Deutsch

Нахмитеры переняли напольное покрытие но не заплатили

3503  1 2 3 4 все
  kriptograf патриот10.10.20 07:52
kriptograf
NEW 10.10.20 07:52 
в ответ berlije 08.10.20 15:21
Ой, я Вас умоляю. ТС должен взят* крепкого друга, позвонит* в двер*. сказат* "пост",
Позвонит* во входную двер*, поставив перед глазком друга с бумажкой в руках. А когда откроют, выступит* на сцену и сказат*, уважаемый, я пришел за своей плиткой. Разумеется это все не в коридоре, а внедрит*ся по ходу в хату.

Это уже чистая уголовщина. Статья-§123 Stgb, поднятая голыми руками и под мудрым руководством Берлиже😀.

Тебе, по-ходу, бутылку в руки за столом опасно давать, краев не видишь😂😂.


Пысы, издали знаю пару людей, подсевших именно за такую широту русской души.


#61 
insh'allah коренной житель10.10.20 10:11
insh'allah
NEW 10.10.20 10:11 
в ответ Иришка 07.10.20 11:30

Выбросить, чтобы не поощрять хитрож..сть

"Считать, что раки любят пиво, жестоко и несправедливо."
#62 
berlije патриот10.10.20 10:15
berlije
NEW 10.10.20 10:15 
в ответ kriptograf 10.10.20 07:52, Последний раз изменено 10.10.20 10:19 (berlije)

В силу деятел*ности часто приходится креативит*. Готовых рецептов нет. Надо смотрет* на людей - ситуацию.

Например в данный момент один мой с*емщик (программист-инфантил, проживший 2 года, сдавала я ему) поехал с 1.10 в хостел*.

Не хотел, хныкал, что ему жит* негде, как он там будет работат*, не может ничего найти, можно на месяцок останется. Задолженностей нет. Я откупила его мебел* (покупалас* новой) за 50 (пятдесят) евро по договору покупки, перевела их на его глазах, чтобы не было повода вернут*ся. И я ему еще 100 евро должна кауциона. Пришлет перепрописку - переведу. Мне чужого не надо.


Вы сначала проведите хотя бы одну такую акцию без шума и пыли, сделайте что-то в плане удачной сдачи-передачи жил*я, а потом про наболевшее - бутылки свои вопите. улыб

Я в отличие от ВАс не теоретик, а практик. бебе


Пысы, издали знаю пару людей, подсевших именно за такую широту русской души

Широта русской души - это как раз подарит* плитку,

Во мне русской крови нет, гзд, если что. Тол*ко изык. хаха

.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#63 
*ell* патриот10.10.20 10:24
*ell*
NEW 10.10.20 10:24 
в ответ berlije 10.10.20 10:15

Например в данный момент один мой с*емщик (программист-инфантил, проживший 2 года, сдавала я ему) поехал с 1.10 в хостел*.

Не хотел, хныкал, что ему жит* негде, как он там будет работат*, не может ничего найти, можно на месяцок останется. Задолженностей нет. Я откупила его мебел* (покупалас* новой) за 50 (пятдесят) евро по договору покупки, перевела их на его глазах, чтобы не было повода вернут*ся. И я ему еще 100 евро должна кауциона. Пришлет перепрописку - переведу. Мне чужого не надо.

А за что он в немилось впал, что натворил?


Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
#64 
berlije патриот10.10.20 10:58
berlije
NEW 10.10.20 10:58 
в ответ *ell* 10.10.20 10:24, Последний раз изменено 10.10.20 11:07 (berlije)

Инфантил. В ВГ на него постоянно жаловалис*. Еду заказывал - вся кухня в коробках из под его пиццы. Ногу не поставит*. Работает с Омерикой , ноч*ю, ржет как кон* на всю ВГ. Комната как свалка. Зарплата нормал*ная, про аредну напоминаю 10. числа, он как всегда забыл. Ой-ой, счяс переведу.

С короной начал мне рассказыват* истории, что все плохо, с работой плохо, но он кинет клич, ему друз*я помогут, присылал мне какие то картинки с пейпал, кто скол*ко пожертвовал. И мне по чайной ложке на мой же паипал , а мне это надо выводит* на свой счет, потом со своего на фирменный, а с него уже клиенту. И какого числа клиент получит ден*ги!

Нафига мне на старости лет эта математика. Скол*ко перевел, скол*ко еще должен, считат* каждый месяц.


И всякие такие вещи которые мне не нра, одним словом отсутствие дисциплины, как бытовой, так и финансовой. Я человек ответственный, а кто на меня в этом не похож - раздражает.

Все люди как люди, а этот как 36 летний медвежонок, который с луны свалился и глазками удивленно хлопает.

Просто устала. Он думал, я как мама рОдная, с любов*ю побул*каю, да заткнус*.

В августе пис*менно его к 1.10 попросила с вещами на выход, в середине сентября, когда я его спросила "как дила", он мне написал, что будет себе что-то искат*. БУДЕТ!

Перед началом семестра.

За 2 недели до выезда. Поэтому и в хостеле сейчаs.


Кстати во-время рассталис*. Из почтового ящика пис*ма свои видимо преднамеренно не забирал.

Там из 2-х инкасс тоже было. И из банков подозрител*но обил*но. Назад отправила.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#65 
  kriptograf патриот10.10.20 11:21
kriptograf
NEW 10.10.20 11:21 
в ответ berlije 10.10.20 10:15
Я в отличие от ВАс не теоретик, а практик. бебе

😂😂😂 Вламываться в чужое жилье с применением силы, это не мозгляков третировать.

Иначе, как ты объяснишь наличие побоев на своем лице? И товарищ твой, даже не свидетель, а соучастник, со своим "пост"...


Вот процессуально организовать самовыезд, тут тебе, да, респект и уважуха...


ЗЫ, тебе не пришло в голову, что, по характеру поведения, злоумышленники тоже прекрасно знают, с какой стороны масло на хлеб идет и не отдают долг не потому, что денег нет?

#66 
berlije патриот10.10.20 11:43
berlije
NEW 10.10.20 11:43 
в ответ kriptograf 10.10.20 11:21, Последний раз изменено 10.10.20 11:51 (berlije)

Побои, сотоварищи, злоумышленники, долги, преступление совершенное группой лиц.... Дядя glass.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#67 
*ell* патриот10.10.20 12:25
*ell*
NEW 10.10.20 12:25 
в ответ berlije 10.10.20 10:58
Еду заказывал - вся кухня в коробках из под его пиццы. Ногу не поставит*. Работает с Омерикой , ноч*ю, ржет как кон* на всю ВГ. Комната как свалка. Зарплата нормал*ная, про аредну напоминаю 10. числа, он как всегда забыл. Ой-ой, счяс переведу. С короной начал мне рассказыват* истории, что все плохо, с работой плохо, но он кинет клич, ему друз*я помогут, присылал мне какие то картинки с пейпал, кто скол*ко пожертвовал. И мне по чайной ложке на мой же паипал
.......36 летний..........

Ой да, понимаю! Тогда я бы тоже попрощалась. Если подобные происшествия разовые, то можно глаза закрыть, ну забыл человек заплатить, бывает. А если такой цирк постоянно, да ещё и с картинками пожертвований спок - то это уже диагноz.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
#68 
1 2 3 4 все