христианство" ?


И делаете ли Вы ему добрую услугу ?


В Ваших словах почти постоянно явны ехидство, грубость, высокомериe. Это качества Христианства или лишь обычного человека ?)

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот17.02.18 15:59
NEW 17.02.18 15:59 
в ответ beatus 17.02.18 15:41, Последний раз изменено 17.02.18 19:29 (cosmos70)

Ах да, я же у Вас в игноре, и Вы этим даже гордитесь.


Это тоже качества Вашего Христианства ?..... задам вопрос для зрителя))


Детский сад, кухонный сектанизм.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
  демотиватор местный житель17.02.18 16:04
NEW 17.02.18 16:04 
в ответ beatus 17.02.18 15:41, Последний раз изменено 17.02.18 21:31 (демотиватор)
По воскресеньям он ходит в церковь, где он причащается и молится. А теперь взгляните на жизнь среднестатистического русского мужика или бюргера его возраста и квалификации. Так что Вы хотели нам рассказать про жизнеспособность и реалистичность нашей веры?

К примеру, самые успешные в земных делах люди, говорят вообще недосягаемы для критики, сплетней и всего остального... у них всё так распланированно, что ни на какие "лишние" действия нет времени.

Думаю такие люди есть и в россии, и в германии и где угодно... и не важно, далеки эти люди от бога, или близки, но вы говорите: ВЗГЛЯНИТЕ на среднестатистического.......... ))) а зачем? мы тут говорим о сверхъестественном, о БОГЕ, а вы хотите обратить наш взор на обывателя... серая масса всегда будет серой, на то она и масса.. по ней ни о чём нельзя судить в этом мире.

А Иван, он хотя бы (кроме работы) публично выражает свои мысли, и нигде нибудь, а ТУТ, среди "антихристов" )) поэтому к серой массе его уже нельзя отнести ))

Но всё равно, не понятно, как можно посмотреть на жизнь среднестатистического "русского мужика" или "бюргера", не будучи лично и хорошо ЗНАКОМЫМ с ним? )))

sabato прохожий17.02.18 19:48
NEW 17.02.18 19:48 
в ответ beatus 17.02.18 11:27

А мне его чисто по-человечески жалко. По-моему, там бес - не в ребро, а сразу по темечку)

Из печатной мудрости своей так ничего и не понял, что в жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.


Придёт время, когда маски будут сняты, и каждый ответит за свои деяния!
cosmos70 патриот17.02.18 19:59
NEW 17.02.18 19:59 
в ответ sabato 17.02.18 19:48

Мне это вполне понятно - самосовершенствование является моим постоянным мотто. улыб


А Вы готовы перейти к дружелюбию, честности к себе и другим , осознанием личностных и общественных задач и труду над ними ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
sabato прохожий17.02.18 20:05
NEW 17.02.18 20:05 
в ответ cosmos70 17.02.18 19:59

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком - как книгу читаешь - в чём-то согласен, в чём-то нет, но всё равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться.

Придёт время, когда маски будут сняты, и каждый ответит за свои деяния!
cosmos70 патриот17.02.18 20:18
NEW 17.02.18 20:18 
в ответ sabato 17.02.18 20:05, Последний раз изменено 17.02.18 20:33 (cosmos70)

Да, понимаю Ваше мнение, вполне.


Но девушка, для решения общественных задач нужны несломимая воля и вера, нужна чёткая, выработанная опытом цель к решению личностных и масштабных задач, самоотверженная ангажированность, и в таком серьёзном соотношении Ваш настрой , мягко говоря, не кстати, и не соответствует направлению темы.


Да, это серьёзно. А Вы похоже пришли сюда поболтать, понаслаждатся, и как-то случайно, но не случайно Вы ввязались в бездумный спор и легко притулились к интриге, являя Ваше существо за маской хорошести. Изящно и искренно ?)


Похожее изображение

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот17.02.18 20:52
NEW 17.02.18 20:52 
в ответ sabato 17.02.18 20:05, Последний раз изменено 17.02.18 20:56 (cosmos70)

А расскажу-ка я Вам притчу.


Однажды великий царь решил отдать свою дочь за знатного жениха. И так как его дочь умела быстро бегать, он выразил единственное условие для женитьбы - кто в честном соревновании обгонит его дочь, станет ей мужем.


Многие принцы пытались обогнать быструю принцессу. Но им не удавалось. В очередном состязании некий смекалистый принц, взяв драгоценности, стал бросать их на пути, и принцесса завидев это, останавливалась их поднимать. Так нашёлся жених.


Думаю смекалистые принцессы понимают о каких драгоценностях речь. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
sabato прохожий17.02.18 21:07
NEW 17.02.18 21:07 
в ответ cosmos70 17.02.18 20:18

Я похоже пришла сюда не для решения общественных задач, посему возможно вас разочарую.

Мы в этой жизни только гости. Зачем ругаться, обижать? Зачем от зависти и злости друг друга подло подставлять? Давайте радоваться, люди, быть благодарными судьбе, что счастье выпало

хоть гостем пожить на матушке Земле!!

И вообще я верующая христианка.

А вы зачем здесь?

Придёт время, когда маски будут сняты, и каждый ответит за свои деяния!
cosmos70 патриот17.02.18 23:41
NEW 17.02.18 23:41 
в ответ sabato 17.02.18 21:07, Последний раз изменено 18.02.18 00:44 (cosmos70)

Изучение Вероучения и практика Учения.


Да, Вы правы, ругательства очень плохое явление. Но нужно понимать что мы находимся в очень враждебной, агрессивной, малокультурной и хаотичной среде. Сейчас здесь мирно как ещё никогда, но видели бы Вы что было здесь годами прежде.


И чтобы этот форум стал культурным и мирным местом, узлом обмена опыта и информации качественного и человечного уровня, без борьбы не обходилось. Религии и Знания не редко являются причиной вражды. Такова жизнь. Сейчас вижу Ваш призыв к миру некой наивной легкомысленностью, будто Вы не знаете что творится в мире, как достигается и сохраняется мир.


Да, хрупкие женщины особенно страдают от грубости и жестокости. Мне это понятно.


Но скажу Вам что легкомысленностью и слабоволием, непониманием друг друга и общих мировых принципов, мира не сохранить и не построить. Мои беседы в общем сознательно и целесообразно направлены к великим принципам, к самосовершенствованию и общему порядку, но над чем Вы посмели поглумится и получили от меня строгий отпор. Для меня это ясно. Ясно это Вам ?улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
ivan_12 коренной житель18.02.18 06:04
NEW 18.02.18 06:04 
в ответ El misterio` 17.02.18 13:30
Иван, время уже сейчас показывает, чья вера реалистичнее.

Оно так показало Вам. Мне оно показало совсем другое.

Давайте вернемся к этому разговору лет эдак через десять. Для начала.


Я верю не в том, что мне нравится, а в то, что жизнеспособно.

Я говорю не о "нравиться", а о "любить". Всё что "не любит" - нежизнеспособно.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все