Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

18.01.21 00:05
Re: Covid меры - опрос
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ davidka2004 17.01.21 23:29, Последний раз изменено 18.01.21 00:22 (Бамбино)

Вы себя на таком основании храброй считаете? 😁

Нет слов.

Это не храбрость. А дурость, тупость. неинформированность, неумение в серьёзных ситуациях принимать правильное решение и безответственность.

Я очень даже смелый человек и мне пришлось пройти через действительно страшное. Я справилась.

И страха за себя и за свою семью относительно ковид как то не имею. Мы не относимся к особой группе риска.. Родителей моих так и так давно нет в этом мире.

Но я очень дорожу свой жизнью и жизнью своих близких. Я просто ценю возможность жить и не отказываю в этом желании другим. Я знаю, что и в 80 лет я буду очень хотеть ещё жить. Видела людей, которым оставалась совсем мало. Какой это ужас и как люди хотят жить.

Другие какие то блага могут быть по разному распределены, в этом ничего страшного.

Но право на жизнь должно быть у каждого.

И год, и месяц жизни имеют значение.

Я отношусь так именно из солидарности с другими людьми. Из понимания, как я дорожу жизнью , но ведь так же многие другие хотят жить.

А не из за личных страхов.

Что касается оптимизма, то легко войду в первую десятков оптимистов мира)) шутка, но все же очень даже оптимист , без всяких склонностей к депрессиям, унынию.

Но понимание ситуации и сознательность в сложившихся обстоятельствах - это не пессимизм. Это просто нормально так сейчас поступать.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на