Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

18.01.21 00:30
Re: Covid меры - опрос
 
davidka2004 патриот
davidka2004
в ответ Бамбино 18.01.21 00:05, Последний раз изменено 18.01.21 00:36 (davidka2004)

я вашу позицию читала и знаю

Я иначе ко всему отношусь и имею на это право..Я хочу и буду распоряжаться своей жизнью сама и сейчас,и это делать пока я на ногах и с головой..Никто не знает сколько и когда остаётся человеку..Поэтому хочу остаток жизни провести не в страхе и затворничестве,а в активном движении и получении удовольствия..от всего- театры, рестораны и путешествия это одна из составляющих жизни моей.,А у меня это просто воруют,и моя жизнь скучна и не полна..Считайте ,что я эгоистка...Но я много прожила и имею право на это.,Все что я должна была кому то,я выполнила с лихвой..

Насидется в кресле у меня будет время,хотя это уже будет не жизнь, а мучение,,,Поэтому сейчас пусть я буду по вашим меркам глупой и безрасудной,но сидеть и пережидать " беду" не собираюсь...Я несу за свою жизнь личную ответственность..все

И да..,вы можете сесть в бункер, носить противогаз,уехать в тайгу и жить в землянке...

Это ваше решение и ответственность ваша...

Я не хочу отвечать за вас...

В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Перейти на