Covid меры - опрос
Ваше мнение о мерах, принимаемых властями: | ||
считаю недостаточно жесткими: | ![]() |
70 |
поддерживаю/ преимущественно поддерживаю: | ![]() |
103 |
частично поддерживаю, частично нет: | ![]() |
125 |
не поддерживаю/преимущественно не поддерживаю, считаю слишком жесткими: | ![]() |
83 |
категорически не поддерживаю, считаю вредными/неадекватными и т.п.: | ![]() |
352 |
не верю в ковид : | ![]() |
17 |
в принципе не считаю возможным оценивать действия правительства страны, которая меня приютила: | ![]() |
8 |
Опрос создан 17.01.21 15:28, закончен 17.01.22 00:00, количество проголосовавших 758 |
В карантие 10 дней или 7, но с тестом.
С ГА я вообше не связывалась, по-моему, теперь это не нужно. Лаборатория, конечно, отравит туда наши данные из-за позитивных ПЦР. Может быть, я когда-нибудь что-нибудь от них и услышу, но, полагаю - я к тому времени уже выйду из карантина :-)
Это хорошо, выздоравливайте 🌺
А больше я даже не знаю, для чего нам этот статус :-)
Вам и детям несколько недель тестироваться не придётся - мелочь, но приятно.
Что касается лета, есть надежда, что к тому времени поводок (на время) расслабят. Может и сможете съездить домой ✊
Genesene? в НРВ?
Нам вроде в последнем письме писали, что связи с омикроном привитые тоже тестироваться должны. А вот Genesene освобождаются то ли на 4, то ли на 6 недель...
Или они опять что-то поменяли? 🤦
Загуглила: 8 недель. Но это только для лоли-тест, то есть для Grundschule.
Сорри за дезинформацию. Эти правила сейчас хрен поймёшь.
Давайте надеяться, что она просто дома с симптомами со среды...
А Трюдо вроде в США свалил от "незначительного меньшинства". Цирк!
https://twitter.com/terror_alarm/status/148750617636759962...
Да, комментарии доставляют. Пишут люди, видимо, считающие медицину сферой услуг. Они еще не поняли, что wir sind hier nicht bei wünsch-dir-was. И что их и их родных это непосредственно коснется, когда не будет нужного врача, медсестры, терапевта. Интересно, тогда дойдет до особо одаренных откуда ноги растут? В нашем заведении, кстати, с марта Aufnahmestopp в связи с Personalmangel. Так что люди с психически больными родствениками будут ухаживать за ними и дальше дома. Сами, ребята, сами своими силами. В спецзаведениях мест нет. Вернее, места-то есть, но специалисты разбежались.
Именно, у людей претензий к окружающим прямо чрезмерные. Все им должны. Непривитые просто обязаны привиться, невзирая на то, что это именно им должны вколоть вещество, которое называют вакциной, хотя ещё неизвестно насколько оно соответствует. Особенно медперсонал всем должен.
А, ведь, всю группу риска привили по три раза. Всех вокруг заставляют чуть ли не на цыпочках вокруг ходить. Что ещё надо.
На самом деле Цайт - зелёная пресса, была за ноковид, такие статьи служат исключительно подогреву мысли, что вакцинация должна быть принудительна для всех подряд.
Я тоже склоняюсь к такому мнению. Особенно мне нравится предложение чтоб с 50 лет. Как работать, так до 67 лет, так все здоровые, а тут вдруг нуждаются в принудительной защите. Т.е. до 50 лет дожили и не знают, что им нужно, а что на хрен не нужно.