Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

17868   51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 все
kvazar2017 постоялец25.04.18 05:33
NEW 25.04.18 05:33 
в ответ Держувтайне 24.04.18 21:49
Всё, и любовь и уважение, должно быть ВЗАИМНЫМИ и всё это НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.

Вы пишете банальные вещи, типа снег - белый, солнце - горячее, а вода - мокрая. Да, уважение - взаимно.

По всей видимости ТС уважения не заслуживает. Женская душевная организация очень тонкая, грубостей не терпит. Внешне женщина может и остаётся как обычно, но в душе что то ломается, цак - и нет уважения, а если нет уважения, то и постель с опостылевшим мужыком не в радость. Причинно-следственная связь.

Угу, жил с адекватной секси-лапочкой и вдруг запил, загулял скотина..., это наверное от радости, что ему такое счастье привалило.

Причин почему человек запил, сел на наркотики или антидепрессанты масса. Адекватные секси-лапочки вам в пуфах на розовых кроватках - битте шон! А дома живой человек, который так же имеет и проблемы, и радости и всякие разные заморочки.

А если чел запил, потому что жена перестала быть секси-лапочкой - извините, но бред сумашедшего!

Держувтайне местный житель25.04.18 09:08
Держувтайне
NEW 25.04.18 09:08 
в ответ Kak tus 24.04.18 22:40
ну, если вам попадаются исключительно <то г... то щепка>, то не удивляюсь, что вы думаете о цсех женщинах именно так.

С чего вы взяли, что я думаю о "цсех" женщинах именно так? Не о всех, я же написал, что я ОПТИМИСТ и романтик.

Для меня Любовь, это не пустой звук, для меня Любовь, это когда крылья вырастают за спиной и без любимой ни вдохнуть, ни выдохнуть, когда всё для неё, для любимой, но достойные встречаются всё реже. Исчезающий вид...?


хз,,, я на сайте знакомств никогда не была, даже не заглядывала туда ,, меня как-то никогда не интересовало кто там/что/почему/и зачем ищут,,, и ищут ли вообще

Я, когда-то, сам не знаю зачем, зарегистрировался на одном, иногда туда заглядываю, изучаю... улыб

Знакомиться предпочитаю "вживую".


Пы.Сы. Здесь, у некоторых, в силу их умственных способностей, сложилось мнение (речь не о вас), что я априори за мужскую солидарность. Нет, я за справедливость - мужчина виноват, значит должен ответить по закону, женщина - аналогично, только вот разбираться в каждом конкретном случае, кто прав, а кто виноват, государству лениво, а страдают снова и снова дети, вот в чём беда.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Держувтайне местный житель25.04.18 09:21
Держувтайне
NEW 25.04.18 09:21 
в ответ kvazar2017 25.04.18 05:33
Вы пишете банальные вещи, типа снег - белый, солнце - горячее, а вода - мокрая. Да, уважение - взаимно.

Мне очень жаль, что мне приходится писать "банальные вещи".


Женская душевная организация очень тонкая, грубостей не терпит.

Женщины, за последние лет 20-25, очень сильно изменились, к сожалению.


Адекватные секси-лапочки вам в пуфах на розовых кроватках - битте шон!

В пуфах не бывал и не собираюсь, так-что как там и что, не знаю и знать не желаю.


А дома живой человек, который так же имеет и проблемы, и радости и всякие разные заморочки.

Это вы, понятно, о женщине. А мужчина значит не живой человек... Вот в этом ваша проблема, это называется - ЭГОИЗМ, он вас, в большинстве вашем и губит. И отношения губит.


А если чел запил, потому что жена перестала быть секси-лапочкой - извините, но бред сумашедшего!

Я писал не только о секси-лапочке, не выхватывайте из контекста.

И не нервничайте вы так, наберитесь терпения, а то уже по два раза один пост отправляете. Хотите мне "составить компанию" по сумашествию? миг

Ты родился оригиналом, не умри копией...
  Грешnik завсегдатай25.04.18 12:39
NEW 25.04.18 12:39 
в ответ Держувтайне 25.04.18 09:08
но достойные встречаются всё реже. Исчезающий вид...?

Так это естественно. С вохрастлм самокритика уменьшается, а претензии к окружающим возрастаю. Контингент подходящих по возрасту девушек уменьшается. Не побежит студентка на свидание безоглядно с 40-летним, и блеска в ее глазах не будет, вот и "не те" стали женщины. Да и постарели ваши девушки на 20 лет.

nadezhda69 патриот25.04.18 20:02
nadezhda69
NEW 25.04.18 20:02 
в ответ Грешnik 25.04.18 12:39

нп

Чем больше читаю мужские сообщения в этой ветке, тем больше убеждаюсь, что женщины прекрасно могут обходиться без мужчин! Ей-богу, лучше быть матерью-одиночкой, чем в течении жизни жить с бредовыми мужскими мыслями.

Правильно гос-во от вас требует и мало требует. Надо бы пожестче с мужским населением. А то совсем расслабились!😜

  Kak tus старожил25.04.18 20:23
NEW 25.04.18 20:23 
в ответ Держувтайне 25.04.18 09:08, Последний раз изменено 25.04.18 20:26 (Kak tus)
Пы.Сы. Здесь, у некоторых, в силу их умственных способностей, сложилось мнение (речь не о вас), что я априори за мужскую солидарность. Нет, я за справедливость - мужчина виноват, значит должен ответить по закону, женщина - аналогично, только вот разбираться в каждом конкретном случае, кто прав, а кто виноват, государству лениво, а страдают снова и снова дети, вот в чём беда.


когда дело доходит до развода, то виноваты в этом оба партнёра, кто-то в бОльшей степени, кто-то в меньшей,, но не суть.

Что-же касается гос-ва, то оно вообще не разбирается кто виноват, а кто не виноват. Просто смотрят на родителей, на ИХ аргументы , и решают с кем из них детям лучше. Но и это только в том случае, если родители не сумеют договориться САМИ, как собстно у ТС и случилось.


  el_genesis знакомое лицо25.04.18 20:24
el_genesis
NEW 25.04.18 20:24 
в ответ nadezhda69 25.04.18 20:02

для того, чтобы женщине не остаться матерью-одинокой, надо тщательнее подходить к выбору супруга. И после замужества не опускать самой планку. Это касается и мужчин. Тогда и тем таких не будет, и дети страдать не будут

Держувтайне местный житель25.04.18 20:55
Держувтайне
NEW 25.04.18 20:55 
в ответ nadezhda69 25.04.18 20:02
нпЧем больше читаю мужские сообщения в этой ветке, тем больше убеждаюсь, что женщины прекрасно могут обходиться без мужчин! Ей-богу, лучше быть матерью-одиночкой, чем в течении жизни жить с бредовыми мужскими мыслями. Правильно гос-во от вас требует и мало требует. Надо бы пожестче с мужским населением. А то совсем расслабились!😜

А я вот всё больше читая вас, убеждаюсь, что без таких женщин как вы, да, лучше обходиться и даже любыми путями избегать. Но слава Всевышнему, не все такие как вы, я не просто верю, я знаю, я твёрдо убеждён, что подавляющее большинство женщин абсолютно вменяемы, ценят и сохраняют свои семьи, любят мужей и детей и по-настоящему о них заботясь, тоже самое получают взамен.

Говорите, что лучше быть матерью-одиночкой, что без мужчин можно обойтись, ну тогда будьте последовательны, матерями тоже без мужчин становитесь, беременейте от телеграфного столба или от баобаба и никаких искуственных оплодотворений, любой банк спермы, это тоже от нас гадов, без мужчин - так без мужчин.

Это вы став бабушкой так заговорили, теперь действительно, лично вы можете и обходиться.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Держувтайне местный житель25.04.18 21:02
Держувтайне
NEW 25.04.18 21:02 
в ответ el_genesis 25.04.18 20:24
для того, чтобы женщине не остаться матерью-одинокой, надо тщательнее подходить к выбору супруга. И после замужества не опускать самой планку. Это касается и мужчин. Тогда и тем таких не будет, и дети страдать не будут

up Умничкаааа!!!

Я ж говорю, ЕСТЬ ВМЕНЯЕМЫЕ!

Счастья Вам, любви и семейного благополучия!!! flowerулыб


Всем желаю любви и счастья! Любовь спасёт мир. За любовь! glassулыб

Ты родился оригиналом, не умри копией...
alex-650 старожил25.04.18 21:31
NEW 25.04.18 21:31 
в ответ nadezhda69 25.04.18 20:02, Последний раз изменено 25.04.18 21:33 (alex-650)

да и так уже ни кто ни наком в Германии не женится.... И так уже без государства всех мужиков тут "запинали" ....на работе все у кого дочери от 25 лет и старше ноют что сожители их дочерей ДРУЖАТ по 5-10 лет но только ни кто не женится!

Конечно нужно что бы ещё государство им "помогло".

Такими темпами скоро наступят времена что вы ещё с гордостью будете говорить что когда-то по 2-3 раза замуж выходили :-))

  Kak tus старожил25.04.18 22:03
NEW 25.04.18 22:03 
в ответ alex-650 25.04.18 21:31
на работе все у кого дочери от 25 лет и старше ноют что сожители их дочерей ДРУЖАТ по 5-10 лет но только ни кто не женится!

ужааас..

ну чем не сюжет для фильма "о чём говорят мужчины-4 "?

nadezhda69 патриот26.04.18 09:22
nadezhda69
NEW 26.04.18 09:22 
в ответ Держувтайне 25.04.18 20:55

Не, слава Богам, я еще не бабушка!😛

И потом, когда прийдет время стать бабушкой, я постепенно научусь принимать этот стандарт жизни. Ну, а пока буду с вами "воевать" и отстаивать права женщин!😜

nadezhda69 патриот26.04.18 09:41
nadezhda69
NEW 26.04.18 09:41 
в ответ el_genesis 25.04.18 20:24
для того, чтобы женщине не остаться матерью-одинокой, надо тщательнее подходить к выбору супруга. И после замужества не опускать самой планку. Это касается и мужчин. Тогда и тем таких не будет, и дети страдать не будут.


Чтобы не остаться одинокой мамой, надо в замужестве не иметь детей или вообще их не иметь. Тогда и не будет статуса: мать-одиночка.

С выбором, дела обстоят еще хуже. 99% мужчин непригодны для создания семьи и уж тем более иметь от них детей.

С опусканием планки, согласна! Чуть женщина, по каким-либо причинам, дала слабинку, всё, вот тут и начинаются причуды со стороны мужчины. А потом по нарастающей и закончится эта сказка печальным исходом. Увы и ах!

А дети...ну, а дети для мужчин это кость поперек горла. Мстить то больше нечем!😎

САвсЭм печалька с этими мужчинами.😀


  el_genesis знакомое лицо26.04.18 10:37
el_genesis
NEW 26.04.18 10:37 
в ответ nadezhda69 26.04.18 09:41

Из моего окружения лишь несколько женщин добились этого статуса. И то, потому что невменяшки. Папы поддерживают детей, берут их на выходные и по звонку привозят памперсы и игрушки. Хороших мужиков хватает, но с возрастом их становится все меньше- разбирают их хозяйственные дамочки😉

  Грешnik завсегдатай26.04.18 10:48
NEW 26.04.18 10:48 
в ответ el_genesis 26.04.18 10:37

Получается- остаются никчемные мужички и нерасторопные ленивые барышни.

  el_genesis знакомое лицо26.04.18 12:04
el_genesis
NEW 26.04.18 12:04 
в ответ Грешnik 26.04.18 10:48

Не совсем, но в 35 лет шанс встретить нормального спутника/спутницу жизни все таки меньше: у самого/самой запросы и требования возрастают, и свой ритм жизни сложнее менять. Да и спутников без БЖ/БМ с прошлой семьей меньше становится. Да и искать тяжелее: либо работа/окружение либо интернет остается. В 20 лет все таки с этим проще.

Держувтайне местный житель26.04.18 21:23
Держувтайне
NEW 26.04.18 21:23 
в ответ nadezhda69 26.04.18 09:22
Не, слава Богам, я еще не бабушка!😛И потом, когда прийдет время стать бабушкой, я постепенно научусь принимать этот стандарт жизни. Ну, а пока буду с вами "воевать" и отстаивать права женщин!😜

улыб Сдаётся мне, что вы трольчиха, не скажу (как здесь принято), что "жирная", но (судя по фото) в меру упитаная и довольно таки симпатиШная.

Ну а если вы не трольчиха, то скажу вам очередную "банальность" - любая война, это горе и страдания для обеих сторон. Любая война когда нибудь заканчивается и заканчивается она подписанием мирного договора. Возникает вопрос: - и ради чего воевали?

Так не лучше ли тратить силы и энергию не на разрушение, а на созидание?

Любите и будете любимой. flower

Пы.Сы. Женщина, которая проявляет свою силу, сама себя лишает заботы со стороны мужчины.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Irma_ патриот26.04.18 21:56
Irma_
NEW 26.04.18 21:56 
в ответ Держувтайне 25.04.18 09:21, Последний раз изменено 26.04.18 21:58 (Irma_)
Женщины, за последние лет 20-25, очень сильно изменились, к сожалению.

Встану с вами рядом.смущ Почитываю периодически ДиС - ваши слова подтверждаются.

Женщина, которая проявляет свою силу, сама себя лишает заботы со стороны мужчины.

up

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Держувтайне местный житель27.04.18 14:54
Держувтайне
NEW 27.04.18 14:54 
в ответ Irma_ 26.04.18 21:56
Встану с вами рядом.смущ Почитываю периодически ДиС - ваши слова подтверждаются.

улыб Не вижу препятствий, становитесь, мыслящему человеку рядом со мной всегда место найдётся. flowerflowerflower

Ты родился оригиналом, не умри копией...
  лучик луны постоялец27.04.18 15:03
NEW 27.04.18 15:03 
в ответ Держувтайне 27.04.18 14:54
Не вижу препятствий, становитесь, мыслящему человеку рядом со мной всегда место найдётся. flowerflowerflower

Ну вот и славно.😍

Вы нашли сестру по разуму.

И очень надеюсь- теперь нейтрализуете друг друга😂😂😂