Deutsch

Что подскажете?

6132   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
Allemania местный житель10.07.17 08:35
NEW 10.07.17 08:35 
в ответ HenrickGold 09.07.17 19:15
я ни на кого не работаю, тем более на Сохнут, если вы имели в виду именно его.

Мне без разницы сохнут или еще что-то. В отличие от Вас я говорю всегда правду о жизни в Германии, не приукрашивая и не сгущая краски, у Вас же одни сплошные агитационные лозунги, дешевого пошиба. Вы думаете здесь никто не бывал в Израиле, ни у кого нет там родственников, друзей, знакомых, никто ничего не видел и не знает? Просто цирк какой-то, агицин паровоз..

Messe_und_Med коренной житель10.07.17 08:50
NEW 10.07.17 08:50 
в ответ HenrickGold 09.07.17 21:59

Я могу толко повторить что что вам сказала женщина до меня.

Хватит врать.

Особенно постыдно все это из уст того, кто сидит в Мюнхене.

Еще раз! Вы нашли не тот форум. У меня не только муж израильтянин (проживший там 20 лет), но и сейчас треть туристов оттуда. Люди, которые себе могут позволить поездки и экскурсии. И поверьте, даже с врачами и другими высококвалифицированными, я бы не поменялась.

Это просто собачья жизнь в очень сложной, некомфортной стране. И деградация их детей.

Хорошо в Израиле тем, кто при власти. в кланах. А это не "русские".


И страна давно черная.Эфиопы, нелегалы, еще ваш Сохнут бог знает кого тащит (филиппинцы и проч).

И очень восточная. Тунизайцы и мароканцы и еще туча восточных евреев с непонятным укладом.


Я не могу точно сказать, куда стоит ехать: в Германию, Штаты.... Но те бедолаги, что обломались в Германию - уж точно загнутся в Израиле от непосильной работы, скотского отношения и жары. И удрать куда-нибудь, даже обратно, предел мечтаний минимум каждого второго.

  HenrickGold знакомое лицо10.07.17 09:15
NEW 10.07.17 09:15 
в ответ Allemania 10.07.17 08:35, Последний раз изменено 10.07.17 14:35 (HenrickGold)
Мне без разницы сохнут или еще что-то. В отличие от Вас я говорю всегда правду о жизни в Германии, не приукрашивая и не сгущая краски, у Вас же одни сплошные агитационные лозунги, дешевого пошиба. Вы думаете здесь никто не бывал в Израиле, ни у кого нет там родственников, друзей, знакомых, никто ничего не видел и не знает? Просто цирк какой-то, агицин паровоз..

Да, почти ничего не знает. Короткие туристические наезды, и даже наличие друзей и родственников, почти не дают глубоких знаний о жизни в стране.
Так же как и сами "родственники-знакомые -друзья". При всем уважении к "нашим" в Израиле, очень большая часть из них так и интегрировалась в стране, язык знает плохо, почти не знает историю и культуру, живет в русскоязычном пространстве, благо в Израиле нет с этим проблем - в банках, поликлиниках, магазинах, учреждениях, везде говорят по-русски.))
В стране нужно пожить минимум лет 10-15, хорошо изучить язык, интегрироваться, и только тогда более-менее начинаешь разбираться в местной жизни. И это, если приехать более-менее молодым. И это касается не только Израиля.
Лично я пожил около полутора лет в Испании, и вот теперь, около года в Германии, и никогда не буду утверждать, что я разбираюсь в местной жизни. Тут я как праздный турист (хоть и долговременный), не более того.

Petrovich патриот10.07.17 09:44
NEW 10.07.17 09:44 
в ответ Allemania 10.07.17 08:35
я говорю всегда правду о жизни в Германии, ... не сгущая краски

это вы себе очень сильно льстите. спок

Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
  HenrickGold знакомое лицо10.07.17 11:24
NEW 10.07.17 11:24 
в ответ Messe_und_Med 10.07.17 08:50, Последний раз изменено 10.07.17 14:44 (HenrickGold)
Я могу толко повторить что что вам сказала женщина до меня.Хватит врать. Особенно постыдно все это из уст того, кто сидит в Мюнхене.

Я высказываю свое мнение. Вы свое. А вот обвинять во вранье и пристыживать меня ( да и вообще никого), не нужно. Вы, видимо, так и не научились толерантности за годы жизни в Германии..


Еще раз! Вы нашли не тот форум. У меня не только муж израильтянин (проживший там 20 лет), но и сейчас треть туристов оттуда. Люди, которые себе могут позволить поездки и экскурсии. И поверьте, даже с врачами и другими высококвалифицированными, я бы не поменялась.

Поездки и экскурсии, сегодня может позволить себе любой израильтянин. Даже путцфрау.
А насчет того, что вы бы не поменялись с кем-то, а вам предлагали? улыб Жить в Израиле - это привилегия. Далеко не многим она дана..


Это просто собачья жизнь в очень сложной, некомфортной стране. И деградация их детей. Хорошо в Израиле тем, кто при власти. в кланах. А это не "русские".

Да ну?! Половина нашего хай-тека "русские". Треть врачей в Израиле - "русские". У нас и министр обороны - "русский". Вернее - "молдованин"...)))
Назовите мне хоть одну страну, где иммигранты в первом поколении, сразу же, в массовом порядке, попали бы во власть и элиту? Может быть в Германии? )))
По-крайней мере, в Израиле, в силу своей специфики, дети иммигрантов, уже 100-процентные израильтяне во всех смыслах.



И страна давно черная.Эфиопы, нелегалы, еще ваш Сохнут бог знает кого тащит (филиппинцы и проч). И очень восточная. Тунизайцы и мароканцы и еще туча восточных евреев с непонятным укладом.

Расизм, тем более такой примитивный, это очень некрасиво, госпожа...((


И к тому же, у вас каша в голове. Недостаток знаний, это не страшно, но зачем же им бравировать? ))
Сохнут, такой же мой , как и ваш..
Филлиппинцев ( а также индийцев), никакой Сохнут не привозит, это иностранные рабочие, в основном, по уходу за пожилыми и больными.
Так же как и украинцы, молдаване и грузины, к-рых там сейчас полно - работают на стройках, уборках, и по уходу.
И зарабатывают, кстати, побольше чем на подобных работах в Германии..


Про восточных евреев ( которые, кстати, 100% израильтяне во втором-третьем поколении), вы вообще ничего не знаете, иначе бы ничего не говорили бы про их "непонятный" уклад.. А незнанием, повторяю, кичиться не стОит...))
В большинстве своем - приличные люди, простые и добродушные, умелые предприниматели, давно преуспели и в политике и искусстве.
Израиль три раза побеждал на Евровидении, и все три раза это были израильские певцы-восточные евреи.
И не только в Израиле, во Франции - известные актеры, режиссеры, модельеры - евреи североафриканского происхождения.


К тому же, их отношениям между супругами, детьми, родителями, нужно поучиться не только "нашим русским", но и вообще "европейцам"..


Я не могу точно сказать, куда стоит ехать: в Германию, Штаты.... Но те бедолаги, что обломались в Германию - уж точно загнутся в Израиле от непосильной работы, скотского отношения и жары.

Так и не нужно ехать в Израиль, "обломавшимся" в Германию. Совершенно не нужно. Да, там нет такого социала, и удобно усесться на шею работающего налогоплательщика, там не дадут. И это хорошо.))
Вот хотелось бы, некоторым "русским" нытикам ( которые имеют собственные квартиры, "непосильную" работу, и зарплатку в каких-то 2-2.5 тс. евро, в Израиле), выдать разрешение на неограниченное проживание и работу, в той же Германии.. Посмотреть, как они прилетят в Мюнхен, выйдут из аэропорта... И дальше? ))))

И как они, (не как халявные ЕИ, на готовеньком) а как обычные поляки, прибалты, или румыны, будут искать себе "посильную" работу и нормальное жилье..


И удрать куда-нибудь, даже обратно, предел мечтаний минимум каждого второго.

Обвиняете меня во вранье, а сами, пишете, мягко говоря неправду...))) Но буду к вам снисходителен...

Herr Morgow коренной житель10.07.17 15:21
Herr Morgow
NEW 10.07.17 15:21 
в ответ HenrickGold 10.07.17 11:24, Последний раз изменено 10.07.17 19:44 (Herr Morgow)

Всё таки признайтесь сколько Вам приплачивает за пропаганду , та организация , противником , которой по Вашим словам, Вы являетесь.


Поймите правильно, надоело читать на этом форуме эти агитки, не соответствующие действительности. Вы считаете у нас нет родственников и знакомых в стране гражданином которой Вы являетесь? И та информация которая исходит от них о жизни там мягко говоря отличается от той что вещаете Вы. Я доверяю больше им, чем проплаченному агитатору на форуме ЕИ.

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
  HenrickGold знакомое лицо10.07.17 16:10
NEW 10.07.17 16:10 
в ответ Herr Morgow 10.07.17 15:21, Последний раз изменено 10.07.17 16:30 (HenrickGold)

А что в Германии полагается за клевету в интернете? улыб Думается, компенсация за ложные обвинения в "проплаченности иностранной организацией", будет несколько больше чем мнимые деньги, якобы получаемые от данной организации, за "агитацию на форуме"...спок Вот и заработок нарисовался, а то у меня тут только жена работает...))))


И пишу я не агитки, а реальную информацию. То, что она не соответствует вашим представлениям - ваши проблемы.

Не знаю, что у вас там за родственники и знакомые.. Наверняка, из этих, "непопавших" в Германию и поехавших в "этот" Израиль. Привыкших ( сидя в выплаченных хатах за 400 тыс. евро) поносить принявшую их страну, и годами ноящих об обломившейся социальной халяве ЕИ в Германии...((


Herr Morgow коренной житель10.07.17 16:16
Herr Morgow
NEW 10.07.17 16:16 
в ответ HenrickGold 10.07.17 16:10, Последний раз изменено 10.07.17 16:18 (Herr Morgow)
Наверняка, из этих, "непопавших" в Германию и поехавших в "этот" Израиль.

Не судите всех по себе. Только не надо песни, что Вы временно пока жена работает. Слышал это ни один раз, но не верю ©


Кстати за эти слова, Вы как раз и попали под статью о клевете.спок

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
  HenrickGold знакомое лицо10.07.17 16:29
NEW 10.07.17 16:29 
в ответ Herr Morgow 10.07.17 16:16
Не судите всех по себе. Только не надо песни, что Вы временно пока жена работает. Слышал это ни один раз, но не верю ©

Ну, это ваше дело.. Можете не верить. Но на самом деле это так. С женой работают также американцы, приехавшие сюда с семьями. Думаете, они жаждут желанием тут остаться и зацепиться? Конечно нет, поработают-поживут, и укатят к себе. Также как и мы, израильтяне...улыб


Кстати за эти слова, Вы как раз и попали под статью о клевете.

Ага, найдите у меня в постинге конкретные адресные обвинения.. Их нет. А у вас есть.. ))

Herr Morgow коренной житель10.07.17 16:34
Herr Morgow
NEW 10.07.17 16:34 
в ответ HenrickGold 10.07.17 16:29
найдите у меня в постинге конкретные адресные обвинения..

А чо их искать? Они в открытом доступе написанны


Не знаю, что у вас там за родственники и знакомые.. Наверняка, из этих, "непопавших" в Германию и поехавших в "этот" Израиль.


Что по израильским законам положено за клевету? Сами знаете или попросить чтобы подсказали Вам?

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
  HenrickGold знакомое лицо10.07.17 19:11
NEW 10.07.17 19:11 
в ответ Herr Morgow 10.07.17 16:34

Нет в этом постинге никакой клеветы. А вот обвинение в работе на иностранную разведку - это да, таки клевета...)))

Herr Morgow коренной житель10.07.17 19:15
Herr Morgow
NEW 10.07.17 19:15 
в ответ HenrickGold 10.07.17 19:11
Нет в этом постинге никакой клеветы.

Именно клевета и оскорбление граждан Израиля, которых Вы абсолютно не знаете.down


А вот обвинение в работе на иностранную разведку - это да, таки клевета...)))

Это не клевета, а вывод напрашивающий на основание Ваших постингов на этом форуме.спок

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
Messe_und_Med коренной житель10.07.17 19:25
NEW 10.07.17 19:25 
в ответ HenrickGold 10.07.17 11:24

Чушь пишите. Шестидневка, жара, война, арабы, в субботу все закрыто наглухо (а это единственный выходной). При этом сами припухаете в Мюнхене.

  HenrickGold знакомое лицо10.07.17 19:28
NEW 10.07.17 19:28 
в ответ Herr Morgow 10.07.17 19:15
Именно клевета и оскорбление граждан Израиля, которых Вы абсолютно не знаете.down

Еще и оскорбление прилепили...шок Еще раз - ни к кому конкретному мой постинг обращен не был. Тут никакого дела возбудить не получится.. А у вас был. up

Herr Morgow коренной житель10.07.17 19:34
Herr Morgow
NEW 10.07.17 19:34 
в ответ HenrickGold 10.07.17 19:28, Последний раз изменено 10.07.17 20:22 (Herr Morgow)
Еще раз - ни к кому конкретному мой постинг обращен не был.

Был. Если перечитаете внимательно, то поймете. Впрочем те к кому он был обращен уже поняли и готовят иск к Вам , гражданину Израиля живущему в Мюнхене за счёт жены, и при этом постящему агитки .бебе


А у вас был. up


У меня был вопрос, на который Вы не хотите отвечать. Впрочем и не надо. Если полистать архивы, то могу найти Ваш постинг , в котором Вы меня просили не мешать Вашей агитационной деятельности.спок

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
  HenrickGold знакомое лицо10.07.17 19:51
NEW 10.07.17 19:51 
в ответ Messe_und_Med 10.07.17 19:25, Последний раз изменено 10.07.17 19:52 (HenrickGold)
Чушь пишите. Шестидневка

Все гос. учреждения, весь хай-тек, врачи, учителя, имеют 5-дневную рабочую неделю. Шесть дней работают те, кто хотят больше заработать, поскольку им дают такую возможность и работа почасовая. Никто никого заставить не может.

Да, израильтяне работают побольше чем в Европе, но это их личный выбор.


жара

Жара всего лишь 3-4 месяца в году. Для многих это не минус а как раз плюс.


война

Может, подскажете, какая сейчас в Израиле идет война? хаха


арабы

И что? У родственника в больнице 90% младшего медсостава - арабы. Наш дом ремонтировали арабы. Мне адвокат-араб помог выиграть дело. Очень доволен. )) Да и вообще - завязывайте с расизмом. ))


в субботу все закрыто наглухо (а это единственный выходной)

В субботу открыты некошерные супермаркеты, кафе и рестораны, торговые центры вне городов, СПА-центры, парки и зоны отдыха.

И суббота, как мы выяснили - не единственный выходной..улыб

Herr Morgow коренной житель10.07.17 19:54
Herr Morgow
NEW 10.07.17 19:54 
в ответ HenrickGold 10.07.17 19:51, Последний раз изменено 10.07.17 19:55 (Herr Morgow)

Агитпроп рулит!:roll:

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
Messe_und_Med коренной житель10.07.17 20:30
NEW 10.07.17 20:30 
в ответ HenrickGold 10.07.17 19:51

Ну надеюсь вы в Израиль вернетесь, и хорошо бы без жены :). Я посмотрю как вам там понравится бултыхаться и ваш "личный выбор "пахать до полусмерти.

Allemania местный житель10.07.17 21:10
NEW 10.07.17 21:10 
в ответ HenrickGold 10.07.17 16:10

проявляете свойства обычного форумского тролля безум

  HenrickGold знакомое лицо10.07.17 21:58
NEW 10.07.17 21:58 
в ответ Messe_und_Med 10.07.17 20:30, Последний раз изменено 10.07.17 22:29 (HenrickGold)
Ну надеюсь вы в Израиль вернетесь, и хорошо бы без жены :). Я посмотрю как вам там понравится бултыхаться и ваш "личный выбор "пахать до полусмерти.

Вернусь, конечно, и обязательно с женой.)) В Израиле у меня свое дело - фитнес-зал, на пару с компаньоном. Так что, если и пашу, то только на тренажерах, в свободное от занятий с посетителями, время. улыб

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все