Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

17868   51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 все
TatJanaNOM гость24.04.18 09:38
TatJanaNOM
NEW 24.04.18 09:38 
в ответ kvazar2017 24.04.18 06:29

upв точку!

Держувтайне местный житель24.04.18 20:14
Держувтайне
NEW 24.04.18 20:14 
в ответ Lenkаеnka 23.04.18 18:42
А в том, что вы говорите, что женщины специально разводятся с отцом детей, чтобы получать крохи денег на них "себе в карман"- я в это не верю.

В России многие специально разводятся, но не только ради "крохи денег себе в карман". Когда есть возможность на запад замуж сдрыснуть, найти детям нового "хорошего, богатого "папу"" (типа о детях забота), то родной отец детей сразу превращается в "никчемное, ворчащее нечто".


Когда нет мужа, а есть рядом никчемное, ворчащее, только требующее всего, нечто. Ну если без мужа всем спокойнее и гармоничнее, какой смысл держаться за штаны?

Согласен, за "ворчащие, никчемные штаны" нет смысла держаться, но уж простите за откровенность, тогда и лезть в эти штаны изначально не стоило. А коль полезли, да ещё и родили, значит, как говорится - "По Сеньке и шапка."

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Brutal завсегдатай24.04.18 20:19
NEW 24.04.18 20:19 
в ответ kvazar2017 24.04.18 06:29
  Lenkаеnka гость24.04.18 20:20
NEW 24.04.18 20:20 
в ответ Держувтайне 24.04.18 20:14
Согласен, за "ворчащие, никчемные штаны" нет смысла держаться, но уж простите за откровенность, тогда и лезть в эти штаны изначально не стоило. А коль полезли, да ещё и родили, значит, как говорится - "По Сеньке и шапка."

Ну раз мы все еще находимся в ветке нашего многострадального многодетного тс, то и отвечу я вас, как ему- нечего было залезать на такую недостойную женщину- и рсп и " глубокую глотку" и кто там она у него еще.

Так и кто тут выглядит пристойнее? Жена или мужичонка, поливающий грязью направо-налево мать четверых детей, причем троих он ей заделал естественным таким путем.🤗

Счастьевдруг коренной житель24.04.18 20:33
Счастьевдруг
NEW 24.04.18 20:33 
в ответ Держувтайне 24.04.18 20:14
В России многие специально разводятся, но не только ради "крохи денег себе в карман". Когда есть возможность на запад замуж сдрыснуть, найти детям нового "хорошего, богатого "папу"" (типа о детях забота), то родной отец детей сразу превращается в "никчемное, ворчащее нечто".


Та.. да... вот так специально разводятся, чтоб годами в одиночестве искать детям нового папу, желательно за границей. хаха

Самому не смешно? Какойдурак/дура специально разводится? Люди страдают от разрыва, это большой стресс, потеря семьи. От него некоторые умирают. Не знали?

Держувтайне местный житель24.04.18 20:35
Держувтайне
NEW 24.04.18 20:35 
в ответ Lenkаеnka 24.04.18 20:20
Ну раз мы все еще находимся в ветке нашего многострадального многодетного тс, то и отвечу я вас, как ему- нечего было залезать на такую недостойную женщину- и рсп и " глубокую глотку" и кто там она у него еще.Так и кто тут выглядит пристойнее? Жена или мужичонка, поливающий грязью направо-налево мать четверых детей, причем троих он ей заделал естественным таким путем.🤗

Все его посты я не читал, и про "глубокую глотку" - это для меня что-то (из рассказов "многострадального" т.с.) новое.

Может и они друг друга стоят, я ж говорю - "По Сеньке и шапка, по Ерёмке и колпак".


мать четверых детей, причем троих он ей заделал естественным таким путем.🤗

Троих "заделал естественным", а четвёртого значит неестественным, таки через, пардон, глотку...? шок Действительно глубоковато... смущулыб


Пы.Сы. Я считаю, что в отношениях двоих, всегда виноваты, в большей или меньшей степени, только ДВОЕ, а не кто-то один. И всегда нужно, прежде чем расходиться подумать о детях и приложить максимум усилий для исправления ситуации.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Держувтайне местный житель24.04.18 20:47
Держувтайне
NEW 24.04.18 20:47 
в ответ Цаля 23.04.18 19:20
Если я в свое время 4 месяца жила с 2-мя детьми с 5 налоговым классом и 6-ти часовым раб.днем без копейки алиментов и без помощи государства...

Искренне сочувствую.


вот только облом. А сейчас и дети большие

Рад, что все мытарства уже позади.


потому что бывший решил,помаюсь без денег и вернусь..

Надо же какой манипулятор... Не по-мужски это.

Манипуляции - это как правило больше "по женской части". миг


ПС почему Циля?

Сам не знаю... улыб

бебе Мне так больше нравится, да и что такое Циля я знаю, а что такое Цаля, я без понятия. С цаплей асоциируется...

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Цаля свой человек24.04.18 20:51
Цаля
NEW 24.04.18 20:51 
в ответ Держувтайне 24.04.18 20:35
Троих "заделал естественным", а четвёртого значит неестественным,


а 4-й т.е в случае ТС первый -это не от него,а первый ребенок "недостойной женщины - рсп.


Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
Цаля свой человек24.04.18 20:56
Цаля
NEW 24.04.18 20:56 
в ответ Держувтайне 24.04.18 20:47
Надо же какой манипулятор... Не по-мужски это

Как и в случае с ТС.

Спасибо за сочувствие...некогда было страдать ,было тяжело,но мы справились.

Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
Держувтайне местный житель24.04.18 21:04
Держувтайне
NEW 24.04.18 21:04 
в ответ Kak tus 23.04.18 19:34
ну если вспомнить те страны, из которых многие из нас "понаехали", то ТАМ (насколько мне известно) никаких социальных "коврижек" нет,,, однако И ТАМ разводятся!! причём и там и здесь женщины иногда уходят просто в никуда

Угу, "в никуда", это на сайт знакомств. В поиск забивают - Берлин, лондОн иль парЫж, независимо от своего возраста - "Познакомлюсь с парнем в возрасте 30-60" - это что бы спектр поиска был пошЫрше, соответственно шансов быстро найти жертву больше, а потом уже разводятся и сюда, к жАниху за "коврижками". После выноса мозга жениху, во фрауенхау на гос-коврижки. И ведь что странно - для всех "наших невест", западные женихи априори галантные, щедрые, непьющие кавалеры. В реале же нарываются на полные противоположности, на психопатов и алкоголиков похлеще чем в России, сильно удивляются, но выводов так и не делают.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Держувтайне местный житель24.04.18 21:10
Держувтайне
NEW 24.04.18 21:10 
в ответ Цаля 23.04.18 20:17
обезьяна не отпустит...вот только женщина не обезьяна

Вы отвергаете теорию Дарвина? шок улыб

Конечно же женщина не обезьяна, это же так, образное выражение, но создаётся такое впечатление, что "курс молодого бойца" в джунглях прошли очень многие и у обезьян кое-чему да научились. Во всяком случае как ухватиться сразу за несколько "веток". миг

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Цаля свой человек24.04.18 21:18
Цаля
NEW 24.04.18 21:18 
в ответ Держувтайне 24.04.18 21:10

мне очень жаль,что вам не повезло и вам встречались только такие женщины.

Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
  Lenkаеnka гость24.04.18 21:19
NEW 24.04.18 21:19 
в ответ Держувтайне 24.04.18 20:35
мать четверых детей, причем троих он ей заделал естественным таким путем.🤗
Троих "заделал естественным", а четвёртого значит неестественным, таки через, пардон, глотку...? шок Действительно глубоковато..

Парень, ты бухой?

Ветку начни читать прежде чем херню писать 🖐

Держувтайне местный житель24.04.18 21:31
Держувтайне
NEW 24.04.18 21:31 
в ответ nadezhda69 23.04.18 22:32
Вы мужчины - очень наивны! И пора уже выучить, что женщина выбирает мужчину, а не наоборот! И если вы не справились с ролью мужа, отца и т.д., то вините в этом только себя.И не надо потом писать о том, что я такой хороший, я целый день работаю и зарабатываю деньги, а вы такие не хорошие, даже убрать не можете. В этом то и трагедия! Чаще дома надо быть и все делать вместе, а не только денег приносить и орать, что хочу воспитывать, после того, что вы отчасти знаете, как быть круглосуточной мамой, папой, кухаркой, посудомойкой, уборщицей, воспитателем, учителем, доктором и т.д. и т.п.. А у вас всего лишь одно название - отец детей и всё! Разницу понимаете?

Боюсь вас разочаровать, но мы уже не столь наивны, а вы можете продолжать жить иллюзиями, что выбираете именно вы и только вы.

Рекомендую дочитать до конца, "Сказку о рыбаке и рыбке". миг

Особенно забавляют девАчки в возрасте 45-50, да и 55 тоже. У каждой "за плечами" куча партнёров, мужей, родов, абортов, это и понятно - бОльшая часть жизни прожита, но "продать" они себя норовят как двадцатилетние девственницы, "они выбирают" - смех да и только. Избавляйтесь от иллюзий и всем будет счастье. flower

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Держувтайне местный житель24.04.18 21:49
Держувтайне
NEW 24.04.18 21:49 
в ответ kvazar2017 24.04.18 06:29
А кто же им не даёт то? Порядочные и адекватные отцы и любящие мужья как раз и растят и воспитывают. Но для этого надо жену любить.Многим это невдомёк конечно.Сначала строят из себя властелинов мира, ведут непотребный образ жизни, а когда их пнут за это под сраку, та начинают вопить "я же атееец". Раньше думать надо было, когда жён своих гнобили. Пока к мужчине есть уважение - женщина будет с ним, вот и думайте, а зо что уважать перестала?

Всё, и любовь и уважение, должно быть ВЗАИМНЫМИ и всё это НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.


потому что пил как скотина, потому что изменял неоднократно,

Угу, жил с адекватной секси-лапочкой и вдруг запил, загулял скотина..., это наверное от радости, что ему такое счастье привалило.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Держувтайне местный житель24.04.18 21:58
Держувтайне
NEW 24.04.18 21:58 
в ответ Цаля 24.04.18 21:18
мне очень жаль,что вам не повезло и вам встречались только такие женщины.

flowerулыб

Да нет, всё не так плохо, не только такие. Это в последнее время почему-то "к моему берегу не г..., так щепка", но я оптимист. миг

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Держувтайне местный житель24.04.18 22:06
Держувтайне
NEW 24.04.18 22:06 
в ответ Lenkаеnka 24.04.18 21:19
Парень, ты бухой?Ветку начни читать прежде чем херню писать 🖐

Девушка, я парень непьющий.

И вообще, что за фамильярности? Что-то я не припомню, что бы мы с вами... свиней на брудершафт пасли.

Будьте добрее, а то останетесь одна. И больше внимания детям и мужу уделяйте, а то вот "ветку" вы наизусть выучили, а дети небось голодными спать пошли и муж уснул нецелованым.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
  Kak tus старожил24.04.18 22:40
NEW 24.04.18 22:40 
в ответ Держувтайне 24.04.18 21:04
Угу, "в никуда", это на сайт знакомств.

ну, если вам попадаются исключительно <то г... то щепка>, то не удивляюсь, что вы думаете о цсех женщинах именно так.


хз,,, я на сайте знакомств никогда не была, даже не заглядывала туда ,, меня как-то никогда не интересовало кто там/что/почему/и зачем ищут,,, и ищут ли вообще


nadezhda69 патриот24.04.18 22:54
nadezhda69
NEW 24.04.18 22:54 
в ответ Держувтайне 24.04.18 21:31

Еще раз! Женщина выбирает, а не мужчина!

Поймите, если вам понравилась женщина и вы к ней "со всей душой", как говорится, но ничего у вас не получится, если вы для женщины, ну, никак не подходите. Все ваши усилия будут напрасны!

Понимаете?

Поэтому, если всё же вас женщина выбрала, то и докажите ей, что она сделала правильный выбор! Чтобы потом не пришлось орать:" яжотец!" и не доводите женщину до такого состояния, что она вам напоминает, что она мать, а не предмет для использования в своих интересах.


kvazar2017 постоялец25.04.18 05:33
NEW 25.04.18 05:33 
в ответ Держувтайне 24.04.18 21:49
Всё, и любовь и уважение, должно быть ВЗАИМНЫМИ и всё это НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.

Вы пишете банальные вещи, типа снег - белый, солнце - горячее, а вода - мокрая. Да, уважение - взаимно.

По всей видимости ТС уважения не заслуживает. Женская душевная организация очень тонкая, грубостей не терпит. Внешне женщина может и остаётся как обычно, но в душе что то ломается, цак - и нет уважения, а если нет уважения, то и постель с опостылевшим мужыком не в радость. Причинно-следственная связь.

Угу, жил с адекватной секси-лапочкой и вдруг запил, загулял скотина..., это наверное от радости, что ему такое счастье привалило.

Причин почему человек запил, сел на наркотики или антидепрессанты масса. Адекватные секси-лапочки вам в пуфах на розовых кроватках - битте шон! А дома живой человек, который так же имеет и проблемы, и радости и всякие разные заморочки.

А если чел запил, потому что жена перестала быть секси-лапочкой - извините, но бред сумашедшего!