Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

есть ли связь между антибиотиками и сахарным диабетом?

6456  1 2 3 4 все
  fsn коренной житель21.06.20 17:50
fsn
NEW 21.06.20 17:50 
в ответ Ника. 21.06.20 15:45
вы в каком смысле имеете ввиду связь диабета с антибиотиками?Как они влияют?

цель исследования, не установить связь антибиотиков с СД , а абсолютно другая.

#61 
Ника. коренной житель21.06.20 18:08
Ника.
NEW 21.06.20 18:08 
в ответ fsn 21.06.20 17:50

я хорошо знаю ее связь

#62 
  fsn коренной житель21.06.20 19:53
fsn
NEW 21.06.20 19:53 
в ответ Ника. 21.06.20 18:08
я хорошо знаю ее связь

поделитесь пожалуйста для всех

#63 
bradipina коренной житель21.06.20 19:59
NEW 21.06.20 19:59 
в ответ fsn 21.06.20 17:35

Ни разу от вируса мне не выписывали антибиотик. Это касса не оплачивает.


вирус неживой. Его не надо кормить.

РНК вируса может сохраняться на поверхностях.

Инфекционная способность может исчезнуть, а может и нет, про кв этого долго не знали. Есть очень резистентные вирусы, особенно если холодно и влажно.


А Вы поняли, про какую связь диабета с антибиотиками вам написали? Это та же связь, что с раком, инфарктом, гипертонией и т.д. мы стали до них доживать. Вот и связь.

#64 
  fsn коренной житель21.06.20 20:20
fsn
NEW 21.06.20 20:20 
в ответ bradipina 21.06.20 19:59
Ни разу от вируса мне не выписывали антибиотик.

что то вообще не о том...

тут в праксисе всегда говорят, когда на ангину не похоже. Но без анализа невозможно установить, вирус или бактерия, но говорят просто для отмазки- у вас вирус. вот попейте-не поможет , приходите еще . Да и антибиотики тут у нас полностью бесплатны.

А Вы поняли, про какую связь диабета с антибиотиками вам написали?

а что кто то разве написал тут об этом? Если вы про то,что кучу линков на статьи, то я такое просто не смотрю, это для меня не актуально.

Проделывая работу, нужно собирать самому факты , что бы потом не позориться, как многие из пользователей-цитируя тот или иной источник, не понимая вообще, правда там или вымысел, есть литам ошибка или нет её.

Да и моя работа не для того,что бы выявить, воздействие антибиотиков на СД, а скорее наоборот... но это не тема этого разговора.

#65 
Foedor2 местный житель21.06.20 20:33
NEW 21.06.20 20:33 
в ответ fsn 21.06.20 20:20

Где "тут у Вас" антибиотики полностью бесплатны? Не сочиняйте. Доплата такая же, как и у других лекарств. Тонзиллит действительно может быть вирусным, но потом на вирусную инфекцию наслаивается стрептококковая. Поэтому если в анамнезе часты стептококковые ангины, то врачи не ждут, когда лакуны образуются, а выписывают антибиотики. Может в каких-то случаях можно было и подождать, но такие случаи бывают везде, в любой отрасли и в любой профессии.

#66 
bradipina коренной житель21.06.20 21:23
NEW 21.06.20 21:23 
в ответ fsn 21.06.20 20:20, Последний раз изменено 21.06.20 21:23 (bradipina)
а что кто то разве написал тут об этом?


перечитайте https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=36731493&Board=health, вы не прочитали пост, за который вы машу правильно поблагодарили цветочком. маша умная.

#67 
-archimed- знакомое лицо21.06.20 22:08
NEW 21.06.20 22:08 
в ответ fsn 19.06.20 14:29

Я знаю какая связь между сахарным диабетом 2, печенью и молочницей, но не буду здеь об этом писать, чтобы не засорять твою тему.

И ещё я знаю как бороться с сахаром не прибегая к инсулину. Всё это испытано на себе лично. Кому интересно пишите в личку.

Научу как избавиться от этой дряни, но не за бесплатно.

Хороший совет становится хорошим только после того, как он что то будет стоить.смущ

#68 
  fsn коренной житель21.06.20 23:23
fsn
NEW 21.06.20 23:23 
в ответ Foedor2 21.06.20 20:33
Где "тут у Вас" антибиотики полностью бесплатны?

я за них ни разу не платил, а как у других, мне это не важно. Где у нас? Так глянь в профиль,там город указан.

#69 
Foedor2 местный житель21.06.20 23:27
NEW 21.06.20 23:27 
в ответ fsn 21.06.20 23:23

Если Вы как хронический больной befreit от доплаты, то тогда Вам не надо за лекарства платить.

#70 
  fsn коренной житель22.06.20 09:54
fsn
NEW 22.06.20 09:54 
в ответ Foedor2 21.06.20 23:27
Если Вы как хронический больной befreit от доплаты

к счастью у меня нет уже никаких хронических заболеваний, хватит может говорить о том,что не имеет отношение к тебе топика.

как я понял, на этом форуме всего 2 человека больных СД

#71 
Royal Bee завсегдатай22.06.20 11:13
NEW 22.06.20 11:13 
в ответ fsn 22.06.20 09:54

А опухоль в голове уже рассосалась? Или это очередной звиздеж? Как и разжиревшая дочь-студентка?


ТС, у меня то же в голове , только в другом отделе, есть терапия , помогающая замедлить или остановить рост опухоли. Подробности в моей группе.У меня в течении 3х лет нет роста.
#72 
  fsn коренной житель22.06.20 12:33
fsn
NEW 22.06.20 12:33 
в ответ Royal Bee 22.06.20 11:13

это имеет отношение к теме ? миг

а у тебя походу остатки разума уже рассосались,раз такое спрашиваешьулыб

#73 
Royal Bee завсегдатай22.06.20 13:39
NEW 22.06.20 13:39 
в ответ fsn 22.06.20 12:33

Да всё ты прекрасно понял. Как только тут люди начинают на свои проблемы жаловаться, ты сразу пишешь, что у тебя так было или есть и ты знаешь, как это всё вылечить и в группу свою шарлатанскую тащишь. Маркетолог 80 уровня. Человек про опухоль писал, у тебя такая же оказывается. А тут вдруг здоров, как конь, оказался, без хронических заболеваний, даже таблетки не пьешь. У дамы дочь страдает от лишнего веса - ты тут же про свою придумывешь. У кого-то со щитовидкой проблемы - блин, и у тебя так было! Травкой-муравкой вылечил. down Ты думаешь, что с тобой здесь меньше спорят, потому что ты такой весь крутой специалист. Нет, просто всем в лом тебе уже что-либо писать.

#74 
  fsn коренной житель23.06.20 15:15
fsn
NEW 23.06.20 15:15 
в ответ Royal Bee 22.06.20 13:39
Да всё ты прекрасно понял.

да вот как раз я и не понял.

Это получается,что у меня не может быть такого как у других людей? Ты же прекрасно понимаешь,что сейчас весь разговор не в том,что мне кто то верит или не верит.

Мне то доказывать да же ничего не нужно, все правда, а вот тебе какой резон говорить о том, что я вру?

Помню как то спор,что на аватарке не я. После показанных всех фото, все заткнулись, но прошло время и ты нарисовался,кто не верит в то,что у меня то же достаточно болячек, как и у других, а возможно и больше, но я на своем примере доказываю, что если человек хочет жить-то медицина бессильна.

Я так же прекрасно понимаю, что я могу выложить все анализы для всех, но что это изменит- добавится в алгоритме еще одна ветка, что кто то скажет,что анализы поддельны, а другие скажут, что они не мои.

Так что нет смысла мне тут перед тобой слюной брызгать,что то доказывая. Кто меня знает- были и у меня в больнице- и это тут с форума, местные в с нюрика. Есть и другие ,кто меня знает. Я уверен,что они сейчас это могут прочитать, ак же как и уверен, что ни кто ничего в мою сторону не напишет. Это очевидно, тут трусов больше, чем нормальных людей.

Я готов согласиться с тобой,что я врун в отношении своего здоровья- знаешь не приятно жить с опухолью в голове, с половиной щитовидной железы и заниматься проф. спортом. Но я так же не первый день на этой планете и понимаю, какие люди меня окружают. Так что ты можешь сколько угодно писать, меня этим не задеть. А вот что очень приятно,что ты так усердно следишь за моей жизнью- значит я кому то важен. Пускай, хоть и с такими негативными постами, но все же- это популярность, хоть и в таком проявлении. Спасибо тебе.улыб

#75 
Royal Bee завсегдатай23.06.20 15:51
NEW 23.06.20 15:51 
в ответ fsn 23.06.20 15:15

Как всегда - букафф много, смысла - ноль. Не льсти себе, никому ты не нужен, чтобы усердно следить за твоей жизнью. Просто тебя так много в этой ветке, что это раздражает. Заходишь, хочешь почитать что-то стоящее, так в каждой теме твои простыни. Я бы и рад не читать.

#76 
  mond77- прохожий23.06.20 16:29
NEW 23.06.20 16:29 
в ответ fsn 23.06.20 15:15
хоть и с такими негативными постами, но все же- это популярность, хоть и в таком проявлении.

Частенько упоминаете о своей негативной популярности...Не находите, что для адекватного человека довольно нездорово упиваться такой "славой" на форуме , где


очевидно, тут трусов больше, чем нормальных людей.



?....(вопрос риторический) :-)

#77 
  fsn коренной житель23.06.20 18:01
fsn
NEW 23.06.20 18:01 
в ответ mond77- 23.06.20 16:29
нездорово упиваться такой "славой" на форуме

ну вот смотрите, я понятия не имею,кто вы, но зато вы прекрасно знаете, кто я. Кто тут будет радоваться за меня, что у меня прекрасный личный автопарк, свой самолет и т.п? Правильно- никто. Но если я прикинусь ущербным, то сразу- лучший "друг " для всех.

Все это конечно не про меня, по поводу автопарка и самолета и т.п. Но к сожалению так большинство людей устроено - никто не похвалил меня , кроме моей мамы, когда я привел свое тело в порядок , но за то каждый не упустит момент, написать гадость в мою сторону улыб Я понял одну истину, которая особенно тут на форуме работает: если тебе плюют в спину - то значит ты идешь впереди.

Тут 2 лагеря- кто и поста в пост пишет мне гадости , а вторая половина, кто обращается ко мне за помощью. И заметьте, что есть и те,кто писал гадости в числе тех,кому нужна помощь. Да и большинство понятия не имею что такое секта, но стараются "побольней ударить" , не понимая, что я на такие посты и на таких людей не обращаю внимание улыб

?....(вопрос риторический) :-)

к сожалению это утверждение, и доказанное.улыб

Частенько упоминаете о своей негативной популярности.

популярность не имеет обратной стороны-она или есть или её нет. "Негативная" популярность- это слово нужно писать в кавычках. Что только люди не вытворяют, что бы стать популярными, а мне ничего не пришлось для этого делать. Завистники на форуме никогда меня не похвалят, а помоями облить- это считается для них благородным делом. Большую чать ,что я пишу тут на форуме- это опыт+ современные методы - итог - мой результат , который я могу всем показать, это мое тело и состояние здоровья, не смотря на большинство бывших хрон. заболеваний, которые мне в свое время врачи поставили. Я как никто другой доказал и показал,что большинство безнадежных для медицины состояний возможно "вылечить" самому и без лекарств. Те кто не верит, пусть лечатся чем хотят, мне до таких до лампочи- я это прямо в шлаза всегда говорю,кто приходит на прием- хочешь болеть? Болей!


На вопрос, а почему многие заболевания медики не хотят или говорят,что они не излечимы? Отвечу, все это 100% правда, медицина не все хочет или не всё может вылечить, но это не означает, что это не излечимо улыб Ведь действительно, нельзя вылечить то лекарствами,что ими не лечится. Да и как лечить то, чего нет или не является заболеванием?!

#78 
1 2 3 4 все