Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Подозрение на воровство в супермаркете

2658  1 2 3 все
Snad гость28.06.17 21:14
NEW 28.06.17 21:14 
в ответ arentare 24.06.17 19:47
Выбрав несколько товаров, я отправился в примерочную, после чего один из товаров было решено взять, второй неподошедший был оставлен у девушки возле примерочных комнат.

"Несколько" - это сколько? Обычно если говорят "несколько", то имеют в виду цифру больше двух. Куда же делись остальные товары?

Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему. (С)
#41 
  чили-перчик коренной житель29.06.17 09:30
чили-перчик
NEW 29.06.17 09:30 
в ответ arentare 24.06.17 19:47, Последний раз изменено 29.06.17 09:33 (чили-перчик)

я бы тоже сумку показала. Делов то. Вижу многих, обычно в продуктовый магазинах. кто сумку на кассе показывает. Часто с баулом заходишь, если без машины. В России есть спец шкафчики, тут нету. Поэтому приходится и в продуктовый с сумкой с другими вещами заходить.


Я как то взяла дома баночку с мюсли взяла, в онлайн магазине такие в подарок к покупке дают часто. Мюсли дома положила в сумку на работу. До работы решила в супермаркете на обед чего на работу взять. И что вижу. Стоят такие же баночки мюсли на полке. такого раньше не было, это новое хаха эти мюсли только онлайн были, так как ты сам состовляющие выбрать можешь. В общем я обомлела и быстрее к кассе, сумку пришлось всё же открыть, кошелёк же достать надо, а сумка у меня 20 на 15 см. маленькая, там кошель. мюсли и ключи. Уйдя их магазина подумала, а ведь жевачку тоже так таскаю, и не всегда она открытая и не всегда докажешь, что открыл и сьед не в магазине. смущ А потой ещё редко, но всё же, что.то из косметики с собой таскаю. Наверное придраться ко всему можно.

#42 
shenchik коренной житель29.06.17 13:22
shenchik
NEW 29.06.17 13:22 
в ответ чили-перчик 29.06.17 09:30, Последний раз изменено 29.06.17 13:23 (shenchik)

В некоторых магазинах на продукты, лежащие в сумке, но купленные до Этого, по просьбе клеют этикетки "bezahlt" ;)

Но с нераспечатанной косметикой и жевачкой тоже несколько раз в магазин ходила, забывала про них. Пока что за 17 лет ни разу вопросов не возникало :)


. В России есть спец шкафчики, тут нету.

Здесь в некоторых супермаркетах тоже есть. В Реалах часто видела.

Можно ещё пакет на кассе или в информационе оставить :)

#43 
1 2 3 все