Измена мужа. Как быть?
а вот он и обдумывает. он боится повторения. Вам нужно и ему дать такой же листок и пусть он сам тоже напишет с одной стороны ваши минусы, а с другой стороны плюсы. Так рекомендуют все психологи и семейные бераторы. Попробуйте. А к его приходу будьте всегда готовы. При параде, а не в трауре. Прическа, макияж, красивая одежда. Покажите ему, что Вы красивая и нежная, как и прежде. Не превращайтесь в сварливую бабу.
Откуда гарантия, что он чего то боится?
Он, может думает, как бы слинять без нервотрепки.
Все эти игры с нарядами и макияжами это все фальшивое, думаете мужчины дураки?
Вегетарианство и все, что с ним связано
Да причем тут уважаешь-не уважаешь?
При том.
Когда женщина ждет, в чью пользу примет решение изменивший ЕЙ муж, значит, себя как человека она не ценит и не уважает.
А рассматривает себя исключительно как приложениеи к данному конкретному мужчине.
Вся жизнь рухнет и у нее , и у него, и у детей. Эгоисты!
ЖИЗНЬ не рухнет.
А вот ситуация в семье изменится однозначно.
Муж, поняв, что жена мечтает лишь о том, чтобы он ее "выбрал", обнаглеет.
И будет изменять уже в открытую.
не было, но терпеть такое зачем?
Я считаю, если в семье нет доверия и уважения, это не семья, а такой мужик доверия теперь не вызовет, ну а о уважении и говорить нечего:)
Да, все что угодно может он думать. Не надо страдать, сосредоточьтесь на будущем. Ну, Вы же себя не в канаве нашли, вот и любите себя. Помните, он Вас предал, если бы Вы его не застукали, то предавал бы и дальше.
Спокойно. Тут я согласна с мадамК, не надо себя мучить.
Теперь уже не будет так как было, даже, если простите его. Факт измены не стереть из головы. Поэтому не спешите с решением, не все так просто, он изменник, и это факт, примите этот факт сначала.
Не надо думать сразу обо всем. Все придет , утрясется, увидите.
Будете еще ему благодарны, что избавил Вас от себя.
Вегетарианство и все, что с ним связано
Я думаю, не надо долго ждать, что он там надумает или нет. Пора ставить ультиматум, т.е. отрезать хвост собаке не по кусочкам.
Если он возвращается и обещает больше так не делать, то можно и продолжать, как было. Но ушки надо держать на макушке. Он уже изменщик и вполне может себя и дальше так вести.
Беременна ли любовница? Есть примеры, что жена и любовница рожали одновременно, а муж уходил и в конце концов остался с женой, и все типа счастливы, судя по социальной сети.
В чём виновата ТС? Во всяком случае - не в предательстве. И не надо за чужих детей решать, что они матери простят или не простят. Она - не предавала, не изменяла, не тихушничала.Вот это она и должна говорить детям. А почему папа с ними не живёт - пусть он и отчитывается. Не исключено, что начнёт наговаривать на БЖ - но тут уж надо самой быть сильной.
Наталья, Вас предали два самых близких человека! И ноги об Вас обтерли. Не слушайте мадаму кугелу. Это советы 60х годов прошлого века! Начните уважать себя и иметь женскую гордость! В Германии ещё ни одна разведенная женщина с голоду не умерла. А забыть и простить, да ещё и как мадам советует" встречать при настроении и при макияже", думаю, не сможете и не нужно себя так ниже плинтуса позиционировать!


